Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:54:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: есть хорошие биржы на подобие Poloniex ?  (Read 3164 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 01, 2017, 04:13:55 PM
Last edit: August 01, 2017, 06:22:53 PM by kronor
 #41

Хм, крупнейшая биржа по объему. Всегда найдется кто будет лить грязь, хотя никто не может знать наверняка....

Тоже так думал... но почитал про поло и сегодня еще новости об изменениях правил использования и меня что-то бросило в жар. Лично я думаю буду рвать когти оттуда. Для американцов там ок условия, как были так и остались, а вот для нас не очень по-моему теперь, любой конфликт и наши бабки будут их.
Я тоже решил подальше от американских бирж держаться.
Выбрал Bitfinex
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 01, 2017, 05:53:53 PM
 #42

Если лежат большие объёмы то наверное лучше свалить. Хотя, где логика, если нужно свалить с деньгами то биржа сделает это внезапно, когда никто не ожидает. Мне кажется конкуренты завидуют и подливают масло в огонь. У меня на поло пару сотен лежит, поэтому особо не переживаю, тренируюсь пока. Но неприятно будет если что случится  Cry
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 01, 2017, 06:46:44 PM
 #43

а у вас проблем еще не было с выводом с Poloniex? тогда мы идем к вам Smiley мало того что суточный порог вызывает вопросы, так еще и общение с саппортом (когда внезапно не выводится и в рамках этих самых пресловутых лимитов) тоже может превратиться в крайне захватывающий сериал. оно все преодолимо, как правило. но больше одного раза пробовать не хочется
BogdanGFTP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101



View Profile
August 01, 2017, 08:42:33 PM
 #44

В идеале крипту на оффлайн кошельке держать же...
YoSyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 09:35:21 PM
 #45

bittrex молодцы, в который раз убеждаюсь. Поддержали BCC, добавили в торговлю )
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
August 02, 2017, 06:21:08 AM
 #46

bittrex молодцы, в который раз убеждаюсь. Поддержали BCC, добавили в торговлю )

По моим наблюдениям похоже, что киты с Полонекса перешли на Биттрекс. Кто смог, конечно. Хотя киты могли и заначку иметь и не хранить всё на Полыни.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 02, 2017, 04:07:13 PM
 #47

ведь это просто песня Smiley

https://www.youtube.com/watch?v=VNOcAzdZBzI

им после всего этого надо подсказать как нах пройти, или сами дорогу из Дэлавера найдут? не, все понятно, люди как могут прикрывают задницу, потому как пепел ВТС-Е стучит в наших сердцах и все такое. и, по идее, позиция при которой «вы все нам должны как земля колхозу, но мы не несем никакой ответственности просто по определению» тоже ясна, так у них принято. но если по сути дела, то на любых биржах, действующих в юрисдикции США (и в правовом поле SEC/FBI) можно ставить жирный крест. мелкие операции по ходу дела - может быть. но держать там депозиты - пусть лохов в зеркале ищут.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 03, 2017, 11:04:27 AM
 #48

А есть каки-нибудь биржи, где не требуют всех этой верификации, типа скэны документов?

admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
August 03, 2017, 02:33:03 PM
 #49

А есть каки-нибудь биржи, где не требуют всех этой верификации, типа скэны документов?

Так bittrex не требует же специально. У них бейсик вериф, достаточно указать ФИО, тел, адрес и поставить двухэтапку. Можно выводить в сутки 3 битка, мне лично пока вполне хватает этой суммы, так что я не верифицировался там сканами.
Вот только телефон, адрес и ФИО указывать лучше верные, иначе могут не сделать бейсик Smiley

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 03, 2017, 02:36:38 PM
 #50

А есть каки-нибудь биржи, где не требуют всех этой верификации, типа скэны документов?
Bitfinex не требует верификации. Только если выводить с биржи свыше $50 000 потребуется.
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
August 03, 2017, 03:53:05 PM
 #51

А есть каки-нибудь биржи, где не требуют всех этой верификации, типа скэны документов?

Так bittrex не требует же специально. У них бейсик вериф, достаточно указать ФИО, тел, адрес и поставить двухэтапку. Можно выводить в сутки 3 битка, мне лично пока вполне хватает этой суммы, так что я не верифицировался там сканами.
Вот только телефон, адрес и ФИО указывать лучше верные, иначе могут не сделать бейсик Smiley

Кстати пытался им наспех подсунуть левые данные - приняли. Но приятеля моего не верифицировали Smiley
Там видимо рандомно отбирают)))
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 03, 2017, 05:56:48 PM
 #52

Да, финекс у меня есть, там я уже тир2, но еще не пользовалась. Раньше пользовалась эникойн, но сейчас там курс завышенный и комиссия. Койнбэис и биткойн.де пишут что мое гражданство не поддерживается, кракен тоже хочет каких-то скэнов. А еще нашла без верификации лайтбит.еу но что то я о таком раньше не слышала, он надежныйHuh

sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
August 04, 2017, 07:28:52 AM
 #53

КАк показала практика лучше всего биржи использовать для торговлю, а не для хранения и накопления. Кракет и битрекс пока что норм замена, а вообще я еще использую ливкоин и йобит
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 04, 2017, 07:52:27 AM
 #54

КАк показала практика лучше всего биржи использовать для торговлю

Для хранения понятно что нет, но для просто покупки тоже! И сами монеты дешевле чем в простых эксчейнджах и комиссия ниже. Я раньше просто покупала и уходила, сейчас пробую торговать, начало неплохое 👍👍🤤

wildbud
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 11:25:59 AM
 #55

как уже было сказано выше - битрекс и кракен, достаточно не плохие бирже. в послднее время также битфайнекс начали новые форки добавлять.
а так, если интересует именно большое количество форков - глянь на лайвкоин, кекс, йобит.
Dezm0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2017, 11:35:50 AM
 #56

Я вот BTC-E пользовался, всем удовлетворял, кроме того что закрылся Grin. Poloniex удобнее всех, опять же lending счет, margin, но много негатива про сапорт слышу. Опять же использую еще Bittrex и Kraken но у них интерфейс какой-то отстой, самый нужный функционал через Ж.
У меня более абстрактный вопрос. А вообще есть ли биржи, которые предоставляют нормальный интерфейс для торговли и хоть как-то защищенны от рисков закрытия?
Я понимаю что отсутствие контроля это плюс криптовалют, но и минус. Депозит растет и все страшнее хранить его части не на локальных кошельках.
Dezm0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2017, 01:02:03 PM
 #57

КАк показала практика лучше всего биржи использовать для торговлю

Для хранения понятно что нет, но для просто покупки тоже! И сами монеты дешевле чем в простых эксчейнджах и комиссия ниже. Я раньше просто покупала и уходила, сейчас пробую торговать, начало неплохое 👍👍🤤
Я тоже думал раньше что для покупки самое дешевое это биржа. Но по окончательным расчетам, с учетом коммиссий, выгоднее оказался LocalBitcoins или за нал через людей.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 04, 2017, 01:12:16 PM
 #58

Я понимаю что отсутствие контроля это плюс криптовалют, но и минус. Депозит растет и все страшнее хранить его части не на локальных кошельках.

а где еще хранить более-менее крупный депозит кроме как не на локальных кошельках?

про выбор биржи - все зависит от многих факторов. вы откуда? если из России то я бы очень сильно опасался бирж в американской юрисдикции. в этом случае предпочтительней площадка в Англии или ином каком Евросоюзе. а если биржа в Китае или Корее так и совсем хорошо. но! в Китае законодательно запрещена анонимность при биржевой работе с криптовалютой, так что это обязательная деанонимизация. а в Корее... есть у вас гарантия, что завтра там американы сдуру войну не начнут? вот и у меня такой гарантии нет. и прощай тогда депозит (вместе с биржей, да-с). вы из еврозоны? тогда, скорее, биржа лучше подойдет как раз американская. Полонь или Биттрекс будут в самый раз. ну или английская Эксмо, на крайняк. иначе (с евросоюзовской биржей) можно оказаться в позе пьющего оленя - закрученные гайки с валютным регулированием и оборотом налички это штука очень стремная и лихая. ну и так далее. короче, выбор биржи далеко не в последнюю (а как-бэ не в первую) очередь сейчас определяется совсем не факторами вроде удобства интерфейса или размерами комиссии, а геополитикой. ну или жадностью местных властей
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 04:30:36 PM
 #59


а где еще хранить более-менее крупный депозит кроме как не на локальных кошельках?


на локальных на холодных
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 04, 2017, 05:06:19 PM
 #60

Bittrex.com с неё начал пол года назад, до сих пор там и тусуюсь. Фиксированная комса за перевод(вывод) битка 0.001.
Yobit.com для отстой-форков и вывод без комиссии в рос.рубли.

Ну биржИ же, биржИ
сорри режет глаз.

Пока твоё не прочитал и не заметил)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!