Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:54:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: С чего начать заработок на ICO?  (Read 6280 times)
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 20, 2018, 08:33:34 PM
 #281

Заработок на ico надо начать с навыка попадать в вайтлисты сразу несколткими аккаунтами и вовремя. Сколько ни анализируй, но если не успел в ВЛ, то ничего не заработаешь.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715288095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288095
Reply with quote  #2

1715288095
Report to moderator
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 08:37:22 PM
 #282

Начни с баунти, заработай токенов, продай на бирже, а дальше вкладывайся в ИСО проекты и жди иксов, как инвестор
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:36:35 AM
 #283

с анализа, в ico можно просто потерять время и силы, если он оказался бесполезным проектом. Всегда на первом месте ваш анализ...тут на форум много статей по тому как оценивать тот или иной проект

Всегда нужно анализировать самостоятельно, даже если лень или нет времени. Хотя бы минимально пробежаться по рейтингам, сделать на их основе подборку, а в выходные сесть и рассмотреть каждый проект поподробнее.
По поводу статей - вот неплохая https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0 , мне не всегда правда хватает терпения анализировать ICO по этому чеклисту, хоть и понимаю что правильно относиться более ответственно к инвестициям и аналитике.

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 21, 2018, 07:07:25 AM
 #284

Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Попробуй с Аирдропов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ
если начинать пробовать с эйрдропов, то чтобы получить хоть какой-то результат потом, нужно будет ждать как минимум год наверно. Но попробовать можно, они как бы просто лежат и совершенно не беспокоят эти монеты, хотя я не участвую в эйрдропах, считаю, что оно того не стоит

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 21, 2018, 07:10:58 AM
 #285

заработанные токены на bounty ICO лучше сразу же не продавать (после их начисления Вам на Эфириум кошелек и начала продажи данных токенов на одной из криптовалютных бирж), так как в большинстве случаев, если проект стоящий, цена токена будет с каждым месяцем становится всё дороже и Вы сможете заработать в итоге больше
Хм... Я совсем недавно в баунти участвую и еще в процессе изучения основ. И вот, что хочу сказать. Данной информации еще не встречал. Это ведь классная идея. Самое классное достается тем кто умеет ждать. А возможен ли такой вариант что все его начнут продавать и токен в цене упадет?
Когда человек не гонится за деньгами и относится к участию в Баунти как к подработке, тогда он может себе позволить не спешить продавать токены и подождать полгода-год. Конечно, когда у проекта появится готовый продукт цена на его токены взлетит во много раз и длительное ожидание принесет намного больше прибыли.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:15:03 AM
 #286

В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)

Заработать можно лишь если уделять этому все свободное время и тащить в социалках под 100 компаний, а это ппц как тяжело, поэтому всегда хочется спросить что для кого заработок. В перспективные компании набивается кучу народу в социалках, краудсейлы проходят успешно, баунтистов не кидают, но получаются такие крохи от этих самых перспективных компаний, ты можешь 3-4 месяца тащить их баунти, а заплатят 70-100 баксов, и это мы говорим о перспективных, которые не кинут, а сколько еще кинут вообще. В общем я наоборот не советую сунуться в баунти в ожидании легких денег, их тут нет, только серьезным профессиональным подходом можно что-то заработать.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:17:55 AM
 #287

Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )
Попробуй с Аирдропов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l8SrqYha3rNeX97f89BwBEusgeiOU0Z4FjH1jULYygQ
если начинать пробовать с эйрдропов, то чтобы получить хоть какой-то результат потом, нужно будет ждать как минимум год наверно. Но попробовать можно, они как бы просто лежат и совершенно не беспокоят эти монеты, хотя я не участвую в эйрдропах, считаю, что оно того не стоит

О эта тема достойна холиваров, конечно куча шлака, однако иногда такое стреляет что диву даешься, у меня в этом году набор аэров выстрелил SGR, POWR, POLY, REBL - совокупно на несколько сотен долларов, просто были хорошие аэрдропы, ну их найти это отдельный разговор, просто везение, рулетка.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Gintas0873
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:19:55 AM
 #288

с воздержания от него, не отдавайте незнакомым трудна заработанные деньги
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 07:20:00 AM
 #289

В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)

Заработать можно лишь если уделять этому все свободное время и тащить в социалках под 100 компаний, а это ппц как тяжело, поэтому всегда хочется спросить что для кого заработок. В перспективные компании набивается кучу народу в социалках, краудсейлы проходят успешно, баунтистов не кидают, но получаются такие крохи от этих самых перспективных компаний, ты можешь 3-4 месяца тащить их баунти, а заплатят 70-100 баксов, и это мы говорим о перспективных, которые не кинут, а сколько еще кинут вообще. В общем я наоборот не советую сунуться в баунти в ожидании легких денег, их тут нет, только серьезным профессиональным подходом можно что-то заработать.
Да, с увеличением количества баунтистов заработки в баунти-компаниях становятся все меньше и труднее. Думаю, что через пару месяцев ситуация только ухудшится и останутся только те, для кого и 15$ в месяц неплохая прибавка к зарплате.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:23:41 AM
 #290

заработанные токены на bounty ICO лучше сразу же не продавать (после их начисления Вам на Эфириум кошелек и начала продажи данных токенов на одной из криптовалютных бирж), так как в большинстве случаев, если проект стоящий, цена токена будет с каждым месяцем становится всё дороже и Вы сможете заработать в итоге больше
Хм... Я совсем недавно в баунти участвую и еще в процессе изучения основ. И вот, что хочу сказать. Данной информации еще не встречал. Это ведь классная идея. Самое классное достается тем кто умеет ждать. А возможен ли такой вариант что все его начнут продавать и токен в цене упадет?
Когда человек не гонится за деньгами и относится к участию в Баунти как к подработке, тогда он может себе позволить не спешить продавать токены и подождать полгода-год. Конечно, когда у проекта появится готовый продукт цена на его токены взлетит во много раз и длительное ожидание принесет намного больше прибыли.

Вот тут я соглашусь полностью, тем более первое падение курсы монеты как раз провоцируется баунтистами, начинаются дикие сливы по текущим ценам, не все же холдеры, потом шквал затихает, остаются самые крепкие и начинается планомерный рост и желаемые иксы перспективных компаний, все идет циклично, поэтому я советую всегда холдить и если очень повезет можно несколько тысяч превратить в несколько десятков тысяч, а самым удачливым и сотен тысяч, холдите, не гонитесь за быстрой наживой, ее нет просто.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:24:42 AM
 #291

Подскажите кто в теме - если заходить во все подряд проекты и участвовать в них по социалкам, это будет выгоднее чем если войти в один и работать в нем в о всех компаниях и в компании подписей в том числе? И сколько можно делать компаний параллельно, не напрягаясь, спасибо за ответы.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:29:48 AM
 #292

В баунти для социалок думаю самое оптимальное с условием проканных акков фб и твиттер, т.к сам нуб только там и тусуюсь)

Заработать можно лишь если уделять этому все свободное время и тащить в социалках под 100 компаний, а это ппц как тяжело, поэтому всегда хочется спросить что для кого заработок. В перспективные компании набивается кучу народу в социалках, краудсейлы проходят успешно, баунтистов не кидают, но получаются такие крохи от этих самых перспективных компаний, ты можешь 3-4 месяца тащить их баунти, а заплатят 70-100 баксов, и это мы говорим о перспективных, которые не кинут, а сколько еще кинут вообще. В общем я наоборот не советую сунуться в баунти в ожидании легких денег, их тут нет, только серьезным профессиональным подходом можно что-то заработать.
Да, с увеличением количества баунтистов заработки в баунти-компаниях становятся все меньше и труднее. Думаю, что через пару месяцев ситуация только ухудшится и останутся только те, для кого и 15$ в месяц неплохая прибавка к зарплате.

Я думаю что будет  происходить трансформация баунти-компаний и новичков рынок просто выбьет, останутся профи, все к этому и идет, далеко не ходим, посмотрим на мериты на известном форуме, не будем тыкать пальцем, некоторые компании вводят возможность участия по рангам, неоднократно видел где могут в социалках только мемберы/фуллы участвовать и с кол-вом подписчиков 5000, рынок сам все приведет в порядок. Но халявы нет и не будет, она бывает лишь в самом старте и то потому что о ней никто не знает еще.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:32:38 AM
 #293

Подскажите кто в теме - если заходить во все подряд проекты и участвовать в них по социалкам, это будет выгоднее чем если войти в один и работать в нем в о всех компаниях и в компании подписей в том числе? И сколько можно делать компаний параллельно, не напрягаясь, спасибо за ответы.

Не напрягаясь - нисколько. А напрягаясь, тратя все свое время можно очень много, но если ты будешь участвовать во всем подрят, то процентов 80 просто будет скам, скама сейчас очень много и нужно проводить все равно анализ компаний, но да, никто не мешает вести их много, но повторюсь, не напрягаясь - нисколько, пища для размышлений. Халявы нет и не надейтесь.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 21, 2018, 07:45:50 AM
 #294

Подскажите кто в теме - если заходить во все подряд проекты и участвовать в них по социалкам, это будет выгоднее чем если войти в один и работать в нем в о всех компаниях и в компании подписей в том числе? И сколько можно делать компаний параллельно, не напрягаясь, спасибо за ответы.

Не напрягаясь - нисколько. А напрягаясь, тратя все свое время можно очень много, но если ты будешь участвовать во всем подрят, то процентов 80 просто будет скам, скама сейчас очень много и нужно проводить все равно анализ компаний, но да, никто не мешает вести их много, но повторюсь, не напрягаясь - нисколько, пища для размышлений. Халявы нет и не надейтесь.

А зачем же участвовать во всем подряд когда можно найти отборные кампании и участвовать только в них? Если участвовать во всем подряд то времени не хватит на все


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:48:36 AM
 #295

Прокачать соц сети свои это раз. Хорошо прокачать конечно. С малой прокачкой смысла нет входить в дело.
Найти хороших баунти менеджеров и посмотреть какие они баунти предлагают.
Выбрать себе баунти и приступить к исполнению на самом деле нет нечего трудного.
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 08:04:10 AM
 #296

Все в подряд это совсем для жадных людей или тех кому действительно нравиться такая однообразная работа. Мне вот уже очень сильно надоела. Участвую только в 5.
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 21, 2018, 08:47:43 AM
 #297

Подскажите кто в теме - если заходить во все подряд проекты и участвовать в них по социалкам, это будет выгоднее чем если войти в один и работать в нем в о всех компаниях и в компании подписей в том числе? И сколько можно делать компаний параллельно, не напрягаясь, спасибо за ответы.

Если во все подряд, то нужно уходить с основной работы и желательно, чтоб семья не мешала  Grin
Это не такая уж совсем легкая работа, и при таком раскладе будете уделять целый рабочий день этому. А от монотонности и однообразия может и отвращение вызвать. Да и скамов наловите, что однозначно повлияет на ваш моральный дух
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:57:57 AM
 #298

Все в подряд это совсем для жадных людей или тех кому действительно нравиться такая однообразная работа. Мне вот уже очень сильно надоела. Участвую только в 5.

Вы в 5 ICO участвуете или в 5 баунти? Я что-то не понял. Принимать участие в различных ICO имеет смысл если денег достаточно для инвестирования, а если их не так много, то разумно будет вложиться лишь в один проект, и всю сумму.

In Bitcoin we Trust!!!
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:14:25 AM
 #299

Я начинал с Баунти. Получилось неплохо. С тез пор начал инвестировать и когда монеты делают хорошие иксы, выводил часть на жизнь, остальное снова вкладывал. Что то на долгий срок, что то на не очень долгий.
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 09:18:58 AM
 #300

Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!