Bitcoin Forum
July 20, 2024, 02:55:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: С чего начать заработок на ICO?  (Read 6289 times)
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:48:12 AM
 #661

Много полезного для себя нашла, спасибо Wink Для начала вложиться в какое-нибудь ICO, разобраться)
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
March 23, 2018, 10:02:16 AM
 #662

Я бы рекомендовал баунти как точку входа в рынок. Во-первых, выполняя условия кампаний вам в любом случае придётся много читать форум и, соответственно военно, разбираться в теме, что поможет вам в будущем, если вы решите вкладывать в монеты свои собственные военные деньги.
Ну и во-вторых, вкладывая деньги, заработанные на баунти, вы будете меньше переживать при просадках, нежели вкладывая деньги, заработанные своим потом и кровью.

Баунти это действительно отличный повод начать, но у новичков ранг не позволяет участвовать в каких-либо нормальных компаниях. А раскачать аккаунт сейчас из-за мерите практически невозможно, поэтому я советую все же начать изучать информацию и инвестировать те деньги, которые не жалко потерять.

Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:07:40 AM
 #663

Идешь на завод или в Макдонлс, работаешь там 2 года откладывая 80%  сбережений. потом это все меняешь на эфир через любой из обменников. Далее по всплывающей рекламе в фейсбуке переходишь по ссылке на ИСО, переводишь деньги. Ждешь.
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 02:28:16 PM
 #664

Заработок на инвестициях в ICO на даном этапе  достаточно прибыльное направление. Главная задача хорошо изучить рынок прежде чем инвестировать в него деньги.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 23, 2018, 03:58:25 PM
 #665

Я бы рекомендовал баунти как точку входа в рынок. Во-первых, выполняя условия кампаний вам в любом случае придётся много читать форум и, соответственно военно, разбираться в теме, что поможет вам в будущем, если вы решите вкладывать в монеты свои собственные военные деньги.
Ну и во-вторых, вкладывая деньги, заработанные на баунти, вы будете меньше переживать при просадках, нежели вкладывая деньги, заработанные своим потом и кровью.

Баунти это действительно отличный повод начать, но у новичков ранг не позволяет участвовать в каких-либо нормальных компаниях. А раскачать аккаунт сейчас из-за мерите практически невозможно, поэтому я советую все же начать изучать информацию и инвестировать те деньги, которые не жалко потерять.
Даже с рангами новичков можно попасть в никому не известную кампанию, которая может выстрелить. Такое уже было, есть и будет, можете в этом быть уверены.
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 23, 2018, 04:05:53 PM
 #666

Я бы рекомендовал баунти как точку входа в рынок. Во-первых, выполняя условия кампаний вам в любом случае придётся много читать форум и, соответственно военно, разбираться в теме, что поможет вам в будущем, если вы решите вкладывать в монеты свои собственные военные деньги.
Ну и во-вторых, вкладывая деньги, заработанные на баунти, вы будете меньше переживать при просадках, нежели вкладывая деньги, заработанные своим потом и кровью.

Баунти это действительно отличный повод начать, но у новичков ранг не позволяет участвовать в каких-либо нормальных компаниях. А раскачать аккаунт сейчас из-за мерите практически невозможно, поэтому я советую все же начать изучать информацию и инвестировать те деньги, которые не жалко потерять.
Даже с рангами новичков можно попасть в никому не известную кампанию, которая может выстрелить. Такое уже было, есть и будет, можете в этом быть уверены.
Думаю шанс этого очень мал, та и новичкам дают очень малые доли по сравнение с фулами и тем более легендами, можно еще конечно на аирдропы надеяться но последнее время не встретишь нормальных.

AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:21:11 PM
 #667

Не понимаю вопроса до конца но все пишут про баунти ))) Ну вообще на ico просто заработать если есть деньги ! Выбрал ico Достойное это первое, купил монет на деньги которые не жалко потерять это второе, и продал монеты после выхода на биржу х2-х10))
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 04:37:03 PM
 #668

Не понимаю вопроса до конца но все пишут про баунти ))) Ну вообще на ico просто заработать если есть деньги ! Выбрал ico Достойное это первое, купил монет на деньги которые не жалко потерять это второе, и продал монеты после выхода на биржу х2-х10))


Проще всего на баунти заработать чем на ико, потому что в баунти ты в любом случае останешься в плюсе а вот с ико уже вопрос не однозначный, там есть большая вероятность потерять деньги
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 04:40:07 PM
 #669

Самое интересное, что этот новичок давно уже стал фул мембером, а ему советы дают нубы и джуниоры)) А вообще шас ico единицы нормальные, в остальные можно заходит после него и порой купить дешевле, чем на этапе распродажи. я это так вижу
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 04:53:13 PM
 #670

Я бы рекомендовал баунти как точку входа в рынок. Во-первых, выполняя условия кампаний вам в любом случае придётся много читать форум и, соответственно военно, разбираться в теме, что поможет вам в будущем, если вы решите вкладывать в монеты свои собственные военные деньги.
Ну и во-вторых, вкладывая деньги, заработанные на баунти, вы будете меньше переживать при просадках, нежели вкладывая деньги, заработанные своим потом и кровью.

Баунти это действительно отличный повод начать, но у новичков ранг не позволяет участвовать в каких-либо нормальных компаниях. А раскачать аккаунт сейчас из-за мерите практически невозможно, поэтому я советую все же начать изучать информацию и инвестировать те деньги, которые не жалко потерять.
Даже с рангами новичков можно попасть в никому не известную кампанию, которая может выстрелить. Такое уже было, есть и будет, можете в этом быть уверены.
Думаю шанс этого очень мал, та и новичкам дают очень малые доли по сравнение с фулами и тем более легендами, можно еще конечно на аирдропы надеяться но последнее время не встретишь нормальных.
Мне тоже так когда-то говорили, пока друг не поднял жуниором за 3 недели в подписной кампании телкоин 13 тысяч долларов, и их можно было сразу же продать, объемов было достаточно!
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 04:54:28 PM
 #671

Самое интересное, что этот новичок давно уже стал фул мембером, а ему советы дают нубы и джуниоры)) А вообще шас ico единицы нормальные, в остальные можно заходит после него и порой купить дешевле, чем на этапе распродажи. я это так вижу
Ну фула могли научить какие-то более прошаренные люди, и фулами могут оказатся домохозяйки, которые знают на порядок меньше, нежели "новички", которые могут быть мультами каких-то легенд.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
March 23, 2018, 05:18:23 PM
 #672

Не понимаю вопроса до конца но все пишут про баунти ))) Ну вообще на ico просто заработать если есть деньги ! Выбрал ico Достойное это первое, купил монет на деньги которые не жалко потерять это второе, и продал монеты после выхода на биржу х2-х10))
Ну так баунти это ведь тоже способ заработать на ICO за определенные рекламно-информационные действия. Хотя ТС уже может и вкладывается в ико и нас может чему-то теперь научить). И по мне тоже лучший заработок - это баунти. В инвестировании есть большой риск, а выбирать перспективные проекты не каждый умеет, да и после завершения баунти и выхода на биржу в последнее время можно дешевле закупиться когда все хантеры сливают монеты.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 05:35:33 PM
 #673

Заработок на ICО нужно начинать с выработки у себя серьезного отношения к этому делу и в этом как раз может помочь участие в ICO за свои кровные. Только когда над человеком нависает угроза потери чего-то ценного для него, он начинает понимать все серьезность этого дела и начинает включать мозги.
Включает мозги и профукивает всё, что у него было из своих кровно заработанных, так как ИСОха не задалась и т.д. Поэтому мой вам совет, начинайте с баунти, а там уже и до ИСО недалеко.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 05:39:12 PM
 #674

Я бы рекомендовал баунти как точку входа в рынок. Во-первых, выполняя условия кампаний вам в любом случае придётся много читать форум и, соответственно военно, разбираться в теме, что поможет вам в будущем, если вы решите вкладывать в монеты свои собственные военные деньги.
Ну и во-вторых, вкладывая деньги, заработанные на баунти, вы будете меньше переживать при просадках, нежели вкладывая деньги, заработанные своим потом и кровью.

Баунти это действительно отличный повод начать, но у новичков ранг не позволяет участвовать в каких-либо нормальных компаниях. А раскачать аккаунт сейчас из-за мерите практически невозможно, поэтому я советую все же начать изучать информацию и инвестировать те деньги, которые не жалко потерять.
Даже с рангами новичков можно попасть в никому не известную кампанию, которая может выстрелить. Такое уже было, есть и будет, можете в этом быть уверены.
Думаю шанс этого очень мал, та и новичкам дают очень малые доли по сравнение с фулами и тем более легендами, можно еще конечно на аирдропы надеяться но последнее время не встретишь нормальных.
Мне тоже так когда-то говорили, пока друг не поднял жуниором за 3 недели в подписной кампании телкоин 13 тысяч долларов, и их можно было сразу же продать, объемов было достаточно!
Лол, даже не слышал о таком проекте. А когда он закончился? Из жира недавно заканчивалась баунти от титаниум, там люди сразу по 20-30к срубили Shocked
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 1


View Profile WWW
March 23, 2018, 05:42:14 PM
 #675

Я начал с того, что прокачал профиль до джуниора. Дальше пока не получается) Теперь разбираюсь, как подбирать хорошие баунти компании и решаю какой вид работы выбрать.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
March 23, 2018, 05:54:50 PM
 #676

Заработок на ICО нужно начинать с выработки у себя серьезного отношения к этому делу и в этом как раз может помочь участие в ICO за свои кровные. Только когда над человеком нависает угроза потери чего-то ценного для него, он начинает понимать все серьезность этого дела и начинает включать мозги.

Тут кроме мозгов еще и знания надо включать, а для этого их надо получить. Если мы говорим про ICO, а не про трейдинг, но по моему мнению надо с ютуба начать - посмотреть все последние обзоры ICO Drops, Crush Crypto и прочих ведущих аналитиков в сфере ICO. Когда у вас начнет понимание складываться как это все работает, только тогда рискуйте собственными деньгами.

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 23, 2018, 06:07:56 PM
 #677

А какие в последнее время были еще жирные баунти, ну кроме Titanium-а конечно. Жирные, где люди за Full Member за месяц от 4k$ скажем срубили. Не подскажете уважаемые?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 09:25:25 PM
 #678

Заработок на ICО нужно начинать с выработки у себя серьезного отношения к этому делу и в этом как раз может помочь участие в ICO за свои кровные. Только когда над человеком нависает угроза потери чего-то ценного для него, он начинает понимать все серьезность этого дела и начинает включать мозги.

Тут кроме мозгов еще и знания надо включать, а для этого их надо получить. Если мы говорим про ICO, а не про трейдинг, но по моему мнению надо с ютуба начать - посмотреть все последние обзоры ICO Drops, Crush Crypto и прочих ведущих аналитиков в сфере ICO. Когда у вас начнет понимание складываться как это все работает, только тогда рискуйте собственными деньгами.
Я бы не начинал с ютуба - очень часто видел купленные обзоры и пронозы, лучше уж самому почитать тем для новичков, можно подписаться на некоторые каналы в телеграмме - там обычно дают действительно толковые советы, "криптоаналитик" тот же очень неплох.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 06:22:14 AM
 #679

Лично я, как и многие здесь, начали с баунти.
С точки зрения инвестиций в ICO, нужно во-первых грамотно подбирать проекты для инвестирования. Во-вторых делать это лучше на позитивном рынке, больше шанс намного, что проект даст долгожданные иксы.

GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 24, 2018, 06:30:56 AM
 #680

Сейчас уже не то время, что было раньше и на баунти-компаниях много не заработаешь, поэтому в первую очередь нужно разбираться в инвестировании и изучать возможности участия в ICO. Нужно понять, что риск есть везде, где есть возможность заработать.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!