Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:44:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Что творится с ETH?  (Read 2056 times)
ShDenis (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
July 31, 2017, 09:01:55 PM
 #21

Под проекты эфира взломали похоже очередной раз вот и курс к низу опять ушёл, какой то этот эфир нестабильный Cry

Вот и мне кажется такое самым правдоподобным. Основная ценность eth это именно сама концепция - технология умных контрактов, на которых помимо проведённых ico может быть реализовано множество всего полезного. Вот если есть проблемы серьёзные с виртуальной машиной эфира, то вот тогда я бы поверил, что падение курса ETH обосновано. Или, может, из-за "крупных" ico был сильный спрос на  ETH и за счёт них он тогда и подрос сильно, а сейчас вернулся к своей нормальной стоимости. Но это всё мои догадки.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 31, 2017, 09:08:20 PM
 #22

Под проекты эфира взломали похоже очередной раз вот и курс к низу опять ушёл, какой то этот эфир нестабильный Cry

Вот и мне кажется такое самым правдоподобным. Основная ценность eth это именно сама концепция - технология умных контрактов, на которых помимо проведённых ico может быть реализовано множество всего полезного. Вот если есть проблемы серьёзные с виртуальной машиной эфира, то вот тогда я бы поверил, что падение курса ETH обосновано. Или, может, из-за "крупных" ico был сильный спрос на  ETH и за счёт них он тогда и подрос сильно, а сейчас вернулся к своей нормальной стоимости. Но это всё мои догадки.
Для чего на ico смарт контракты если можно без них бабло собрать?
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
July 31, 2017, 09:09:46 PM
 #23

Под проекты эфира взломали похоже очередной раз вот и курс к низу опять ушёл, какой то этот эфир нестабильный Cry

Это точно, абсолютно все монеты сейчас нестабильны, кефир хоть около 200$ +/- 10% держится, остальные же похлеще летают.
ShDenis (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
July 31, 2017, 09:22:48 PM
 #24

Для чего на ico смарт контракты если можно без них бабло собрать?

для простого создания токена - новой валюты, которая ложится в основу продвигаемого проекта и является мерой привлекаемых инвестиций.
YoSyA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 09:27:39 PM
 #25

в Этериум файндейшн добавилось много компаний (к итак уже большому списку), может и подрастет эфир
bazhin111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 10:28:47 AM
 #26

Поясните, пожалуйста,  кто в теме, что с эфиром - почему он в полной ...опе? Свалился больше чем в 2 раза вместе со всеми, но остальные вроде восстанавливаются, а ETH как-то не хочет... Чего от него реальнее всего ждать в ближайшие месяцы?
Я думаю проблема в том что его подпроекты постоянно взламывают хакеры поэтому курс скачет Sad
Boristhe
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14

BorisThe


View Profile WWW
August 10, 2017, 09:04:27 AM
 #27

Просто сейчас кто-то закупается ...
В начале осени будет конференция после чего эф должен взлететь ...

Legendari
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 05:50:51 PM
 #28

Попе? Токен вырос с 8 до 400 баксов, откат до 150 более чем нормален, прошло чуть больше месяца а он снова на 300. До конца следующей весны будет 1000$ имхо, самое время купить монету.

❤   humancoin   ❤   Join our whitelist!      ❤   humancoin   ❤
███████                  A new era of charity                    ███████
▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄  Telegram | Reddit | Medium | Twitter | ANN Thread | Facebook   ▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄
Greenlee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 06:55:47 PM
 #29

Попе? Токен вырос с 8 до 400 баксов, откат до 150 более чем нормален, прошло чуть больше месяца а он снова на 300. До конца следующей весны будет 1000$ имхо, самое время купить монету.
Думаю для эфира 1000$  - это слишком оптимистичный прогноз, сейчас он так поднимается из-за бума ико, к следующей весне этот бум может утихнуть. Есть уже много достойных монет.
Legendari
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 07:18:47 PM
 #30

Попе? Токен вырос с 8 до 400 баксов, откат до 150 более чем нормален, прошло чуть больше месяца а он снова на 300. До конца следующей весны будет 1000$ имхо, самое время купить монету.
Думаю для эфира 1000$  - это слишком оптимистичный прогноз, сейчас он так поднимается из-за бума ико, к следующей весне этот бум может утихнуть. Есть уже много достойных монет.
ИСО вообще не причём, читайте новости скоро на эфире будут огромные объемы торгов 1000$ это средний по оптимизму прогноз.

❤   humancoin   ❤   Join our whitelist!      ❤   humancoin   ❤
███████                  A new era of charity                    ███████
▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄  Telegram | Reddit | Medium | Twitter | ANN Thread | Facebook   ▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 10, 2017, 07:26:51 PM
 #31

Попе? Токен вырос с 8 до 400 баксов, откат до 150 более чем нормален, прошло чуть больше месяца а он снова на 300. До конца следующей весны будет 1000$ имхо, самое время купить монету.
Думаю для эфира 1000$  - это слишком оптимистичный прогноз, сейчас он так поднимается из-за бума ико, к следующей весне этот бум может утихнуть. Есть уже много достойных монет.

Как только до всех дойдет информация, что эфир будет использоваться не только обычными смертными, но и банками - цена вырастет до небес. Если даже банки на такой платформе собираются делать свои проекты, значит, монета очень перспективна, хотя, скажу честно, сыра.
BlockchainGod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 11:56:58 AM
 #32

Попе? Токен вырос с 8 до 400 баксов, откат до 150 более чем нормален, прошло чуть больше месяца а он снова на 300. До конца следующей весны будет 1000$ имхо, самое время купить монету.
Думаю для эфира 1000$  - это слишком оптимистичный прогноз, сейчас он так поднимается из-за бума ико, к следующей весне этот бум может утихнуть. Есть уже много достойных монет.

Как только до всех дойдет информация, что эфир будет использоваться не только обычными смертными, но и банками - цена вырастет до небес. Если даже банки на такой платформе собираются делать свои проекты, значит, монета очень перспективна, хотя, скажу честно, сыра.
Уже не сыра  Wink

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
August 11, 2017, 07:53:42 PM
 #33

Попе? Токен вырос с 8 до 400 баксов, откат до 150 более чем нормален, прошло чуть больше месяца а он снова на 300. До конца следующей весны будет 1000$ имхо, самое время купить монету.
Думаю для эфира 1000$  - это слишком оптимистичный прогноз, сейчас он так поднимается из-за бума ико, к следующей весне этот бум может утихнуть. Есть уже много достойных монет.

Как только до всех дойдет информация, что эфир будет использоваться не только обычными смертными, но и банками - цена вырастет до небес. Если даже банки на такой платформе собираются делать свои проекты, значит, монета очень перспективна, хотя, скажу честно, сыра.
А то есть банки будут пользоваться сетью, которую штормит от крупных ИСО? Что-то сильно сомневаюсь. Вот решит Виталик проблему с этим - там уже и ту зе мун. Хотя есть мнение что хотя бы те же вейвс куда лучше смотрятся.
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 06:36:13 PM
 #34

Попе? Токен вырос с 8 до 400 баксов, откат до 150 более чем нормален, прошло чуть больше месяца а он снова на 300. До конца следующей весны будет 1000$ имхо, самое время купить монету.
Думаю для эфира 1000$  - это слишком оптимистичный прогноз, сейчас он так поднимается из-за бума ико, к следующей весне этот бум может утихнуть. Есть уже много достойных монет.
Судя по этой информации http://hitech.vesti.ru/article/672824/  у Эфира всё ОК. И думается что у эфира всё ещё в переди ...
mmarry889
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 05:24:31 AM
 #35

Слышала что будет форк эфира? Как думаете реально ли?

JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
October 04, 2017, 05:34:11 AM
 #36

Поясните, пожалуйста,  кто в теме, что с эфиром - почему он в полной ...опе? Свалился больше чем в 2 раза вместе со всеми, но остальные вроде восстанавливаются, а ETH как-то не хочет... Чего от него реальнее всего ждать в ближайшие месяцы?
Ну так это и понятно, люди решили вкладывать в новые проекты, которые недавно на рынке и имеют небольшую волатильность и риском меньше, эфир вытесняют потихоньку вот и свал, подъем будет в ближайший месяц, но  уже не такой большой.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Uroborosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 05:47:39 AM
 #37

Слышала что будет форк эфира? Как думаете реально ли?

https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/72p924/notes_from_ethereum_core_devs_meeting_25_92217/
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 06:20:59 AM
 #38

Люди перестали вкладывать в ICO и ETH стал падать. Эфир вытесняют потехоньку новые проэкты. Небольшей подьем будет в ближайший месяц
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
October 04, 2017, 06:30:42 AM
 #39

Не ведитесь на отрицательные новости, особенно секретного характера в публичном доступе.
Aftub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 06:37:46 AM
 #40

Не ведитесь на отрицательные новости, особенно секретного характера в публичном доступе.
Большая сложность такие новости отфильтровать.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!