Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:41:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Что творится с ETH?  (Read 2056 times)
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
October 04, 2017, 06:29:06 PM
 #61

Да не только с Эфиром , со всем криптовалютным миром я так считаю Cry Каждый день ждешь чего-то нового и непредсказуемого Sad

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 04, 2017, 06:36:06 PM
 #62

Эфир пойдёт вверх скорей всего после хардфорка битка, щас многие могут из альткоинтов в биток переводить свои монеты. Или нужно ждать когда ico будет легализовано.   
он и сейчас на самом деле немного стоит. К новому году до 700 $ вполне реально, читал где-то что прогноз к концу года 2 тыс $ за один, но вот пока слабо в это верится.

Возможно столько и будет стоить, но время покажет. Щас очень много выходит других платфор для проведения ico и самый главный конкурент на мой взгляд это comsa.
К концу следующего года - возможно. Количество проводимых ИКО растет, но эфир не справляется. Нужно решить эту проблему, потом уже про 1-2к вести разговоры.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 06:37:00 PM
 #63

Эфир пойдёт вверх скорей всего после хардфорка битка, щас многие могут из альткоинтов в биток переводить свои монеты. Или нужно ждать когда ico будет легализовано.   
он и сейчас на самом деле немного стоит. К новому году до 700 $ вполне реально, читал где-то что прогноз к концу года 2 тыс $ за один, но вот пока слабо в это верится.

Возможно столько и будет стоить, но время покажет. Щас очень много выходит других платфор для проведения ico и самый главный конкурент на мой взгляд это comsa.
К концу следующего года - возможно. Количество проводимых ИКО растет, но эфир не справляется. Нужно решить эту проблему, потом уже про 1-2к вести разговоры.
а на счет comsa, после успешного её запуска, если это будет, цена ефира пойдет вверх процентов на 20-30 минимум. Посмотрите этот пост через несколько месяцев и увидите что я был прав)
VSOP_VSOP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 06:41:56 PM
 #64

Слышала 17 окт будет хардфорк эфира под названием базантиум. Как думаете, стоимость вырастет или упадет?  Huh
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
October 05, 2017, 06:45:33 PM
 #65

Эфир пойдёт вверх скорей всего после хардфорка битка, щас многие могут из альткоинтов в биток переводить свои монеты. Или нужно ждать когда ico будет легализовано.   
он и сейчас на самом деле немного стоит. К новому году до 700 $ вполне реально, читал где-то что прогноз к концу года 2 тыс $ за один, но вот пока слабо в это верится.

Возможно столько и будет стоить, но время покажет. Щас очень много выходит других платфор для проведения ico и самый главный конкурент на мой взгляд это comsa.
К концу следующего года - возможно. Количество проводимых ИКО растет, но эфир не справляется. Нужно решить эту проблему, потом уже про 1-2к вести разговоры.
а на счет comsa, после успешного её запуска, если это будет, цена ефира пойдет вверх процентов на 20-30 минимум. Посмотрите этот пост через несколько месяцев и увидите что я был прав)

А какая может быть связь между comsa и ценой эфира - это ведь будет платформа для проведения айсио новых каких-то уже совершенно других токенов
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 07:30:04 PM
 #66

я лично эфирку холдю и надеюсь на ее рост.но есть какие то обоснованные доводы, а не на чутье,как у всех или как всем кажется?)))
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 08, 2017, 12:33:30 AM
 #67

я лично эфирку холдю и надеюсь на ее рост.но есть какие то обоснованные доводы, а не на чутье,как у всех или как всем кажется?)))
Ну будущие хардфорки принесут больше скорости и стабильности для сети эфира. Что должно повлиять на цену в положительную сторону (конечно, при условии, что всё пройдёт хорошо).
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 08, 2017, 12:52:31 AM
 #68

мне кажется к 2018 году эфир взлетит нормально. я-бы даже сказал выстрелнет

diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 01:20:13 AM
 #69

мне кажется к 2018 году эфир взлетит нормально. я-бы даже сказал выстрелнет

а точнее к концу 2018 )))
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 01:29:01 AM
 #70

Эфир это уже в значительной степени пропампленный актив. в долгосрочной перспективе конечно же как и биткоин он будет еще значительно расти но сейчас лучше обратить свое внимание на монеты более свежие.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 08, 2017, 01:45:40 AM
 #71

мне кажется к 2018 году эфир взлетит нормально. я-бы даже сказал выстрелнет

а точнее к концу 2018 )))

Иксы с его капитализацией уже сложновато делать. Будет отлично, если увидим цену в 1к в течении следующего года.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 06:34:56 AM
 #72

мне кажется к 2018 году эфир взлетит нормально. я-бы даже сказал выстрелнет

а точнее к концу 2018 )))

Иксы с его капитализацией уже сложновато делать. Будет отлично, если увидим цену в 1к в течении следующего года.
На PoS прейдёт и увидим.
Вот это точно подмечено, как только ETH перейдет на POS я думаю будет стоить около 1000 за штучку. Глянем. Время конечно покажет. Но цена должна вырасти однозначно, осталось не долго. Года два максимум.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 25, 2018, 10:39:22 AM
 #73

Поясните, пожалуйста,  кто в теме, что с эфиром - почему он в полной ...опе? Свалился больше чем в 2 раза вместе со всеми, но остальные вроде восстанавливаются, а ETH как-то не хочет... Чего от него реальнее всего ждать в ближайшие месяцы?

 подержать его надо было пару месяцев и эфириум тебя бы удивил своим космическим ростом. так же как и биткоин. я думаю что все были удевлены стоимостью  эфира и битка в декабре месяце 2017 года.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 10:42:21 AM
 #74

Как по мне так у эфира сейчас какая-то стадия переторговки чуть-чуть наступила, такой график наз. звезды, и он не сильно хорошый, хотя в который раз понял что тут тех анализ не так работает.
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 25, 2018, 10:47:51 AM
 #75

я лично эфирку холдю и надеюсь на ее рост.но есть какие то обоснованные доводы, а не на чутье,как у всех или как всем кажется?)))

Все правильно делаешь, нужно держать эфириум, он может стать вторым Биткоином
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 07:16:59 PM
 #76

Сегодня эфир вообще опускался до отметки в 589 $. не так давно он торговался 1000 $ и выше. Надо быстро скупать пока не вырос в цене?
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 07:24:54 PM
 #77

Как по мне то нечего хорошего с ним не творится и это плохо но это все идет вслед за Битком а когда биток начнет снова рост то тогда и все остальное будет идти вслед за ним
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 07:28:50 PM
 #78

Топик создан еще летом и никто бы тогда не подумал, что эфир будет таким дорогим. И сегодня с эфиром творится то, что и с другой криптой - коррекция)

ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:31:03 PM
 #79

Как по мне то нечего хорошего с ним не творится и это плохо но это все идет вслед за Битком а когда биток начнет снова рост то тогда и все остальное будет идти вслед за ним
ЕТН на фоне других криптовалют смотрится довольно неплохо, он не провалился как многие другие монеты, во время обвала рынка, в 3-5 раз.
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 07:42:01 PM
 #80

Эфир более стабильная валюта чем биткоин, не так резко падает и растет, а во вторых Эфир и ICO тесно связаны. Я в него верю и подкупаю уже, хотя я им раньше еще затарился по 300$ Smiley Smiley Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!