Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:46:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какую часть депо потеряли на BTC-E?
Менее 1%
1-5%
5-10%
10-25%
25-50%
50-75%
75-100%
Ничего не потерял на тот момент (повезло и н&
Не пользовался биржей Btc-e вообще

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос - какую часть депо потеряли на BTC-e?  (Read 2162 times)
Jazzycrypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 29, 2017, 08:22:14 PM
 #1

Пришла вот мысль сделать такой опросник, который не раскрывает слишком интимных данных для многих в денежном выражении, но позволяет представить насколько больно трейдерам/инвесторам и всем остальным от потери части депозита в связи с уходом в полный оффлайн (закрытием?) биржи Btc-e. Этот же опрос может дать представление о том, насколько сильно пользователи диверсифицировали свои активы и были готовы к подобному событию. В плане крипто-фиатных активов подразумеваются средства, которые использовались исключительно для работы с токенами, коинами, ICO-инвестиции, но не фиатные заначки, которые уже выведены и не будут вами заводится в крипто-экономику вновь. PS Искренне хочется верить, что биржа оживет и  будет "всем все платьице"
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715240800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240800
Reply with quote  #2

1715240800
Report to moderator
1715240800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240800
Reply with quote  #2

1715240800
Report to moderator
1715240800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240800
Reply with quote  #2

1715240800
Report to moderator
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
July 29, 2017, 08:50:01 PM
 #2

Пришла вот мысль сделать такой опросник
Решили посыпать соль на раны?
Jazzycrypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 29, 2017, 09:05:54 PM
 #3

Пришла вот мысль сделать такой опросник
Решили посыпать соль на раны?


Я тоже пострадал, но не отчаиваюсь. Интересно понять много ли тех людей, которых навсегда потеряет крипто-экономика. В свое время в 2013-14 году все 100% моего депо были только на btc-e. Медленно я терял деньги на падающем курсе и глупых убыточных сделках. Тогда просадки на 10-15% депозита просто выносили мозг. Затем вывел все на другие биржи, где быстренько потерял до 95% изначального капитала. Спустя длинный промежуток времени я начинал с нуля и смог стать на ноги.

Так что новичкам хочу дать совет не терять оптимизм и веру в свои силы, учиться и набираться опыта для готовности к таким катастрофам , как с бтце. Крипта все еще остается отличной гаванью для зработка, так что даже те, кто потерял под 100% сможет за пару лет восстановиться, если конечно не торговать на одном битке, а экспериментировать с альткоинами.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 09:26:53 PM
 #4

Пришла вот мысль сделать такой опросник
Решили посыпать соль на раны?


Я тоже пострадал, но не отчаиваюсь. Интересно понять много ли тех людей, которых навсегда потеряет крипто-экономика. В свое время в 2013-14 году все 100% моего депо были только на btc-e. Медленно я терял деньги на падающем курсе и глупых убыточных сделках. Тогда просадки на 10-15% депозита просто выносили мозг. Затем вывел все на другие биржи, где быстренько потерял до 95% изначального капитала. Спустя длинный промежуток времени я начинал с нуля и смог стать на ноги.

Так что новичкам хочу дать совет не терять оптимизм и веру в свои силы, учиться и набираться опыта для готовности к таким катастрофам , как с бтце. Крипта все еще остается отличной гаванью для зработка, так что даже те, кто потерял под 100% сможет за пару лет восстановиться, если конечно не торговать на одном битке, а экспериментировать с альткоинами.

у меня похожая ситуация била в 2013 )))
вопрос в том а стоит ли востанавливатся если через пару лет как только востановишся можно опяь вот так все потерять? трейдинг дело не легкое я за последних 3-4 года жизнь себе основательно укоротил(нервишки не железние) а результат пока под вопросом )))
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 29, 2017, 10:36:32 PM
 #5

Если btc-e не оживёт это будет закат централизованных бирж и на самом деле огромный провал для централизованных структур, уничтожая централизованную биржу эти недаумки толкают пользователей переходить на децентрализованные решения, вангую нелинейный рост количества сообщений в темах подобной этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=1875875.0

alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
July 29, 2017, 10:54:17 PM
 #6

А как на децентрализованные биржи заводить централизованные рубли?
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
July 30, 2017, 02:44:45 AM
 #7

В тот неприятный день рано утром перекинул на btc-e примерно 20% от депо и собирался к вечеру вывести в фиат и далее на киви через обменники. Но не успел Cry Cry Cry
Потери не кретичные но большие. Angry
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 30, 2017, 05:27:27 AM
 #8

Не знаю почему, вывел оттуда все примерно за неделю. Тем кто попал желаю терпения, вдруг еще поднимут биржу.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
July 30, 2017, 05:38:17 AM
 #9

А как на децентрализованные биржи заводить централизованные рубли?
Так рублей не будет, все перейдут на биткойны и победит анархический коммунизм.

bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
July 30, 2017, 06:09:20 AM
 #10

В тот неприятный день рано утром перекинул на btc-e примерно 20% от депо и собирался к вечеру вывести в фиат и далее на киви через обменники. Но не успел Cry Cry Cry
Потери не кретичные но большие. Angry

Зачем было так геммороиться с посредником в виде ВТС-Е, если можно было переводить напрямую битком в обменник? Всё усложнённое легко ломается, это правило и подтвердилось. Ещё говорят - скупой платит дважды. Не нужно гоняться за лишними 100 рублями на %
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 30, 2017, 06:18:51 AM
 #11

В тот неприятный день рано утром перекинул на btc-e примерно 20% от депо и собирался к вечеру вывести в фиат и далее на киви через обменники. Но не успел Cry Cry Cry
Потери не кретичные но большие. Angry

Зачем было так геммороиться с посредником в виде ВТС-Е, если можно было переводить напрямую битком в обменник? Всё усложнённое легко ломается, это правило и подтвердилось. Ещё говорят - скупой платит дважды. Не нужно гоняться за лишними 100 рублями на %
Добавлю свои 5 копеек. Возможность вывести рубли,есть и на йобите(на который я с полгода назад и ушёл полностью с BTC-e). На QIWI вообще комса 0%.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
July 30, 2017, 06:36:47 AM
 #12

В тот неприятный день рано утром перекинул на btc-e примерно 20% от депо и собирался к вечеру вывести в фиат и далее на киви через обменники. Но не успел Cry Cry Cry
Потери не кретичные но большие. Angry

Зачем было так геммороиться с посредником в виде ВТС-Е, если можно было переводить напрямую битком в обменник? Всё усложнённое легко ломается, это правило и подтвердилось. Ещё говорят - скупой платит дважды. Не нужно гоняться за лишними 100 рублями на %
Добавлю свои 5 копеек. Возможность вывести рубли,есть и на йобите(на который я с полгода назад и ушёл полностью с BTC-e). На QIWI вообще комса 0%.
Стены там жидкие, выводить по хорошему курсу можно только мелочевку.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 30, 2017, 07:43:54 AM
 #13

К счастью благодаря общеизвестным проблемам с сегвитом и потенциальным расколом + раздаче от байтбола вывел все битки на локальный кошель, к сожалению на бирже остались все лайты/даши/кефиры, около трети всего капитала. Хранить все на локальных кошельках конечно хорошо, но с них пока особо не поторгуеш, увы
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
July 30, 2017, 11:43:58 AM
 #14

Больше всего напрягает, что это может случиться с любой биржей в любой момент. Просто исчезнет с деньгами и всё. Да-да, знаю, что не надо все яйца в одну корзину складывать и прочую лабуду. Как-то надо наводить порядок в этой сфере.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 30, 2017, 12:22:02 PM
 #15

Больше всего напрягает, что это может случиться с любой биржей в любой момент. Просто исчезнет с деньгами и всё. Да-да, знаю, что не надо все яйца в одну корзину складывать и прочую лабуду. Как-то надо наводить порядок в этой сфере.
И как? Может провести перепись всех трейдеров,имеющих аккаунты на биржах? ФИО,и прочие данные?  С балансами,номерами кошельков. И в налоговую сразу,платить налог на прибыль Grin Красота,похороним все идеалы криптоанонимности.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
July 30, 2017, 02:10:14 PM
 #16

Больше всего напрягает, что это может случиться с любой биржей в любой момент. Просто исчезнет с деньгами и всё. Да-да, знаю, что не надо все яйца в одну корзину складывать и прочую лабуду. Как-то надо наводить порядок в этой сфере.
Вто большой Дядя Сэм и наводит порядок на свой вкус размахивая дубиной. Будь он не ладен. Undecided Undecided Undecided
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 30, 2017, 04:51:44 PM
 #17

Раньше активно использовал,думал даже опять аккумулировать деньги потиху туда,да вот не судьба(но  мелочь потерял),всетки лучше несколько бирж юзать + локал.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
July 30, 2017, 05:00:06 PM
 #18

5000$, не так много чтобы это было критично для моего депозита, но терять любую сумму неприятно.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 30, 2017, 09:01:36 PM
 #19


Quote

Я тоже пострадал, но не отчаиваюсь. Интересно понять много ли тех людей, которых навсегда потеряет крипто-экономика. В свое время в 2013-14 году все 100% моего депо были только на btc-e. Медленно я терял деньги на падающем курсе и глупых убыточных сделках. Тогда просадки на 10-15% депозита просто выносили мозг. Затем вывел все на другие биржи, где быстренько потерял до 95% изначального капитала. Спустя длинный промежуток времени я начинал с нуля и смог стать на ноги.

Так что новичкам хочу дать совет не терять оптимизм и веру в свои силы, учиться и набираться опыта для готовности к таким катастрофам , как с бтце. Крипта все еще остается отличной гаванью для зработка, так что даже те, кто потерял под 100% сможет за пару лет восстановиться, если конечно не торговать на одном битке, а экспериментировать с альткоинами.

Ничего не потерял, иногда играюсь только в форки, битки храню на кошельках. Стать годным специалистом в своей области пробовали или бизнес открыть востребованный? Приносит больше профита. Мое мнение, что торговлю основным занятием нельзя делать, способствует общей деградации. Как товарами, так и обычными активами типа обычных акций или битка.
Dezm0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2017, 12:15:17 AM
 #20

18% на BTC-E было. Как раз полгода назад понял что депозит достаточно вырос и пора его разгребать по разным биржам.
Сейчас вот вижу на Poloniex почти 50% депы, значит пора тоже разнести на другие.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!