Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:10:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148471 times)
Cryptomator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 02:56:44 PM
 #581

Кто то в курсе тонкости начисления revenue share для держателей токенов? Когда начисляют, в какой валюте, как часто, какой % и т д.
1714065034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065034
Reply with quote  #2

1714065034
Report to moderator
1714065034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065034
Reply with quote  #2

1714065034
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 23, 2017, 03:24:51 PM
 #582

Кто то в курсе тонкости начисления revenue share для держателей токенов? Когда начисляют, в какой валюте, как часто, какой % и т д.
Пока, наверное, никто не в курсе. Smiley В личном кабинете есть упоминание о возможности держать токены не на бирже, а в другом кошельке, но инструкция еще не размещена. Учитывая, что токен эфирный - revenue share тоже должен начисляться в эфире, но никто не мешает разработчикам организовать, например, схему начисления в иной крипте на счета в личном кабинете. В общем, без информации от разработчиков не обойтись.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 24, 2017, 03:47:38 AM
 #583

Кто то в курсе тонкости начисления revenue share для держателей токенов? Когда начисляют, в какой валюте, как часто, какой % и т д.
Пока, наверное, никто не в курсе. Smiley В личном кабинете есть упоминание о возможности держать токены не на бирже, а в другом кошельке, но инструкция еще не размещена. Учитывая, что токен эфирный - revenue share тоже должен начисляться в эфире, но никто не мешает разработчикам организовать, например, схему начисления в иной крипте на счета в личном кабинете. В общем, без информации от разработчиков не обойтись.
Вроде же у них начислять будут те токены которые у них на бирже торгуются. Т.е. вроде как с помощью их токенов можно криптопортфель формировать за счет выплат
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 24, 2017, 03:49:16 AM
 #584

Всем привет! Что слышно на счёт выплат по Баунти кампании?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
September 24, 2017, 04:34:40 AM
 #585

Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.

Я считаю что это довольно таки не плохо. У когото есть еще информация по этому поводу. А то сейчас цена очень упала. Если с 1000 монет получать 0.005 ЕТН то это примерно 15% в месяц. Думаю закупаться СЕРЬЕЗНО. Как раз сейчас ордер на продажу 200000 по 0,00014
вообще смешная цена. Это 28 эфиров, окупаться будут 2 года если доходность биржи не вырастет, я уверен что она вырастет т-как они планируют значительное расширение, будут регулярно добавлять новые коины что увеличит объем тем самым увеличив дивиденды к примеру они уже хотят добавить  (bitJob) Так же создание новой платформы для мобильных устройств повлечет за собой увеличение объема.  Как можно связаться с разработчиками? Уже писал им где только можно. Глухо-Глухо.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 24, 2017, 04:45:29 AM
 #586

Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.

Я считаю что это довольно таки не плохо. У когото есть еще информация по этому поводу. А то сейчас цена очень упала. Если с 1000 монет получать 0.005 ЕТН то это примерно 15% в месяц. Думаю закупаться СЕРЬЕЗНО. Как раз сейчас ордер на продажу 200000 по 0,00014
вообще смешная цена. Это 28 эфиров, окупаться будут 2 года если доходность биржи не вырастет, я уверен что она вырастет т-как они планируют значительное расширение, будут регулярно добавлять новые коины что увеличит объем тем самым увеличив дивиденды к примеру они уже хотят добавить  (bitJob) Так же создание новой платформы для мобильных устройств повлечет за собой увеличение объема.  Как можно связаться с разработчиками? Уже писал им где только можно. Глухо-Глухо.
так то вроде все хорошо, но так никто толком и не знает куда будут выплаты дивидендов происходить. хотелось бы конечно что бы на любой эфировский кошелек можно было, но опять же если они собираются дивиденды платить разными токенами то это не возможно.
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 05:40:34 AM
 #587

Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.

Я считаю что это довольно таки не плохо. У когото есть еще информация по этому поводу. А то сейчас цена очень упала. Если с 1000 монет получать 0.005 ЕТН то это примерно 15% в месяц. Думаю закупаться СЕРЬЕЗНО. Как раз сейчас ордер на продажу 200000 по 0,00014
вообще смешная цена. Это 28 эфиров, окупаться будут 2 года если доходность биржи не вырастет, я уверен что она вырастет т-как они планируют значительное расширение, будут регулярно добавлять новые коины что увеличит объем тем самым увеличив дивиденды к примеру они уже хотят добавить  (bitJob) Так же создание новой платформы для мобильных устройств повлечет за собой увеличение объема.  Как можно связаться с разработчиками? Уже писал им где только можно. Глухо-Глухо.
так то вроде все хорошо, но так никто толком и не знает куда будут выплаты дивидендов происходить. хотелось бы конечно что бы на любой эфировский кошелек можно было, но опять же если они собираются дивиденды платить разными токенами то это не возможно.
думаю скоро все скажут ,  WIC вроде еще планирует добавится на их платформу
плохая задумка если  будет формироваться крипто портфель с разных активов , но думаю сложно будет сделать так , проще все таки по курсу в ефир переводить
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 24, 2017, 11:09:03 AM
 #588

Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.

Я считаю что это довольно таки не плохо. У когото есть еще информация по этому поводу. А то сейчас цена очень упала. Если с 1000 монет получать 0.005 ЕТН то это примерно 15% в месяц. Думаю закупаться СЕРЬЕЗНО. Как раз сейчас ордер на продажу 200000 по 0,00014
вообще смешная цена. Это 28 эфиров, окупаться будут 2 года если доходность биржи не вырастет, я уверен что она вырастет т-как они планируют значительное расширение, будут регулярно добавлять новые коины что увеличит объем тем самым увеличив дивиденды к примеру они уже хотят добавить  (bitJob) Так же создание новой платформы для мобильных устройств повлечет за собой увеличение объема.  Как можно связаться с разработчиками? Уже писал им где только можно. Глухо-Глухо.
так то вроде все хорошо, но так никто толком и не знает куда будут выплаты дивидендов происходить. хотелось бы конечно что бы на любой эфировский кошелек можно было, но опять же если они собираются дивиденды платить разными токенами то это не возможно.
думаю скоро все скажут ,  WIC вроде еще планирует добавится на их платформу
плохая задумка если  будет формироваться крипто портфель с разных активов , но думаю сложно будет сделать так , проще все таки по курсу в ефир переводить
С одной стороны удобнее, с другой долгосрочная перспектива и криптопортфель из всевозможных альткоинов.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 24, 2017, 11:17:56 AM
 #589

В одной из тем прочитал, что coss планирует залистить несколько новых токенов на биржу, на сайте биржи такой информации не нашел, кто владеет инфой поделитесь какие именно монеты попадут на торги.
а где это пишут? а на самой бирже есть какая то инфа в личном кабинете?
В том то и дело, что на сайте ничего нету, а информауию прочитал в одном из топиков в форках, лень копаться искать, ну да ладно, все-равно как добавят так увидим.
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
September 24, 2017, 01:14:34 PM
 #590

Когда ориентировочно выплаты? Выплачивать будут на на MEW за блоги\статьи? Спасибо.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 24, 2017, 01:17:46 PM
 #591

Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.

Я считаю что это довольно таки не плохо. У когото есть еще информация по этому поводу. А то сейчас цена очень упала. Если с 1000 монет получать 0.005 ЕТН то это примерно 15% в месяц. Думаю закупаться СЕРЬЕЗНО. Как раз сейчас ордер на продажу 200000 по 0,00014
вообще смешная цена. Это 28 эфиров, окупаться будут 2 года если доходность биржи не вырастет, я уверен что она вырастет т-как они планируют значительное расширение, будут регулярно добавлять новые коины что увеличит объем тем самым увеличив дивиденды к примеру они уже хотят добавить  (bitJob) Так же создание новой платформы для мобильных устройств повлечет за собой увеличение объема.  Как можно связаться с разработчиками? Уже писал им где только можно. Глухо-Глухо.
Я бы всё-таки подождал пока не выплатят первые дивиденды, а потом уже думал о масштабных вложениях.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 01:35:55 PM
 #592

Та ну да, не понятно почему выплаты ещё не производятся, по идее бы проблем быть не должно, вроде...

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 24, 2017, 03:41:46 PM
 #593

Всем привет! Что слышно на счёт выплат по Баунти кампании?
Да какие выплаты? Они доли даже не начислили. Писал в англоветку, заполнял форму с жалобой, тишина.....


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
September 24, 2017, 04:03:08 PM
 #594

Всем привет! Что слышно на счёт выплат по Баунти кампании?
Да какие выплаты? Они доли даже не начислили. Писал в англоветку, заполнял форму с жалобой, тишина.....

Может случилось что то, поэтому работа встала. Сколько времени прошло с закрытия ico и когда они обещали выплатить баунти?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Delicieuxz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 04:21:58 PM
 #595

В одной из тем прочитал, что coss планирует залистить несколько новых токенов на биржу, на сайте биржи такой информации не нашел, кто владеет инфой поделитесь какие именно монеты попадут на торги.

Можно ссылку пожалуйста. Откуда инфа интересно.

Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
September 24, 2017, 04:24:04 PM
 #596

Всем привет! Что слышно на счёт выплат по Баунти кампании?
Да какие выплаты? Они доли даже не начислили. Писал в англоветку, заполнял форму с жалобой, тишина.....
Открыл таблицы и там все доли проставлены даже соответствующее количество в токеных указано кому что полагается.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
pavelsolovey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 04:35:13 PM
 #597

Всем привет! Что слышно на счёт выплат по Баунти кампании?
Пока все тихо.Ждем новых новостей компании.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 04:55:34 PM
 #598

Всем привет! Что слышно на счёт выплат по Баунти кампании?
Пока все тихо.Ждем новых новостей компании.
та тихо как в бункере.и в слаке и телеграмме молчат по поводу расдачи токенов баунтистам.будем  ждать и надеятся.как говорится...

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 24, 2017, 05:06:16 PM
 #599

Всем привет! Что слышно на счёт выплат по Баунти кампании?
Да какие выплаты? Они доли даже не начислили. Писал в англоветку, заполнял форму с жалобой, тишина.....
Так менеджер в англоветке ответил, что вы отправили отчет слишком поздно и большинство постов/репостов было сделано в самом конце ICO, так что пользы для проекта от этого не было никакой.

По поводу выплат: менеджер написал, что девы работают над скриптом для рассылки баунти участникам кампании. Просит чуть-чуть потерпеть.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
September 25, 2017, 12:25:35 AM
 #600

Всем привет! Что слышно на счёт выплат по Баунти кампании?
Да какие выплаты? Они доли даже не начислили. Писал в англоветку, заполнял форму с жалобой, тишина.....
Так менеджер в англоветке ответил, что вы отправили отчет слишком поздно и большинство постов/репостов было сделано в самом конце ICO, так что пользы для проекта от этого не было никакой.

По поводу выплат: менеджер написал, что девы работают над скриптом для рассылки баунти участникам кампании. Просит чуть-чуть потерпеть.
Чуть-чуть это сколько? Уже довольно таки долго ждем. Где можно лично с девом на эту тему побеседовать. Слак, телеграмм? Где они активные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!