Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:05:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов  (Read 148494 times)
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 09, 2017, 08:21:26 AM
 #941

Пока дивиденды лишь звучит красиво) дадут там ,наверное, 0.5 процента от баланса косса вот и все дивиденды)
Дивиденды зависят от оборота на бирже, пока что львиная доля которого пиходится непосредственно на их токен. Все должны прекрасно понимать, что биржа новая и ждать чудес не стоит. Со времен будут добавлять все новые токены и объемы торгов будут расти, а с ними и суммы выплат по дивидендам.

Тогда текущие дивиденды будут ещё печальнее, но разумеется биржа новая , с чего ей всем горы прибыли платить когда у самих нет
Та да, как видим дивиденды еще не выплатили, а цена значительно упала, думаю что курс накачивали перед выплатой, чтоб слабонервные посливали все что есть. Токен как мне кажется в любом случае обещает быть достаточно крепким и 26 центов, которые были далеко не предел.

первая выплата вроде планировалась в эти выходные ? Чтото у  COSS пошло не так ?
8 числа сделали снимки. А 10го будет распределение. Я так понял что можно торговать монетами, не боясь за дивиденды. Но лучше перестраховаться, и не продавать)

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 09, 2017, 08:45:22 AM
 #942

Пока дивиденды лишь звучит красиво) дадут там ,наверное, 0.5 процента от баланса косса вот и все дивиденды)
Дивиденды зависят от оборота на бирже, пока что львиная доля которого пиходится непосредственно на их токен. Все должны прекрасно понимать, что биржа новая и ждать чудес не стоит. Со времен будут добавлять все новые токены и объемы торгов будут расти, а с ними и суммы выплат по дивидендам.

Тогда текущие дивиденды будут ещё печальнее, но разумеется биржа новая , с чего ей всем горы прибыли платить когда у самих нет
Та да, как видим дивиденды еще не выплатили, а цена значительно упала, думаю что курс накачивали перед выплатой, чтоб слабонервные посливали все что есть. Токен как мне кажется в любом случае обещает быть достаточно крепким и 26 центов, которые были далеко не предел.

первая выплата вроде планировалась в эти выходные ? Чтото у  COSS пошло не так ?
8 числа сделали снимки. А 10го будет распределение. Я так понял что можно торговать монетами, не боясь за дивиденды. Но лучше перестраховаться, и не продавать)

Напишите еще раз об этом 11)))Думаю что после 10 пойдет хороший слив. Биржа молодая, дивиденды будут небольшими,перспективы у монеты есть но цена ико в 5 центов. Не забываем об этом.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 09, 2017, 08:51:07 AM
 #943

Что там с выплатами? Тишина, выходные прошли. Никаких заявлений я не увидел , кто-то пишет 10, 15 кто-то что можно пока забыть. Кому верить?

А где ты их, собственно, смотрел, что не увидел - в этом неофициальном русском треде, где они ни разу не появлялись? Wink
Твиттер надо читать.

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 09, 2017, 10:36:33 AM
 #944

Ну вот как и предполагалось ажиотаж был не долгим. Цена упала аж в 2 раза. Думаю что дальше только слив, обидно тем кто не продал на верху

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 09, 2017, 10:48:20 AM
 #945

Ну вот как и предполагалось ажиотаж был не долгим. Цена упала аж в 2 раза. Думаю что дальше только слив, обидно тем кто не продал на верху
Я не понимаю, где все видят что цена упала в 2 раза? Стоила на выходных макс 25 центов, а сейчас 17 и держится в принципе. Почему никто не вспоминает сколько она стоила до этого ажиотажа? Цена была 5 центов всего...

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
October 09, 2017, 10:48:43 AM
 #946

внимание вопрос,кто из тех которые не получили награду за баунти из-за проблем с адресами,после подачи заявки получил свою награду,я вот жду уже где  то неделю,сколько еще нужно??
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 02:37:04 PM
 #947

внимание вопрос,кто из тех которые не получили награду за баунти из-за проблем с адресами,после подачи заявки получил свою награду,я вот жду уже где  то неделю,сколько еще нужно??
Я думаю что вам здесь вряд ли кто то поможет. С такими вопросами нужно обратятся к менеджеру английского топика.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 09, 2017, 02:53:08 PM
 #948

внимание вопрос,кто из тех которые не получили награду за баунти из-за проблем с адресами,после подачи заявки получил свою награду,я вот жду уже где  то неделю,сколько еще нужно??
Я думаю что вам здесь вряд ли кто то поможет. С такими вопросами нужно обратятся к менеджеру английского топика.

У них баунти менеджер был ColorlessK. Я с ним две недели связаться пытался по поводу пересчета. В ПМ не отвечал в Слаке тоже.
Если он во время баунти компании игнорил, то сейчас и подавно.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 03:18:00 PM
 #949

Ну вот как и предполагалось ажиотаж был не долгим. Цена упала аж в 2 раза. Думаю что дальше только слив, обидно тем кто не продал на верху

Сливать надо было, когда курс был на пике, сейчас конечно тоже можно, пока она совсем не откатилась к цене ико. Вот тогда будет точно обидно, то не слили. Буду надеяться, что еще будет хороший рост.

Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 09, 2017, 03:25:09 PM
 #950

Ну вот как и предполагалось ажиотаж был не долгим. Цена упала аж в 2 раза. Думаю что дальше только слив, обидно тем кто не продал на верху

Сливать надо было, когда курс был на пике, сейчас конечно тоже можно, пока она совсем не откатилась к цене ико. Вот тогда будет точно обидно, то не слили. Буду надеяться, что еще будет хороший рост.
Думаю что цена еще пробьет all time hight. Просто люди покупали на ажиотаже из-за выплаты дивидентов, но не разбирались в самой платформе. Сейчас сольют те кто расчитывали на быструю прибыль и пойдет рост.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 09, 2017, 03:54:32 PM
 #951

Ну вот как и предполагалось ажиотаж был не долгим. Цена упала аж в 2 раза. Думаю что дальше только слив, обидно тем кто не продал на верху

Сливать надо было, когда курс был на пике, сейчас конечно тоже можно, пока она совсем не откатилась к цене ико. Вот тогда будет точно обидно, то не слили. Буду надеяться, что еще будет хороший рост.
Думаю что цена еще пробьет all time hight. Просто люди покупали на ажиотаже из-за выплаты дивидентов, но не разбирались в самой платформе. Сейчас сольют те кто расчитывали на быструю прибыль и пойдет рост.

Перспективы у монеты однозначно есть. Но пока биржа не станет действительно популярной, об этом можно забыть
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 01:21:47 AM
 #952

внимание вопрос,кто из тех которые не получили награду за баунти из-за проблем с адресами,после подачи заявки получил свою награду,я вот жду уже где  то неделю,сколько еще нужно??
Вчера мендежер  обещал выкатить финальную таблицу тех кому не заплатили, но пока все глухо.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 10, 2017, 02:00:58 AM
 #953

Ну вот как и предполагалось ажиотаж был не долгим. Цена упала аж в 2 раза. Думаю что дальше только слив, обидно тем кто не продал на верху

Сливать надо было, когда курс был на пике, сейчас конечно тоже можно, пока она совсем не откатилась к цене ико. Вот тогда будет точно обидно, то не слили. Буду надеяться, что еще будет хороший рост.
а как вы узнаёте где был пик? уже постфактум. вы как говорится "results-oriented".

Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 10, 2017, 04:26:33 AM
 #954

хм десятое число уже прошло, а дивидендов как не было так и нет. у кого какие мысли на этот счет?
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 04:55:09 AM
 #955

хм десятое число уже прошло, а дивидендов как не было так и нет. у кого какие мысли на этот счет?
У тебя может и прошло а у кого-то только начинается Cheesy
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 10, 2017, 05:22:49 AM
 #956

хм десятое число уже прошло, а дивидендов как не было так и нет. у кого какие мысли на этот счет?

Мысль только одна- покупать при цене ниже пяти центов))) Биржа молодая,немного косячит но перспективная. Девы наши силы и возможности прокачать собственный бренд и создать памп Х5,значит руки у них в том нужном месте. Проект будет жить и купленная дешево монета принесет в следующем году профит.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 10, 2017, 05:40:51 AM
 #957

хм десятое число уже прошло, а дивидендов как не было так и нет. у кого какие мысли на этот счет?

Мысль только одна- покупать при цене ниже пяти центов))) Биржа молодая,немного косячит но перспективная. Девы наши силы и возможности прокачать собственный бренд и создать памп Х5,значит руки у них в том нужном месте. Проект будет жить и купленная дешево монета принесет в следующем году профит.
Сейчас в слаке прочитал инфу о том что выплаты будут в размере 0.0004 доллара за токен. Чёт не знаю теперь, надо ли оно. Понятно что в будущем может и стрельнёт, и выплаты будут поинтересней. 

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 10, 2017, 06:08:22 AM
 #958

хм десятое число уже прошло, а дивидендов как не было так и нет. у кого какие мысли на этот счет?

Мысль только одна- покупать при цене ниже пяти центов))) Биржа молодая,немного косячит но перспективная. Девы наши силы и возможности прокачать собственный бренд и создать памп Х5,значит руки у них в том нужном месте. Проект будет жить и купленная дешево монета принесет в следующем году профит.
Сейчас в слаке прочитал инфу о том что выплаты будут в размере 0.0004 доллара за токен. Чёт не знаю теперь, надо ли оно. Понятно что в будущем может и стрельнёт, и выплаты будут поинтересней. 

А вы ждали выплаты по $1 за токен, который вышел $0.06 по цене ICO на нулёвой бирже, размер дивидендов которой напрямую зависит от объёма торгов?
Я, честно говоря, ожидал, что косс начнут дико сливать уже в воскресенье после снапшота Wink
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 10, 2017, 06:15:36 AM
 #959

что ж,косс всех удивил , бешаный папм после таких мелких сборов, однозначно привлекли людей, но коммиссия на вывод в 11 $ отталкивает людей , глянем что будет с биржей

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 10, 2017, 09:39:48 AM
 #960

хм десятое число уже прошло, а дивидендов как не было так и нет. у кого какие мысли на этот счет?

Мысль только одна- покупать при цене ниже пяти центов))) Биржа молодая,немного косячит но перспективная. Девы наши силы и возможности прокачать собственный бренд и создать памп Х5,значит руки у них в том нужном месте. Проект будет жить и купленная дешево монета принесет в следующем году профит.
Сейчас в слаке прочитал инфу о том что выплаты будут в размере 0.0004 доллара за токен. Чёт не знаю теперь, надо ли оно. Понятно что в будущем может и стрельнёт, и выплаты будут поинтересней. 
Нормальные начальные дивиденды, никто и не ждал золотые горы изначально, хотя если кто-то ждал - то это просто необоснованный оптимизм.Но вначале этих дивидендов дождаться нужно, сегодня 10 число, и надеюсь, их снова не перенесут.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!