Bitcoin Forum
June 18, 2024, 09:42:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи  (Read 22415 times)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 01, 2017, 02:13:58 PM
 #161

хрень какаято, сделал перевод BTC в обычном електруме, а в электрон кеше эта транзакция тоже показывается
А вот такого точно не должно быть, если вы импортировали в электрон BCC. Везде писали, что есть защита и что правильно сперва вывести все BTC, только потом импортировать привкей.

Должно или нет не знаю, но так и есть, транза идет в обоих блокчейнах. Нужен специальный split tool.
А подробнее о split tool?

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
August 01, 2017, 02:16:07 PM
 #162

Сейчас BCC начнут в биток переливать, а биток в эфир.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 01, 2017, 02:17:29 PM
 #163

хрень какаято, сделал перевод BTC в обычном електруме, а в электрон кеше эта транзакция тоже показывается
А вот такого точно не должно быть, если вы импортировали в электрон BCC. Везде писали, что есть защита и что правильно сперва вывести все BTC, только потом импортировать привкей.

Должно или нет не знаю, но так и есть, транза идет в обоих блокчейнах. Нужен специальный split tool.
А подробнее о split tool?
сплита еще не было. Сплит после 7 блоков
не походу нужен еще один его долго искать будут
а не походу я проспал, сплит уже Grin
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
August 01, 2017, 02:22:10 PM
 #164

сплита еще не было. Сплит после 7 блоков
не походу нужен еще один его долго искать будут

Как это нету, уже давно был.

Node: Bitcoin ABC (Bitcoin Cash; Bcash)
Current height: 478558

Node: Bitcoin Core
Current height: 478566
aleksey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 254


View Profile
August 01, 2017, 02:23:27 PM
 #165

не, в  кеше не ьыло еще блока своего, 478558 это последний общий
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 01, 2017, 02:26:34 PM
 #166

не, в  кеше не ьыло еще блока своего, 478558 это последний общий
там вроде 1% хеша только? Долго искать будут
hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
August 01, 2017, 02:27:11 PM
 #167

Сейчас BCC начнут в биток переливать, а биток в эфир.

А почему именно в эфир? Почему не равномерно по альтам? (что и происходит собственно)

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
August 01, 2017, 02:28:34 PM
 #168

на рексе уже в кошеле начислены бсс

пот рексом биттрекс понимается?
Именно так,плюсую появились на балансе.
блин, это получается можно было никуда свои битки не переводить с битрекста и просто оставить их там лежать, и сразу, без лишнего гемороя получил бы форкнутый биток?. А сейчас еще погемороится придется для получения форка(

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
August 01, 2017, 02:29:14 PM
 #169

Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
August 01, 2017, 02:30:49 PM
 #170

блин, это получается можно было никуда свои битки не переводить с битрекста и просто оставить их там лежать, и сразу, без лишнего гемороя получил бы форкнутый биток?. А сейчас еще погемороится придется для получения форка(
Так точно!  Wink
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 01, 2017, 02:32:08 PM
 #171

на рексе уже в кошеле начислены бсс

пот рексом биттрекс понимается?
Именно так,плюсую появились на балансе.
блин, это получается можно было никуда свои битки не переводить с битрекста и просто оставить их там лежать, и сразу, без лишнего гемороя получил бы форкнутый биток?. А сейчас еще погемороится придется для получения форка(
Хотелось бы всё-таки увидеть инструкцию, как вывести свои бкэш с новой цепи Smiley
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 01, 2017, 02:35:29 PM
 #172

Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
сложность сбавили немного вроде. Но там ипропускная способность х8 от бтс
Unclegogi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 02:56:20 PM
 #173

Подскажите, правильно ли я понимаю схему получения BCC в случае, когда BTC лежат в кошельке Bitcoin Core.
Из кошелька в Bitcoin Core перевожу все BTC на адрес, принадлежащий любому другому кошельку, после этого беру wallet.dat (на котором в данный момент уже нет BTC, но были в момент форка) и импортирую этот wallet.dat в кошелек BCC.
Всё верно?
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
August 01, 2017, 02:57:00 PM
 #174

Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
сложность сбавили немного вроде. Но там ипропускная способность х8 от бтс
сложность раз в 2 недели ,как и у битка ,если хешрейт подрастет ,тогда и блоки быстрее пойдут,а так блоки в 100 раз медленнее,чем у битка должны идти.(где то 2 блока в сутки)
Я бы эту фигню назвал биткоин-Via.так как майнит ее один пулс 1 % хешрейта битка и наклепать таких можно бесконечно,а все благодаря прессе которая попутала 2 события и смешала все в кучу)
Вообще мне кажеться скоро все пулы начнут клепать свой биток и пресса их в этом поддержит)))
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
August 01, 2017, 03:03:01 PM
 #175

Я держу свои битки на https://blockchain.info как мне получить BCC?
На blockchain.info ни как , они не поддержали BCC

ток прив. ключ к адресу с битками и последующий импорт в новый кошелек bitcoin cash, поддерживающий такую операцию

предварительно нужно будет перекинуть битки на другой адрес!

Ребят
1) прив ключ к blockchain.info это 12 слов?
2) Эту процедуру можно будет сделать через несколько дней, когда все устаканится и будет больше информации?
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
August 01, 2017, 03:07:14 PM
 #176

на рексе уже в кошеле начислены бсс

пот рексом биттрекс понимается?
Именно так,плюсую появились на балансе.
блин, это получается можно было никуда свои битки не переводить с битрекста и просто оставить их там лежать, и сразу, без лишнего гемороя получил бы форкнутый биток?. А сейчас еще погемороится придется для получения форка(
Хотелось бы всё-таки увидеть инструкцию, как вывести свои бкэш с новой цепи Smiley
сам жду все толково расписано чтобы было и чтобы не наделать бед, т.к. по сути новичок еще в этом деле. Называется вместо сиди и не дергайся послушал людей, которые напугали, что надо перед форком с бирж убирать биткоины, а то все потерять можно, получи кучу выноса мозгов, чтобы получить еще эти bcc


Ребят
1) прив ключ к blockchain.info это 12 слов?
2) Эту процедуру можно будет сделать через несколько дней, когда все устаканится и будет больше информации?

я буду ждать толковой проверенной информации

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 01, 2017, 03:07:28 PM
 #177

Подскажите, правильно ли я понимаю схему получения BCC в случае, когда BTC лежат в кошельке Bitcoin Core.
Из кошелька в Bitcoin Core перевожу все BTC на адрес, принадлежащий любому другому кошельку, после этого беру wallet.dat (на котором в данный момент уже нет BTC, но были в момент форка) и импортирую этот wallet.dat в кошелек BCC.
Всё верно?
нет неправильно wallet.dat ты не трогаешь, нужно перевести с одного адреса там где у тебя сейчас лежат битки на новый адрес, после чего экспортировать приват ключ(с помощью команды dumpprivkey далее старый адрес) от старого адреса и импортировать его уже в кошелек BCC
bloogy нет 12 слов это не приват ключ это сид, с blockchain вроде нельзя извлекать приват ключи
aleksey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 254


View Profile
August 01, 2017, 03:12:53 PM
 #178

Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
сложность сбавили немного вроде. Но там ипропускная способность х8 от бтс
сложность раз в 2 недели ,как и у битка ,если хешрейт подрастет ,тогда и блоки быстрее пойдут,а так блоки в 100 раз медленнее,чем у битка должны идти.(где то 2 блока в сутки)
Я бы эту фигню назвал биткоин-Via.так как майнит ее один пулс 1 % хешрейта битка и наклепать таких можно бесконечно,а все благодаря прессе которая попутала 2 события и смешала все в кучу)
Вообще мне кажеться скоро все пулы начнут клепать свой биток и пресса их в этом поддержит)))

там пересчет сложности переделан по другому, и быстрее будет менятся
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 01, 2017, 03:13:30 PM
 #179

Продал битки в 13.10 по UTC на Кракене. Биттрекс уже в это время начислил BCC.
Кто в теме, начислит ли Кракен при таком условии BCC или нет, так как нужно было держать битки дольше?
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 01, 2017, 03:21:17 PM
 #180

Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
сложность сбавили немного вроде. Но там ипропускная способность х8 от бтс
сложность раз в 2 недели ,как и у битка ,если хешрейт подрастет ,тогда и блоки быстрее пойдут,а так блоки в 100 раз медленнее,чем у битка должны идти.(где то 2 блока в сутки)
Я бы эту фигню назвал биткоин-Via.так как майнит ее один пулс 1 % хешрейта битка и наклепать таких можно бесконечно,а все благодаря прессе которая попутала 2 события и смешала все в кучу)
Вообще мне кажеться скоро все пулы начнут клепать свой биток и пресса их в этом поддержит)))
сложность сбросили, но не полностью
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!