Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:02:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи  (Read 22415 times)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
August 02, 2017, 12:30:53 AM
 #241

Не хило так покупают его... Даже уже сомневаюсь, стоит ли продавать сейчас.

ага неожиданный поворот...))) тоже закрались смутные сомнения
Это очень рискованно, я считаю. Сейчас народ нагребет полные штаны этого форка, а он со свистом вниз полетит. Лично я бы брать не стал, слишком сомнительный получился этот биткоинкеш.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 02, 2017, 12:38:55 AM
 #242

Не хило так покупают его... Даже уже сомневаюсь, стоит ли продавать сейчас.

ага неожиданный поворот...))) тоже закрались смутные сомнения
Это очень рискованно, я считаю. Сейчас народ нагребет полные штаны этого форка, а он со свистом вниз полетит. Лично я бы брать не стал, слишком сомнительный получился этот биткоинкеш.
Кажется его надо либо держать вместе с Биткойном, либо продавать вместе если выходишь в фиат/форки. Если вдруг начнет падать один, другой по идеи будет расти, и наоборот.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
August 02, 2017, 01:02:56 AM
 #243

Будут подпитывать курс сейчас те, кому это выгодно...
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 02, 2017, 01:17:15 AM
 #244

А в чем вообще смысл народ? Был один биток, стало 2 битка.. по сути вышел обычный альт, которых сотни. Во всей этой ситуации нужно было просто договариваться и идти на компромиссы, рано или поздно в битке увеличат размер блока, кому тогда нужен будет другой биток.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 02, 2017, 01:30:51 AM
 #245

На мой взгляд, это просто пробный камень со стороны Bitcoin Unlimited. Они пока решили не выходить на авансцену - а отрядили BCC(BCH), чтобы посмотреть, что получится... Основные события начнутся по поводу битка не раньше осени...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 02, 2017, 02:47:51 AM
 #246

Пампят как и следовало ожидать. Заманят и затянут массу новых инвесторов и через неделю курс будет 100 баксов. Ну если я не прав не судите сильно и не ругайте.
sergiusduke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 02:56:10 AM
 #247

Какая-то биржа открыла ввод BitcoinCash?
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
August 02, 2017, 04:38:54 AM
 #248

а  нет опасности что при экспорте приватного ключа  в кошелек BCC он  будет каким то образом  скомпрометирован ? какой самый безопасный метод  получения BCC  и каким лучше пользоваться  кошельком ?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 02, 2017, 04:42:17 AM
 #249

слил по 0,17 на трексе, считаю для такой халявы уже не плохо для обычного альта, с учетом того что я ничего не делал а получил бесплатно монеты
Пусть идет куда хочет дальше курс
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 05:37:30 AM
Last edit: August 02, 2017, 06:49:45 AM by Granturismo777
 #250

Интересно получается, холдеры битка на ровном месте нарисовали (хоть и косвенно) себе +400 баксов и теперь впаривают эти свеже нарисованные бумажки в виде BCH всем остальным?
Круто, не перестаю удивляться такой наглости, хотя и предполагал подобное развитие событий, жаль только сам не поверил в это до конца.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 02, 2017, 06:36:28 AM
 #251

Сливайте бит кеш на биржах глупцы, когда заработает ввод\вывод на биржевые кошельки цена очень быстро улетит на дно и глазом моргнуть не успеете. Вот посмотрите.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 02, 2017, 07:55:50 AM
 #252

На какой из бирж сейчас лимиты на вывод биткоинов нормальные без полной верификации?
Хочу по быстрому продать крупную сумму этого халявного скама, но он торгуется исключительно на третьесортных биржах, на которых у меня аккаунта не было никогда.
...
Алгоритм безопасного вывода я так понимаю такой: скидываем все биткоины на кошелек с другим валетом.
Потом валлет без биткоинов но с чайнакоином скармливаю кошельку bitcoin ABC и уже оттуда отправляю на биржу где продаю этот кусок навоза, и получаю +20% халявных биткоинов за счет китайцев?
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 02, 2017, 08:07:33 AM
 #253

Не хило так покупают его... Даже уже сомневаюсь, стоит ли продавать сейчас.
Объёмы хорошие, плюс халява, вот у людей мозг и отключается, пытаются навариться на перепродаже халявного дерьма, в итоге большинство этих спекулянтов заплатят настоящими биткойнами за китайского клона.
BattleDan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 08:10:33 AM
 #254

У кого битки на jaxx? Как получить BCH?
Raxxla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 08:14:39 AM
 #255

На какой из бирж сейчас лимиты на вывод биткоинов нормальные без полной верификации?
Хочу по быстрому продать крупную сумму этого халявного скама, но он торгуется исключительно на третьесортных биржах, на которых у меня аккаунта не было никогда.
...
Алгоритм безопасного вывода я так понимаю такой: скидываем все биткоины на кошелек с другим валетом.
Потом валлет без биткоинов но с чайнакоином скармливаю кошельку bitcoin ABC и уже оттуда отправляю на биржу где продаю этот кусок навоза, и получаю +20% халявных биткоинов за счет китайцев?

Ебит верик не требует (надеюсь, сервера у них в надёжном месте Grin)
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 02, 2017, 08:15:28 AM
 #256

На какой из бирж сейчас лимиты на вывод биткоинов нормальные без полной верификации?
Хочу по быстрому продать крупную сумму этого халявного скама, но он торгуется исключительно на третьесортных биржах, на которых у меня аккаунта не было никогда.
...
Алгоритм безопасного вывода я так понимаю такой: скидываем все биткоины на кошелек с другим валетом.
Потом валлет без биткоинов но с чайнакоином скармливаю кошельку bitcoin ABC и уже оттуда отправляю на биржу где продаю этот кусок навоза, и получаю +20% халявных биткоинов за счет китайцев?
не wallet.dat кормить нужно bitcoin ABC а приват ключ там где битки и лучше перевести на другой адрес перед экспортом приват ключа и только потом уже кормить его bitcoin ABC bcc остаются на адресе
BattleDan пиши к ним в поддержку тут наверное таким кошельком не пользуются для хранения битка
PS некоторые пишут что bitcoin ABC хавает папку коры так что на всяк случай копируйте walett.dat от коры если ставите bitcoin ABC
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 02, 2017, 08:18:32 AM
 #257

а  нет опасности что при экспорте приватного ключа  в кошелек BCC он  будет каким то образом  скомпрометирован ? какой самый безопасный метод  получения BCC  и каким лучше пользоваться  кошельком ?

Может. Ты ведь не знаешь какой там код у этого кошелька.
Поэтому так: с адреса с битками делаешь перевод на другой адрес. Приваткей адреса1 импортишь в кошелек Биткоин Кэш. Получаешь свои кэши. Забываешь про адрес1, считай что приваткей на нем скомпроментирован.
Кошелек не имеет разницы, важно наличие приваткея к адресу где были битки в момент хардфорка.


Не понимаю вообще всей канители. Как я и говорил, ничего ужасного не произошло. А вот самое веселое будет осенью, когда будет Хардфорк биткоин2х, реальный хардфорк. Жду огромнейшей баталии между жадными майнерами и глупыми коре разрабами  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 02, 2017, 08:20:39 AM
 #258

Ебит верик не требует (надеюсь, сервера у них в надёжном месте Grin)
Там объемов нет, стакан пустой, нормальную сумму не продать.
....
Не пойму как устроена система лимитов на биттерксе.
В профиле у меня пишет DAILY WITHDRAWAL LIMIT  1337 BTC
При этом у меня базовая верификация, про которую они тут пишут что можно выводить эквивалент максимум 3 бтк в день.
И где правда? Или если несколько дней не выводишь, то лимит по 3 бтк в день суммируется, и в итоге если 100 дней не выводил то на сотый день можно 100 бтк разом вывести?
paramedic
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 02, 2017, 08:26:44 AM
 #259

Поэтому так: с адреса с битками делаешь перевод на другой адрес. Приваткей адреса1 импортишь в кошелек Биткоин Кэш

Приваткей адреса 1 делать до перевода BTC или после?

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 02, 2017, 08:29:43 AM
 #260

Поэтому так: с адреса с битками делаешь перевод на другой адрес. Приваткей адреса1 импортишь в кошелек Биткоин Кэш

Приваткей адреса 1 делать до перевода BTC или после?
конечно после перевода все нужно делать
kamikadze69 на ебите могут как всегда пропампить неплохо они там могу все что хочешь забабахать  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!