Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:20:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи  (Read 22415 times)
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
August 02, 2017, 10:05:18 PM
 #341

 поддерживаю есть ли вообще инфа когда  хоть гдето откроют ввод

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
1715574041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574041
Reply with quote  #2

1715574041
Report to moderator
1715574041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574041
Reply with quote  #2

1715574041
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715574041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574041
Reply with quote  #2

1715574041
Report to moderator
1715574041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574041
Reply with quote  #2

1715574041
Report to moderator
1715574041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715574041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715574041
Reply with quote  #2

1715574041
Report to moderator
Alexey.tv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 10:11:06 PM
 #342

поддерживаю есть ли вообще инфа когда  хоть гдето откроют ввод

Кажется как только это случится, так сразу пойдет цена вниз.
Не знаю когда они откроют, но врятли быстрее 1-2 дней. (у меня нет нормальных аргументов "почему" - просто можно считать "интуиция"Smiley))
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 11:20:28 PM
 #343

поддерживаю есть ли вообще инфа когда  хоть гдето откроют ввод

Кажется как только это случится, так сразу пойдет цена вниз.
Не знаю когда они откроют, но врятли быстрее 1-2 дней. (у меня нет нормальных аргументов "почему" - просто можно считать "интуиция"Smiley))

Самое интересное - если возникнет какая-то ошибка - и ввод так и не откроют ... Тогда это будет биржевая афера века.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 11:32:00 PM
 #344

Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...

По идеи скоро пересчитается сложность и будет куда меньше чем на битке. Там уже 5 блоков кто-то смайнил, а награда - будет как у битка. Китайцы решили завести свой биток и у них это удалось)
Когда будет пересчет сложности  и почему это должно произойти  ?
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
August 03, 2017, 01:09:44 AM
 #345

Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...

По идеи скоро пересчитается сложность и будет куда меньше чем на битке. Там уже 5 блоков кто-то смайнил, а награда - будет как у битка. Китайцы решили завести свой биток и у них это удалось)
Когда будет пересчет сложности  и почему это должно произойти  ?
В алгоритме Bitcoin заложен показатель - каждые 2016 найденных блоков происходит пересчет сложности. При текущих майнинговых мощностях 2016 блоков будут находится хренову тучу времени. На момент написания поста добыто 16 блоков.
https://cash.coin.dance/blocks
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
August 03, 2017, 03:18:16 AM
 #346

Сделал дамп, создал новый нод, перекинул туда биток. Оставил на старом кошельке 0.001 BTC.
Установил Bitcoin ABC. Точнее скачал\распаковал.
Запустил ABC - он увидел 0.001 BCC. т.е. базы у него своей нет, и кошелек я никуда не копировал. Тупо после запуска, он показал то же самое колличество BCC, что и на CORE кошельке.

Теперь задался вопросом. "А как это дело вывести на биржу?"
И Bitrex и Kraken в настройках профилей имеют только BTC кошельки.  т.е. ни BCC ни BCH (как его обзывают на кракене - кошельков для пополнения нет) По крайней мере сейчас. Хотя торги идут.. с кем и кто там торгует - непонятно.

Попробовал отправить транзакцию  BCC (на биржу в кошелек BTC) c Bitcoin ABC  - 0.001 BCC, с минимальной допустимой коммиссией 0.0001. Транзация списалась но так и не подтвердилась. Закрыл ABC, открыл Core - там тоже списаны средства, на ту же цифру что и транзакция BСС, только тут она числиться в BTC. Отменил транзакцию, закрыл кошелек, открыл ABC, и теперь он захотел синхронизироваться. Показывает время синхронизации 2 часа и не сдвигается ни на шаг.
Точно такая же ситуация и с Core кошельком.
Перегрузил машину, переотрыл кошельки- ничего не меняется. Синхронизация 2 чача и ни с места не сдвигается.

P.s.
Что то мне здается, будет путанцы много, особенно у тех людей, кто генерил BCC дома.

P.s.s
Поздравляю тех кто отважился заводить BTC на биржи и получил BCC!


ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
August 03, 2017, 05:41:59 AM
 #347

А есть инфа, когда кракен или биттрекс смогут принимать депозиты биткоин кеша?
bittrex вроде заявил, что откроет ввод/вывод, когда будет 6 блоков в час как в и битке. Сейчас у биткоинкеш запустился алгоритм снижения сложности, с каждым блоком сложность падает на 20%. Так что может к вечеру сегодня уже будет адекватная сложность и биржи начнут открывать ввод/вывод.

Сделал дамп, создал новый нод, перекинул туда биток. Оставил на старом кошельке 0.001 BTC.
Установил Bitcoin ABC. Точнее скачал\распаковал.
Запустил ABC - он увидел 0.001 BCC. т.е. базы у него своей нет, и кошелек я никуда не копировал. Тупо после запуска, он показал то же самое колличество BCC, что и на CORE кошельке.

Теперь задался вопросом. "А как это дело вывести на биржу?"
И Bitrex и Kraken в настройках профилей имеют только BTC кошельки.  т.е. ни BCC ни BCH (как его обзывают на кракене - кошельков для пополнения нет) По крайней мере сейчас. Хотя торги идут.. с кем и кто там торгует - непонятно.

Попробовал отправить транзакцию  BCC (на биржу в кошелек BTC) c Bitcoin ABC  - 0.001 BCC, с минимальной допустимой коммиссией 0.0001. Транзация списалась но так и не подтвердилась. Закрыл ABC, открыл Core - там тоже списаны средства, на ту же цифру что и транзакция BСС, только тут она числиться в BTC. Отменил транзакцию, закрыл кошелек, открыл ABC, и теперь он захотел синхронизироваться. Показывает время синхронизации 2 часа и не сдвигается ни на шаг.
Точно такая же ситуация и с Core кошельком.
Перегрузил машину, переотрыл кошельки- ничего не меняется. Синхронизация 2 чача и ни с места не сдвигается.

P.s.
Что то мне здается, будет путанцы много, особенно у тех людей, кто генерил BCC дома.

P.s.s
Поздравляю тех кто отважился заводить BTC на биржи и получил BCC!




Видимо ваш кошелек ABC подключается не к тем нодам, у меня такое было на electrum cash. Попробуйте как-нибудь в ручную забить или в ручную выбрать ноды именно bitcoin cash, не биткоина(сам не знаю что и как в ABC кошельке)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
August 03, 2017, 06:03:16 AM
 #348

Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
August 03, 2017, 10:31:46 AM
 #349

на viabtc кто-то уже завел BCH?

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 03, 2017, 10:44:45 AM
 #350

Вообще для меня достаточно удивительно что этот кеш ещё и пампить умудряются, я думал его сразу в пол сольют. Ну его правда и так в пол сольют, но это будет после открытия кошельков на биржах.  Smiley
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
August 03, 2017, 01:50:23 PM
 #351

Вообще для меня достаточно удивительно что этот кеш ещё и пампить умудряются, я думал его сразу в пол сольют. Ну его правда и так в пол сольют, но это будет после открытия кошельков на биржах.  Smiley

Такой форк до 0,45 BTC поднять - уже подвиг, даже при отключенном вводе.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 03, 2017, 02:07:26 PM
 #352

на viabtc кто-то уже завел BCH?

Заводил. Для многих действий, например, добавления адреса биткойна на вывод, не говоря уже, конечно, о самом выводе, нужна верификация + номер телефона. После первого подтверждения на ввод можно торговать, после 20-ти купленное можно будет вывести.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
August 03, 2017, 02:10:59 PM
 #353

Вообще для меня достаточно удивительно что этот кеш ещё и пампить умудряются, я думал его сразу в пол сольют. Ну его правда и так в пол сольют, но это будет после открытия кошельков на биржах.  Smiley

Такой форк до 0,45 BTC поднять - уже подвиг, даже при отключенном вводе.

Вы до сих пор не поняли что его прокачали так только потому что ввод отключен. я даже не удивлюсь что у кого то есть договоренность с биржами чтобы до определенного момента не включали ввод монет, потому что сразу пойдет дикий слив






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
August 03, 2017, 03:02:45 PM
 #354

Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 03, 2017, 03:18:54 PM
 #355

Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.

Как только вывод откроют, все начнуть сливать халявные монеты, нужно месяц а то и два что бы курс стабилизировался..
hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
August 03, 2017, 03:34:30 PM
 #356

Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.

Как только вывод откроют, все начнуть сливать халявные монеты, нужно месяц а то и два что бы курс стабилизировался..

А за счёт чего курсу стабилизироваться? Кому нужны эти щиткойны-то? Весьма сомневаюсь, что там нас ждёт что-то помимо памподампов  Grin

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
August 03, 2017, 03:57:32 PM
 #357

Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.

Как только вывод откроют, все начнуть сливать халявные монеты, нужно месяц а то и два что бы курс стабилизировался..

Нет единых сроков у бирж, ливкоин вообще только к 10 числу обещают открыть трансфер.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
August 03, 2017, 04:10:11 PM
 #358

Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.

Как только вывод откроют, все начнуть сливать халявные монеты, нужно месяц а то и два что бы курс стабилизировался..

Нет единых сроков у бирж, ливкоин вообще только к 10 числу обещают открыть трансфер.
На Трексе деп вроде открыли уже, цена вниз пошла.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 03, 2017, 04:21:45 PM
 #359

что-то ничерта не отсылается с локального бкк-клона клиента на битру(
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
August 03, 2017, 04:24:18 PM
 #360

что-то ничерта не отсылается с локального бкк-клона клиента на битру(
Так а сколько сейчас блок подтверждается? Если ничего не изменилось, то перевод можно сутки и более ждать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!