Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:33:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
Author Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи  (Read 22415 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 12, 2017, 08:46:38 PM
 #521

пока неплохо держится Bitcoin Cash, а я только ЗА Smiley но в крипте все очень непредсказуемо.
Всё просто.
Пришло время раздать скупленные монеты. Думаю удача слить ВСН выше 2к$, улыбнулась лишь не многим, поздравим их.
Дальше связываться с Роджером Вером, ни кому не советую.
BTCBTCBTC
вы правы, я хотел продать сегодня утром и зафиксировать часть прибыли, но увы и ах- не успел и курс полетел вниз.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 12, 2017, 08:55:27 PM
 #522

думаю, кэш уже отыграл свое, по крайней мере в этот раз. Р.Вера и армию майнеров можно только поздравить, блестящий результат - х5 за пару дней на новостном фоне. и как бы BCH не топтали в грязь (это еще мягко сказано), но у этого форка есть определенные преимущества перед BTC (хотя бы размер блока и комса). думается, что это был далеко не последний памп.

algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
November 16, 2017, 06:36:10 AM
 #523

В честь чего памп? Кто в теме?

Пришёл изначально к мнению, что тупо галимая стрижка, рассчитаная на хомячьё. Так и вышло.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 16, 2017, 06:48:35 AM
 #524

блин ну тут все просто,очередня китайская батва , создана для реального заработка, вот недавно как пампанули,к концу года вернется на свои 400 обычных и будем ждать новый памп

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 16, 2017, 11:26:11 AM
 #525

блин ну тут все просто,очередня китайская батва , создана для реального заработка, вот недавно как пампанули,к концу года вернется на свои 400 обычных и будем ждать новый памп

Не думаю что мы еще когда то увидим 400 баксов. Этот китаеза основательно решил продвигать своё детище. думаю что предыдущие максимумы не предел
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 11:30:28 AM
 #526

довольно таки не плохо все. правда монета скачит не понятно как, но я думаю устаканится все и думаю вложится не много в монетку)
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 16, 2017, 01:41:45 PM
 #527

Биткоин кэш потихоньку умирает, и скоро вернется к своей обычной цене в 300 дол, нового скачка в верх я думаю  будем ждать очень долго.
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:37:51 PM
 #528

Биткоин кэш потихоньку умирает, и скоро вернется к своей обычной цене в 300 дол, нового скачка в верх я думаю  будем ждать очень долго.
Да, все аналитики говорят, что никаких явных предпосылок относительно роста не видно. Не скоро еще.

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 16, 2017, 03:42:51 PM
 #529

Хорошо биткоин кэш промампили, я если честно рад даже, плюс хомяков подстригли - тоже хорошо. И судя по тенденции через несколько дней можно будет снова увидеть реальную цену в $300. Еще бы батю продампили разок до $3k, чтобы я еще прикупил Smiley
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 03:54:20 PM
 #530

Хорошо биткоин кэш промампили, я если честно рад даже, плюс хомяков подстригли - тоже хорошо. И судя по тенденции через несколько дней можно будет снова увидеть реальную цену в $300. Еще бы батю продампили разок до $3k, чтобы я еще прикупил Smiley

Я вот до сих пор удивляюсь, кто же покупал выше 2000$? Чем думали эти люди в этот момент? Неужели поверили, что биткоин кэш лучше оригинального биткоина, как им вещали Роджер Вер и Джихан Ву? Grin
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
November 19, 2017, 10:24:11 AM
 #531

 Популярность Bitcoin Cash - альткойна, появившегося в результате хардфорка блокчейна Bitcoin, - стремительно растет. Вместе с этим все больше торговых и обменных платформ, включая eToro и Bitstamp, объявляют о планах по поддержке этой криптовалюты.
И если криптовалютная биржа Bitstamp планирует добавить Bitcoin Cash в свой листинг в конце этого месяца или в начале декабря, то eToro уже сейчас предоставляет своим клиентам возможность приобретения новой криптовалюты....  полная версия
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:14:46 PM
 #532

Хорошо биткоин кэш промампили, я если честно рад даже, плюс хомяков подстригли - тоже хорошо. И судя по тенденции через несколько дней можно будет снова увидеть реальную цену в $300. Еще бы батю продампили разок до $3k, чтобы я еще прикупил Smiley

Я вот до сих пор удивляюсь, кто же покупал выше 2000$? Чем думали эти люди в этот момент? Неужели поверили, что биткоин кэш лучше оригинального биткоина, как им вещали Роджер Вер и Джихан Ву? Grin
мой друг купил за 1800 баксов в надежде на хороший подъем Cheesy в результате страдает. а сейчас парень увлекся покупкой монетки Карбованец, но с биткоин кэш ситуация такая, что до 3К он поднимется, когда биток 10к стоить будет Grin
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 07:41:40 PM
 #533

Одно можно точно сказать, никто не знает, куда он направляется. Дело в том, что большинство людей, которые вскочили в крипто в настоящее время, действительно не понимают технологии монет. Все вливаются потому, что видят возможность биткоина как инвестиции, поэтому никто не узнает, как изменится цена.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 27, 2017, 05:00:32 PM
 #534

Одно можно точно сказать, никто не знает, куда он направляется. Дело в том, что большинство людей, которые вскочили в крипто в настоящее время, действительно не понимают технологии монет. Все вливаются потому, что видят возможность биткоина как инвестиции, поэтому никто не узнает, как изменится цена.

Сегодня где то была новость что USDT еще напечатали кучу токенов. Похоже теперь понятно куда все эти деньги идут, в биток и в кеш

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 27, 2017, 05:03:40 PM
 #535

Одно можно точно сказать, никто не знает, куда он направляется. Дело в том, что большинство людей, которые вскочили в крипто в настоящее время, действительно не понимают технологии монет. Все вливаются потому, что видят возможность биткоина как инвестиции, поэтому никто не узнает, как изменится цена.

Сегодня где то была новость что USDT еще напечатали кучу токенов. Похоже теперь понятно куда все эти деньги идут, в биток и в кеш

Вы можете на секундочку представить какой объем USDT нужно напечатать что бы оно повлияло на цену биткойна или биткойна кэша? Не миллиард и даже не два.
Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 30, 2017, 06:57:27 AM
 #536

Может быть полезно тем, кто случайно перевел свои битки на адрес для биткойн кэша:

У биткоина и биткоина кэша один пул адресов и ключей, если Вы переводите например их по неосторожности на биткоин, кэш просто открываете кошелек с ручным вводом адреса типа blockchain.info, вбиваете этот адрес "неправильный" только как биткон кошелек, берете ключ из биткоин кэша кошелька с соответствующим адресом и вуаля у вас доступ к вашим деньгам)
потом просто переводите на свой номальный кошелек

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 09:19:55 PM
 #537

Может быть полезно тем, кто случайно перевел свои битки на адрес для биткойн кэша:

У биткоина и биткоина кэша один пул адресов и ключей, если Вы переводите например их по неосторожности на биткоин, кэш просто открываете кошелек с ручным вводом адреса типа blockchain.info, вбиваете этот адрес "неправильный" только как биткон кошелек, берете ключ из биткоин кэша кошелька с соответствующим адресом и вуаля у вас доступ к вашим деньгам)
потом просто переводите на свой номальный кошелек

У меня было такое, ошибочно взял не тот адрес
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 09:25:39 PM
 #538

Может быть полезно тем, кто случайно перевел свои битки на адрес для биткойн кэша:

У биткоина и биткоина кэша один пул адресов и ключей, если Вы переводите например их по неосторожности на биткоин, кэш просто открываете кошелек с ручным вводом адреса типа blockchain.info, вбиваете этот адрес "неправильный" только как биткон кошелек, берете ключ из биткоин кэша кошелька с соответствующим адресом и вуаля у вас доступ к вашим деньгам)
потом просто переводите на свой номальный кошелек


ого, спасибо большое добрый человек, я как раз вчера перекинула вместо кошелька BCC на кошелек BTC сумма хоть и не большая была, но обидно. Теперь я верну свои деньги обратно)
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 09:31:00 PM
 #539

Хорошо биткоин кэш промампили, я если честно рад даже, плюс хомяков подстригли - тоже хорошо. И судя по тенденции через несколько дней можно будет снова увидеть реальную цену в $300. Еще бы батю продампили разок до $3k, чтобы я еще прикупил Smiley

Наверное сейчас многие не против того что бы битоин откатился в цене хотя бы до 4000 - 5000, я бы наверное тогда и сам немного прикупил. Как то цена 11к не воспринимается все таки я думаю что цена еще должна опуститься. А биткоинкеш для вообще непонятно за счет чого так в цене вырос.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:58:59 PM
 #540

пока неплохо держится Bitcoin Cash, а я только ЗА Smiley но в крипте все очень непредсказуемо.
Всё просто.
Пришло время раздать скупленные монеты. Думаю удача слить ВСН выше 2к$, улыбнулась лишь не многим, поздравим их.
Дальше связываться с Роджером Вером, ни кому не советую.
BTCBTCBTC
вы правы, я хотел продать сегодня утром и зафиксировать часть прибыли, но увы и ах- не успел и курс полетел вниз.

ну бывает и такое. тут не угадаешь. не получится же не спать совсем чтобы не "потерять" курс.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!