Bitcoin Forum
December 13, 2017, 07:28:18 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: К вопросу об имперском мышлении великороl  (Read 1569 times)
36
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 10, 2017, 07:16:02 AM

мои мысли - мои скакуны... имперские
1513150098
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513150098
Reply with quote  #2

1513150098
Report to moderator
1513150098
Hero Member
*

Ignore
1513150098
Reply with quote  #2

1513150098
Report to moderator
1513150098
Hero Member
*

Ignore
1513150098
Reply with quote  #2

1513150098
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513150098
Hero Member
*

Ignore
1513150098
Reply with quote  #2

1513150098
Report to moderator
1513150098
Hero Member
*

Ignore
1513150098
Reply with quote  #2

1513150098
Report to moderator
1513150098
Hero Member
*

Ignore
1513150098
Reply with quote  #2

1513150098
Report to moderator
Alik Bahshi
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
October 10, 2017, 08:19:08 AM

Вот на них вы и скачите, в то время как остальные уже давно ездят.
belovni@gmail.com
Member
**

Activity: 83

View Profile
October 10, 2017, 07:57:40 PM

Не могу понять какая же из ваших наций выше - азерботовская или хохляцкая? То, что Украина по над усё - это всем известно. А Азербайджан - он тоже по над усё ?
36
Full Member

View Profile
October 10, 2017, 10:33:52 PM

Вот на них вы и скачите, в то время как остальные уже давно ездят.

у нас скачкИ квантовые
Kholunnikova
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 13, 2017, 05:41:33 AM

Не могу понять какая же из ваших наций выше - азерботовская или хохляцкая? То, что Украина по над усё - это всем известно. А Азербайджан - он тоже по над усё ?
Эти народы обижены тем, что у них  отобраны территории, якобы им принадлежащие. Так азербайджанцы считают своим Карабах, а украинцы - Крым и Донбасс. Мнение живущих там людей их абсолютно не интересует. Они охвачены имперской идеей - захватить эти территории, вопреки воле живущих там людей. Что они сделают с этими людьми, которых они ненавидят - можно только догадываться. Однако они свой местечковый империализм проецируют на Россию, страну, которая их самих свободно отпустила из СССР, взяла на себя все долги бывшего СССР и выплатила их. Об этом они не помнят. Россию же они ненавидят за то, что она защитила армян и жителей Крыма и Донбасса от расправы. Одно из проявлений этой ненависти - обвинение России  собственной болезни - имперской мечте.
Alik Bahshi
Legendary
*

View Profile
October 13, 2017, 06:08:24 AM

Эти народы обижены тем, что у них  отобраны территории, якобы им принадлежащие. Так азербайджанцы считают своим Карабах, а украинцы - Крым и Донбасс. Мнение живущих там людей их абсолютно не интересует. Они охвачены имперской идеей - захватить эти территории, вопреки воле живущих там людей. Что они сделают с этими людьми, которых они ненавидят - можно только догадываться. Однако они свой местечковый империализм проецируют на Россию, страну, которая их самих свободно отпустила из СССР, взяла на себя все долги бывшего СССР и выплатила их. Об этом они не помнят. Россию же они ненавидят за то, что она защитила армян и жителей Крыма и Донбасса от расправы. Одно из проявлений этой ненависти - обвинение России  собственной болезни - имперской мечте.

Как принято говорить, - всё с точностью наоборот. Кстати, кроме Карабаха, Дагестан тоже земля Азербайджана, и никак уж не русская.
peloso
Legendary
*

Activity: 1204

View Profile
October 13, 2017, 07:09:21 AM

и не только дагестан но и большая чатсть нынешней армении
большевики отжали у азербайджана

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
October 13, 2017, 08:31:35 AM

Мда....  и Кубань.
Alik Bahshi
Legendary
*

View Profile
October 13, 2017, 08:35:13 AM

Армения это искусственно созданное Москвой государство. 
Plootonium239
Jr. Member
*

Activity: 59

View Profile
October 13, 2017, 08:51:58 AM

Совок вам построил все электростанции и лампочкой пользоваться научил, сколько % населения умело писать и читать до совка у вас в Азербайджане. Вас на кириллицу перевели чтобы писать научить, а вы тут говно льете умники. Сколько электростанций у вас построено после совка?

Kholunnikova
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 13, 2017, 10:50:32 AM

Армения это искусственно созданное Москвой государство. 

Значит территории Карабаха, Дагестана, Армении  - всё должно войти в Великую Бакынскую Империю.
А Стамбул с окрестностями? Почему бы вам не взять и его? Там родственное вам население.
OKEAH
Full Member

View Profile
October 13, 2017, 11:35:46 AM

Русское Имперское мышление создало самую большую страну в мире. И до сих пор Россия самая большая страна.
И мне сложно понять лимитрофов, как можно отказаться от большой великой страны с безграничными возможностями, где у них были равные права, как у каждого гражданина СССР.
чтобы забиться в своем кишлаке и славить теперь своего мелкого бабайского хана ну или гетьмана.
Ни науки, ни культуры. Только сельские народные промыслы.
eugen_pos
Sr. Member

Activity: 263

View Profile
October 13, 2017, 11:50:24 AM

Мне русские по логике напоминают женщин,а точнее ее отсуцтвие, в любом споре,влюбой не понятной ситуации мозг русского коротит,он начинает язвить не слыша фактов,это защитная реакция плебея
А что ты хочешь от народа, у которого национальный герой Иван-дурак, предел всех мечтаний - ничего не делать (...по щучьему велению...) и гордость (...эту страну не победить...) за показанных в ЮТБ  пьяных, обоссаных руських баб и му**ков.

Петр Первый пытался с помощью завезенных немцев изменить положение, но как оказалось, народный менталитет не подвержен изменению.
Какой нахуй Пётр Первый? Гоу обратно в горы, кто таких в интернет пускает?

Plootonium239
Jr. Member
*

Activity: 59

View Profile
October 13, 2017, 01:45:06 PM

Русское Имперское мышление создало самую большую страну в мире. И до сих пор Россия самая большая страна.
И мне сложно понять лимитрофов, как можно отказаться от большой великой страны с безграничными возможностями, где у них были равные права, как у каждого гражданина СССР.
чтобы забиться в своем кишлаке и славить теперь своего мелкого бабайского хана ну или гетьмана.

Полностью поддерживаю!

Alik Bahshi
Legendary
*

View Profile
October 14, 2017, 05:58:02 AM

Мне русские по логике напоминают женщин,а точнее ее отсуцтвие, в любом споре,влюбой не понятной ситуации мозг русского коротит,он начинает язвить не слыша фактов,это защитная реакция плебея
А что ты хочешь от народа, у которого национальный герой Иван-дурак, предел всех мечтаний - ничего не делать (...по щучьему велению...) и гордость (...эту страну не победить...) за показанных в ЮТБ  пьяных, обоссаных руських баб и му**ков.

Петр Первый пытался с помощью завезенных немцев изменить положение, но как оказалось, народный менталитет не подвержен изменению.
Какой нахуй Пётр Первый? Гоу обратно в горы, кто таких в интернет пускает?

Вот пожалуйста, наглядное проявление русского менталитета.
Trevon
Member
**

Activity: 105

View Profile
October 14, 2017, 06:06:09 AM

Алеся, тебя снова русские фашисты анально обидели? Откуда столько желчи?  Wink

Ведать глубоко присунули, Вот и желчь пошла.  Grin Grin
Grin Grin

Tol9n
Full Member

View Profile
October 15, 2017, 08:25:57 AM

Возможности то безграничные, вот только этими возможностями, как и богатствами страны, пользуются исключительно избранные. Да и права в РФ прямо у всех равные. Может хватит смешить людей, юмористы. Grin
manbtc007
Jr. Member
*

Activity: 45

View Profile
October 15, 2017, 11:42:55 AM

Возможности то безграничные, вот только этими возможностями, как и богатствами страны, пользуются исключительно избранные. Да и права в РФ прямо у всех равные. Может хватит смешить людей, юмористы. Grin
Получается, что отделившись от России республики стали лучше жить? Обрели права. А что же их жители каждое лето наводняют российские города и веси в поисках работы, если им так без России полегчало?
OKEAH
Full Member

View Profile
October 15, 2017, 11:44:09 AM

Эльф? Перекосы есть в любой стране куда не ткни. Везде бабки решают все. И Россия здесь не исключение. Чиновники воруют, как в любой стране мира. Просто либеральные унылые штампы настолько примитивны...что лень спорить. Все равно сольешься.
grinvd410
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 16, 2017, 07:00:26 PM

Получается, что отделившись от России республики стали лучше жить? Обрели права. А что же их жители каждое лето наводняют российские города и веси в поисках работы, если им так без России полегчало?
Вообще сказано все правильно и понятно кроме одного, никто не отделился от России, а прекратил свое существование СССР, кстати Россия была одним из главных инициаторов (если не главным, судя по провозглашенном суверенитете от 12 июня 1990 г.) развала СССР.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.