Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:13:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Yobit начислили пользователям монету BCC  (Read 962 times)
BaronCoin (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 07:41:23 PM
 #1

Здравствуйте,так как Yobit уже начислили BCC всем держателям BTC по курсу 1:1 хочу рассказать вам о лайфхаке тем кто уже получил форк битка на этой бирже.
И так если вы уже получили форки но вы жадные и хотите еще таких же форков,то вам нужно перевести свои битки на другую биржу которая будет поддерживать этот форк.
Пример бирж:Bittrex или LiveCoin

Так как ввод и вывод BTC сейчас не работает на этих биржах вам нужно перевести свои финансы через другие монеты:Dash,LTC,Etherium и продать на других биржах за BTC.

И все.Завтра ждите профита.

За такой лайфхак благодарить не нужно но кто захочет то вот:
ETH и другие форки эфира Wink 0x062E7d547d815D29f01C6472b834Ff3cED52eA2D
BTC                                       1BQPbBZ7mtFP3vmojH5DYrEvyjwCNRkpJL

Так как у меня нету BTC и я не получаю форк BCC желаю вам что бы у вас все получилось ну и конечно же  по больше профита Cool
1715109232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109232
Reply with quote  #2

1715109232
Report to moderator
1715109232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109232
Reply with quote  #2

1715109232
Report to moderator
1715109232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109232
Reply with quote  #2

1715109232
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sorca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 104



View Profile
July 31, 2017, 07:46:58 PM
 #2

Жизнь-боль, вчера только с йобита всё вывел.
Идея бомбовая! Но не будет ли сейчас тормозов с йобитом, ведь не только одному человеку это пришло в голову...
 Huh

IvanPri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100



View Profile
July 31, 2017, 08:34:21 PM
 #3

Жизнь-боль, вчера только с йобита всё вывел.
Идея бомбовая! Но не будет ли сейчас тормозов с йобитом, ведь не только одному человеку это пришло в голову...
 Huh


Читал в чате биржи пишут что эфир быстро пришёл на битрекс.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 31, 2017, 09:35:26 PM
 #4

У меня возник вопросик, как они могли начислять бцц пользователям если форка еще нету в природе? Есть даже сайт с счетчиком на котором видно что до форка еще часов 10. Выходит какое-то меценатство от ёбита, можно продать бцц за битки, на битки купить лайта, перевести лайт на битрикс, продать его и снова получить бцц только уже завтра.
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
July 31, 2017, 09:57:06 PM
 #5

Судя по всему они там фючерсами торгуют, грубо говоря спекулируют о будущей цене)
cran
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 10:42:52 PM
 #6

Судя по всему они там фючерсами торгуют, грубо говоря спекулируют о будущей цене)
это они давно практикуют
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
August 01, 2017, 03:25:51 AM
 #7

У меня возник вопросик, как они могли начислять бцц пользователям если форка еще нету в природе? Есть даже сайт с счетчиком на котором видно что до форка еще часов 10. Выходит какое-то меценатство от ёбита, можно продать бцц за битки, на битки купить лайта, перевести лайт на битрикс, продать его и снова получить бцц только уже завтра.
А можно было продать его за 0.3 и откупиться назад по 0.1 что очень неплохо, а на профит, сегодня весело скакать за пивасом или  мороженным и наблюдать за развитием ситуации. Roll Eyes Tongue
Короче Йобит молодцы. Wink
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
August 01, 2017, 10:51:56 AM
 #8

У меня возник вопросик, как они могли начислять бцц пользователям если форка еще нету в природе? Есть даже сайт с счетчиком на котором видно что до форка еще часов 10. Выходит какое-то меценатство от ёбита, можно продать бцц за битки, на битки купить лайта, перевести лайт на битрикс, продать его и снова получить бцц только уже завтра.
А можно было продать его за 0.3 и откупиться назад по 0.1 что очень неплохо, а на профит, сегодня весело скакать за пивасом или  мороженным и наблюдать за развитием ситуации. Roll Eyes Tongue
Короче Йобит молодцы. Wink

Если бы ещё знать, что они быстрее всех обмен сделают... Я бы туда все BTC перевёл, как то не подумал про такой вариант.
sorca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 104



View Profile
August 01, 2017, 02:23:59 PM
 #9

У меня возник вопросик, как они могли начислять бцц пользователям если форка еще нету в природе? Есть даже сайт с счетчиком на котором видно что до форка еще часов 10. Выходит какое-то меценатство от ёбита, можно продать бцц за битки, на битки купить лайта, перевести лайт на битрикс, продать его и снова получить бцц только уже завтра.
А можно было продать его за 0.3 и откупиться назад по 0.1 что очень неплохо, а на профит, сегодня весело скакать за пивасом или  мороженным и наблюдать за развитием ситуации. Roll Eyes Tongue
Короче Йобит молодцы. Wink

Если бы ещё знать, что они быстрее всех обмен сделают... Я бы туда все BTC перевёл, как то не подумал про такой вариант.

Да как-то мало кто подумал про такой вариант, всё-таки йобит - не самая трастовая биржа в коммунити, но.. молодцы молодцы что уж))
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
August 02, 2017, 06:41:19 AM
 #10

У меня возник вопросик, как они могли начислять бцц пользователям если форка еще нету в природе? Есть даже сайт с счетчиком на котором видно что до форка еще часов 10. Выходит какое-то меценатство от ёбита, можно продать бцц за битки, на битки купить лайта, перевести лайт на битрикс, продать его и снова получить бцц только уже завтра.
А можно было продать его за 0.3 и откупиться назад по 0.1 что очень неплохо, а на профит, сегодня весело скакать за пивасом или  мороженным и наблюдать за развитием ситуации. Roll Eyes Tongue
Короче Йобит молодцы. Wink

Если бы ещё знать, что они быстрее всех обмен сделают... Я бы туда все BTC перевёл, как то не подумал про такой вариант.

Да как-то мало кто подумал про такой вариант, всё-таки йобит - не самая трастовая биржа в коммунити, но.. молодцы молодцы что уж))

Ебитка - это биржа для профессионалов. У меня с ней проблем не было, но я матчасть изучал и не лезу в шитфорки на всю котлету.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 04:59:01 PM
 #11

Quote
Ебитка - это биржа для профессионалов.

Биржа достаточно хорошая, низкий или нулевой процент ввода по рублям, но имхо, обилие мертвых пар отпугивает некоторых клиентов.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!