Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:51:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][HUB] Hubii Network — Дeцeнтpaлизoвaнный pынoк кoнтeнтa нa Блокчейн  (Read 12436 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 20, 2020, 05:06:36 AM
 #281

Сейчас HBT порядочно подешевело и при цене за NII в 1 сатошик получается более 20% годовых от холда Hubii. Если ее прикупить по 0,0003ETH то выхлоп все таки будет. НО! Как всегда, это при условии что ни HBT ни NII больше дешеветь не будет. Если они грохнутся как Хубии за последние полгода в 5 раз, то смысла их держать в кошельке никакого.

Парни вижу что-то там делают, но их уже обошли тот же Gnosis (GNO) и renBTC (REN) в части субпротоколов между блокчейнами и т.п. Хотя они усердно работают, может чего и выкатят...

Я когда переводил их белую бумагу, то очень сильно проникся проектом. Настолько сильно, что не продал токены NII полученные в качестве оплаты. Возможно это произошло из-за моего малого опыта изучения подобных проектов. До этого я так пристально изучал только BTC и EOS. Сейчас уже сливать NII и тем более докупать Хубии не вижу смысла. Буду умнее в следующий раз.
Правильно что не слили. Новости будут и цена будет расти. Проект не однодневка и команда работает. Будут еще громкие и очень интересные новости в ближайшее время. Главное что перспектива есть и проект реализует все что наметил.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715669490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669490
Reply with quote  #2

1715669490
Report to moderator
1715669490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669490
Reply with quote  #2

1715669490
Report to moderator
1715669490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715669490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715669490
Reply with quote  #2

1715669490
Report to moderator
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
July 20, 2020, 06:03:31 AM
 #282

Сейчас HBT порядочно подешевело и при цене за NII в 1 сатошик получается более 20% годовых от холда Hubii. Если ее прикупить по 0,0003ETH то выхлоп все таки будет. НО! Как всегда, это при условии что ни HBT ни NII больше дешеветь не будет. Если они грохнутся как Хубии за последние полгода в 5 раз, то смысла их держать в кошельке никакого.

Парни вижу что-то там делают, но их уже обошли тот же Gnosis (GNO) и renBTC (REN) в части субпротоколов между блокчейнами и т.п. Хотя они усердно работают, может чего и выкатят...

Я когда переводил их белую бумагу, то очень сильно проникся проектом. Настолько сильно, что не продал токены NII полученные в качестве оплаты. Возможно это произошло из-за моего малого опыта изучения подобных проектов. До этого я так пристально изучал только BTC и EOS. Сейчас уже сливать NII и тем более докупать Хубии не вижу смысла. Буду умнее в следующий раз.
Правильно что не слили. Новости будут и цена будет расти. Проект не однодневка и команда работает. Будут еще громкие и очень интересные новости в ближайшее время. Главное что перспектива есть и проект реализует все что наметил.
Сайт не работает, твиттер мёртв с февраля 2018го.
Рыночная капитализация - нет данных.
Циркулирующее предложение - нет данных.
Максимальное предложение - нет данных. WP не почитать. Идея баян, таких уже было полно. Вообще не могу понять как они 22к эфира собрали.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
July 20, 2020, 01:10:23 PM
 #283

Сейчас HBT порядочно подешевело и при цене за NII в 1 сатошик получается более 20% годовых от холда Hubii. Если ее прикупить по 0,0003ETH то выхлоп все таки будет. НО! Как всегда, это при условии что ни HBT ни NII больше дешеветь не будет. Если они грохнутся как Хубии за последние полгода в 5 раз, то смысла их держать в кошельке никакого.

Парни вижу что-то там делают, но их уже обошли тот же Gnosis (GNO) и renBTC (REN) в части субпротоколов между блокчейнами и т.п. Хотя они усердно работают, может чего и выкатят...

Я когда переводил их белую бумагу, то очень сильно проникся проектом. Настолько сильно, что не продал токены NII полученные в качестве оплаты. Возможно это произошло из-за моего малого опыта изучения подобных проектов. До этого я так пристально изучал только BTC и EOS. Сейчас уже сливать NII и тем более докупать Хубии не вижу смысла. Буду умнее в следующий раз.
Правильно что не слили. Новости будут и цена будет расти. Проект не однодневка и команда работает. Будут еще громкие и очень интересные новости в ближайшее время. Главное что перспектива есть и проект реализует все что наметил.
Сайт не работает, твиттер мёртв с февраля 2018го.
Рыночная капитализация - нет данных.
Циркулирующее предложение - нет данных.
Максимальное предложение - нет данных. WP не почитать. Идея баян, таких уже было полно. Вообще не могу понять как они 22к эфира собрали.
Сайт, ещё сайт, твиттер, телеграм. Может эта хрень конечно и не взлетит, но пока вроде не сдохла. Smiley

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 21, 2020, 08:23:02 AM
 #284

Все у проекта хорошо. Главное что все без обмана. Медленно но уверенно развивается. Сайты работают, токены распределяются. Я думаю с появлением реальных клиентов - все станет очень интересно. С Майкрасофт сотрудничают. Все нормально. Единственное - что очеееень медленно.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
August 04, 2020, 01:45:21 PM
 #285

Все у проекта хорошо. Главное что все без обмана. Медленно но уверенно развивается. Сайты работают, токены распределяются. Я думаю с появлением реальных клиентов - все станет очень интересно. С Майкрасофт сотрудничают. Все нормально. Единственное - что очеееень медленно.

Слишком медленно и слишком долго. Со стороны кажется что они вообще ничего не делают, новостей нет даже для публикаций в твиттер. Ведь можно раз в месяц что-то да постить, чтоб поддерживать холдеров морально.
somare
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 05, 2020, 08:02:49 AM
 #286

Все у проекта хорошо. Главное что все без обмана. Медленно но уверенно развивается. Сайты работают, токены распределяются. Я думаю с появлением реальных клиентов - все станет очень интересно. С Майкрасофт сотрудничают. Все нормально. Единственное - что очеееень медленно.

А будут ли реальные клиенты? 95% всех проектов в крипте не получают реальное использование
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 08, 2020, 07:00:35 PM
 #287

Все у проекта хорошо. Главное что все без обмана. Медленно но уверенно развивается. Сайты работают, токены распределяются. Я думаю с появлением реальных клиентов - все станет очень интересно. С Майкрасофт сотрудничают. Все нормально. Единственное - что очеееень медленно.

Слишком медленно и слишком долго. Со стороны кажется что они вообще ничего не делают, новостей нет даже для публикаций в твиттер. Ведь можно раз в месяц что-то да постить, чтоб поддерживать холдеров морально.
А продал токены, не видел смысла держать их дальше, все действительно стало очень тихо. Перелил вообщем в другие более перспективные активы на мой взгляд, уже долгое время даже не следил за проектом. Верно подмечено с новостями туго у проекта.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
August 29, 2020, 07:41:39 PM
 #288

Все у проекта хорошо. Главное что все без обмана. Медленно но уверенно развивается. Сайты работают, токены распределяются. Я думаю с появлением реальных клиентов - все станет очень интересно. С Майкрасофт сотрудничают. Все нормально. Единственное - что очеееень медленно.

Слишком медленно и слишком долго. Со стороны кажется что они вообще ничего не делают, новостей нет даже для публикаций в твиттер. Ведь можно раз в месяц что-то да постить, чтоб поддерживать холдеров морально.

Ничто так не радует холдеров как пампы цены раз в полгода год))

А продал токены, не видел смысла держать их дальше, все действительно стало очень тихо. Перелил вообщем в другие более перспективные активы на мой взгляд, уже долгое время даже не следил за проектом. Верно подмечено с новостями туго у проекта.

Я вот тоже все больше убеждаюсь что не выгодно на крипто рынке во что-то верить и долго ждать пока проект будет реализован. Мне не везет, все что храню на длительный срок по итогу становится нулем. Возможно я излишне убежден в перспективах крипты как нечто большего чем просто спекуляции.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 13, 2020, 08:01:19 AM
Merited by adonay72 (1), Symmetrick (1)
 #289

Проект развивается. Команда работает. Интересные новости впереди. Например Nahmii уже на Uniswap.
Можно уже неплохо заработать.
https://twitter.com/hubii/status/1315684547649056774
https://medium.com/hubii/nii-token-pool-available-on-uniswap-unique-incentives-announced-c3453980f8d3
Так что проект будет радовать но постепенно. Grin
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
October 13, 2020, 08:13:05 AM
 #290

Проект развивается. Команда работает. Интересные новости впереди. Например Nahmii уже на Uniswap.
Можно уже неплохо заработать.
https://twitter.com/hubii/status/1315684547649056774
https://medium.com/hubii/nii-token-pool-available-on-uniswap-unique-incentives-announced-c3453980f8d3
Так что проект будет радовать но постепенно. Grin

Придется выводить NII на уровень ERC20? Как я понимаю NII будет приниматься на UNISWAP как ликвидность за что можно подзарабатывать. Но как это привязано к аирдрип NII? В телеграмме что-то писали что те объемы Нахмии которые раньше раздавали за холд ETH, теперь запустят в раздачу на Uniswap. Вот механизма такой раздачи как раз непонятен. Достаточно лишь залочить NII на Uniswap или нужны еще какие то движения?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 13, 2020, 09:34:50 AM
 #291

Проект развивается. Команда работает. Интересные новости впереди. Например Nahmii уже на Uniswap.
Можно уже неплохо заработать.
https://twitter.com/hubii/status/1315684547649056774
https://medium.com/hubii/nii-token-pool-available-on-uniswap-unique-incentives-announced-c3453980f8d3
Так что проект будет радовать но постепенно. Grin

Уже пора начинать радовать холдеров интересными новостями, всё таки уже почти два года прошло с создания протокола nahmii. Давно на сайте висит надпись, что продукты с поддержкой nahmii уже находятся в разработке, включая платежные и игровые приложения. Пока кроме партнёрства с майкрософт и выплат аирдропов ничего из работы команды не видно. Надеюсь много чего происходит за кулисами и Jacobo активно работает.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 15, 2020, 04:43:44 AM
 #292

Проект развивается. Команда работает. Интересные новости впереди. Например Nahmii уже на Uniswap.
Можно уже неплохо заработать.
https://twitter.com/hubii/status/1315684547649056774
https://medium.com/hubii/nii-token-pool-available-on-uniswap-unique-incentives-announced-c3453980f8d3
Так что проект будет радовать но постепенно. Grin

Придется выводить NII на уровень ERC20? Как я понимаю NII будет приниматься на UNISWAP как ликвидность за что можно подзарабатывать. Но как это привязано к аирдрип NII? В телеграмме что-то писали что те объемы Нахмии которые раньше раздавали за холд ETH, теперь запустят в раздачу на Uniswap. Вот механизма такой раздачи как раз непонятен. Достаточно лишь залочить NII на Uniswap или нужны еще какие то движения?
Давно пора выводить. Если НИИ будут на базовом уровне то распределение комиссии будет.  Сейчас выгодно держать HBT. Начисляются НИИ.
***
Скоро команда объявит реального клиента которому в данный момент внедряют технологию Нахмиии. Я думаю конец года будет очень интересным.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 17, 2020, 01:47:56 PM
 #293

У меня не конектиться в Hubii core, постоянно висит recconecting,что делать?
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
October 17, 2020, 05:56:34 PM
 #294

У меня не конектиться в Hubii core, постоянно висит recconecting,что делать?

Пока ничего не делать. Это пару дней у всех такое. Девы пишут что делают какой то апгрейд и заработает скоро.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 19, 2020, 06:58:03 AM
 #295

Ликвидность на Юнисвап растет. Это хороший знак.
NII-ETH Pair
https://info.uniswap.org/pair/0xa0787e87b10c9b1b88d75915ac8ec5608ac6d054
***
Так что все будет очень хорошо.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 05, 2020, 08:16:35 AM
 #296

Ликвидность на Юнисвап растет. Это хороший знак.
NII-ETH Pair
https://info.uniswap.org/pair/0xa0787e87b10c9b1b88d75915ac8ec5608ac6d054
***
Так что все будет очень хорошо.

Благодаря ликвидности теперь в etherscan баланс NII стал отображаться в долларовом эквиваленте, что для меня удобнее для отслеживания ситуации.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 11, 2020, 02:32:36 PM
 #297

Анонс первого коммерческого продукта на Nahmii!

"Первый коммерческий продукт на втором уровне Ethereum - партнерство с Fjord Maritime.

Fjord Maritime - ведущая норвежская компания, специализирующаяся на электрификации индустрии морепродуктов с помощью своего решения Fjord Hybrid.
Последние пять месяцев мы активно участвовали вместе с ними в создании решения Industrial IoT, чтобы помочь их клиентам измерить "углеродный след" их деятельности.
Мы делаем это за счет интеграции Nahmii с набором датчиков Интернета вещей на баржах для морепродуктов. Они собирают ключевые данные, которые показывают, обеспечиваются ли объекты энергией от дизельных генераторов или от аккумуляторов.
Эти миллионы точек данных собираются и защищаются с помощью nahmii. Эти данные будут доступны и могут быть проверены как не измененные третьей стороной на более позднем этапе.
Этот проект был реализован в сотрудничестве с Grieg Seafood, одной из крупнейших в мире компаний по производству морепродуктов."

Подробнее: https://medium.com/hubii/the-first-commercial-product-on-an-ethereum-second-layer-a-partnership-with-fjord-maritime-122654b5a07e
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 14, 2020, 10:03:42 AM
 #298

Я вижу что это не единственные позитивные новости в этом году. Нас ждет много позитива. Проект уверенно идет вперед. Терпение будет награждено.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
March 31, 2021, 07:56:22 AM
 #299

У меня не конектиться в Hubii core, постоянно висит recconecting,что делать?

Получилось вывести? У меня коннектиться, но постоянная ошибка при выводе NII.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 31, 2021, 08:05:39 AM
Merited by yurez (1), Symmetrick (1)
 #300

У меня не конектиться в Hubii core, постоянно висит recconecting,что делать?

Получилось вывести? У меня коннектиться, но постоянная ошибка при выводе NII.

Напишите им в техподдержку напрямую в ГитХаб: https://github.com/hubiinetwork/hubii-core
У меня были проблемы год назад -сразу они исправили баги в работе.
Или может вы торопитесь, просмотрите гайд -там по памяти вроде три этапа (соответственно три комиссии) чтоб вывести в первый уровень который виден в ERC.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!