Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:15:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Bounty] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту  (Read 10687 times)
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
August 14, 2017, 05:01:34 PM
 #101

Присоединился к Баунти-кампании, с удовольствием поддержу проект. Хотелось бы уточнить.

пре-ІСО 11/08/17-31/08/17
выставлено на продажу 1 млн. токенов BEQB по цене от $0,5 до $0,75.
Цена растет, наверное, ближе к концу пре-ІСО
Собирается 7,331,26 $

ІСО  31/10/17-05/11/17
выставлено на продажу 50 млн. токенов BEQB по цене от $1.
Однако, тоже есть бонусы:
1 день +15% бонусных токенов BEQB
2-7 дни +12% бонусных токенов BEQB
2-я неделя +9% бонусных токенов BEQB
3-я неделя +6% бонусных токенов BEQB
4-я неделя +3% бонусных токенов BEQB
5-я неделя - по цене от $1

то есть  по цене от $1 токен будет продаваться только последнюю неделю ІСО?

Спасибо за вопрос. На pre-ICO стоимость токена $0,5. На пресейл будут ограничения по количеству токенов и минимальной сумме. К примеру на первый пресейла - от 10.000 токенов. На ICO стоимость токена - $1 + бонус. То есть на протяжении всего ICO стоимость токена будет равна $1. Я ответил на ваш вопрос?

Да, извините, протупил! Ответ понятен: токен BEQB = 1 доллар + бонус. Последняя неделя 1 доллар без бонуса!
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 14, 2017, 06:32:17 PM
 #102

Огромная просьба для участников FB баунти компании - комментарии не должны быть идентичными, или одинаковыми!
yoloyuyu
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile WWW
August 14, 2017, 08:21:57 PM
 #103

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
August 14, 2017, 08:30:28 PM
 #104

Огромная просьба для участников FB баунти компании - комментарии не должны быть идентичными, или одинаковыми!

Я думаю, это вполне понятное правило. И это должны знать все, кто участвует в баунти социальных сетей. Нигде нельзя писать одинаковые ни сообщения, ни посты, ни статьи, ничего. Всё должно быть уникально и конструктивно.
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 10:56:42 PM
 #105

Огромная просьба для участников FB баунти компании - комментарии не должны быть идентичными, или одинаковыми!

Я думаю, это вполне понятное правило. И это должны знать все, кто участвует в баунти социальных сетей. Нигде нельзя писать одинаковые ни сообщения, ни посты, ни статьи, ничего. Всё должно быть уникально и конструктивно.

Действительно справедливо, уникальность и подлинность постов определяет насколько тщательно команда относится к своему проекту и к аудитории в целом. Очень важно что на такие нужные вещи обращают внимание. Тем более когда у проекта есть светлое будущее и достойный план по продвижению проекта в целом.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 07:31:35 PM
 #106

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 07:37:45 PM
 #107

С самого начала публикации, слежу за проектом, вначале показался типичным и незаурядным,но почитав посты и капнув глубже, понимаю что реки очень перспективный, и полезный в бизнесе,  я думую каждый бизнесмен хоть раз но думал о том что всю систему управления бизнесом перевести в одну единую систему, лично меня достало (говорю по своему опыту) перекачивание информации из 1с, экселя, битрекса, джимэйла туда и обратно.
Разработчики вы делаете нужную вещь,!!!
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 15, 2017, 07:40:22 PM
 #108

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Напишите пожалуйста ваши данные я внесу в ручную в таблицу участников.
Спасибо
yoloyuyu
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile WWW
August 15, 2017, 08:57:54 PM
 #109

Здравствуйте, помогите разобраться!
Форма https://docs.google.com/forms/d/1zGqRWa_A4WtKnxzVDCCYXthtb-b3k_FZHNy4iye4wic/edit  регистрации на баунти по блогам некорректно работает. Не сохраняются внесенные данные, есть альтернативный способ регистрации? Спасибо.

Напишите модератору ветке dimas1574, в ветке он вас в ручную занесет, в принципе мне чел оперативно отвечает на вопросы.

Спасибо!  Wink Сейчас напишу
beeqb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 09:33:17 PM
 #110

Присоединился к Баунти-кампании, с удовольствием поддержу проект. Хотелось бы уточнить.

пре-ІСО 11/08/17-31/08/17
выставлено на продажу 1 млн. токенов BEQB по цене от $0,5 до $0,75.
Цена растет, наверное, ближе к концу пре-ІСО
Собирается 7,331,26 $

ІСО  31/10/17-05/11/17
выставлено на продажу 50 млн. токенов BEQB по цене от $1.
Однако, тоже есть бонусы:
1 день +15% бонусных токенов BEQB
2-7 дни +12% бонусных токенов BEQB
2-я неделя +9% бонусных токенов BEQB
3-я неделя +6% бонусных токенов BEQB
4-я неделя +3% бонусных токенов BEQB
5-я неделя - по цене от $1

то есть  по цене от $1 токен будет продаваться только последнюю неделю ІСО?

Спасибо за вопрос. На pre-ICO стоимость токена $0,5. На пресейл будут ограничения по количеству токенов и минимальной сумме. К примеру на первый пресейла - от 10.000 токенов. На ICO стоимость токена - $1 + бонус. То есть на протяжении всего ICO стоимость токена будет равна $1. Я ответил на ваш вопрос?

Да, извините, протупил! Ответ понятен: токен BEQB = 1 доллар + бонус. Последняя неделя 1 доллар без бонуса!
Абсолютно в точку. Smiley
beeqb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 15, 2017, 09:37:35 PM
 #111

С самого начала публикации, слежу за проектом, вначале показался типичным и незаурядным,но почитав посты и капнув глубже, понимаю что реки очень перспективный, и полезный в бизнесе,  я думую каждый бизнесмен хоть раз но думал о том что всю систему управления бизнесом перевести в одну единую систему, лично меня достало (говорю по своему опыту) перекачивание информации из 1с, экселя, битрекса, джимэйла туда и обратно.
Разработчики вы делаете нужную вещь,!!!
Спасибо большое! Но pre-ICO идёт хило. Ищем баг во всю. Добрые люди говорят - потому что b2b. Но мы все равно реализуем проект, чтобы не случилось, во чтобы нам это не стало.
Кстати, я фаундер проекта - Сергей Глухота. Можете мне писать лично любые вопросы связанные с проектом, или присоединяйтесь в наш телеграмм. Там и за жизнь поговорить можно. Smiley
Denizgo83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 09:44:36 PM
 #112

С самого начала публикации, слежу за проектом, вначале показался типичным и незаурядным,но почитав посты и капнув глубже, понимаю что реки очень перспективный, и полезный в бизнесе,  я думую каждый бизнесмен хоть раз но думал о том что всю систему управления бизнесом перевести в одну единую систему, лично меня достало (говорю по своему опыту) перекачивание информации из 1с, экселя, битрекса, джимэйла туда и обратно.
Разработчики вы делаете нужную вещь,!!!
Спасибо большое! Но pre-ICO идёт хило. Ищем баг во всю. Добрые люди говорят - потому что b2b. Но мы все равно реализуем проект, чтобы не случилось, во чтобы нам это не стало.
Кстати, я фаундер проекта - Сергей Глухота. Можете мне писать лично любые вопросы связанные с проектом, или присоединяйтесь в наш телеграмм. Там и за жизнь поговорить можно. Smiley


Тут главное реализовать проект!! Идея крутая для бизнеса очень удачная и нужная!! Успехов вам.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 15, 2017, 09:52:01 PM
 #113

Да, может после полного выпуска дело получше пойдёт... Пока, глядя на циферки, грусновато. Но! Главное - не опускать руки!
beeqb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 16, 2017, 05:39:45 PM
 #114

С самого начала публикации, слежу за проектом, вначале показался типичным и незаурядным,но почитав посты и капнув глубже, понимаю что реки очень перспективный, и полезный в бизнесе,  я думую каждый бизнесмен хоть раз но думал о том что всю систему управления бизнесом перевести в одну единую систему, лично меня достало (говорю по своему опыту) перекачивание информации из 1с, экселя, битрекса, джимэйла туда и обратно.
Разработчики вы делаете нужную вещь,!!!
Спасибо большое! Но pre-ICO идёт хило. Ищем баг во всю. Добрые люди говорят - потому что b2b. Но мы все равно реализуем проект, чтобы не случилось, во чтобы нам это не стало.
Кстати, я фаундер проекта - Сергей Глухота. Можете мне писать лично любые вопросы связанные с проектом, или присоединяйтесь в наш телеграмм. Там и за жизнь поговорить можно. Smiley

Тут главное реализовать проект!! Идея крутая для бизнеса очень удачная и нужная!! Успехов вам.

Ну да. Все так говорят. А по факту, смотрим на счётчики и видим насколько beeqb нужен бизнесу... Sad Хотя, циферки говорят только об одном - мы где-то фейканули. Зато я точно могу сказать, мы многое сделали в проекте и, выкатим новый релиз быстрее на пару недель. Так что все не зря.
beeqb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 16, 2017, 05:44:23 PM
 #115

Да, может после полного выпуска дело получше пойдёт... Пока, глядя на циферки, грусновато. Но! Главное - не опускать руки!
Слишком грустновато. Руки не опускаем, проект делаем. Скорее всего, что у нас приоритет проект, а не pre-ICO. А может и не смогли объяснить потенциальным инвесторам всю крутость проекта. А может нужно было объяснять не крутость проекта и математику инвестиций. Ну мы сделаем выводы и на ICO инсправимся. Smiley В любом случаи каждый инвестор будет доволен.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 16, 2017, 07:18:05 PM
 #116

А что же вы так, без математики? Ведь объяснение экономической выгоды (сколько люди могут НЕ ПЛАТИТЬ (а не экономить)) одна из лучших реклам. Если только это прочитают заинтересованные люди. Сделайте где нибудь ещё пиар, что бы больше людей узнало о столь выгодном проекте. Людей, которые могут быть заинтересованны в вашем конечном продукте.
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 16, 2017, 07:48:22 PM
 #117

Пообщавшись с потенциальными инвесторами мы сделали несколько изменений в презентационных материалах. Первое - мы добавили объяснение почему наша модель токенизации не нарушает "рекомендации" SEC и MAS . Также, мы составили математическую модель, которая прогнозирует стоимость токена. Цифры, основаны на финмодели beeqb

ознакомьтесь  с обновленным white paper
https://docs.google.com/document/d/1_OkPVk6XEbAaNM5hKphV4sgHKr2SgDgtRRd0Jk5uT-s/edit?usp=sharing
DimaS1574 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
August 16, 2017, 07:49:46 PM
 #118

Также, на этой неделе, должно произойти большое обновление beeqb и, можно будет сказать, что теперь в beeqb можно будет начинать работать.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 16, 2017, 09:00:29 PM
 #119

Оно конечно не моё дело давать такие советы, но всё же не могу удержаться  Grin Grin Grin
Вы там пишете, что превосходите всех конкурентов в функционале. Так помянули бы их по имени. И, возможно, можно написать чем и как вы их превосходите. Ну да вам виднее как писать...
beeqb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 17, 2017, 06:06:19 AM
 #120

Оно конечно не моё дело давать такие советы, но всё же не могу удержаться  Grin Grin Grin
Вы там пишете, что превосходите всех конкурентов в функционале. Так помянули бы их по имени. И, возможно, можно написать чем и как вы их превосходите. Ну да вам виднее как писать...
Нет. Вы правы. Причем абсолютно.
На сегодняшний момент, есть только одна компания, которую мы характеризуем как конкурента - odoo. Они дорогие, красивые и функциональные. Единственное НО - они реализуют техническую часть автоматизации и никак не касаются интеллектуальной.
Если посмотреть на Проблемы и Решения которых касается beeqb, то их ТРИ:
1. Управление компанией
2. Межкорпоративная коммуникация
3. Привлечение клиентов.
Множество продуктов, на тот или ином уровне решают первую проблему. Вторую не решает никто. Третью, косвенно решают товарные агрегаторы, такие как AliExpress, Яндекс.Маркет итд.

Теперь по функционалу:
POS - встроен в систему - зачастую это отдельные приложения, которые все равно стоят дороже beeqb
BI - встроен в систему - очень дорогие решения, которые берут не эталонные данные и выдают не эталонную аналитику, то есть, к этим данных необходимо относиться с критикой.
Управленческая отчетность - я не встречал такого продукта вообще, зачастую делают в Excel
План продаж - я не встречал такого продукта вообще, зачастую делают в Excel.
Автоматизированная система расчета KPI и бонусирования - я не встречал такого продукта вообще, зачастую делают в Excel.
Я так могу продолжать долго. Но, подтвержу, что вы абсолютно правы. Мы добавим на сайт сравнительную таблицу.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!