Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:34:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании  (Read 30698 times)
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 04:24:45 PM
 #1181

https://twitter.com/hubiinetwork/status/983423335857041409
Команда изменила логотип и провела ребрендинг, осталось дело за малым это раскачать обьем, но думаю скоро судя по дорожной карте будет довольно интересно)


Никогда не понимал, зачем компания, которая ещё ничего по сути не добилась, делает ребрендинг...

Из википедии: "Бренд - фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.", - ну, вы понимаете Wink

все проще, денюшку нужно отрабатывать, ну или хотя бы сделать вид что работа идет и тому подобное. а так что старый брендинг на пару баксов тянет, что новый, одно и тоже.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887243
Reply with quote  #2

1714887243
Report to moderator
1714887243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887243
Reply with quote  #2

1714887243
Report to moderator
1714887243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887243
Reply with quote  #2

1714887243
Report to moderator
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
May 04, 2018, 03:48:20 PM
 #1182

https://twitter.com/hubiinetwork/status/983423335857041409
Команда изменила логотип и провела ребрендинг, осталось дело за малым это раскачать обьем, но думаю скоро судя по дорожной карте будет довольно интересно)


Никогда не понимал, зачем компания, которая ещё ничего по сути не добилась, делает ребрендинг...

Из википедии: "Бренд - фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.", - ну, вы понимаете Wink

все проще, денюшку нужно отрабатывать, ну или хотя бы сделать вид что работа идет и тому подобное. а так что старый брендинг на пару баксов тянет, что новый, одно и тоже.

Ну мне лично новый логотип больше нравится, а вот цена нравилась старая Grin Но надеюсь это дело поправимое и новые вершины увидим довольно скоро. Есть инфа по новым биржам?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
May 04, 2018, 06:55:19 PM
 #1183

https://twitter.com/hubiinetwork/status/983423335857041409
Команда изменила логотип и провела ребрендинг, осталось дело за малым это раскачать обьем, но думаю скоро судя по дорожной карте будет довольно интересно)


Никогда не понимал, зачем компания, которая ещё ничего по сути не добилась, делает ребрендинг...

Из википедии: "Бренд - фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.", - ну, вы понимаете Wink

Ну... Раз уж википедия в ход пошла, оттуда же -
Quote
Бренд или брэнд — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги.

Quote
Ребрендинг (англ. rebranding) — активная маркетинговая стратегия; включает комплекс мероприятий по изменению бренда (как компании, так и производимого ею товара), либо его составляющих: названия, логотипа, слогана, визуального оформления, с изменением позиционирования.
В любом случае, это скорее на пользу развитию компании.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 05, 2018, 10:25:02 AM
 #1184

https://twitter.com/hubiinetwork/status/983423335857041409
Команда изменила логотип и провела ребрендинг, осталось дело за малым это раскачать обьем, но думаю скоро судя по дорожной карте будет довольно интересно)


Никогда не понимал, зачем компания, которая ещё ничего по сути не добилась, делает ребрендинг...

Из википедии: "Бренд - фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.", - ну, вы понимаете Wink

все проще, денюшку нужно отрабатывать, ну или хотя бы сделать вид что работа идет и тому подобное. а так что старый брендинг на пару баксов тянет, что новый, одно и тоже.

Ну мне лично новый логотип больше нравится, а вот цена нравилась старая Grin Но надеюсь это дело поправимое и новые вершины увидим довольно скоро. Есть инфа по новым биржам?
Мне тоже логотип нравится новый. Да и проект выбрал не один вектор движения. Если все получится то проект ждет грандиозный успех. Биржа летом будет уже своя.
А в целом в мае нам должны многое рассказать и показать.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 18, 2018, 09:02:07 AM
 #1185

https://twitter.com/hubiinetwork/status/983423335857041409
Команда изменила логотип и провела ребрендинг, осталось дело за малым это раскачать обьем, но думаю скоро судя по дорожной карте будет довольно интересно)


Никогда не понимал, зачем компания, которая ещё ничего по сути не добилась, делает ребрендинг...

Из википедии: "Бренд - фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.", - ну, вы понимаете Wink

все проще, денюшку нужно отрабатывать, ну или хотя бы сделать вид что работа идет и тому подобное. а так что старый брендинг на пару баксов тянет, что новый, одно и тоже.

Ну мне лично новый логотип больше нравится, а вот цена нравилась старая Grin Но надеюсь это дело поправимое и новые вершины увидим довольно скоро. Есть инфа по новым биржам?
Мне тоже логотип нравится новый. Да и проект выбрал не один вектор движения. Если все получится то проект ждет грандиозный успех. Биржа летом будет уже своя.
А в целом в мае нам должны многое рассказать и показать.
Уже середина мая, а роста цены так и нет. Чересчур медленно работают скандинавы уже 9месяцев прошло с момента проведения ИСО, а иксов мы еще не видели.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 18, 2018, 11:43:47 AM
 #1186

Нормально работают. Я думаю когда внедрят все то что запланировали - то будет бомба. Тот же ХубиФильм который должен скоро стартануть - заявит о себе всему миру. Ну а остальное прибавит уверенности. Хубик - это реальный, рабочий долгосрок.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 31, 2018, 04:06:57 AM
 #1187

Токен -HBT- Hubii Network участвует в листинге на Ethfinex Listing.
https://nectar.community/#/listings
Так что можете поддержать для добавления в листинг на очень перспективную биржу Ethfinex.
Для этого нужно проголосовать из своего кошелька  с помощью Метамаск.
Если вы являетесь держателями токенов Ethfinex NEC то вам автоматически будут начислены токены EVT для голосования.
Их нужно перевести на свой кошелек и с помощью Метамаск отдать за любимый проект.
Количество необходимого газа для успешной транзакции можно посмотреть здесь - https://ethgasstation.info
4 лидера по итогу двух недельного голосования - попадут в листинг на эту биржу.
Так что не стесняемся и голосуем.
Еще токены для голосования можно купить по низкой цене на самой бирже Ethfinex, перевести их на свой кошелек и принять участие в голосовании.
Все просто.
Проект очень скоро выстрелит - в этом нет сомнений.
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
May 31, 2018, 10:28:31 AM
 #1188

Жесть просто какой геморрой они устроили с этим голосованием  Grin
Почему нельзя сделать голосовалку через твиттер как все остальные биржи вроде Binance делают, а то туда-сюда монеты по кошелькам гонять пол дня надо
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 02, 2018, 05:44:15 AM
 #1189

Жесть просто какой геморрой они устроили с этим голосованием  Grin
Почему нельзя сделать голосовалку через твиттер как все остальные биржи вроде Binance делают, а то туда-сюда монеты по кошелькам гонять пол дня надо
Да. Зато предыдущую четверку токенов добавили не только на Этерфиникс, но и на Битфиникс. То есть за 50000$ приблизительно - команды получили листин сразу на двух интересных биржах. Так что есть шанс. Главное чтобы кит вкинулся или команда.
Тогда будет и ликвидность и вопрос с крупными биржами отпадет.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
June 12, 2018, 09:07:39 PM
 #1190

Я так понял с голосованием пролетели(. Сколько хоть набрали? А то уже пошло новое голосование и старое нельзя посмотреть.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 13, 2018, 04:49:00 AM
 #1191

Я так понял с голосованием пролетели(. Сколько хоть набрали? А то уже пошло новое голосование и старое нельзя посмотреть.
Мы заняли почетное 5 место среди крупных проектов представленных на многих крупных биржах и имеющих широкий круг пользователей и китов.
https://nectar.community/#/previousTokenVote
Вот можно посмотреть результаты.
Но это не страшно. Нужно дождаться развертывания Стрима и тогда уже будет самое время выходить на крупную биржу. А это месяц или два.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
June 15, 2018, 11:58:34 AM
 #1192

Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 20, 2018, 02:54:15 AM
 #1193

Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Да хит нам и не нужен. Еще будет несколько попыток захода на Этерфинекс и тогда точно попадем. Ребята пилят свою биржу и много чего интересного. И это куда более актуально чем обычная биржа с пампом и дампом. Сейчас многие хорошие проекты - терпят большой слив.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
June 20, 2018, 10:43:44 AM
 #1194

Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 20, 2018, 10:45:36 AM
 #1195

Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.
А разве Huobi Token ещё не дал иксы после ico ? Какая стоимость покупки была на ico? Я вообще-то думал тут люди не плохие иксы сделали, в своё время токен не плохо рос да и биржи достаточно популярная.
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
June 20, 2018, 12:07:42 PM
 #1196


А разве Huobi Token ещё не дал иксы после ico ? Какая стоимость покупки была на ico? Я вообще-то думал тут люди не плохие иксы сделали, в своё время токен не плохо рос да и биржи достаточно популярная.

На тот момент около 0.001 ETH или 0.3$ за монету. А насчет роста, то да рос, но в то время все подряд пампилось включая скам, так что это не показатель, а показатель будет только в далеком будущем когда выпустят рабочий продукт и начнет его применение в реальном мире.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
June 20, 2018, 04:33:21 PM
 #1197

Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.

Вроде бы бинанс хочет запустить свою децентрализованную биржу с более простым листингом, так что думаю туда должны попасть)
Проект еще покажет себя с лучшей стороны осталось еще немного подождать Smiley
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 20, 2018, 04:48:18 PM
 #1198

Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.

Вроде бы бинанс хочет запустить свою децентрализованную биржу с более простым листингом, так что думаю туда должны попасть)
Проект еще покажет себя с лучшей стороны осталось еще немного подождать Smiley


Было бы интересно посмотреть что у бинанса выйдет и насколько такая биржа сможет урвать свой кусок рынка. Проект пока должен развиваться вне зависимости от оборотов и бирж.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 21, 2018, 02:31:59 AM
 #1199

Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.
Перед новым годом, да и после цена плавала от 1 до 1.8 доллара и были хорошие ордера на закуп от 10 до 30 Эфиров. Те кто хотел немного слить - слили.
Я например на ИСО вложил 2000$ а зимой слил на 3000 и слил всего 30%. Так что кто хотел выйти - вышел.
А дальше все только начинается и я все больше верю в успех проекта. Но это займет много времени.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 25, 2018, 07:15:36 PM
 #1200

Да действительно достойно выступили, даже обошли более именитых участников) Жаль до 4-го места не добили.
Надо было с самого начала команде не жлобится за листинг на hitbtc, сейчас уже вряд ли туда выйдем.
Это нужно было делать в начале, уже практически год прошел после ИСО, а прибыли не как не удается получить, торги на дельте на пару тысяч $ это просто смешно.
Перед новым годом, да и после цена плавала от 1 до 1.8 доллара и были хорошие ордера на закуп от 10 до 30 Эфиров. Те кто хотел немного слить - слили.
Я например на ИСО вложил 2000$ а зимой слил на 3000 и слил всего 30%. Так что кто хотел выйти - вышел.
А дальше все только начинается и я все больше верю в успех проекта. Но это займет много времени.

На сейчас почти все проекты такие пики в конце прошлого года а потом долгое пикирование вниз.
Вопрос что потом скорее зависит от роста главного актива чем от разработок команды.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!