Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:10:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: После форка: кто и как поддерживает Bitcoin Cash  (Read 1743 times)
poelling92 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
August 02, 2017, 09:24:59 PM
 #1

Произошедший вчера хардфорк сети Bitcoin, завершившийся созданием новой криптовалюты, Bitcoin Cash, сопровождался некоторыми сложностями. Однако после того, как в сети начали регулярно появляться блоки, биржи одна за другой начали добавлять пары с токеном BCC (BCH), и цена его, неожиданно для многих полетела вверх. Те, кто поспешил избавиться от своих BCC в самом начале, совершили ошибку...  источник
1715433018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433018
Reply with quote  #2

1715433018
Report to moderator
1715433018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433018
Reply with quote  #2

1715433018
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715433018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715433018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715433018
Reply with quote  #2

1715433018
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 02, 2017, 10:12:17 PM
 #2

только вот незадача а цена то рухнула уже в низ
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 03, 2017, 09:58:45 AM
 #3

только вот незадача а цена то рухнула уже в низ

Хм. Что сказать, отличное начало! Может еще начнет расти.
billyj111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 03, 2017, 10:05:31 AM
 #4

только вот незадача а цена то рухнула уже в низ

Да она и еще больше упадет, я как-то даже и не сомневаюсь. А как только вывод и ввод заработает, то там вообще просто в пол.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
August 06, 2017, 03:26:25 PM
 #5

только вот незадача а цена то рухнула уже в низ

Да она и еще больше упадет, я как-то даже и не сомневаюсь. А как только вывод и ввод заработает, то там вообще просто в пол.
прямо в точку, это только начало падения, самая большая волна слива еще впереди .
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
August 06, 2017, 03:49:17 PM
 #6

Китайцы постригли бабла с наивных хомячков,и после получения PROFIT'a буду лить,и лить,и лить. Честно говоря,даже не знаю,кто уверен что форк сможет тягаться с Битком.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
yura_878
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


The Operating System for DAOs


View Profile
August 06, 2017, 05:06:18 PM
 #7

Китайцы постригли бабла с наивных хомячков,и после получения PROFIT'a буду лить,и лить,и лить. Честно говоря,даже не знаю,кто уверен что форк сможет тягаться с Битком.
Ну сейчас спустять в пол, а потом возможно с дна будут пампить. Нахлабучивать хомяков по второму кругу.

vaso11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
August 06, 2017, 05:16:06 PM
 #8

Китайцы постригли бабла с наивных хомячков,и после получения PROFIT'a буду лить,и лить,и лить. Честно говоря,даже не знаю,кто уверен что форк сможет тягаться с Битком.
Ну сейчас спустять в пол, а потом возможно с дна будут пампить. Нахлабучивать хомяков по второму кругу.
Да согласен тоже думаю что именно так все и будет, а возможно вообще опустять и даже поднимать не будут эту шляпу.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
August 06, 2017, 05:58:25 PM
 #9

Произошедший вчера хардфорк сети Bitcoin, завершившийся созданием новой криптовалюты, Bitcoin Cash, сопровождался некоторыми сложностями. Однако после того, как в сети начали регулярно появляться блоки, биржи одна за другой начали добавлять пары с токеном BCC (BCH), и цена его, неожиданно для многих полетела вверх. Те, кто поспешил избавиться от своих BCC в самом начале, совершили ошибку...  источник
Все хайп прошел, многих нахлабучили, можем расходиться

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
August 06, 2017, 10:25:40 PM
 #10

Не все так просто с этим Биткоин Кешем. Если организаторы форка говорили что Кеш - это всего лишь подстраховка на случай активации Юсаф то зачем они форкнули и поддерживают сеть если Юсаф не прошел?
А может кто-то что-то недоговаривает?! И Кеш может понадобится в будущем?

Вот тут вот разраб Корэ описывает своевидение ситуации с Сегвитом:
https://bitnovosti.com/2017/07/28/segwit2_will_fail/

И если он прав и в ноябре Джихан с Вером начнут снова раскачивать лодку, то не будет ли участвовать в этом Кеш в той или иной мере?!
Мне вообще интересно, я сам не силен в этом вопросе - что могут сделать люди имеющие такой существенный процент хеша сети Битка?

Очень вполне возможно что сейчас после волны слива и падения цены Кеша кто-то будет его скупать по 10$ за монету.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 07, 2017, 06:27:04 AM
 #11

Не все так просто с этим Биткоин Кешем. Если организаторы форка говорили что Кеш - это всего лишь подстраховка на случай активации Юсаф то зачем они форкнули и поддерживают сеть если Юсаф не прошел?
А может кто-то что-то недоговаривает?! И Кеш может понадобится в будущем?

Вот тут вот разраб Корэ описывает своевидение ситуации с Сегвитом:
https://bitnovosti.com/2017/07/28/segwit2_will_fail/

И если он прав и в ноябре Джихан с Вером начнут снова раскачивать лодку, то не будет ли участвовать в этом Кеш в той или иной мере?!
Мне вообще интересно, я сам не силен в этом вопросе - что могут сделать люди имеющие такой существенный процент хеша сети Битка?

Очень вполне возможно что сейчас после волны слива и падения цены Кеша кто-то будет его скупать по 10$ за монету.
А что они сделают? Могут полностью закупить по 10$ за монету и опустить стоимость битка на самый низ, а Кеш поднимут, т.образом произойдет перераспределение  капитала.

yura888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


“Create Your Decentralized Life”


View Profile
August 07, 2017, 06:54:49 AM
 #12

Не все так просто с этим Биткоин Кешем. Если организаторы форка говорили что Кеш - это всего лишь подстраховка на случай активации Юсаф то зачем они форкнули и поддерживают сеть если Юсаф не прошел?
А может кто-то что-то недоговаривает?! И Кеш может понадобится в будущем?

Вот тут вот разраб Корэ описывает своевидение ситуации с Сегвитом:
https://bitnovosti.com/2017/07/28/segwit2_will_fail/

И если он прав и в ноябре Джихан с Вером начнут снова раскачивать лодку, то не будет ли участвовать в этом Кеш в той или иной мере?!
Мне вообще интересно, я сам не силен в этом вопросе - что могут сделать люди имеющие такой существенный процент хеша сети Битка?

Очень вполне возможно что сейчас после волны слива и падения цены Кеша кто-то будет его скупать по 10$ за монету.
А что они сделают? Могут полностью закупить по 10$ за монету и опустить стоимость битка на самый низ, а Кеш поднимут, т.образом произойдет перераспределение  капитала.
вот такой сценарий вполне возможен.

Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 07, 2017, 11:52:16 PM
Last edit: August 08, 2017, 12:59:28 AM by Spacewalker
 #13

А что они сделают? Могут полностью закупить по 10$ за монету и опустить стоимость битка на самый низ, а Кеш поднимут, т.образом произойдет перераспределение  капитала.
вот такой сценарий вполне возможен.
В принципе всё возможно в мире, но если только на короткий промежуток времени. Ибо всё же позиции битка, по крайней мере на данный момент времени выглядят попредпочтительнее нежели у его отпрыска родом из китайского пула.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
August 08, 2017, 12:10:02 AM
 #14

Китайцы постригли бабла с наивных хомячков,и после получения PROFIT'a буду лить,и лить,и лить. Честно говоря,даже не знаю,кто уверен что форк сможет тягаться с Битком.

Скорее будет повторение пройденного в прошлом. Просто возьмут да и будет форк как в эфире. Он вроде есть но его почти не используют и на рынок не влияет как ценой так и самими обьемами.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 08, 2017, 09:51:29 AM
 #15

Пока ни как не реагирую после форка ,занял выжидающую позицию ,много в этом непоняток и соблазна .
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 08, 2017, 10:07:05 AM
 #16

Пока ни как не реагирую после форка ,занял выжидающую позицию ,много в этом непоняток и соблазна .
А зря, надо было высыпать эту кашу когда курс был 800-900$, скорее всего к этой цене она больше не вернется никогда.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 10:09:18 AM
 #17

Пока ни как не реагирую после форка ,занял выжидающую позицию ,много в этом непоняток и соблазна .
А что выжидать, все говорят что надо продавать BCH, я тоже думаю что надо продавать. Большого роста BCH не будет а ловить маленький рост в то время когда биткоин растет не лучшее решение.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 11:15:26 AM
 #18

Пока ни как не реагирую после форка ,занял выжидающую позицию ,много в этом непоняток и соблазна .
А зря, надо было высыпать эту кашу когда курс был 800-900$, скорее всего к этой цене она больше не вернется никогда.
вот только возможностей слива, как вы говорите, каши, по такому курсу была у единиц по факту

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 08, 2017, 11:43:40 AM
 #19

Пока ни как не реагирую после форка ,занял выжидающую позицию ,много в этом непоняток и соблазна .
А зря, надо было высыпать эту кашу когда курс был 800-900$, скорее всего к этой цене она больше не вернется никогда.
вот только возможностей слива, как вы говорите, каши, по такому курсу была у единиц по факту
Это верно, возможности слить говнофорк по 800-900$ не было. А у кого реально была возможность слить по такому курсу?
Если будет попытка пропампить говнофорк то больше чем 20% от курса биткоина не смогут это сделать и то если им повезет, я хочу сказать что если курс биткоина будет 3500 то курс говнофорка будет 700 это при самых невероятных стечениях обстоятельств. А вообще призыв такой говнофорк продавай и про него забывай.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 11:56:23 AM
 #20

Пока ни как не реагирую после форка ,занял выжидающую позицию ,много в этом непоняток и соблазна .
А зря, надо было высыпать эту кашу когда курс был 800-900$, скорее всего к этой цене она больше не вернется никогда.
вот только возможностей слива, как вы говорите, каши, по такому курсу была у единиц по факту
Это верно, возможности слить говнофорк по 800-900$ не было. А у кого реально была возможность слить по такому курсу?
Если будет попытка пропампить говнофорк то больше чем 20% от курса биткоина не смогут это сделать и то если им повезет, я хочу сказать что если курс биткоина будет 3500 то курс говнофорка будет 700 это при самых невероятных стечениях обстоятельств. А вообще призыв такой говнофорк продавай и про него забывай.
у тех, кто оставил свои битки до форка на бирже битрекс, она после форка сразу автоматом добавила кошельки и начислила токены

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 08, 2017, 12:23:17 PM
 #21

Пока ни как не реагирую после форка ,занял выжидающую позицию ,много в этом непоняток и соблазна .
А зря, надо было высыпать эту кашу когда курс был 800-900$, скорее всего к этой цене она больше не вернется никогда.
вот только возможностей слива, как вы говорите, каши, по такому курсу была у единиц по факту
Это верно, возможности слить говнофорк по 800-900$ не было. А у кого реально была возможность слить по такому курсу?
Если будет попытка пропампить говнофорк то больше чем 20% от курса биткоина не смогут это сделать и то если им повезет, я хочу сказать что если курс биткоина будет 3500 то курс говнофорка будет 700 это при самых невероятных стечениях обстоятельств. А вообще призыв такой говнофорк продавай и про него забывай.
у тех, кто оставил свои битки до форка на бирже битрекс, она после форка сразу автоматом добавила кошельки и начислила токены
Да, я знаю что многие биржи автоматически добавляли говнофорк тем у кого есть битки на счету, я спрашивал какие биржи были первыми кто начал давать своим клиентам говнофорк и у кого была возможность по высокой цене слить его?
Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
August 08, 2017, 03:51:26 PM
 #22


Да, я знаю что многие биржи автоматически добавляли говнофорк тем у кого есть битки на счету, я спрашивал какие биржи были первыми кто начал давать своим клиентам говнофорк и у кого была возможность по высокой цене слить его?
виабтц были первыми.
и дороже всего не самые первые слили, после выхода он еще какое то время пампился не плохо.
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
August 08, 2017, 04:05:41 PM
 #23

Да, слили по 10 баксова он дошел до 1200... И снова рухнул на 250. Таких качелей я давненько не видел.

nuggetsmj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 07:38:52 PM
 #24

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 10, 2017, 03:40:30 PM
 #25

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена
Ну десять зелёных после такой проведённой рекламной компании по крайней мере на данный момент времени всё же маловато будет. А так по идее пока коридор 0,05-0,10 битка всё же держать должен со взлётами при падении битка.
dzhan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 743
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 04:13:31 PM
 #26

Скоро может опять взлетеь, падение остановилось.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
August 10, 2017, 05:06:09 PM
 #27

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена

BCH - это чисто памп/дамповая монета, созданная биржами для стрижки хомяков. Биржи как всегда, поднимают мелочевкой и обрушивают вниз валом монет тем, кто подставился ... Самое интересное, что никто даже первоначально не убедился, что BCC уже такая монета есть - странно как-то.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 10, 2017, 05:12:47 PM
 #28

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена

BCH - это чисто памп/дамповая монета, созданная биржами для стрижки хомяков. Биржи как всегда, поднимают мелочевкой и обрушивают вниз валом монет тем, кто подставился ... Самое интересное, что никто даже первоначально не убедился, что BCC уже такая монета есть - странно как-то.

Жалко что зашортить такое говнецо нельзя все понимают что скоро оно пойдет далеко вниз.
Биржи очень хитро с ней все провернули и заманивают глупцов чтобы на них заработать.
Жизненно просто как лохов в медвежую ловушку заманили.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 10, 2017, 07:21:19 PM
 #29

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена

BCH - это чисто памп/дамповая монета, созданная биржами для стрижки хомяков. Биржи как всегда, поднимают мелочевкой и обрушивают вниз валом монет тем, кто подставился ... Самое интересное, что никто даже первоначально не убедился, что BCC уже такая монета есть - странно как-то.
Но за то как нажились на этой монете биржевые игроки, при том по крупному. Тут можно нормально поднять бабла. Вовремя скупить - и вовремя слить. Ну а у хомяков судьба такая, ничего не поделаешь  Smiley


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 11, 2017, 12:11:21 PM
 #30

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена
Ну десять зелёных после такой проведённой рекламной компании по крайней мере на данный момент времени всё же маловато будет. А так по идее пока коридор 0,05-0,10 битка всё же держать должен со взлётами при падении битка.
Я как то и не слышал шумихи вокруг Bitcoin Cash, но и времени правда совсем не было сюда заглянуть. У меня вопрос что мне с монетами Bitcoin Cash делать когда я их получу, продать сразу или дождаться определенного курса или хранить для разнообразия авось стрельнет?
dzhan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 743
Merit: 250


View Profile
August 11, 2017, 12:15:54 PM
 #31

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена
Ну десять зелёных после такой проведённой рекламной компании по крайней мере на данный момент времени всё же маловато будет. А так по идее пока коридор 0,05-0,10 битка всё же держать должен со взлётами при падении битка.
Я как то и не слышал шумихи вокруг Bitcoin Cash, но и времени правда совсем не было сюда заглянуть. У меня вопрос что мне с монетами Bitcoin Cash делать когда я их получу, продать сразу или дождаться определенного курса или хранить для разнообразия авось стрельнет?
Могут еще стрельнуть. Когда сложность добычи будет пересчет. Это примерно через месяц. А могут и не стрельнуть. Продать половину сейчас, а половину оставить про запас как вариант.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 11, 2017, 12:19:36 PM
 #32

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена
Ну десять зелёных после такой проведённой рекламной компании по крайней мере на данный момент времени всё же маловато будет. А так по идее пока коридор 0,05-0,10 битка всё же держать должен со взлётами при падении битка.
Я как то и не слышал шумихи вокруг Bitcoin Cash, но и времени правда совсем не было сюда заглянуть. У меня вопрос что мне с монетами Bitcoin Cash делать когда я их получу, продать сразу или дождаться определенного курса или хранить для разнообразия авось стрельнет?
Могут еще стрельнуть. Когда сложность добычи будет пересчет. Это примерно через месяц. А могут и не стрельнуть. Продать половину сейчас, а половину оставить про запас как вариант.
Думаю еще стрельнет, не даром ведь китайцы на него переключили все мощностя, а вот когда это уже вопрос.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 11, 2017, 12:33:18 PM
 #33

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена
Ну десять зелёных после такой проведённой рекламной компании по крайней мере на данный момент времени всё же маловато будет. А так по идее пока коридор 0,05-0,10 битка всё же держать должен со взлётами при падении битка.
Я как то и не слышал шумихи вокруг Bitcoin Cash, но и времени правда совсем не было сюда заглянуть. У меня вопрос что мне с монетами Bitcoin Cash делать когда я их получу, продать сразу или дождаться определенного курса или хранить для разнообразия авось стрельнет?
Могут еще стрельнуть. Когда сложность добычи будет пересчет. Это примерно через месяц. А могут и не стрельнуть. Продать половину сейчас, а половину оставить про запас как вариант.
Думаю еще стрельнет, не даром ведь китайцы на него переключили все мощностя, а вот когда это уже вопрос.
Так я что то не понял китайцы уже переключились на майнинг Bitcoin Cash? Если переключились то в какой пропорции к обычному биткоину? Какой курс должен быть у Bitcoin Cash по отношению к Bitcoin?
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
August 11, 2017, 08:12:30 PM
 #34

думаю, что цена первична, а майнеры вторичны. Т.е. они смотрят какой профит цена/сложность. Увидели, что майнить биткеш выгодно - начали майнить. Монет же от того, что майнеры переключились больше или меньше не становится.
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 08:16:33 PM
 #35

я думаю большинство кто получил эту монетку, кто с головой дружит, успешно слили когда монета перевалила за 800 баксов. ну или чуть дешевле.
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
August 11, 2017, 08:21:36 PM
 #36

я с головой дружу, но слить по хорошей цене не успел. Больше 14 часов ждал зачисления на биржу. По большому счету (по меркам крипты) цена с тех пор не сильно упала. Кстати, байтбол показал такую же динамику, упав с 0.3 бтс до 0.1 бтс.   
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 11, 2017, 08:25:20 PM
 #37

На днях всеми любимая полонье выдаст своим юзерам Bitcoin Cash.
Было бы хорошо если бы они и залистили эту монетку,хоть было бы куда сливать  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dvachayu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 08:53:54 PM
 #38

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена

Тоже самое писали в прошлом году про ZCash и я сам так думал, однако все сложилось иначе. Я ни в коем случае не поддерживаю это уг, но спекулятивный потенциал у него огромный.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 11, 2017, 10:12:09 PM
 #39

походу это говно опять решили немного попампить  Grin Grin
хотя я думаю, что $10 ему красная цена

Тоже самое писали в прошлом году про ZCash и я сам так думал, однако все сложилось иначе. Я ни в коем случае не поддерживаю это уг, но спекулятивный потенциал у него огромный.

Согласен. Я бы слил свое добро выше 0.3, но битра офнула переводы. Теперь рука не поднимается продать ниже, думаю не зря держу.
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
August 12, 2017, 08:25:59 PM
 #40

Кстати, байтбол показал такую же динамику, упав с 0.3 бтс до 0.1 бтс.   

А ведь верно, если провести некую аналогию - можно предположить что могут и дернуть цену вверх. Так как писали ранее, пиар компания у них была отличная.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
August 12, 2017, 08:36:33 PM
 #41

Кстати, байтбол показал такую же динамику, упав с 0.3 бтс до 0.1 бтс.   

А ведь верно, если провести некую аналогию - можно предположить что могут и дернуть цену вверх. Так как писали ранее, пиар компания у них была отличная.

Несомненно хороший рост все еще впереди. Сейчас вытрусят BCC у слабых рук, киты наберут позу. Пара хороших новостей, и раздадут всем BCC по 0.7-0.9 BTC.
lawner85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 02:35:14 AM
 #42

Привет всем! Скажите пожалуйста, на каких основных биржах сейчас торгуется монета?
AmadejX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 08:07:16 PM
 #43

Привет всем! Скажите пожалуйста, на каких основных биржах сейчас торгуется монета?
Привет! На Полонексе есть, только торгом это не назвать, как-то дохло она шевелится)))
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 08:55:13 PM
 #44

Привет всем! Скажите пожалуйста, на каких основных биржах сейчас торгуется монета?
Что вы подразумеваете под основными биржами?
Биткоин кеш торгуется на множестве бирж и не думаю, что необходимо перечислить их все, верно? Полоник, йобит - это биржи, на которых я сам торговал им. Так же есть и другие.
AmadejX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 04:20:46 AM
 #45

А кто что думает про дальнейшую судьбу этого форка? Стоит ли от него еще чего-то ждать или все уже?
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!