Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:39:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Первые 3 недели торговли на крипте  (Read 11960 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 05, 2017, 02:57:15 PM
 #21

Казаться умным хочешь ты. Если у тебя нет миллионов, чтобы самому задавать курс, то на 90% ты играешь в рулетку наудачу. Рост и падение курса происходит оттого, что кто-то покупает и продаёт криптовалюту на миллионы и миллиарды, в твиттере простых смертных об этом заранее оповещать не станут. Греф например точно также сказал, что эти криптовалюты чистая лотерея, но он конечно не авторитет.

Есть новости проектов, новости отраслевые, общие новости по рынку и даты релизов продуктов которые они делают, как минимум от всего идет влияние на цену в том числе. Я свои вложения хочу свзязать с  компаниями которые сделают конкурентно-способные продукты и будут развиваться в конкурентной среде. Спекуляции я не списываю со счетов.
1714498774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498774
Reply with quote  #2

1714498774
Report to moderator
1714498774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498774
Reply with quote  #2

1714498774
Report to moderator
1714498774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498774
Reply with quote  #2

1714498774
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714498774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498774
Reply with quote  #2

1714498774
Report to moderator
ahndea
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
August 05, 2017, 03:04:24 PM
 #22

Есть новости проектов, новости отраслевые, общие новости по рынку и даты релизов продуктов которые они делают, как минимум от всего идет влияние на цену в том числе. Я свои вложения хочу свзязать с  компаниями которые сделают конкурентно-способные продукты и будут развиваться в конкурентной среде. Спекуляции я не списываю со счетов.

не стоит обращать внимание на неудачника Wink

Казаться умным хочешь ты. Если у тебя нет миллионов, чтобы самому задавать курс, то на 90% ты играешь в рулетку наудачу. Рост и падение курса происходит оттого, что кто-то покупает и продаёт криптовалюту на миллионы и миллиарды, в твиттере простых смертных об этом заранее оповещать не станут. Греф например точно также сказал, что эти криптовалюты чистая лотерея, но он конечно не авторитет.

курс эфира минимум дважды падал этим летом на новостях: смерть виталика и взлом кошельков parity. на твои вопросы ответы есть!! двигайся теперь отсюда,хамло

          R E Λ L I T Y  C L Λ S H    ❱❱❱    THE FIRST AUGMENTED REALITY COMBAT GAME (http://reality-clash.com/)
▬▬▬▬                                                 TOKEN SALE  [►]  29th August 2017                                                 ▬▬▬▬ (http://reality-clash.com/token-sale/)
facebook       ★ (https://www.facebook.com/RealityClash-298707873925397/)       twitter       ★ (https://twitter.com/reality_clash)       slack       ★ (https://realityclash.slack.com/)       Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCMAsrqKz3APcLTboJom19bg)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 05, 2017, 03:06:48 PM
 #23

Сейчас я подробно изучаю статистику и исторические данные по монетам, кстати взаимосвязь между монетами и от курса битка и эфира хорошо прослеживается.

Собрал все данные с 14 года с коинмаркеткапа по монетам выходившим в ТОП 30 за неделю, получилась длинная табличка, вот ее ТОП 10 - http://prntscr.com/g4pwuz

Есть выборка монет которые при появлении на коинмеркете за первую неделю занимали ТОП.

Вот тут данные https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pNKK_L_4DtsYUy9z2SogA4dG8We6ZHwrralFImJi3sQ/edit#gid=0 кому интересно, давайте знакомиться. Пишите какие мысли есть по сортировкам этих монет и я это смогу сделать.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 05, 2017, 03:08:04 PM
 #24

Если у тебя нет миллионов, чтобы самому задавать курс, то на 90% ты играешь в рулетку наудачу. Греф например точно также сказал, что эти криптовалюты чистая лотерея, но он конечно не авторитет.

это на форексе, а вот в крипте можно двигать рынок и на меньшие деньги конечно речь не о биткоине
 а греф долбоеб по меньше долбоебов слушайте
Taylorw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 06, 2017, 12:32:29 AM
 #25

Спасибо за то, что делитесь опытом. Подскажите, пожалуйста, сколько времени в день или неделю уходит на изучение всей инфо и торговлю? Как-то совмещаете с основной работой или биржа - это и есть основное занятие?

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 06, 2017, 10:51:43 AM
 #26

Ну что, нормальный подход у ТС к биржевой торговле. Я вот сам как пару месяцев вошел в тему, ничего не изучал и не знал, торговал на удачу. Итог - потеря 80% депо. Теперь засел за книги, изучение статей и прочих материалов по теме.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 06, 2017, 01:19:40 PM
 #27

Спасибо за то, что делитесь опытом. Подскажите, пожалуйста, сколько времени в день или неделю уходит на изучение всей инфо и торговлю? Как-то совмещаете с основной работой или биржа - это и есть основное занятие?

У меня где то 18 часов  в сутки, 7 дней в неделю. Я даже во сне о крипте думаю. Но и результат нормальний  Grin
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 06, 2017, 03:49:22 PM
 #28

Спасибо за то, что делитесь опытом. Подскажите, пожалуйста, сколько времени в день или неделю уходит на изучение всей инфо и торговлю? Как-то совмещаете с основной работой или биржа - это и есть основное занятие?


Если бы я работал в библиотеке, то наверное бы совмещал )) Так занимаюсь этим как основным делом.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 06, 2017, 03:52:34 PM
 #29

Ну что, нормальный подход у ТС к биржевой торговле. Я вот сам как пару месяцев вошел в тему, ничего не изучал и не знал, торговал на удачу. Итог - потеря 80% депо. Теперь засел за книги, изучение статей и прочих материалов по теме.

Я писал что 30% за три недели первые слил, но это была тестовая сумма и рынок была падающий, с 1 августа пополнил депозит и отбил уже минус, хорошо прикупил TenX и сейчас жду еще один подъем от него и буду по нему фиксировать часть прибыли. Но делаю много ошибок которые уже вижу и работаю над их исправлением ))
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
August 06, 2017, 03:57:53 PM
 #30

Первое депо,должно быть таким,которое совсем не жалко слить,ибо сливают 95% кто начинает торговать. А потом уже,когда втянешься,можно и побольше заводить.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 06, 2017, 04:04:01 PM
 #31

Первое депо,должно быть таким,которое совсем не жалко слить,ибо сливают 95% кто начинает торговать. А потом уже,когда втянешься,можно и побольше заводить.

Золотые слова! Я сейчас пополнился на третью часть предполагаемого депо. С учетом что что-то может пойти совсем не так... Очень полезно иметь запас денег в фиате и битках, так как по ходу работы возникает понимание как можно быстро войти и получить доп прибыль.

Однозначно скажу что я уже втянулся и мне очень нравится. ))
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 06, 2017, 04:11:49 PM
 #32

Первое депо,должно быть таким,которое совсем не жалко слить,ибо сливают 95% кто начинает торговать. А потом уже,когда втянешься,можно и побольше заводить.
Я мелочь завёл, которую не жалко потерять было. Но чем больше я изучаю биржевую торговлю, тем всё меньше она мне нравится. Может это просто не моё, может потом втянусь. Во всяком случае я не хочу пока заводить на биржу новые деньги.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 06, 2017, 04:12:29 PM
 #33

Ну что, нормальный подход у ТС к биржевой торговле. Я вот сам как пару месяцев вошел в тему, ничего не изучал и не знал, торговал на удачу. Итог - потеря 80% депо. Теперь засел за книги, изучение статей и прочих материалов по теме.

Я писал что 30% за три недели первые слил, но это была тестовая сумма и рынок была падающий, с 1 августа пополнил депозит и отбил уже минус, хорошо прикупил TenX и сейчас жду еще один подъем от него и буду по нему фиксировать часть прибыли. Но делаю много ошибок которые уже вижу и работаю над их исправлением ))
TenX отличный токен, его нужно просто держать, на обновлении максимумов возможно слегка продавать, на откатах понемногу докупать, и главное не дергаться и не мешать ему расти.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 06, 2017, 04:17:28 PM
 #34

Согласен что тенХ отличный токен, я его поставил на основную продажу на х8, исходя из рекомендации в названии ))

Я писал в первом посте что для себя вижу инвестирование и торговлю. По торговле мне повезло попасть к правильным людям и сейчас мы общаемся в закрытом чате где каждый выполняет свою работы. Без этой поддержки в чате я бы так уверено себя не чувствовал за 3 недели.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 06, 2017, 04:25:02 PM
 #35

Первое депо,должно быть таким,которое совсем не жалко слить,ибо сливают 95% кто начинает торговать. А потом уже,когда втянешься,можно и побольше заводить.
Я только часть первого слил. Но на трампе тогда неплохо заработал) Просто не ставил на все депо
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
August 06, 2017, 05:30:03 PM
 #36

Очень важно правильно выбирать точки входа, для этого нужно уметь видеть дно. Например, дно Gridcoin - это ок. 0.00001000. Покупаем на дне, ждем 20-40-60 и более %, сливаем в биток. Это самый безопасный для новичка подход, но нужно терпение снайпера) И НИКОГДА не покупайте на хаях - памп УЖЕ БЫЛ, вы опоздали, просто смиритесь с этим. Покупать на дне, продавать на хаях - только так!
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 06, 2017, 06:53:12 PM
 #37

Очень важно правильно выбирать точки входа, для этого нужно уметь видеть дно. Например, дно Gridcoin - это ок. 0.00001000. Покупаем на дне, ждем 20-40-60 и более %, сливаем в биток. Это самый безопасный для новичка подход, но нужно терпение снайпера) И НИКОГДА не покупайте на хаях - памп УЖЕ БЫЛ, вы опоздали, просто смиритесь с этим. Покупать на дне, продавать на хаях - только так!

Покупаем на красном, продаем на зеленом. Это если очень примитивно.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 06:58:28 PM
 #38



Покупаем на красном, продаем на зеленом. Это если очень примитивно.

[/quote]

aliborn что там насчет моей просьбы в личке?
Astrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 06:59:15 PM
 #39

Согласен что тенХ отличный токен, я его поставил на основную продажу на х8, исходя из рекомендации в названии ))

нубский вопрос - а как ты определил что это отличный токен?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 06, 2017, 07:08:37 PM
Last edit: August 06, 2017, 07:41:58 PM by aliborn
 #40

Согласен что тенХ отличный токен, я его поставил на основную продажу на х8, исходя из рекомендации в названии ))

нубский вопрос - а как ты определил что это отличный токен?

Вопрос правильный. Я ориентировался по силе рекламной компании и отзывам экспертов, качеству команды.
Я вошел как только монета появилась на бирже по 1.16$, это был период падения битка и всех коинов, вышел по 99 центов, потом входить хотел но денег не осталось и вот позавчера я вижу по ТОПу за день что она сделала 70%, смотрю, цена 1.18$ я как раз пополнил депо, я ее взял и не ошибся.
Я сразу видел что монета не недооценена из-за того что вышла во время большого спада людям было не до нее, а сейчас стрельнула.

Вот для таких дел нужно ставить приложение с сигналами по нужному уровню цены, я сейчас ищу и тестирую для себя такие приложения. Кто чем пользуется?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!