Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:24:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Первые 3 недели торговли на крипте  (Read 11960 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 06, 2017, 08:21:59 PM
 #41

Согласен что тенХ отличный токен, я его поставил на основную продажу на х8, исходя из рекомендации в названии ))

нубский вопрос - а как ты определил что это отличный токен?

Вопрос правильный. Я ориентировался по силе рекламной компании и отзывам экспертов, качеству команды.
Я вошел как только монета появилась на бирже по 1.16$, это был период падения битка и всех коинов, вышел по 99 центов, потом входить хотел но денег не осталось и вот позавчера я вижу по ТОПу за день что она сделала 70%, смотрю, цена 1.18$ я как раз пополнил депо, я ее взял и не ошибся.
Я сразу видел что монета не недооценена из-за того что вышла во время большого спада людям было не до нее, а сейчас стрельнула.

Вот для таких дел нужно ставить приложение с сигналами по нужному уровню цены, я сейчас ищу и тестирую для себя такие приложения. Кто чем пользуется?
есть бот в телеге, который изменения цен присылает, но бесплатная версия с задержками шлет.
1714483461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483461
Reply with quote  #2

1714483461
Report to moderator
1714483461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483461
Reply with quote  #2

1714483461
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714483461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483461
Reply with quote  #2

1714483461
Report to moderator
1714483461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483461
Reply with quote  #2

1714483461
Report to moderator
ahndea
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
August 06, 2017, 09:23:23 PM
 #42

попробуй этот
https://itunes.apple.com/ru/app/tabtrader-bitcoin/id1095716562?mt=8
и как-то плотненько я подсел на десктоп tradingview.com , и есть ещё этот coinigy.com

          R E Λ L I T Y  C L Λ S H    ❱❱❱    THE FIRST AUGMENTED REALITY COMBAT GAME (http://reality-clash.com/)
▬▬▬▬                                                 TOKEN SALE  [►]  29th August 2017                                                 ▬▬▬▬ (http://reality-clash.com/token-sale/)
facebook       ★ (https://www.facebook.com/RealityClash-298707873925397/)       twitter       ★ (https://twitter.com/reality_clash)       slack       ★ (https://realityclash.slack.com/)       Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCMAsrqKz3APcLTboJom19bg)
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 10:08:52 PM
 #43

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 10:34:18 PM
 #44

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.

а что интересного в wings? что именно присматривать там?
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 11:39:37 PM
 #45

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.

а что интересного в wings? что именно присматривать там?
Это одна из немногих монет которые реально применяются для заработка. Еще нет полноценной беты платформы, только пребета, а уже проведено несколько ико на ней и прогнозов соответственно, вон чувак с 8 ка wings-ов 1000 баксов на прогнозе своем поднял, без рисков что-то потерять. А это только начало,команда работает и развивает проект. И судя по количеству монет которые существуют, и капитализации, ей есть куда рости, даже очень куда. Это как я вижу, хотелось бы  услышать и плохие мнения, если они есть.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 11:51:29 PM
 #46

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.

а что интересного в wings? что именно присматривать там?
Это одна из немногих монет которые реально применяются для заработка. Еще нет полноценной беты платформы, только пребета, а уже проведено несколько ико на ней и прогнозов соответственно, вон чувак с 8 ка wings-ов 1000 баксов на прогнозе своем поднял, без рисков что-то потерять. А это только начало,команда работает и развивает проект. И судя по количеству монет которые существуют, и капитализации, ей есть куда рости, даже очень куда. Это как я вижу, хотелось бы  услышать и плохие мнения, если они есть.

я ничего не понял из вышенаписанного
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 11:57:21 PM
 #47

Я можно сказать любитель в криптовалютном мире, поэтому хочется чтобы больше людей высказались после того как проанализируют проект, может я что-то важное не учёл, почему не стоит вкладывать в них. А тут вот как раз топик такой хороший для обсуждения создалиSmiley
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 11:59:30 PM
Last edit: August 07, 2017, 12:19:59 AM by maiz420
 #48

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.

а что интересного в wings? что именно присматривать там?
Это одна из немногих монет которые реально применяются для заработка. Еще нет полноценной беты платформы, только пребета, а уже проведено несколько ико на ней и прогнозов соответственно, вон чувак с 8 ка wings-ов 1000 баксов на прогнозе своем поднял, без рисков что-то потерять. А это только начало,команда работает и развивает проект. И судя по количеству монет которые существуют, и капитализации, ей есть куда рости, даже очень куда. Это как я вижу, хотелось бы  услышать и плохие мнения, если они есть.

я ничего не понял из вышенаписанного
вы не поняли видимо потому, что вначале сами должны покопаться и понять суть проекта. так в двух словах я не смогу вам разъяснить что да почему. Но мне кажется, что первое мое предложение, уже говорит о том, что стоит обратить внимание на монетку и проанализировать
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 07, 2017, 05:31:37 AM
 #49

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.

а что интересного в wings? что именно присматривать там?
Это одна из немногих монет которые реально применяются для заработка. Еще нет полноценной беты платформы, только пребета, а уже проведено несколько ико на ней и прогнозов соответственно, вон чувак с 8 ка wings-ов 1000 баксов на прогнозе своем поднял, без рисков что-то потерять. А это только начало,команда работает и развивает проект. И судя по количеству монет которые существуют, и капитализации, ей есть куда рости, даже очень куда. Это как я вижу, хотелось бы  услышать и плохие мнения, если они есть.
На мой взгляд вингз паразитируют на волне интереса к ико. Там все довольно сыро и беспонтово, в принципе энтузиазм холдеров держится на успехе банкора. Если на крыльях пройдет подряд 2-3 неудачных ико, биржевой курс упадет в районе плинтуса, где ему и место.
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 08:56:00 AM
 #50

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.

а что интересного в wings? что именно присматривать там?
Это одна из немногих монет которые реально применяются для заработка. Еще нет полноценной беты платформы, только пребета, а уже проведено несколько ико на ней и прогнозов соответственно, вон чувак с 8 ка wings-ов 1000 баксов на прогнозе своем поднял, без рисков что-то потерять. А это только начало,команда работает и развивает проект. И судя по количеству монет которые существуют, и капитализации, ей есть куда рости, даже очень куда. Это как я вижу, хотелось бы  услышать и плохие мнения, если они есть.
На мой взгляд вингз паразитируют на волне интереса к ико. Там все довольно сыро и беспонтово, в принципе энтузиазм холдеров держится на успехе банкора. Если на крыльях пройдет подряд 2-3 неудачных ико, биржевой курс упадет в районе плинтуса, где ему и место.
Сыро и беспантово потому что это ранняя версия и разрабы работают над улучшениями, и когда будут анонсировать апгрейд платформы (намечается на осень) цена скорее всего будет расти. Так же могу сказать,  что если пройдёт подряд  2-3 удачных ико - цена будет расти. И я бы не сказал что только банкор был успешен, и на других монетах которые там запустили можно было не хило поднять денежки владельцам wings, если прогноз конечно близок был. Тут как посмотреть, перспективы огромные если всё будет хорошо,так как есть над чем работать, ну а если развитие пойдёт по негативному сценарию как вы предполагаете, то да, ценник будет падать и надо будет просто слить свои монетки одними из первых, ну или хотяб не последними. Нам же главное профит получить с купить продать.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 07, 2017, 09:59:43 AM
 #51

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.

Спасибо за отзыв по этому топику!

Про Вингз:

Для начала скажу свое мнение о рынке и стартапах под которые собирают деньги..

Вообще успешных стартапов при профессиональном инвестировании не больше 10%, из них 3-5% которые делают капитализацию/прибыль больше х10. Это я про реальную статистику проектов до крипто написал..

Теперь про крипто рынок и ICO.
90% ико это маркетингово-спекулятивные темы,  живут за счет спекуляций.

Про Вингс. Это реальный проект который подразумевает свой понятный продукт, значит в него можно инвестировать на долгосрок, значит он будет расти с учетом проводимой маркетинговой политики (грамотной!!!)
Вывод: я инвестировал в него и не собираюсь выходить.
Кстати у Вингса есть пассивный доход, я планирую перейти с биржи на прямую закупку (что правильно при долгосроке).

PS: почему важно разбираться в проекте при инвестиции на долгосрок? Так как важно чтоб проект не ушел в скам, т.е. цена токенов не приравнялась к нулю. При наличии продукта цена может снизится, конкуренты могут уйти на 100 шагов вперед,  но вы не потеряете все. И если мониторите продукт,  то будите знать и конкурентов,  а значит сможете и в них вложиться и не упустите возможность сделать свои х100... в долгосрочной перспективе.))
vfrcbv91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 102


View Profile
August 07, 2017, 11:44:06 AM
 #52

Насчет кооперации тема хорошая. Мне кажется можно даже создать группу в телеге для более оперативного обмена информацией. А так довольно грамотные действия для новичка (говорю это как новичек с небольшим стажем : D) Раньше не торговали?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 07, 2017, 03:07:33 PM
 #53

Насчет кооперации тема хорошая. Мне кажется можно даже создать группу в телеге для более оперативного обмена информацией. А так довольно грамотные действия для новичка (говорю это как новичек с небольшим стажем : D) Раньше не торговали?

Опыт такого не было, просто много чем другим занимался, IT, маркетинг, бизнес-процессы, стартапы. А главное хотелось перейти на что-то новое, а тут так все интересно, что почти не выхожу из темы.

Планировал на днях создать для группы отдельный пост. Прежде всего нужны люди которые бы следили за новостями по одной -трем монетам. Как и по каким источникам следить я бы рассказал. После эта инфа бы стекалась вся а одно место и помогала бы делать анализ.

Сейчас мы еще делаем инструменты который поможет определять самые быстрорастущие монеты, это совсем интересно, но еще не ясно как будет работать ))
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 07, 2017, 03:55:21 PM
Last edit: August 07, 2017, 04:11:47 PM by aliborn
 #54

Хороший топик. От себя могу посоветовать присмотреться к монетке wings, если еще не сделали это. Хотелось бы услышать что думают о ней у вас в чатике.

Спасибо за отзыв по этому топику!

Про Вингз:

Для начала скажу свое мнение о рынке и стартапах под которые собирают деньги..

Вообще успешных стартапов при профессиональном инвестировании не больше 10%, из них 3-5% которые делают капитализацию/прибыль больше х10. Это я про реальную статистику проектов до крипто написал..

Теперь про крипто рынок и ICO.
90% ико это маркетингово-спекулятивные темы,  живут за счет спекуляций.

Про Вингс. Это реальный проект который подразумевает свой понятный продукт, значит в него можно инвестировать на долгосрок, значит он будет расти с учетом проводимой маркетинговой политики (грамотной!!!)
Вывод: я инвестировал в него и не собираюсь выходить.
Кстати у Вингса есть пассивный доход, я планирую перейти с биржи на прямую закупку (что правильно при долгосроке).

PS: почему важно разбираться в проекте при инвестиции на долгосрок? Так как важно чтоб проект не ушел в скам, т.е. цена токенов не приравнялась к нулю. При наличии продукта цена может снизится, конкуренты могут уйти на 100 шагов вперед,  но вы не потеряете все. И если мониторите продукт,  то будите знать и конкурентов,  а значит сможете и в них вложиться и не упустите возможность сделать свои х100... в долгосрочной перспективе.))

Что еще могу сказать, что покупайте NEM, на нем уже прошло первое ICO и цена в текущие 27 центов вам покажется скоро нереально маленькой... даже август не успеет закончиться как это случиться.
Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 04:02:58 PM
 #55

Quote
А что делать, если после второй покупки падение снова продолжилось?

На самом деле, падений может быть больше чем два, логика покупки крипты очень проста.
Поскольку мы не имеем машины времени, мы делает закуп таким образом, что если завтра будет очередная волна падения, у нас были средства для нового закупа.

Для крипты характерны несколько волн падений, обычно их 2-3.

Ну и никогда не закупаемся на 100%.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 07, 2017, 04:13:34 PM
 #56

Quote
А что делать, если после второй покупки падение снова продолжилось?

На самом деле, падений может быть больше чем два, логика покупки крипты очень проста.
Поскольку мы не имеем машины времени, мы делает закуп таким образом, что если завтра будет очередная волна падения, у нас были средства для нового закупа.

Для крипты характерны несколько волн падений, обычно их 2-3.

Ну и никогда не закупаемся на 100%.

Спасибо! Отличная рекомендация. Так же добавлю чтоб легко было этому следовать у вас должна быть утвержденная стратегия работы и еще более важно чтоб была цель финансовая.
Astrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 06:37:54 PM
 #57

Согласен что тенХ отличный токен, я его поставил на основную продажу на х8, исходя из рекомендации в названии ))

нубский вопрос - а как ты определил что это отличный токен?

Вопрос правильный. Я ориентировался по силе рекламной компании и отзывам экспертов, качеству команды.
Я вошел как только монета появилась на бирже по 1.16$, это был период падения битка и всех коинов, вышел по 99 центов, потом входить хотел но денег не осталось и вот позавчера я вижу по ТОПу за день что она сделала 70%, смотрю, цена 1.18$ я как раз пополнил депо, я ее взял и не ошибся.
Я сразу видел что монета не недооценена из-за того что вышла во время большого спада людям было не до нее, а сейчас стрельнула.

Вот для таких дел нужно ставить приложение с сигналами по нужному уровню цены, я сейчас ищу и тестирую для себя такие приложения. Кто чем пользуется?
есть бот в телеге, который изменения цен присылает, но бесплатная версия с задержками шлет.

тенХ упал за сегодня с 70 до 52. монета по-прежнему отличная? или успели отлиться?
lkat123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 07:07:22 PM
 #58

Я за первую недель заработал на крипте около 400USD. На крипте очень удобное.  Grin
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 07, 2017, 07:34:18 PM
 #59


тенХ упал за сегодня с 70 до 52. монета по-прежнему отличная? или успели отлиться?

Из возможных 140% я взял только 70%, но я доволен, так как сейчас как к обучению отношусь к этому.

А вообще конечно это не очень круто.
Думаю за следующие 7 дней он опять начнет рости и побъет максимум. Но это только мое мнение как новичка.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 07, 2017, 08:39:06 PM
 #60

Я думаю что сейчас не самое лучшее время торговать и мне кажется что люди которые с опытом пару недель еще на бирже не будут никаких действий совершать. Возможно я и не прав, я только сам начинаю во все это вникать, но когда рынок находится в боковике то это не лучшее время чтоб заводить деньги и тех анализы в таких случаях не работают. Если щас закупиться и подождать месяц, то конечно будет плюс, а ежедневно сидеть на рынке и торговать - принесет только минус.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!