Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:49:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Первые 3 недели торговли на крипте  (Read 11960 times)
Astrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 09:11:28 PM
 #61


тенХ упал за сегодня с 70 до 52. монета по-прежнему отличная? или успели отлиться?

Из возможных 140% я взял только 70%, но я доволен, так как сейчас как к обучению отношусь к этому.

А вообще конечно это не очень круто.
Думаю за следующие 7 дней он опять начнет рости и побъет максимум. Но это только мое мнение как новичка.
Почему?
1714495743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495743
Reply with quote  #2

1714495743
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714495743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495743
Reply with quote  #2

1714495743
Report to moderator
1714495743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495743
Reply with quote  #2

1714495743
Report to moderator
1714495743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495743
Reply with quote  #2

1714495743
Report to moderator
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 08, 2017, 03:02:19 PM
 #62


тенХ упал за сегодня с 70 до 52. монета по-прежнему отличная? или успели отлиться?

Из возможных 140% я взял только 70%, но я доволен, так как сейчас как к обучению отношусь к этому.

А вообще конечно это не очень круто.
Думаю за следующие 7 дней он опять начнет рости и побъет максимум. Но это только мое мнение как новичка.
Почему?

Новостей много, это реально применяемый инструмент и уже на нем вышли первые ICO и много другого.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 08, 2017, 05:59:48 PM
 #63

Я думаю что сейчас не самое лучшее время торговать и мне кажется что люди которые с опытом пару недель еще на бирже не будут никаких действий совершать. Возможно я и не прав, я только сам начинаю во все это вникать, но когда рынок находится в боковике то это не лучшее время чтоб заводить деньги и тех анализы в таких случаях не работают. Если щас закупиться и подождать месяц, то конечно будет плюс, а ежедневно сидеть на рынке и торговать - принесет только минус.
Это сейчас то рынок в боковике? Биткойн максимумы каждый день обновляет, это не боковик это памп биткойна. Другое дело, что сейчас действительно сложно активно торговать, как раз наоборот нужно активно торговать когда биткойн находится в боковике, тогда монеты двигаются технично и перспективные альты растут.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 08, 2017, 09:31:43 PM
 #64

Sancho18 +

Кто-то про ТенХ спрашивал почему будет рости, думаю сейчас это будет происходить на ваших глазах!
Понаблюдайте за этим прекрасным зрелищем!

2.22$ текущая цена
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 08, 2017, 09:53:09 PM
Last edit: August 08, 2017, 10:12:33 PM by aliborn
 #65

Sancho18 +

Кто-то про ТенХ спрашивал почему будет рости, думаю сейчас это будет происходить на ваших глазах!
Понаблюдайте за этим прекрасным зрелищем!

2.22$ текущая цена

2.41$ за 20 минут, совсем не плохо! Но это только начало, я думаю!
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 08, 2017, 11:22:56 PM
 #66

Друзья, мой предыдущий опыт работы не пропал даром и наша команда разработала инструмент который показывает когда монета будет расти выше своих обычных показателей!

Это звучит фантастично, но это так!

Сейчас сервис находится в режиме тестирования. Более подробно можно прочитать в этой ветки форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=2074502.new#new
Astrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:48:45 AM
 #67

Sancho18 +

Кто-то про ТенХ спрашивал почему будет рости, думаю сейчас это будет происходить на ваших глазах!
Понаблюдайте за этим прекрасным зрелищем!

2.22$ текущая цена

2.41$ за 20 минут, совсем не плохо! Но это только начало, я думаю!

решил с утра глянуть - 2.13
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 09, 2017, 04:56:13 AM
Last edit: August 10, 2017, 02:30:48 PM by aliborn
 #68

Sancho18 +

Кто-то про ТенХ спрашивал почему будет рости, думаю сейчас это будет происходить на ваших глазах!
Понаблюдайте за этим прекрасным зрелищем!

2.22$ текущая цена

2.41$ за 20 минут, совсем не плохо! Но это только начало, я думаю!

решил с утра глянуть - 2.13

Да, упал. На недели жду рост, думал уже началось))
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 10, 2017, 02:31:02 PM
 #69

Sancho18 +

Кто-то про ТенХ спрашивал почему будет рости, думаю сейчас это будет происходить на ваших глазах!
Понаблюдайте за этим прекрасным зрелищем!

2.22$ текущая цена

2.41$ за 20 минут, совсем не плохо! Но это только начало, я думаю!

решил с утра глянуть - 2.13


Рост пошел, всего-то день понадобился!
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 11, 2017, 11:00:11 AM
 #70

Кто был со мной в ТенХ ?!
Я вышел.
Astrolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 11:22:17 AM
 #71

Кто был со мной в ТенХ ?!
Я вышел.

я вчера вышел.
+20%
130ndim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 04:07:33 PM
 #72

Я думаю что сейчас не самое лучшее время торговать и мне кажется что люди которые с опытом пару недель еще на бирже не будут никаких действий совершать. Возможно я и не прав, я только сам начинаю во все это вникать, но когда рынок находится в боковике то это не лучшее время чтоб заводить деньги и тех анализы в таких случаях не работают. Если щас закупиться и подождать месяц, то конечно будет плюс, а ежедневно сидеть на рынке и торговать - принесет только минус.
Не знаю, я каждый день сижу и понемногу поднимаю. Правда пока осваиваюсь, торгую на небольшие суммы, чтобы не жалко было потерять.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 11, 2017, 04:42:08 PM
 #73

Кто был со мной в ТенХ ?!
Я вышел.
Рано-рано вышел, на цену глянь и плачь. Это крипта, здесь когда кажется что памп уже закончился, оно ещё на выхлопе поистерит изрядно. И потом, выходить надо с умом, вложенное вернул, а часть оставил в токене, монета то перспективная, чутка остынет и ещё расти будет.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 11, 2017, 09:24:00 PM
 #74

Кто был со мной в ТенХ ?!
Я вышел.
Рано-рано вышел, на цену глянь и плачь. Это крипта, здесь когда кажется что памп уже закончился, оно ещё на выхлопе поистерит изрядно. И потом, выходить надо с умом, вложенное вернул, а часть оставил в токене, монета то перспективная, чутка остынет и ещё расти будет.

Так и есть вышел рано, но всех денег то не заработать! Я вышел и вошел в цивик, там часть взял. Вообщем вчера был все равно удачный день!

Но буду учиться.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
August 12, 2017, 08:26:07 AM
 #75

Здравствуйте!

В продолжение темы советуем почитать статью на бирже EXMO: Что такое ICO и стоит ли инвестировать в ICO для получения пассивного дохода?. Каждый сможет найти для себя полезную информацию.

С уважением, команда EXMO

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 12, 2017, 10:57:22 AM
 #76

После ознакомления с темой криптовалют решил заняться инвестированием в ICO и трейдингом на бирже крипты. Для ознакомления с темой решил сперва поторговать (чем до этого не занимался). Зарегистрировался на бирже bittrex.com поплнился на тестовую сумму, а далее я опишу по шагам свой “устаканившийся” алгоритм действий.

Анализ всего рынка - новости проектов, твитер, ютьюб, редит. Нужно понять тенденции - главный вывод - до первого августа был падающий рынок, а работать на падающем рынке совсем не просто, нужно искать откаты или крупные новости. Так же вижу что еще неделя, а то и три будет падение, в конце августа посмотрим.
Анализ проектов. Сосредоточился на ТОП 100 по капитализации с коинмаркеткапа, отсеял проекты которых нет на биттрексе, так как на начальном периоде не планировал заводить аккаунты на других биржах.
Из полученных отоборал 26 проектов в которые было бы интересно инвестировать в долгую, но на данный момент начал на них торговать тестовой суммой.

Главное – научиться не переживать когда твои стоимость твоих инвестиций падает и не делать действий, основанных на быстрых решениях.  Smiley

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 15, 2017, 05:50:16 PM
 #77

Здравствуйте!

В продолжение темы советуем почитать статью на бирже EXMO: Что такое ICO и стоит ли инвестировать в ICO для получения пассивного дохода?. Каждый сможет найти для себя полезную информацию.

С уважением, команда EXMO

В продолжение темы я советую вам прикрутить ввод денег на бирже долларовой кредиткой...
elena52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:14:10 PM
 #78

Насчет кооперации тема хорошая. Мне кажется можно даже создать группу в телеге для более оперативного обмена информацией. А так довольно грамотные действия для новичка (говорю это как новичек с небольшим стажем : D) Раньше не торговали?

Опыт такого не было, просто много чем другим занимался, IT, маркетинг, бизнес-процессы, стартапы. А главное хотелось перейти на что-то новое, а тут так все интересно, что почти не выхожу из темы.

Планировал на днях создать для группы отдельный пост. Прежде всего нужны люди которые бы следили за новостями по одной -трем монетам. Как и по каким источникам следить я бы рассказал. После эта инфа бы стекалась вся а одно место и помогала бы делать анализ.

Сейчас мы еще делаем инструменты который поможет определять самые быстрорастущие монеты, это совсем интересно, но еще не ясно как будет работать ))

Добрый день! Я только начинаю изучать крипторынок. Решила начать с майнинга, неделю назад купила мощности на Хэшнесте. Доход, по сравнению со всеми классическими способами инвестирования, просто космический(10-15% в месяц, по моим расчетам). Далее меня заинтересовал трейдинг и инвестиции в криптовалюту. Первое с чего я начала, это поиск единомышленников, тех кто только начать изучать рынок или тех кто хочет стать коучем по данному направлению. Я с самого начала поняла, что переварить такой массив информации в одиночку, просто не реально, так что рада что я наткнулась на это форум, готова на себя взять часть коллективных обязанностей,  по сбору и обработке инфы. Если есть какой то план действий и шаблон сбора информации с удовольствием посмотрю и включусь в работу. Познакомимся через личку.
ahndea
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 08:33:02 PM
 #79

Добрый день! Я только начинаю изучать крипторынок. Решила начать с майнинга, неделю назад купила мощности на Хэшнесте. Доход, по сравнению со всеми классическими способами инвестирования, просто космический(10-15% в месяц, по моим расчетам). Далее меня заинтересовал трейдинг и инвестиции в криптовалюту. Первое с чего я начала, это поиск единомышленников, тех кто только начать изучать рынок или тех кто хочет стать коучем по данному направлению. Я с самого начала поняла, что переварить такой массив информации в одиночку, просто не реально, так что рада что я наткнулась на это форум, готова на себя взять часть коллективных обязанностей,  по сбору и обработке инфы. Если есть какой то план действий и шаблон сбора информации с удовольствием посмотрю и включусь в работу. Познакомимся через личку.

здравствуйте, елена. добро пожаловать в секту криптоманьяков -) рекомендую ознакомиться с книгой овладение биткоином от андреаса антонопулоса, гуру просвещения в биткоин. что касается облачного майнинга,то такие проекты -это по-большей части пирамида. по правде говоря,о вашей организации я ничего не знаю,но могу заметить,что срок окупаемости зачастую не соответствует ожиданиям ввиду меняющейся сложности добычи. как по мне, лучше вложить средства в биткоин и заработать на его росте. удачи вам )

          R E Λ L I T Y  C L Λ S H    ❱❱❱    THE FIRST AUGMENTED REALITY COMBAT GAME (http://reality-clash.com/)
▬▬▬▬                                                 TOKEN SALE  [►]  29th August 2017                                                 ▬▬▬▬ (http://reality-clash.com/token-sale/)
facebook       ★ (https://www.facebook.com/RealityClash-298707873925397/)       twitter       ★ (https://twitter.com/reality_clash)       slack       ★ (https://realityclash.slack.com/)       Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCMAsrqKz3APcLTboJom19bg)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 15, 2017, 11:13:44 PM
 #80

Насчет кооперации тема хорошая. Мне кажется можно даже создать группу в телеге для более оперативного обмена информацией. А так довольно грамотные действия для новичка (говорю это как новичек с небольшим стажем : D) Раньше не торговали?

Опыт такого не было, просто много чем другим занимался, IT, маркетинг, бизнес-процессы, стартапы. А главное хотелось перейти на что-то новое, а тут так все интересно, что почти не выхожу из темы.

Планировал на днях создать для группы отдельный пост. Прежде всего нужны люди которые бы следили за новостями по одной -трем монетам. Как и по каким источникам следить я бы рассказал. После эта инфа бы стекалась вся а одно место и помогала бы делать анализ.

Сейчас мы еще делаем инструменты который поможет определять самые быстрорастущие монеты, это совсем интересно, но еще не ясно как будет работать ))

Добрый день! Я только начинаю изучать крипторынок. Решила начать с майнинга, неделю назад купила мощности на Хэшнесте. Доход, по сравнению со всеми классическими способами инвестирования, просто космический(10-15% в месяц, по моим расчетам). Далее меня заинтересовал трейдинг и инвестиции в криптовалюту. Первое с чего я начала, это поиск единомышленников, тех кто только начать изучать рынок или тех кто хочет стать коучем по данному направлению. Я с самого начала поняла, что переварить такой массив информации в одиночку, просто не реально, так что рада что я наткнулась на это форум, готова на себя взять часть коллективных обязанностей,  по сбору и обработке инфы. Если есть какой то план действий и шаблон сбора информации с удовольствием посмотрю и включусь в работу. Познакомимся через личку.

Елена, добрый день!

Отписал в личку свой контакт. Буду рад пообщаться. Мы сейчас начали следить за новостями по интересующим нас проектам для торговли, будет возможность посмотреть за динамикой и зависимостью от разных факторов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!