Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:45:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Первые 3 недели торговли на крипте  (Read 11960 times)
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 16, 2017, 02:51:00 AM
 #81

Насчет кооперации тема хорошая. Мне кажется можно даже создать группу в телеге для более оперативного обмена информацией. А так довольно грамотные действия для новичка (говорю это как новичек с небольшим стажем : D) Раньше не торговали?

Опыт такого не было, просто много чем другим занимался, IT, маркетинг, бизнес-процессы, стартапы. А главное хотелось перейти на что-то новое, а тут так все интересно, что почти не выхожу из темы.

Планировал на днях создать для группы отдельный пост. Прежде всего нужны люди которые бы следили за новостями по одной -трем монетам. Как и по каким источникам следить я бы рассказал. После эта инфа бы стекалась вся а одно место и помогала бы делать анализ.

Сейчас мы еще делаем инструменты который поможет определять самые быстрорастущие монеты, это совсем интересно, но еще не ясно как будет работать ))

Добрый день! Я только начинаю изучать крипторынок. Решила начать с майнинга, неделю назад купила мощности на Хэшнесте. Доход, по сравнению со всеми классическими способами инвестирования, просто космический(10-15% в месяц, по моим расчетам). Далее меня заинтересовал трейдинг и инвестиции в криптовалюту. Первое с чего я начала, это поиск единомышленников, тех кто только начать изучать рынок или тех кто хочет стать коучем по данному направлению. Я с самого начала поняла, что переварить такой массив информации в одиночку, просто не реально, так что рада что я наткнулась на это форум, готова на себя взять часть коллективных обязанностей,  по сбору и обработке инфы. Если есть какой то план действий и шаблон сбора информации с удовольствием посмотрю и включусь в работу. Познакомимся через личку.

А что на Хэшнесте продают мощностиHuh Пару месяцев уже мониторю их сайт, всегда пусто. В какой валюте купили биткоин или лайтHuh
1714502715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502715
Reply with quote  #2

1714502715
Report to moderator
1714502715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502715
Reply with quote  #2

1714502715
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714502715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502715
Reply with quote  #2

1714502715
Report to moderator
1714502715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502715
Reply with quote  #2

1714502715
Report to moderator
elena52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 08:57:41 AM
 #82

Насчет кооперации тема хорошая. Мне кажется можно даже создать группу в телеге для более оперативного обмена информацией. А так довольно грамотные действия для новичка (говорю это как новичек с небольшим стажем : D) Раньше не торговали?

Опыт такого не было, просто много чем другим занимался, IT, маркетинг, бизнес-процессы, стартапы. А главное хотелось перейти на что-то новое, а тут так все интересно, что почти не выхожу из темы.

Планировал на днях создать для группы отдельный пост. Прежде всего нужны люди которые бы следили за новостями по одной -трем монетам. Как и по каким источникам следить я бы рассказал. После эта инфа бы стекалась вся а одно место и помогала бы делать анализ.

Сейчас мы еще делаем инструменты который поможет определять самые быстрорастущие монеты, это совсем интересно, но еще не ясно как будет работать ))

Добрый день! Я только начинаю изучать крипторынок. Решила начать с майнинга, неделю назад купила мощности на Хэшнесте. Доход, по сравнению со всеми классическими способами инвестирования, просто космический(10-15% в месяц, по моим расчетам). Далее меня заинтересовал трейдинг и инвестиции в криптовалюту. Первое с чего я начала, это поиск единомышленников, тех кто только начать изучать рынок или тех кто хочет стать коучем по данному направлению. Я с самого начала поняла, что переварить такой массив информации в одиночку, просто не реально, так что рада что я наткнулась на это форум, готова на себя взять часть коллективных обязанностей,  по сбору и обработке инфы. Если есть какой то план действий и шаблон сбора информации с удовольствием посмотрю и включусь в работу. Познакомимся через личку.

А что на Хэшнесте продают мощностиHuh Пару месяцев уже мониторю их сайт, всегда пусто. В какой валюте купили биткоин или лайтHuh
Еще как продают) если майнить лайт, то оорудование в лайтах покупать, если биток, то в титках!
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 16, 2017, 10:21:24 PM
 #83

Сегодня разбирался с темой рисков и безопасности.

Риски я вижу в закрытии бирж где происходит торговля и хранение денег, а безопасность - компьютеры и хакеры.

Распишу пока только вопросы которые у меня есть по этим темам, ответы еще не все насобирал.

Риски:

Диверсификация по биржам
Использование кошельков отдельных токенов для накопления
Использование холодных кошельков


Безопасность:

Интернет и модемы (защита соединения и анонимность)
Программы и условия защиты хранения крипты
Железо

Если у кого есть какой опыт, поделитесь. Думаю многим будет интересно.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 10:37:35 PM
 #84

У нас народ такой - пока петух не клюнет за одно место, о безопасности своих инвестиций не побеспокоиться. А опыта в безопасности больше у тех, кого ломали или кто терял свои монетки... хотя!?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 18, 2017, 01:30:49 PM
 #85

Очень приятно что кто-то тему считает полезной и обращается в личку по поводу вступления в сообщество и предложением помощи. Такие предложения актуальны!

Наша команда работает над инструментом который уже помогает находить монеты на начальном движении вверх.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2076744.msg20752225#msg20752225

Присоединяйтесь!
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
August 20, 2017, 03:40:39 AM
 #86

У нас народ такой - пока петух не клюнет за одно место, о безопасности своих инвестиций не побеспокоиться. А опыта в безопасности больше у тех, кого ломали или кто терял свои монетки... хотя!?

Мой акк пасли на бтц-е, администрация то ли по бездарности, то ли еще по каким причинам не делала фишку защиты логина по айпи, а обнаружилось это, когда они сделали возможность просмотра айпи по последним заходам.
russkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 09:33:43 AM
 #87

Один их самых спокойных и при этом толковых топиков на форуме! ТС спасибо.

Про себя скажу - долгое время  пассивно хранил некоторое количество различной крипты и вот решил что хватит ей лежать без дела и для начала завел небольшое количество на Биттрекс,  начал понемногу разбираться  что и как работает.

Опыта у меня биржевого нет, поэтому в плюсы большие не вышел, но и не просел.
Начал подумывать о вводе уже более серьезных сумм, но пока не решаюсь.

Кстати, я разработчик могу помочь вам с программной частью бота, если надо. Ну и как участник/тестер готов к группе присоединиться.
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
August 20, 2017, 10:54:14 AM
 #88

Один их самых спокойных и при этом толковых топиков на форуме! ТС спасибо.

Про себя скажу - долгое время  пассивно хранил некоторое количество различной крипты и вот решил что хватит ей лежать без дела и для начала завел небольшое количество на Биттрекс,  начал понемногу разбираться  что и как работает.

Опыта у меня биржевого нет, поэтому в плюсы большие не вышел, но и не просел.
Начал подумывать о вводе уже более серьезных сумм, но пока не решаюсь.

Кстати, я разработчик могу помочь вам с программной частью бота, если надо. Ну и как участник/тестер готов к группе присоединиться.

Попахивает типичным купленным отзывом или самоподдержкой).
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 20, 2017, 10:58:24 AM
 #89

Один их самых спокойных и при этом толковых топиков на форуме! ТС спасибо.

Про себя скажу - долгое время  пассивно хранил некоторое количество различной крипты и вот решил что хватит ей лежать без дела и для начала завел небольшое количество на Биттрекс,  начал понемногу разбираться  что и как работает.

Опыта у меня биржевого нет, поэтому в плюсы большие не вышел, но и не просел.
Начал подумывать о вводе уже более серьезных сумм, но пока не решаюсь.

Кстати, я разработчик могу помочь вам с программной частью бота, если надо. Ну и как участник/тестер готов к группе присоединиться.


Спасибо за отзыв. Присоединяйтесь!

Напишите свой скайп или телеграм в личку, все обсудим.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 20, 2017, 10:59:50 AM
 #90

Завел еще один топик в новичках именно для ответов на вопросы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2104429.new#new
Буду рад поделиться там опытом!
Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
August 21, 2017, 03:27:13 AM
 #91

Интересный топик, спасибо, что делитесь, тоже пытаюсь торговать помаленьку, слежу за монетами NEO, CIVIC, TenX, Litecoin. По-моему мнению они очень перспективные. Есть ли у вас опыт торговли на падении?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 21, 2017, 08:23:43 AM
 #92

Интересный топик, спасибо, что делитесь, тоже пытаюсь торговать помаленьку, слежу за монетами NEO, CIVIC, TenX, Litecoin. По-моему мнению они очень перспективные. Есть ли у вас опыт торговли на падении?

На откатах торговал с самого начала, так как когда я начал, то все падало в июне. Недавно меня один человек из нашего сообщества научил торговать на резких подъемах, вот вчера опробовал этот метод под его руководством, очень полезен. Теперь я понимаю как оценивать рос свечи и ее потенциал. Попрошу его описать этот метод где-то.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 21, 2017, 08:47:12 AM
 #93

Интересный топик, спасибо, что делитесь, тоже пытаюсь торговать помаленьку, слежу за монетами NEO, CIVIC, TenX, Litecoin. По-моему мнению они очень перспективные. Есть ли у вас опыт торговли на падении?
Да тут разве угадаешь, на первый вгляд каждая вторая монета кажется перспективной, если послушать ее создателей, и фанатиков.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 22, 2017, 11:28:15 AM
 #94

Как-то разбирался с инструментами по мониторингу цены монет, пока пользуюсь телеграм ботом @CryptoPingOscarBot если кому нужно. Кстати он еще и сигналы дает.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 22, 2017, 12:44:33 PM
 #95

Как-то разбирался с инструментами по мониторингу цены монет, пока пользуюсь телеграм ботом @CryptoPingOscarBot если кому нужно. Кстати он еще и сигналы дает.
Жаль что там все только на английском. Хотя все ровно очень сомневаюсь что это реально полезный бот.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 22, 2017, 01:27:46 PM
 #96

Казаться умным хочешь ты. Если у тебя нет миллионов, чтобы самому задавать курс, то на 90% ты играешь в рулетку наудачу. Рост и падение курса происходит оттого, что кто-то покупает и продаёт криптовалюту на миллионы и миллиарды, в твиттере простых смертных об этом заранее оповещать не станут. Греф например точно также сказал, что эти криптовалюты чистая лотерея, но он конечно не авторитет.

Можно мониторить тренды взлетов и падений самостоятельно, а также следить за новостями.

Тогда можно спокойно торговать и получать хоть и небольшую, но прибыль.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 22, 2017, 02:25:32 PM
 #97

Как-то разбирался с инструментами по мониторингу цены монет, пока пользуюсь телеграм ботом @CryptoPingOscarBot если кому нужно. Кстати он еще и сигналы дает.
Жаль что там все только на английском. Хотя все ровно очень сомневаюсь что это реально полезный бот.
Он мониторит цену, я только это использую. Сейчас у нас в команде уже готовы свои инструменты по нашим стратегиям, скоро это расскажу отдельно.
BitcoAvik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:49:37 AM
 #98

Классная тема. Подскажите много реальных денег из своего кармана вы положили на торговый счет после того как освоились с торговлей на демосчету?
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 25, 2017, 12:21:08 PM
 #99

Классная тема. Подскажите много реальных денег из своего кармана вы положили на торговый счет после того как освоились с торговлей на демосчету?
Совет от бывалого: закрывай все свои банковские счета, вытрихивай все карманы, увольняйся с работы продавай квартиру  и вкладывай все в крипту, потом выводи по необходимости.
BitcoAvik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 01:14:00 PM
 #100

Классная тема. Подскажите много реальных денег из своего кармана вы положили на торговый счет после того как освоились с торговлей на демосчету?
Совет от бывалого: закрывай все свои банковские счета, вытрихивай все карманы, увольняйся с работы продавай квартиру  и вкладывай все в крипту, потом выводи по необходимости.
Для полноты картины можно и почку еще продать... жаль они с пробегом по ларькам :-)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!