Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:51:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Первые 3 недели торговли на крипте  (Read 11960 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 23, 2017, 06:52:10 AM
 #141

Изменил свою стратегию разделения депозита. Изначально я тестировал много стратегий, были ставки минимальными суммами по 55к сатош, потом типа деверсификация, ставок 15 было, но понял что не успеваю за всеми следить и сейчас разделил банк на 6 частей, 50% одна ставка и еще 5 ставок по 10% от банка. Это оперативная торговля. На инвесторских счетах пока по 5 ставок равными частями.

Почему пришел к такому решению - трудно более чем за 10 монетами следить. Даже если с командой работаешь.

Как вы свой депо делите?

 А не очень ли рискованно 50% в одну криптовалюту вводить? Мне кажется это оправдано только в том случае, если на эти 50 процентов от депа закупать более-менее стабильную валюту (Эфир, Даш)
Я стараюсь деп делить поровну. В закупке монет 8, и еще свободный капитал на непредвиденные закупки

Подумал, рискованно для общего понимания. Но с учетом имеющийся статистики вполне себе рабочая схема. Вот тут я публично приводил примеры https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140124.20 прогнозов из 5 прогнозов 4 сработали в + более 10%, один в нуле.

Сейчас моя котлетка лежит в FLDC жду по ней еще 40% роста. Возможно оставлю примерно на х2.




Посмотрим результат.

Сопротивление вроде первое пробито https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-FLDC второе на 300 думаю еще будет.. Но это уже хорошо!
Если за монетой действительно стоят именно те медицинские исследования, которые они описывают, то монете светит много иксов.

Плюс еще и в том что они имеют авторизацию Стенфорда и зарегистрированы как благотворительная организация, а значит на них могут сваливаться разные гранты, и качественный бесплатный пиар, что положительно повлияет на курс.
http://icodynamic.com/2017/09/05/foldingcoin-fldc.html - вот описание монеты.
1714470693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470693
Reply with quote  #2

1714470693
Report to moderator
1714470693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470693
Reply with quote  #2

1714470693
Report to moderator
1714470693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470693
Reply with quote  #2

1714470693
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 11:00:23 AM
 #142

имхо FOLDINGCOIN - сейчас в нисходящем тренде
coin0011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 11:46:06 AM
 #143

На сегодня я бы прикупил Renoscoin, Kayi, LBC, BTS
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 24, 2017, 04:27:29 PM
 #144

имхо FOLDINGCOIN - сейчас в нисходящем тренде

Любой нисходящий тренд заканчивается восходящим. Я могу и ощибаться, к ТА я прохладно отношусь, но вот такую картинку я вижу тут

Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 06:48:15 PM
 #145

Плюс еще и в том что они имеют авторизацию Стенфорда и зарегистрированы как благотворительная организация, а значит на них могут сваливаться разные гранты, и качественный бесплатный пиар, что положительно повлияет на курс.
http://icodynamic.com/2017/09/05/foldingcoin-fldc.html - вот описание монеты.

имхо FOLDINGCOIN - сейчас в нисходящем тренде

Любой нисходящий тренд заканчивается восходящим. Я могу и ощибаться, к ТА я прохладно отношусь, но вот такую картинку я вижу тут

https://image.prntscr.com/image/ZM37RFC6R5i5LtZeggnSgw.png

У них на сайте какие-то игровые токены-монеты с фотожабами какими-то, половина ссылок не работает, монета действительно в нисходящем тренде. Те уровни, что вы на графике показали (за неделю), можно считать шумами даже в среднесрочной перспективе, не говоря о долгосрочной.

Непонятно чем вообще эта монета могла вас заинтересовать? Если уж в меценатство ударяться, то может лучше в сторону Gridcoin посмотреть.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 24, 2017, 07:03:44 PM
 #146

Плюс еще и в том что они имеют авторизацию Стенфорда и зарегистрированы как благотворительная организация, а значит на них могут сваливаться разные гранты, и качественный бесплатный пиар, что положительно повлияет на курс.
http://icodynamic.com/2017/09/05/foldingcoin-fldc.html - вот описание монеты.

имхо FOLDINGCOIN - сейчас в нисходящем тренде

Любой нисходящий тренд заканчивается восходящим. Я могу и ощибаться, к ТА я прохладно отношусь, но вот такую картинку я вижу тут



У них на сайте какие-то игровые токены-монеты с фотожабами какими-то, половина ссылок не работает, монета действительно в нисходящем тренде. Те уровни, что вы на графике показали (за неделю), можно считать шумами даже в среднесрочной перспективе, не говоря о долгосрочной.

Непонятно чем вообще эта монета могла вас заинтересовать? Если уж в меценатство ударяться, то может лучше в сторону Gridcoin посмотреть.

Монета привлекла сигналом по системе прогнозов которую я использую. Это не единственная монета в которой я сижу. После весны и Китая многие монеты находятся в падении, наверное процентов 80 )) В этом и задача, понять кто первый будет идти вверх.

По поводу сайта, средний сайт, ни чего криминального в слабом дизайне я не вижу. Главное что есть реальная деятельность.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 10:01:17 PM
 #147

Плюс еще и в том что они имеют авторизацию Стенфорда и зарегистрированы как благотворительная организация, а значит на них могут сваливаться разные гранты, и качественный бесплатный пиар, что положительно повлияет на курс.
http://icodynamic.com/2017/09/05/foldingcoin-fldc.html - вот описание монеты.

имхо FOLDINGCOIN - сейчас в нисходящем тренде

Любой нисходящий тренд заканчивается восходящим. Я могу и ощибаться, к ТА я прохладно отношусь, но вот такую картинку я вижу тут

https://image.prntscr.com/image/ZM37RFC6R5i5LtZeggnSgw.png

У них на сайте какие-то игровые токены-монеты с фотожабами какими-то, половина ссылок не работает, монета действительно в нисходящем тренде. Те уровни, что вы на графике показали (за неделю), можно считать шумами даже в среднесрочной перспективе, не говоря о долгосрочной.

Непонятно чем вообще эта монета могла вас заинтересовать? Если уж в меценатство ударяться, то может лучше в сторону Gridcoin посмотреть.

Монета привлекла сигналом по системе прогнозов которую я использую. Это не единственная монета в которой я сижу. После весны и Китая многие монеты находятся в падении, наверное процентов 80 )) В этом и задача, понять кто первый будет идти вверх.

По поводу сайта, средний сайт, ни чего криминального в слабом дизайне я не вижу. Главное что есть реальная деятельность.

Удачи в трейде по этой монете. Но мне она почему-то доверия совсем не внушила. Скорее наоборот.

FoldingCoin Inc с логотипом похожим на Plague Inc... Если бы они сразу назвались игровой монетой, то можно было бы обратить на них внимание. Но зачем они пристроились боком к науке набрав в портфель геймовских токенов?

Монета с весны 2015 существует. Что они в области науки сделали за это время? Может аспирин очередной изобрели против простуды из плесени добытой в кратере тунгусского метеорита? Это было бы уже достижение.

Более чем за два года работы отчетов никаких. Еще и призывают качать что-то и использовать ресурсы компьютеров пользователей для распределенных вычислений якобы на благо науки.

В противовес привел Gridcoin - там хоть BOENC используется, который звезды считает и прочие высокие и низкие материи вплоть до гидропоники на дому с голосованием стоит продолжать или нет. Да и курс Грида смотрится стабильным несмотря даже на сильные колебания в последнее время.

П.С. Да, вы ищете скорее краткосрочные и сильные пампы которые произойдут в ближайшее время и на чем можно быстро и хорошо заработать. Я же больше к долгосроку склоняюсь. Но дискуссию по монетам это не отменяет.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 25, 2017, 06:20:11 AM
Last edit: September 25, 2017, 11:12:10 AM by aliborn
 #148

Aradox, вы все верно написали, от этой монеты я жду быстрого пампа от 30% до х3, ни каких долгосроков и среднесроков по ней нет. Грид отличная монета и тоже брал ее на краткосрок. В среднесроке у меня другие монеты, это тема для отдельного обсуждения.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 25, 2017, 11:13:01 AM
 #149

Заждался я своего пампа, но возможно это он и есть

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 29, 2017, 06:01:57 AM
 #150

Бывает такое что прибыль не за один день делается, но я готов пару недель подождать для хорошего результата. Предпочитаю сидеть по своим сигналам, чем по слухам и новостям куда хомяков заманивают ))

manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 07:11:15 PM
 #151

Бывает такое что прибыль не за один день делается, но я готов пару недель подождать для хорошего результата. Предпочитаю сидеть по своим сигналам, чем по слухам и новостям куда хомяков заманивают ))


главное что б не поймать второе дно...
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 02, 2017, 06:37:08 AM
 #152

Тут главное слушать свою чуйку и думать своей головой, по сигналам с групп опасно входить в сделки, ведь к моменту сигнала уже наблюдается рост от 20% и выше. Я пару раз обожглась на сигналах, теперь обхожу стороной такие группы.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 02, 2017, 03:30:47 PM
Last edit: October 02, 2017, 03:43:46 PM by Torwald Go
 #153

Что касается биттрекса и альткоинов то стратегия для новичка (и не только новичка) будет зависеть в сильной степени от того каким депозитом ты управляешь. Если твой депозит скажем - от ста до тысячи баксов, то при наличии времени на интрадей-торговлю и при правильном выборе монеты (брать нужно те обьем торгов по которым невелик (до 100 биткоинов в сутки) - и лучше входить в относительно свежие монеты чтобы не нарваться на делистинг потом и на слив, в общем если все верно подрассчитать - то можно в принципе относительно без больших напрягов удваивать сумму депо за месяц-полтора (это свой опыт рассказываю). Это если не влазить очертя голову куда-то на уже начинающемся пампе. Я имею ввиду - просто выбираешь малобюджетную монету и на средненедневных колебаниях скальпишь понемногу. Но опять же все зависит от биткойна и от общей тенденции на рынке. Лично я делаю именно так но если честно порой мониторинг занимает много времени. На телефоне стоит Алерт и он тебя будит в любое время суток и ты должен переставить ордера снова и снова. Днем, ночью, утром, - когда угодно. Геморно немного но как-то так. С депозитом от биткойна и более - можно зарабатывать чуть меньше. Но все равно достаточно. Главное - не суетиться. Ну а вообще конечно практика показывает что поначалу очень большой процент начинающих теряют бабки ДАЖЕ НА РАСТУЩЕМ рынке. Потому что нервничают. Не выдерживают просадки. Не знаю толком где продать где купить. Не надо думать что тут все зарабатывают - это просто ИЛЛЮЗИЯ, зарабатывают тут - меньшинство, может один из пяти, может и намного меньше. И это те кто в свое время как правило потерял бабки. Но не сдался и продолжил.  Что касается больших депозитов - от 10-100 биткоинов то с большими деньгами лезть в малобюджетные альты это вообще катастрофа. Реальное самоубийство.  Либо если лезть то быть готовым долго ждать. На многих альтах если ты просто выставишь ордер на покупку на 1 биткоин - это просто какая-то паника у ботов может начаться. Если реально хочешь купить - не дадут. Ну а если альт - говно - то нальют и потом будешь сидеть с ним год. Вообще - нюансов ОЧЕНЬ много. Я третий год занимаюсь трейдингом и качественно зарабатывать стал только через полтора года. Вначале торговал только битком т.к. про альты ничего не знал.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 02, 2017, 10:21:36 PM
 #154

Одно из важных моментов в торговле это не жалеть о недозаработанной прибыли. Перед покупкой монеты должен быть заренее спланированный так сказать план выхода из нее. Ибо новички часто жалеют о том,что вышли рано хотя это неверно. Даже если ты поставил цель 1000 сатоши, а монета после сработавшего ордера улетела на 2000 это не проигрыш, а победа Smiley

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 10:32:26 PM
 #155

Одно из важных моментов в торговле это не жалеть о недозаработанной прибыли. Перед покупкой монеты должен быть заренее спланированный так сказать план выхода из нее. Ибо новички часто жалеют о том,что вышли рано хотя это неверно. Даже если ты поставил цель 1000 сатоши, а монета после сработавшего ордера улетела на 2000 это не проигрыш, а победа Smiley
да или очень короткие стопы - рынок очень волонтильный...
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 03, 2017, 05:34:34 AM
 #156

Тут главное слушать свою чуйку и думать своей головой, по сигналам с групп опасно входить в сделки, ведь к моменту сигнала уже наблюдается рост от 20% и выше. Я пару раз обожглась на сигналах, теперь обхожу стороной такие группы.

Добавлю, очень важно понимать алгоритмы и монеты по которым идет прогноз, если понимаешь как они даются, то все ок.

Если ты нарвался на поток слухов, то ни чего хорошего с долгосроке точно не получишь. Любая система корректируется в зависимости от рыночной ситуации.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 07:14:31 AM
 #157

Бывает такое что думаешь вот монетка на дне и ты ловишь еще одно дно. Как с этой ситуацией вы боритесь?
А по поводу упущенной прибыли есть такое... Монетка сделала х2 - ты продал и радуешься, а потом так х3-х4-х5) и настроение ухудшается. Не надо парится, ведь изначальная цель у тебя была сделать х2. Либо можно продавать половину на х2, а ост пусть лежит пока х10 не сделает) Но так можно прождать и вечность, а то еще и ниже уйти по балансу.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 06, 2017, 11:31:38 AM
 #158

Бывает такое что думаешь вот монетка на дне и ты ловишь еще одно дно. Как с этой ситуацией вы боритесь?
А по поводу упущенной прибыли есть такое... Монетка сделала х2 - ты продал и радуешься, а потом так х3-х4-х5) и настроение ухудшается. Не надо парится, ведь изначальная цель у тебя была сделать х2. Либо можно продавать половину на х2, а ост пусть лежит пока х10 не сделает) Но так можно прождать и вечность, а то еще и ниже уйти по балансу.

Сейчас хороший момент чтоб покупать монеты на "дне". Важно выбирать монеты которые приблизились к историческому минимуму, тогда если даже монета просядет еще на 10-20% это не проблема, при общем росте она быстро восстановится.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 06, 2017, 11:34:15 AM
 #159

Сейчас пока рынок без положительного движения есть время и я готов давать бесплатные получасовые консультации голосом по скайпу.
Темы в которых есть опыт:
Стратегия торговли на растущем и падающем рынке, торговля и среднесрочные инвестиции.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 11, 2017, 12:09:03 PM
 #160

Время без движения закончилось, к 25 числу жду обновления минимумов и начинаю трудится. Сейчас хорошо разобрался с сигналами к пампу и есть четкое понимание о характеристиках рынка когда они могут работать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!