Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:57:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin cash - Баталии  (Read 3917 times)
r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 03, 2017, 11:07:21 PM
 #1

И так,появился отличный форк для жарких событий в трейдинге.
Хотелось бы обсуждать данный процесс так как,уже четвертый день я активно катаюсь на этих волнах.
Пока еще жив =) странно но предугадываю кое-что,сейчас все биржы утихли,приплываем куда-то,причем на биржах монет стало меньше,распределение уже другое,холодных больше.
Вобщем у кого какая движуха была,признавайтесь кто купил на верху,заснул и проснулся вот сейчас =)
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715216236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216236
Reply with quote  #2

1715216236
Report to moderator
1715216236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216236
Reply with quote  #2

1715216236
Report to moderator
Tafufo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 06:20:30 AM
 #2

Я слил всё что дали по дешману в начале игры. В ближайшее время брать его не собираюсь, пусть пониже его опустят, а там посмотрим)
r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 08:44:18 AM
 #3

Вот уже ближе к стабильности идет курс,ровняеться потиху на биржах.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 04, 2017, 08:53:25 AM
 #4

Руки тянутся тоже покататься, но наученный горьким опытом держу себя в руках и не лезу, уж очень все может поменяться в любой момент. Хотя если не крупными суммами то попробовать можно
enterwap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 10:58:38 AM
 #5

Должен обвалиться скоро, и можно будет закупиться на долгосрок по дешевке.
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
August 04, 2017, 12:01:44 PM
 #6

Мне кажется, что обвалится еще раза в 2, не меньше. А потом и рост возможен.

На биттрексе нужно 20 подтверждений для зачисления, а блоки редко создаются. Монеты, отправленные туда с момента открытия депозитов (вчера вечером), только начинают приходить.
Плюс полоникс раздаст, там не маленькая сумма будет, большинство - на слив.
Не говоря о том, что далеко не все слились, кто хотел, и владеет приватными ключами

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 04, 2017, 12:05:30 PM
Merited by chimk (2)
 #7

Вобщем у кого какая движуха была,признавайтесь кто купил на верху,заснул и проснулся вот сейчас =)
Какой дурак вообще будет покупать эту какашку (Bitcoin cash) ? Я жду недождусь когда LiveCoin.net добавят мне этот говнокоин на баланс чтобы поскорее от него избавиться. Хотелось бы увидеть скорую смерть этого говнокоина. Сейчас когда масса простых держателей битка поймет как можно получить этот говнокоин на халяву то все начнут сливать его, какая движуха может начаться, кто скорее продаст?
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
August 04, 2017, 12:08:11 PM
 #8

Вобщем у кого какая движуха была,признавайтесь кто купил на верху,заснул и проснулся вот сейчас =)
Какой дурак вообще будет покупать эту какашку (Bitcoin cash) ? Я жду недождусь когда LiveCoin.net добавят мне этот говнокоин на баланс чтобы поскорее от него избавиться. Хотелось бы увидеть скорую смерть этого говнокоина. Сейчас когда масса простых держателей битка поймет как можно получить этот говнокоин на халяву то все начнут сливать его, какая движуха может начаться, кто скорее продаст?

И совсем даже не дурак)) Кто купит, тот знает, что пропампят рано или поздно, эта монета для спекуляций.
Вы понимаете, что даже в яндексе писали про разделение битка? Молодой хомяк думает, что биток разделился.
Куда он понесёт деньги? В новый биток или в старый? А где больше перспектив? Ведь все рассказывают, что это монетка - считай биток, только лучше  Grin Grin Grin

r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 12:22:19 PM
 #9

Мне кажется, что обвалится еще раза в 2, не меньше. А потом и рост возможен.

На биттрексе нужно 20 подтверждений для зачисления, а блоки редко создаются. Монеты, отправленные туда с момента открытия депозитов (вчера вечером), только начинают приходить.
Плюс полоникс раздаст, там не маленькая сумма будет, большинство - на слив.
Не говоря о том, что далеко не все слились, кто хотел, и владеет приватными ключами
Да вчера тоже переливал на битрекс,не дошли еще,да еще курс перекосячили,обманщики манипуляторы =)
Вообще с первого числа баталий мне кажеться что это уже обвал =/ не ожидал что низ будет сегодня такой.
Тоже думаю что ниже еще будет,но надо бы поправиться,сколько можно целенаправленно убиваться так.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 12:57:42 PM
 #10

смерть этого недобиткоина неизбежна где то в новостях почитал что вер со своей командой собираютс поддятнуться со своими пулами а так кроме джихана ни кто не майнит
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 04, 2017, 01:15:26 PM
 #11

Вобщем у кого какая движуха была,признавайтесь кто купил на верху,заснул и проснулся вот сейчас =)
Какой дурак вообще будет покупать эту какашку (Bitcoin cash) ? Я жду недождусь когда LiveCoin.net добавят мне этот говнокоин на баланс чтобы поскорее от него избавиться. Хотелось бы увидеть скорую смерть этого говнокоина. Сейчас когда масса простых держателей битка поймет как можно получить этот говнокоин на халяву то все начнут сливать его, какая движуха может начаться, кто скорее продаст?

И совсем даже не дурак)) Кто купит, тот знает, что пропампят рано или поздно, эта монета для спекуляций.
Вы понимаете, что даже в яндексе писали про разделение битка? Молодой хомяк думает, что биток разделился.
Куда он понесёт деньги? В новый биток или в старый? А где больше перспектив? Ведь все рассказывают, что это монетка - считай биток, только лучше  Grin Grin Grin
Хомяки они конечно тупые, но не до такой же степени. У хомяков хоть и немного мозгов но они все-же есть и увидеть безнадежно падающий тренд даже тупой хомяк может. Вы хоть представляете какие объемы нужны чтобы пропампить Bitcoin cash? Пропампить говнофорк с низкой капитализацией и с ограниченным кругом владельцев монет это одно а выкидывать ОГРОМНЫЕ деньги в топку на бесперспективную попытку поддержания курса Bitcoin cash это совсем другое. Если найдутся желающие пропампить Bitcoin cash до тех пор пока LiveCoin.net не перечислит мне Bitcoin cash я бы только порадовался этому, а точнее их дури.
Кстати, если хотите могу вам сбагрить все говнокоины которые я получу? Я думаю что и все форумчане рады будут слить вам это г.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 02:39:57 PM
 #12

Вобщем у кого какая движуха была,признавайтесь кто купил на верху,заснул и проснулся вот сейчас =)
Какой дурак вообще будет покупать эту какашку (Bitcoin cash) ? Я жду недождусь когда LiveCoin.net добавят мне этот говнокоин на баланс чтобы поскорее от него избавиться. Хотелось бы увидеть скорую смерть этого говнокоина. Сейчас когда масса простых держателей битка поймет как можно получить этот говнокоин на халяву то все начнут сливать его, какая движуха может начаться, кто скорее продаст?

И совсем даже не дурак)) Кто купит, тот знает, что пропампят рано или поздно, эта монета для спекуляций.
Вы понимаете, что даже в яндексе писали про разделение битка? Молодой хомяк думает, что биток разделился.
Куда он понесёт деньги? В новый биток или в старый? А где больше перспектив? Ведь все рассказывают, что это монетка - считай биток, только лучше  Grin Grin Grin
Хомяки они конечно тупые, но не до такой же степени. У хомяков хоть и немного мозгов но они все-же есть и увидеть безнадежно падающий тренд даже тупой хомяк может. Вы хоть представляете какие объемы нужны чтобы пропампить Bitcoin cash? Пропампить говнофорк с низкой капитализацией и с ограниченным кругом владельцев монет это одно а выкидывать ОГРОМНЫЕ деньги в топку на бесперспективную попытку поддержания курса Bitcoin cash это совсем другое. Если найдутся желающие пропампить Bitcoin cash до тех пор пока LiveCoin.net не перечислит мне Bitcoin cash я бы только порадовался этому, а точнее их дури.
Кстати, если хотите могу вам сбагрить все говнокоины которые я получу? Я думаю что и все форумчане рады будут слить вам это г.

хочу) сбагри мне )
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
August 04, 2017, 02:50:23 PM
 #13

Вы хоть представляете какие объемы нужны чтобы пропампить Bitcoin cash? Пропампить говнофорк с низкой капитализацией и с ограниченным кругом владельцев монет это одно а выкидывать ОГРОМНЫЕ деньги в топку на бесперспективную попытку поддержания курса Bitcoin cash это совсем другое.

Через неделю, ну может месяц, капитализация Bitcoin cash будет 10BTC - тогда можно и пропампить Smiley .
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 03:10:09 PM
 #14

Вы хоть представляете какие объемы нужны чтобы пропампить Bitcoin cash? Пропампить говнофорк с низкой капитализацией и с ограниченным кругом владельцев монет это одно а выкидывать ОГРОМНЫЕ деньги в топку на бесперспективную попытку поддержания курса Bitcoin cash это совсем другое.

Через неделю, ну может месяц, капитализация Bitcoin cash будет 10BTC - тогда можно и пропампить Smiley .

через неделю этого говнокоина уже не будет
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
August 04, 2017, 04:31:08 PM
 #15

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 04:38:17 PM
 #16

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.

цена упадет в ноль
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
August 04, 2017, 05:15:24 PM
 #17

цена упадет в ноль

Так я, собственно, с этого и начинал:

Через неделю, ну может месяц, капитализация Bitcoin cash будет 10BTC - тогда можно и пропампить Smiley .

 Smiley
r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 07:31:35 PM
 #18

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.

цена упадет в ноль
Успокоил,пойду рабочую робу искать,да к заводским будням готовиться.
Я то хоть и героический трейд вел все дни,но во сне закупился как я думал на низу,в тот промежуток времени,1.7 эфира. Angry
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 04, 2017, 08:14:04 PM
 #19

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.

цена упадет в ноль
Вряд ли, в него вложено множество сил и денег. Будет еще жарко.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 08:23:03 PM
 #20

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.

цена упадет в ноль
Вряд ли, в него вложено множество сил и денег. Будет еще жарко.

сил? каких сил? денег ну не смешите мои тапки
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!