Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:40:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin cash - Баталии  (Read 3921 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 08:24:08 PM
 #21

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.

цена упадет в ноль
Успокоил,пойду рабочую робу искать,да к заводским будням готовиться.
Я то хоть и героический трейд вел все дни,но во сне закупился как я думал на низу,в тот промежуток времени,1.7 эфира. Angry

это хорошо что во сне)  хотя этим дерьмом я бы даже во сне не закупился бы)
ECore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
August 04, 2017, 09:34:27 PM
 #22

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.

цена упадет в ноль
Успокоил,пойду рабочую робу искать,да к заводским будням готовиться.
Я то хоть и героический трейд вел все дни,но во сне закупился как я думал на низу,в тот промежуток времени,1.7 эфира. Angry

это хорошо что во сне)  хотя этим дерьмом я бы даже во сне не закупился бы)
поверь в кошмарных снах и не такое можно на творить ))

Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 10:02:41 PM
 #23

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.

цена упадет в ноль
Успокоил,пойду рабочую робу искать,да к заводским будням готовиться.
Я то хоть и героический трейд вел все дни,но во сне закупился как я думал на низу,в тот промежуток времени,1.7 эфира. Angry

это хорошо что во сне)  хотя этим дерьмом я бы даже во сне не закупился бы)
поверь в кошмарных снах и не такое можно на творить ))


помню когда стоил биткоин около 11 баксов  начинался восходящий тренд мне приснилось что цена 33 ) проснулся открываю ноут и смотрю 33 )) на форуме писал про это тогда ) возможно теме теханализ и не только
r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 10:13:49 PM
 #24

А куда ж он денется-то с подводной лодки Smiley ?

Не будут биржи его удалять через одну неделю, сложность в критические моменты пересчитывается - может на первое время и будет по блоку в сутки майниться, потом нормализуется. Другое дело, что курс обвалится, никому не нужен будет.

цена упадет в ноль
Успокоил,пойду рабочую робу искать,да к заводским будням готовиться.
Я то хоть и героический трейд вел все дни,но во сне закупился как я думал на низу,в тот промежуток времени,1.7 эфира. Angry

это хорошо что во сне)  хотя этим дерьмом я бы даже во сне не закупился бы)
поверь в кошмарных снах и не такое можно на творить ))


помню когда стоил биткоин около 11 баксов  начинался восходящий тренд мне приснилось что цена 33 ) проснулся открываю ноут и смотрю 33 )) на форуме писал про это тогда ) возможно теме теханализ и не только
Хах вот это по нашему =)
Мне приснилось что продавать нужно Кешь,я так внимания сильно не обратил,а когда увидел что в мониторе твориться,день начался уже не с той ноги =)
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 06, 2017, 08:40:34 AM
 #25

Bcc уже 0.06 к битку. Неужели так и помрет, даже памп один не сделают? Зачем вообще было разделяться, чтобы так бесславно слиться?
r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 06, 2017, 09:15:20 AM
 #26

Вот этого никто не знает =) за пару дней эта процедура падения только нервы мотает на кулак.
Можно догадки построить,например сотню баксов будет стоить.
qs.lab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 111


DAO enthusiast


View Profile WWW
August 07, 2017, 08:23:55 AM
 #27

Я слил всё что дали по дешману в начале игры. В ближайшее время брать его не собираюсь, пусть пониже его опустят, а там посмотрим)

Какой смысл его брать, если он будет стоить даже 1 цент?

Он же при расчетах не используется. Да даже банальный перевод с кошелька на кошелек занимает часы времени (если ждать подтверждений). Когда сегодня уже стандарт - мгновенные переводы.

Нас сюда привел гений Накомото.

SmartBoard.vc платформа создания и управления Decentralized autonomous organization Децентрализованными автономными организациями через простой интерфейс.
qs.lab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 111


DAO enthusiast


View Profile WWW
August 07, 2017, 08:26:13 AM
 #28

Bcc уже 0.06 к битку. Неужели так и помрет, даже памп один не сделают? Зачем вообще было разделяться, чтобы так бесславно слиться?

Чтобы всем стало ясно, что любые форки - обречены. Китайский пул думал заработать, но, похоже, им это очень дорого обошлось.

Нас сюда привел гений Накомото.

SmartBoard.vc платформа создания и управления Decentralized autonomous organization Децентрализованными автономными организациями через простой интерфейс.
chanawar
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
August 07, 2017, 11:07:35 AM
 #29

На каких биржах сейчас торгуется BCC?
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 07, 2017, 11:31:13 AM
 #30

На каких биржах сейчас торгуется BCC?

https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-cash/#markets
r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 08:13:07 PM
 #31

Довольно уродливая картина,манипуляторы плохие люди.
Обождали пока монеты сольют и потом на закуп,и именно тогда когда им удобно.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 08, 2017, 07:57:42 PM
 #32

Биток так стремительно и уверено пошел в верх, что другие монеты никому не интересны и я не удивлюсь что Bitcoin cash умрет. Скорее всего так и будет и мы это и наблюдаем, а там посмотрим.  Биток так рьяно набирает обороты что другие просто лежат на дне как мне кажется, пару дней показывают рост и снова к исходной позиции.  Я так понимаю что пока биток не закрепится на определенном уровне, то другие крипты не поднимутся хотя б до уровня месячной давности.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 09, 2017, 10:37:02 AM
 #33

Биток так стремительно и уверено пошел в верх, что другие монеты никому не интересны и я не удивлюсь что Bitcoin cash умрет. Скорее всего так и будет и мы это и наблюдаем, а там посмотрим.  Биток так рьяно набирает обороты что другие просто лежат на дне как мне кажется, пару дней показывают рост и снова к исходной позиции.  Я так понимаю что пока биток не закрепится на определенном уровне, то другие крипты не поднимутся хотя б до уровня месячной давности.
С чего это BCC умирать? И пока мы видим снова его рост.
r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 11:36:07 AM
 #34

У него будущего больше чем прошлого.
Предпосылок нет практически.
chanawar
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 11:45:18 AM
 #35

Может кто-нибудь популярно растолковать, что хорошего в этом BCC по сравнению с новым битком? Кому он нужен и зачем?!
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 09, 2017, 01:04:32 PM
 #36

Китайские майнинговые пулы замутили свой форк. Они его майнят, они его и пампить будут.
r1ost (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 09:05:46 PM
 #37

Пошел пульс,сразу так эпично ордер сьело на пике,надеюсь дальше на "в таком духе" =)
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 18, 2017, 12:32:53 AM
 #38

чем пампить то будут Huh
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
August 18, 2017, 12:51:37 AM
 #39

скоро думаю увидим по 1к опять

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 18, 2017, 05:21:52 AM
 #40

Ну что до 0.3 дойдем? Или опять сольемся ниже 0.1?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!