Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:22:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Китайский Биткоин провалился?Недофорк  (Read 2308 times)
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
August 04, 2017, 05:23:33 AM
Last edit: August 04, 2017, 02:43:54 PM by Vangardo
 #1

Как вы все прекрасно знаете 1-го августа решили форкнуть Биткоин, и назвать его Bitcoincash  Undecided
После форка много бирж, как тогда, так и по сей день еще не торгуют новыми монетами, зато уже предоставляют
бешенный ОБЪЁМ торгов и цену, Huh которые как вы поняли не являются реальными.
Думаю наши китайские друзья не мало заплатили биржам чтобы создать такой ажиотаж.
Лично я думаю это обычный форк биткоина только очень раздутый, а всем все равно, на это усовершенствование Smiley
Биткоин есть биткоин, он как золото. Понятно что им не рационально торговать, представьте если бы вы в магазин ходили бы с куском золота
и откалывали по граму за ту или иную покупку  Grin Grin Grin
Так вот ребята, эти форки только в помощь нашему любимому крепко стоящему на двух ногах Битку Cool
А вы как считаете чего добились этим форком  Huh
yura888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


“Create Your Decentralized Life”


View Profile
August 04, 2017, 05:31:43 AM
 #2

Как вы все прекрасно знаете 1-го августа решили форкнуть Биткоин, и назвать его Bitcoincash  Undecided
После форка много бирж, как тогда, так и по сей день еще не торгуют новыми монетами, зато уже предоставляют
бешенный ОБЪЁМ торгов и цену, Huh которые как вы поняли не являются реальными.
Думаю наши китайские друзья не мало заплатили биржам чтобы создать такой ажиотаж.
Лично я думаю это обычный форк биткоина только очень раздутый, а всем все равно, на это усовершенствование Smiley
Биткоин есть биткоин, он как золото. Понятно что им не рационально торговать, представьте если бы вы в магазин ходили бы с куском золота
и откалывали по граму за ту или иную покупку  Grin Grin Grin
Так вот ребята, эти форки только в помощь нашему любимому крепко стоящему на двух ногах Битку Cool
А вы как считаете чего добились этим форком  Huh
Ну как чего. Багатые трейдеры да и даже просто умные люди хорошо набили себе карманы, ну и хомяков как всегда накормили дорогой монетой, все впрочем как всегда, просто масштабно очень получилось.

Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
August 04, 2017, 05:33:35 AM
 #3

Надеюсь теперь общество поверит в истинную силу нашего старого доброго Битка?  Cool

TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 04, 2017, 08:32:11 AM
 #4

Скорее всего биток будет жить долго и счастливо, а форк- этот попрыгает немного и про него все забудут.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 04, 2017, 08:38:12 AM
 #5

Скорей всего его ещё помпанут один-два раза и забудут. Хотя в мире криптовалют случается всякое
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 10:32:35 AM
 #6

Все хотят заработать на коротком вот и всё. И умные и глупые и богатые и бедные. Заработают естественно самые хитрые.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
August 04, 2017, 11:05:18 AM
 #7

Что и следовало ожидать bittrex открыл торги и Bitcoin Cash посыпался Undecided
wildbud
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 11:38:32 AM
 #8

Скоро эта биткоин каша упадет очень низко, таких форков уже пруд пруди, просто сейчас на ажиотаже хомяков подтянули, чтобы было куда сливать. Халявные монеты не будут дорого стоять.
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
August 04, 2017, 02:24:42 PM
 #9

Просто люди до конца не поняли, есть множество альтов которые запросто удовлетворят все их потребности, а биток, он как золото. Будет ценится всегда)))) И ту идею которую заложил Хашимото не так просто разрушить ибо она гениальна и для людей
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 03:42:44 PM
 #10

В любом случае кому-то было выгодно создать этот биткоинкэш....так как криптоиндустрия реально 1 августа обошлась бы и без него)))
 Единственно....рано еще делать выводы....надо еще время для того тоб увидеть полную картину и нащупать будущее этого кэша

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Djohn30
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
August 04, 2017, 03:55:19 PM
 #11

Как вы все прекрасно знаете 1-го августа решили форкнуть Биткоин, и назвать его Bitcoincash  Undecided
После форка много бирж, как тогда, так и по сей день еще не торгуют новыми монетами, зато уже предоставляют
бешенный ОБЪЁМ торгов и цену, Huh которые как вы поняли не являются реальными.
Думаю наши китайские друзья не мало заплатили биржам чтобы создать такой ажиотаж.
Лично я думаю это обычный форк биткоина только очень раздутый, а всем все равно, на это усовершенствование Smiley
Биткоин есть биткоин, он как золото. Понятно что им не рационально торговать, представьте если бы вы в магазин ходили бы с куском золота
и откалывали по граму за ту или иную покупку  Grin Grin Grin
Так вот ребята, эти форки только в помощь нашему любимому крепко стоящему на двух ногах Битку Cool
А вы как считаете чего добились этим форком  Huh
Большие так называемые киты срубят бабла и все.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
August 04, 2017, 04:25:49 PM
 #12

Скоро эта биткоин каша упадет очень низко, таких форков уже пруд пруди, просто сейчас на ажиотаже хомяков подтянули, чтобы было куда сливать. Халявные монеты не будут дорого стоять.

Согласен.  Но вот прикол,  позавчера цена за всс была 1100 доларов.  Вот ведь качнули)
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
August 04, 2017, 05:11:45 PM
 #13

этот форк еще неоднократно будет упомянут в дискуссии между Emergent Consensus и Bitcoin Core этой осенью. А дальше -- все зависит от исхода этих дискуссий.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 04, 2017, 05:18:33 PM
 #14

этот форк еще неоднократно будет упомянут в дискуссии между Emergent Consensus и Bitcoin Core этой осенью. А дальше -- все зависит от исхода этих дискуссий.

Но мой взгляд, BCH - 1) хитрое разводилово бирж типа Bittrex 2) пробный камень перед BTU  3) подгорев интереса к битку - чтобы не сливали курс  4) возможно - каждый месяц  будет что-то выходить , чтобы заставить холдить биток

Я лично свои битки оставил на Bittrex - И слил BCH - когда он дошел до своей пока самой высокой точки - 0.45 BTC ...Так что я лично не жалуюсь...
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 04, 2017, 05:23:15 PM
 #15

этот форк еще неоднократно будет упомянут в дискуссии между Emergent Consensus и Bitcoin Core этой осенью. А дальше -- все зависит от исхода этих дискуссий.

Но мой взгляд, BCH - 1) хитрое разводилово бирж типа Bittrex 2) пробный камень перед BTU  3) подгорев интереса к битку - чтобы не сливали курс  4) возможно - каждый месяц  будет что-то выходить , чтобы заставить холдить биток

Я лично свои битки оставил на Bittrex - И слил BCH - когда он дошел до своей пока самой высокой точки - 0.45 BTC ...Так что я лично не жалуюсь...
Не жалуешся ибо поступил правильно, многие же по собственной жадности попали в просак и теперь ждут мнимого чуда о которм все говорили до появления нового форка.

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
August 04, 2017, 05:38:52 PM
 #16

Да будут ещё пампить BCC полюбому,этот форк не для одного пампа создавали китайцы полюбому,так что ждём продолжения  Grin
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
August 04, 2017, 05:41:00 PM
 #17

Обидненько, выпал из интернета на 2 дня, а как вернулся он уже довольно так упал, надеюсь еще поднимется..
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 04, 2017, 06:02:52 PM
 #18

Думаю скоро мой ордерок по 8 доларов за bcc сработает на битрексе  Grin
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 04, 2017, 06:12:39 PM
 #19

Думаю скоро мой ордерок по 8 доларов за bcc сработает на битрексе  Grin
Это уже издевательство  Cheesy Ладно хотя до 0.01 или 0.02 упал.Там бы уже можно было подумать об покупке а пока даже не охота туда глядеть Smiley
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 04, 2017, 06:41:34 PM
 #20

Да будут ещё пампить BCC полюбому,этот форк не для одного пампа создавали китайцы полюбому,так что ждём продолжения  Grin
Что есть то есть, сейчас все приутихнет немного ажиотаж спадет, и делюгу провернут еще разок другой. Смысл обождать есть главное не прозевать рост и слить всё.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!