Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:38:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ловушка какая-то litebit.eu???  (Read 377 times)
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 04, 2017, 12:34:42 PM
 #1

Купила только что на litebit btc.  То есть ордер сделала, деньги отправила с моего счета немецкого. Получаю мэйл, для осуществления этой трансакции нужно верифицировать  личные данные. Что за *****HuhHuh
Деньги со счета ушли, верифицироваться я не могу/хочу, что теперьHuh Как вернуть бабкиHuh?
Они что дебилыHuh?? Верификацию требуют ПЕРЕД операциями а не после!!!
Что делать хелпHuh??

YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
August 04, 2017, 07:51:31 PM
 #2

Ну как что, нужно написать в службу поддержки и об рисовать ситуацию
WarGlaive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 08:25:37 PM
 #3

Возможно спецслужбы прихватили кого-то за яйки и начинают требовать от бирж и обменников чтобы они верифицировали всех. кто знает что они могут сделать под угрозой закрытия. но то что верификация делается после отправки средств это конечно фэйл. хотя возможно на это и расчет.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 05, 2017, 08:56:49 AM
 #4

Возможно спецслужбы прихватили кого-то за яйки и начинают требовать от бирж и обменников чтобы они верифицировали всех. кто знает что они могут сделать под угрозой закрытия. но то что верификация делается после отправки средств это конечно фэйл. хотя возможно на это и расчет.

может просто надо читать правила пользования конкретным сервисом, его требования при использовании банковских счетов и кредитных карт для оплаты покупок?

в настоящее время ведь любая торговая площадка требует подтверждения личности при проведении платежей через банки, правильно?

хотите проще и без гемора - обменки\менялы киви\яд\вм и подобные эпс на крипту к вашим услугам

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 05, 2017, 03:45:58 PM
 #5

Я сразу же в сапорт написала пока нет ответа.


RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 15, 2017, 06:41:38 PM
Merited by xandry (1)
 #6

Кстати если кому интересно, мне все без проблем на след. день вернули, так что litebit окейная фишка.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!