Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:12:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Кладбище на основе блокчен  (Read 4331 times)
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
October 05, 2017, 06:38:22 PM
 #41

А на воротах кладбища повесить таблицу "Здесь хоронят за биткоины ". А на могильной плите выбивать знак биткоина. В общем, насколько бредовое предложение, настолько бредовые идеи. А на могильной плите автору топика написать "Жертва блокчейна".

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 03:13:54 PM
 #42

Народ еще не готов к такому шагу ) Некоторые люди шарахаются от слова Блокчейн и Биткоин. Возможно в будущем это будет продвинуто.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 05:17:00 PM
 #43

 Интересно)) ну тут главное реализация, если реализация будет плохой, то мафия объединится с блокчейном и тогда уже мир не изменить Grin
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 04:16:02 PM
 #44

Сложно представляю блокчейн в этой сфере.. Вообще, мне кажется, блокчейн не всегда применим к тому, что устоялось и существует издревна

dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 05:45:09 PM
 #45

Сложно представляю блокчейн в этой сфере.. Вообще, мне кажется, блокчейн не всегда применим к тому, что устоялось и существует издревна
Может быть автор имел в виду кладбище блокчейн проектов? Вот это уже актуально, а через год и вовсе
Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 05:55:22 PM
 #46

какую только тему не придумают лишь бы шума поднять

36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
October 10, 2017, 10:38:49 PM
 #47

Роддом на основе блокчейн

и случайный секс тоже на основе блокчейн!
Udjine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 11:15:46 PM
 #48

я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Работа вышеупомянутой преступной составляющей основывается на админресурсе по управлению землёй. Как наличие блокчейна повлияет на это? Правильно, никак. Пока не внедрить систему на гос. уровне и соответствующую правовую базу не заиметь. Потянете?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 11, 2017, 12:40:25 AM
 #49

я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Работа вышеупомянутой преступной составляющей основывается на админресурсе по управлению землёй. Как наличие блокчейна повлияет на это? Правильно, никак. Пока не внедрить систему на гос. уровне и соответствующую правовую базу не заиметь. Потянете?
Проект на основе блокчейна который заменит существующую систему в этом отношении надо внедрять на гос уровне. Когда законодательно будут прописаны обязательные условия - так сказать - спущено сверху все. Иначе никак это не решить.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Vika0170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 05:35:41 AM
 #50

я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?
Отлично 3 применение блокчейна, лесопилка была, потом икра теперь совсем чернуху подняли, еще бы придумали кого куда распределять в рай или ад, сверху или снизу подкапывали. Тема бездонная, но блин это анекдот)).
28days_ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102



View Profile
October 12, 2017, 06:00:24 AM
 #51

я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?
Думаю фигня это полная. На мертвецах делать деньги доходно, но не таким, с применением блокчейна. Вообщем повеселить народ можно, но никто всерьез такое не воспримит.
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 12, 2017, 12:54:00 PM
 #52

А чего? Умер человек. Надо отпеть, похоронить. А тут в церкви говорят, рублями не принимаем - только криптой. И бедные полные горя родственники бегут покупать криптовалюту, а криптовалюту не простую а гробовую.
Далее- на кладбище. И тут служки кладбищенские говорят - нет, за рубли хоронить не будем, только крипта. Куда бежать, что делать? А тут цыгане свои биткоины по 1000 рублей продают.... в общем - бредовая тема, а автору - Вечная .., ну вы поняли.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
October 13, 2017, 11:18:37 AM
 #53

Реферальную программу важно развивать.
ахахаха Grin
Реферальная программа в этом случае я так понимаю будет представлять из себя вознаграждение за приведенных друзей Huh )))) Забавно конечно))) Но почему бы и нет - типа если этим кладбищем пользуются по твоей рекомендации другие люди то тебе идет бонус на собственое поогребение))
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 04:42:02 PM
 #54

Сложно представляю блокчейн в этой сфере.. Вообще, мне кажется, блокчейн не всегда применим к тому, что устоялось и существует издревна
Может быть автор имел в виду кладбище блокчейн проектов? Вот это уже актуально, а через год и вовсе

Интересная версия. Уже при мне достаточно контор сдулись... вроде что-то обещают, а результат не соответсвует тому, что на ICO обещается))

ctyptoinvader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 06:51:45 PM
 #55

Команда уже собрана? Готов выступить в качестве инвестора )
nenuakak
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 07:18:50 AM
 #56

я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Интересная такая тема, не смогла просто пройти мимо нее. Думаю, что в этом случае или блокчейн победит мафию, или мафия начнет курировать блокчейн ))))))   Grin Grin а если серьезно, уже нам встречались разные идеи, но кладбище на блокчейне - это просто наповал. Но самое интересное, что тема хоть и связана со скорбными делами, от которых нам в жизни никуда не деться,  к сожалению, но думаю лет через 5-10 у нас все будет на блокчейне, и не только кладбища)))) сейчас где про блокчейн только не услышишь..

Мафия придумает и тут как ей выжить! И проблемой для нас она не является. Столько лет живем вместе Smiley). Симбиоз, какой-то! А если серьезно…Блокчейн никого не победит, он просто войдет в нашу жизнь на всех уровнях хотим мы этого или нет. И данная скорбная сфера не станет исключением
Demond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 08:22:12 AM
 #57

Церковь не одобрит  Grin
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 11:03:01 AM
 #58

А мне нравится, только перенести бы это в раздел хайпы, а так все нормально. Не вижу будущего и не вижу потенциальных инвесторов в твой бизнес.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
October 19, 2017, 11:07:43 AM
 #59

А может основная идея это кладбище жертв блокчейна? Ну типа. разорился вложившись в скам и ласты склеил. Можно будет потом, после нескольких лет туда экскурсии водить или студентов экономических ВУЗов, рассказывая о каждом - Этот вложился в майнинг, этот скупился на пике роста, этот слил всё не поверив в коин, этого родственники задушили, узнав. что заложил квартиру в банк и купил токены...
И да, экскурсии платные, за крипту.))
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 01:03:50 PM
 #60

А что мафия не сможет работать с системой блокчейн или эту систему специально разработали для удобства мафии Huh







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!