Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:15:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [FOR HIRE] В поисках проектов.  (Read 528 times)
Wesley123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 02:09:42 AM
 #1

Всем привет!
Изучаю данный форум и криптотематику уже немногим более месяца. За это время здесь успел прокачать акк до джуниор мембера и изучить массу полезной инфы. В виду того что я испытываю огромный интерес к подобной тематике решил предложить криптомиру свои способности. С радостью попробую себя на должности комюнити менеджера / маркетолога / баунти менеджера / переводчика / чегото другого что вы предложите после прочтения этой темы. Интересуют как краткосрочные ( чтото перевести или написать) так и долгосрочные предложения Smiley
Что от себя я предлогаю:
  • Куча свободного времени для выполнения работы, изучения вашего проекта и работы над ним.
  • Возможность быть на связи 24/7. Поскольку скорее всего наше сотрудничество будет происходить дистанционно то можно это посчитать за преимущество
  • Адекватность, ответственность и пунктуальность и т.д.. Не смотря на отсутствие практического опыта если я вощьмусь за какое либо задание то оно будет выполнено качественно и в срок
  • Знание английского языка на неплохом уровне (по крайней мере мне так сказали носители языка, не я сам придумал)
  • Бесконечный энтузиазм Smiley
Конечно же в приоритете будут интересные проекты (хотябы адекватные, которые потом не стыдно запихнуть в портфолио), с прозрачными условиями оплаты за выполненую работу / еженедельно / ежемесячно. Однако если вы имеете действительно классную идею но не имеете капитала для оплаты на старте то я не против "работы на перспективу" (только в пределах разумного), в конце концов я же тоже хочу сделать наш мир лучше  Cool
В общем любые формы краткосрочного или долгосрочного сотрудничества готов обсудить с вами за личной перепиской. Пишите в личку, оставляйте свои имейлы, телеграмы, любые контактные данные.
Всего хорошего.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
newbeecrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100

HardWork


View Profile WWW
August 06, 2017, 07:46:45 PM
 #2

акк до джуниор мембера

Тут видимо получается так:
Свой основной акк, вы оставили себе который джуниор мембер, а с которого оставляете топик, так для кидков?
Или что?
Просто поясните, у меня вот к примеру тут один акк. Видел конечно продажу акков, но как бы  Undecided

Wesley123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 09:06:44 PM
 #3


Свой основной акк, вы оставили себе который джуниор мембер, а с которого оставляете топик, так для кидков?

С чего вы это взяли? Не совсем ясна ваша логика.
Просто поясните
По иерархии форума джуниор не сильно отличается от нюба, вряд ли это сильно изменит мой "авторитет". На аккаунте нулевой траст и нету абсолютно ничего интересного. Создал этот топик с нового акка по причине того что посчитал это нужным. Однако при наличии предложений могу использовать основной акк, если это конечно потребуется.
Понятия не имею где вы тут смогли рассмотреть злой умысел Smiley
bcshop.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101

BCShop.io - marketplace fully on smart contracts


View Profile WWW
August 07, 2017, 02:51:54 AM
 #4

Пост толковый, однако зачем создавать второй акк - совершенно непонятно и еще явно об этом писать - совершенно непонятно.

https://onboarding.bcshop.io/ - sercure escrow marketplace for services and digital goods on the Ethereum blockchain
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
August 07, 2017, 08:59:32 AM
 #5

  • Бесконечный энтузиазм Smiley
Ты готов работать за бесплатно?
Wesley123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 08:07:35 PM
 #6

  • Бесконечный энтузиазм Smiley
Ты готов работать за бесплатно?
А вы как думаете?  Wink
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!