Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:03:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
September 06, 2018, 05:56:56 AM
 #9441

Так надо было раньше говорить о KYC, до того как ATL убили в пол! Куча народу бы уже отсеили и все было бы намного лучше. Да, многим баунтистам это не выгодно, но для проекта и инвесторов это очень хорошо, а так же для остальных держателей.
1715126607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126607
Reply with quote  #2

1715126607
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715126607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126607
Reply with quote  #2

1715126607
Report to moderator
1715126607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126607
Reply with quote  #2

1715126607
Report to moderator
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 10:08:22 AM
 #9442

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 06, 2018, 10:35:03 AM
 #9443

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 06, 2018, 10:36:58 AM
 #9444

прошел то уже год почти , с момента когда закончилось ико, возможно у разработчиков закончились средства , вот и решили немного подсобрать  Shocked

собрать базу доков и пихнуть ее в дарк нете?) я не думаю, что они с этой мутки много заработают. Они объясняют, нахрена они этот КИС вводят? год без него делали выплаты и все норм было.

YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 06, 2018, 10:45:59 AM
 #9445

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 06, 2018, 11:49:18 AM
 #9446

Вообще помню все кричали какой крутой проект. Сейчас то что?


Так сейчас все проекты лежат на дне. За то баунтистам сейчас хорошо)) Каждый месяц зарплата приходит, можно не париться по поводу денег на семечки и пиво...


ага, на семечки теперь только и хватит  Cheesy
и ни чего хорошего в том что выплаты растянули, лучше бы сразу все выплатили, ну или половину хотя б, чтоб люди прибыль увидели, а так действительно только семечки купить...
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 12:05:34 PM
 #9447

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
На сколько мне не изменяет память,то за все время что я участвую в баунти компаниях,там везде менеджер мог поменять условия,но вот только рамки  людские тоже нужно соблюдать! Честность и справедливость не кто не отменял Sad
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 06, 2018, 12:51:36 PM
 #9448

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 01:15:13 PM
 #9449

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Это серьезно или прикалывается кто-то? Если так, то еще бредовей не было требования, однозначно нацеленного на невыплату.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 06, 2018, 04:16:19 PM
 #9450

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?

Именно так и будет все должны пройти полную аутентификацию начиная от имени и фамилии и кончая адресом проживания и банковскими счетами. Так что готовитесь )))
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
September 06, 2018, 05:04:05 PM
 #9451

Вообще помню все кричали какой крутой проект. Сейчас то что?


Так сейчас все проекты лежат на дне. За то баунтистам сейчас хорошо)) Каждый месяц зарплата приходит, можно не париться по поводу денег на семечки и пиво...
Грустно , хоть и смешно)

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
September 06, 2018, 05:15:26 PM
 #9452

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?

Именно так и будет все должны пройти полную аутентификацию начиная от имени и фамилии и кончая адресом проживания и банковскими счетами. Так что готовитесь )))
Капец. А откуда информация об этом  Можно ссылку какую-то на первоисточник ? А то звучит чересчур неожиданно. Пол-года платили и теперь внезапно кис нужен.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 06, 2018, 06:10:42 PM
 #9453

есть ли какие-то сроки по прохождению этой верификации, и что будет если ее не проходить , перестанут пройти , или это дело добровольное хочешь проходи , хочешь не проходи?
Да там же четко написано что прохождение KYC на платформе обязательно для получения дальнейших выплат по баунти. Так что это никак не добровольно - или проходите KYC и получаете выплаты, или не проходите KYC и не получаете.
Я конечно в шоке от этих новостей,Атлант и так чуть дышит,а они ещё и KYC в самый не подходящий момент вводят! Команда конечно поступает не честно по отношению к баунтистам!
Если бы команда не ввела kyc - на рынок вышли бы все токены баунтистов, а так вероятно большая их часть останется у команды. По отношению к баунтисам конечно не честно, но инвесторам это на руку, если команды сама не начнет сливать эти токены
Фактически это воровство, как минимум нарушение условий распределения токенов. Введение KYC до выплат по баунти и распределение баунти пула только на тех кто его прошел это одно, а так точно токены тех кто не пройдет KYC будут "оприходованы" командой.

Капец. А откуда информация об этом  Можно ссылку какую-то на первоисточник ? А то звучит чересчур неожиданно. Пол-года платили и теперь внезапно кис нужен.
https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 07, 2018, 04:56:41 AM
 #9454

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Это серьезно или прикалывается кто-то? Если так, то еще бредовей не было требования, однозначно нацеленного на невыплату.


так оно и есть, уверен что не все захотят проходить верификацию, у кого то может быть не такая большая выплата осталась или изначально была таковой и ради пары, и даже ради  пары десятков долларов не каждый решит париться с документами...

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
September 07, 2018, 06:29:06 AM
 #9455

есть ли какие-то сроки по прохождению этой верификации, и что будет если ее не проходить , перестанут пройти , или это дело добровольное хочешь проходи , хочешь не проходи?
Да там же четко написано что прохождение KYC на платформе обязательно для получения дальнейших выплат по баунти. Так что это никак не добровольно - или проходите KYC и получаете выплаты, или не проходите KYC и не получаете.
Я конечно в шоке от этих новостей,Атлант и так чуть дышит,а они ещё и KYC в самый не подходящий момент вводят! Команда конечно поступает не честно по отношению к баунтистам!
Если бы команда не ввела kyc - на рынок вышли бы все токены баунтистов, а так вероятно большая их часть останется у команды. По отношению к баунтисам конечно не честно, но инвесторам это на руку, если команды сама не начнет сливать эти токены
Фактически это воровство, как минимум нарушение условий распределения токенов. Введение KYC до выплат по баунти и распределение баунти пула только на тех кто его прошел это одно, а так точно токены тех кто не пройдет KYC будут "оприходованы" командой.

Капец. А откуда информация об этом  Можно ссылку какую-то на первоисточник ? А то звучит чересчур неожиданно. Пол-года платили и теперь внезапно кис нужен.
https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
Вот счастия привалило  Tongue  Значит будем проходить, Там на старую регистрацию надо проходить или таковой вообще не было ?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 07, 2018, 06:54:20 AM
 #9456

да нафиг оно  сдалось,еще изза этих говнотокенов проходить кус,с какого перепугу  инресно бы знать,пусть они свои 116 токенов в месяц себе оставят,говнопроект

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 07, 2018, 09:13:01 AM
 #9457

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Так собственно и баунти уже давно закончилась, и выплат сколько уже было произведено. Этот момент "про возможность изменения условий" как-то не актуально в данной ситуации звучит.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 09:20:57 AM
 #9458

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Это серьезно или прикалывается кто-то? Если так, то еще бредовей не было требования, однозначно нацеленного на невыплату.


так оно и есть, уверен что не все захотят проходить верификацию, у кого то может быть не такая большая выплата осталась или изначально была таковой и ради пары, и даже ради  пары десятков долларов не каждый решит париться с документами...
Это точно, что кус на этом этапе выглядит, как прикол, не думаю, что много будет желающих.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 09:41:25 AM
 #9459

Очередной провал от команды. Вводит КУС на полпути выплат баунти - это верх бредовости у сумасшествия разработчиков. Атлант вообще как проект не состоялся от слова совсем. Я лично не могу себе представить адекватного инвестора, который бы покупал токены ATL, видя как проект развивается.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 07, 2018, 10:59:37 AM
 #9460

да нафиг оно  сдалось,еще изза этих говнотокенов проходить кус,с какого перепугу  инресно бы знать,пусть они свои 116 токенов в месяц себе оставят,говнопроект

Чтобы кто не говорил но проект явно скатывается на дно ничего из обещанного не выполнили кошелька как не было так и нет как и мобильной платформы.
С двух бирж их уже выкинули а на остальных никто не покупает.
Так что думаю смысла никакого нет хантерам проходить аутентификацию. Причем вроде как обьявили но кабинета нет так что тот кто даже захочет не сможет пройти  Grin
Очень мутная команда и еще аресты разработчиков... Думаю этими документами потом в даркнете будут торговать.
Pages: « 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!