Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:25:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201081 times)
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 09:04:15 AM
 #9641

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Про инвесторов это вообще отдельная тема для разговора. Для них чтобы выйти хотя-бы в ноли и сохранить то что они вложили придется наверное годы еще ждать пока с проектом что-то наладится.
1714022746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022746
Reply with quote  #2

1714022746
Report to moderator
1714022746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022746
Reply with quote  #2

1714022746
Report to moderator
1714022746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022746
Reply with quote  #2

1714022746
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714022746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022746
Reply with quote  #2

1714022746
Report to moderator
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 25, 2018, 09:54:09 AM
 #9642

наврядли, если бы был такой умысел, то они бы сразу запулили это KYC, а ща уже столько раздали и решили сделать? Абсурд. Скорее всего планируется дальнейшее развитие проекта и для этогго это делают
Они даже половину пока не выплатили. А если они это делают с целью дальнейшего развития, но тут нужно знать в соответствии с чем такие требования - у меня "подтверждения источника доходов" еще нигде не спрашивали, это уже точно какой-то перебор. Даже топовые криптовалютные биржи с регистрацией не в оффшорах не спрашивают никаких подтверждений доходов, то с чего вдруг тут решили требовать эти документы.

теперь вот такие требования стали вводить. так недалеко и до требований голых фоток чтобы получить вознаграждение. вообще очень странно что проект идет на такие трудности единственный плюс это фонд баунти в разы уменьшится и пойдет в фонд команды.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 25, 2018, 03:23:50 PM
 #9643

Подождите. Во первых какого хера я должен показывать весь свой доход?  Нужно подтвердить доход на который взят атлант, атлант у меня взять за мою деятельность на баунти, соответственно справка о доходе в атланте это их же таблица вознаграждения
Зачем вообще баунтистам кому-либо высвечивать свои доходы. Получая зарплату в ином месте с нас же не требуют подобной информации. Много ли желающих найдется проходить KYC с такими требованиями?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 25, 2018, 04:03:40 PM
 #9644

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Про инвесторов это вообще отдельная тема для разговора. Для них чтобы выйти хотя-бы в ноли и сохранить то что они вложили придется наверное годы еще ждать пока с проектом что-то наладится.

А если они не предоставят справку о доходах, то еще и выкинут его со списка инвесторов и заберут его деньги... То, что баунтистов отвалиться много это точно. А что будет с инвесторами? Поживем и увидим что будет.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 25, 2018, 04:50:59 PM
 #9645

Ого, поджимают со всех сторон. Если так дальше пойдет, любому баунтисту нужен целый пакет документов для прохождения кис и получения своих кровных  Shocked
Тем лучше , отсеет много мультиаккеров .  И чем сложнее КУС тем лучше .  Мультиаккеры съедают львиную долю вознаграждений . Надеюсь скоро в каждой баунти будет КУС .
Ни лучший метод, выкладывать свои данные, но вы правы, коллега. Количество мультов зашкаливает. возможно стабилизируется и ценник. А еще лучше, если все евостребованные через KYC монеты сожгут. Вот это будет стимул для цены.
меня вопрос, что они будут делать с не розданными токенами тоже волнует. И чтото я сомневаюсь, что они будут их сжигать. В первых рядах и сольют в стакан.

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 25, 2018, 04:55:35 PM
 #9646

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Про инвесторов это вообще отдельная тема для разговора. Для них чтобы выйти хотя-бы в ноли и сохранить то что они вложили придется наверное годы еще ждать пока с проектом что-то наладится.

А если они не предоставят справку о доходах, то еще и выкинут его со списка инвесторов и заберут его деньги... То, что баунтистов отвалиться много это точно. А что будет с инвесторами? Поживем и увидим что будет.
Так у инвесторов все токены уже давно на кошельках и им не обязательно проходить эту верификацию - просто не нужно заводить токены на их платформу. И не придется отчитываться об источнике доходов Wink
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 05:51:49 PM
 #9647

Да еще не понятно что надо будет для KYC, может просто копию паспорта, а то тут некоторые уже анализ днк побежали делать и мильярды на тещу переписывать  Grin
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
September 25, 2018, 07:26:26 PM
 #9648

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
и  теперь наверное сидит и кусает локти или еще что нибуть,печальный проект этот атлант и дела   с него не будет
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 26, 2018, 06:56:02 AM
 #9649

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
и  теперь наверное сидит и кусает локти или еще что нибуть,печальный проект этот атлант и дела   с него не будет
И баунтистам кислород перекрыли, вообще всем непруха.  Даже дев под следствием ходил.
Но ничего Атлант ещё себя покажет)))
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 07:45:17 AM
 #9650

Данный проект стремится построить первую децентрализованную платформу недвижимости. Рынок недвижимости выглядит идеальной целью для децентрализованного рынка, особенно рынка аренды. У проекта сильная команда, поэтому я надеюсь, что они смогут реализовать все свои планы.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 26, 2018, 07:52:50 AM
 #9651

Что касается выплат баунтистам, то мне кажется, что большинство всё-таки подсуетятся и предоставят доки, но при условии, что Атлант будет хоть что-то стоить.

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 26, 2018, 07:55:07 AM
 #9652

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Про инвесторов это вообще отдельная тема для разговора. Для них чтобы выйти хотя-бы в ноли и сохранить то что они вложили придется наверное годы еще ждать пока с проектом что-то наладится.

А если они не предоставят справку о доходах, то еще и выкинут его со списка инвесторов и заберут его деньги... То, что баунтистов отвалиться много это точно. А что будет с инвесторами? Поживем и увидим что будет.
Многие инвесторы тоже вероятно отвлятся. Ранее инвестированные существенные суммы сейчас стали несущественны и напрягаться ради этого буду далеко не все

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
September 26, 2018, 08:07:21 AM
 #9653

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Про инвесторов это вообще отдельная тема для разговора. Для них чтобы выйти хотя-бы в ноли и сохранить то что они вложили придется наверное годы еще ждать пока с проектом что-то наладится.

А если они не предоставят справку о доходах, то еще и выкинут его со списка инвесторов и заберут его деньги... То, что баунтистов отвалиться много это точно. А что будет с инвесторами? Поживем и увидим что будет.
Многие инвесторы тоже вероятно отвлятся. Ранее инвестированные существенные суммы сейчас стали несущественны и напрягаться ради этого буду далеко не все
При небольших инвестициях может и отвалятся. И это будет выглядеть как кидаловом. Плюнут на это дело и решат, что нервы со здоровьем дороже. Я все жду подробностей о начале прохождения KYC и надеюсь на отмену справки о доходов.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 26, 2018, 09:15:46 AM
 #9654

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Про инвесторов это вообще отдельная тема для разговора. Для них чтобы выйти хотя-бы в ноли и сохранить то что они вложили придется наверное годы еще ждать пока с проектом что-то наладится.

А если они не предоставят справку о доходах, то еще и выкинут его со списка инвесторов и заберут его деньги... То, что баунтистов отвалиться много это точно. А что будет с инвесторами? Поживем и увидим что будет.
Многие инвесторы тоже вероятно отвлятся. Ранее инвестированные существенные суммы сейчас стали несущественны и напрягаться ради этого буду далеко не все
При небольших инвестициях может и отвалятся. И это будет выглядеть как кидаловом. Плюнут на это дело и решат, что нервы со здоровьем дороже. Я все жду подробностей о начале прохождения KYC и надеюсь на отмену справки о доходов.

может надо коллективные жалобы накатать, мне кажется только в этом случае могут рассмотреть вопрос об отмене этой справки, а так если ни кто не заявит, они оставят все как есть



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 26, 2018, 11:40:47 AM
 #9655

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Про инвесторов это вообще отдельная тема для разговора. Для них чтобы выйти хотя-бы в ноли и сохранить то что они вложили придется наверное годы еще ждать пока с проектом что-то наладится.

А если они не предоставят справку о доходах, то еще и выкинут его со списка инвесторов и заберут его деньги... То, что баунтистов отвалиться много это точно. А что будет с инвесторами? Поживем и увидим что будет.
Многие инвесторы тоже вероятно отвлятся. Ранее инвестированные существенные суммы сейчас стали несущественны и напрягаться ради этого буду далеко не все
При небольших инвестициях может и отвалятся. И это будет выглядеть как кидаловом. Плюнут на это дело и решат, что нервы со здоровьем дороже. Я все жду подробностей о начале прохождения KYC и надеюсь на отмену справки о доходов.

думаю если не отменят это то будет много шума. так как это даже по самым суровым законам в сша не требуется для торговли фиатом. а они требуют и явно требование незаконно в данном случае. многие даже крупные инвесторы не могут предоставить такое даже если постараются просто тупо потому что они фрилансеры.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
September 26, 2018, 11:50:59 AM
 #9656

Что касается выплат баунтистам, то мне кажется, что большинство всё-таки подсуетятся и предоставят доки, но при условии, что Атлант будет хоть что-то стоить.
И тем более не обязательно свои документы им отправлять, можно попробувать сначала скинуть левые, обычно их достаточно, ведь этот кус для галочки даже никто проверять не будет.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 26, 2018, 03:34:33 PM
 #9657

Что касается выплат баунтистам, то мне кажется, что большинство всё-таки подсуетятся и предоставят доки, но при условии, что Атлант будет хоть что-то стоить.
Большинство и без этого наверняка подсуетится, ведь надежда на светлое будущее умирает последней. Вообще, такой шаг в не самые лучшие времена как для проекта, так и для рынка выглядит немного неуместным, какая бы необходимость там не была. Ликвидность и так на критических минимумах, а тут еще и инвесторов решили немного потревожить. И что самое неприятное для многих из них, это то что скидывать по текущим ценам означает зафиксировать жирный минус.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 26, 2018, 05:40:43 PM
 #9658

Что касается выплат баунтистам, то мне кажется, что большинство всё-таки подсуетятся и предоставят доки, но при условии, что Атлант будет хоть что-то стоить.
И тем более не обязательно свои документы им отправлять, можно попробувать сначала скинуть левые, обычно их достаточно, ведь этот кус для галочки даже никто проверять не будет.
На прошлой странице писали что инвесторам могут не дать токены и не вернуть эфир - но это нет, если кто не проходит KYC то ему обязаны вернуть эфир и так обычно и делают, потому что иначе это самое обычное воровство. Но вот в случае о котором вы пишите и если как-то вскроется факт подделки документов - я думаю после уже можно забыть и о токенах и об эфире, потому что тут уже будет попытка обмана со стороны инвестора.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 26, 2018, 05:46:21 PM
 #9659

Что касается выплат баунтистам, то мне кажется, что большинство всё-таки подсуетятся и предоставят доки, но при условии, что Атлант будет хоть что-то стоить.
И тем более не обязательно свои документы им отправлять, можно попробувать сначала скинуть левые, обычно их достаточно, ведь этот кус для галочки даже никто проверять не будет.
На прошлой странице писали что инвесторам могут не дать токены и не вернуть эфир - но это нет, если кто не проходит KYC то ему обязаны вернуть эфир и так обычно и делают, потому что иначе это самое обычное воровство. Но вот в случае о котором вы пишите и если как-то вскроется факт подделки документов - я думаю после уже можно забыть и о токенах и об эфире, потому что тут уже будет попытка обмана со стороны инвестора.

Просто если не вернут, откроется еще одно дело уголовное, и тогда точно проект укатают в пол. Думаю команда разумная и явно все сделает грамотно, для тех кто не согласится проходить.

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 26, 2018, 05:48:53 PM
 #9660

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Про инвесторов это вообще отдельная тема для разговора. Для них чтобы выйти хотя-бы в ноли и сохранить то что они вложили придется наверное годы еще ждать пока с проектом что-то наладится.

А если они не предоставят справку о доходах, то еще и выкинут его со списка инвесторов и заберут его деньги... То, что баунтистов отвалиться много это точно. А что будет с инвесторами? Поживем и увидим что будет.
Многие инвесторы тоже вероятно отвлятся. Ранее инвестированные существенные суммы сейчас стали несущественны и напрягаться ради этого буду далеко не все
При небольших инвестициях может и отвалятся. И это будет выглядеть как кидаловом. Плюнут на это дело и решат, что нервы со здоровьем дороже. Я все жду подробностей о начале прохождения KYC и надеюсь на отмену справки о доходов.

может надо коллективные жалобы накатать, мне кажется только в этом случае могут рассмотреть вопрос об отмене этой справки, а так если ни кто не заявит, они оставят все как есть
Думаю, они и так оставят все как есть, может и были случаи что баунтисты хоть чего то добились, но тут команда решила, что хватит баунтистов кормить.

Pages: « 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!