Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:53:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Почему Bitcoin Cash это «Карточный домик»  (Read 602 times)
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 13, 2018, 06:48:31 AM
 #21

В будущем транзакций будет настолько много что тупое решение увеличить блок до 8 мб уже не поможет, да и стоит забывать сколько будет занимать места на жестком диске блокчейн, а если использовать легкие кошельки то появится риск централизации хранения блокчейна
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2018, 06:59:47 AM
 #22

Так и не нашел на просторах новостей почему Кеш это "карточный домик", за то нашел много положительных прогнозов по нему и аналитики. Вообще про "карточный домик" можно сказать про любую монетку,так как никто никогда не даст никаких гарантий,что это монета станет супер успешной. Пока Биткоин КЕш неплохо себя чувствует,поэтому посмотрим что принесет она в 2018 году.

Online Loans  for Margin Trading!
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 11, 2018, 02:46:06 PM
 #23

Так и не нашел на просторах новостей почему Кеш это "карточный домик", за то нашел много положительных прогнозов по нему и аналитики. Вообще про "карточный домик" можно сказать про любую монетку,так как никто никогда не даст никаких гарантий,что это монета станет супер успешной. Пока Биткоин КЕш неплохо себя чувствует,поэтому посмотрим что принесет она в 2018 году.
Вот поэтому я сейчас и не читаю никаких новостей и прогнозов по крипте. Иной раз уже раздражает, когда все говорят про какую-то монету, насколько она хороша (плоха), и, буквально, через 1-2 месяца мнение меняется на координально противоположное. Это как понимать? Мне кажется тупо пытаются манипулировать. Причем, это конечно, не только по кешу, но и по множеству других монет. Зато безотказно действует правило: когда все растет, растут даже сымые плохие монеты и наоборот.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 11, 2018, 02:55:11 PM
 #24

Так и не нашел на просторах новостей почему Кеш это "карточный домик", за то нашел много положительных прогнозов по нему и аналитики. Вообще про "карточный домик" можно сказать про любую монетку,так как никто никогда не даст никаких гарантий,что это монета станет супер успешной. Пока Биткоин КЕш неплохо себя чувствует,поэтому посмотрим что принесет она в 2018 году.
Вот поэтому я сейчас и не читаю никаких новостей и прогнозов по крипте. Иной раз уже раздражает, когда все говорят про какую-то монету, насколько она хороша (плоха), и, буквально, через 1-2 месяца мнение меняется на координально противоположное. Это как понимать? Мне кажется тупо пытаются манипулировать. Причем, это конечно, не только по кешу, но и по множеству других монет. Зато безотказно действует правило: когда все растет, растут даже сымые плохие монеты и наоборот.
А понимать это можно так: меняется ситуация с монетой, меняется и сразу отношение к ней. Рынок криптовалют полон различных манипуляций. Банально возьмем к примеру новости. Выходит новость, рынок сразу реагирует на нее, или ростом или падением курса криптовалют.

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 12, 2018, 04:48:48 AM
 #25

Не считаю данную монету карточным домиком, это одна из немногих криптовалют, которым я нашел реальное применение и пользуюсь. При оперировании суммами в 100-200 долларов выгодней использовать б.кеш, хотя сейчас и упали комиссии в сети биткоин, но все равно выгодней, и на биржах за вывод берут в десять раз меньше в отличии от биткоина.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 12, 2018, 04:54:59 AM
 #26

Quote
Не считаю данную монету карточным домиком, это одна из немногих криптовалют, которым я нашел реальное применение и пользуюсь. При оперировании суммами в 100-200 долларов выгодней использовать б.кеш, хотя сейчас и упали комиссии в сети биткоин, но все равно выгодней, и на биржах за вывод берут в десять раз меньше в отличии от биткоина.
Мне для расчетов более интересны LTC и Dogecoin, хотя Bitcoin Cash тоже неплохой вариант. А Dash ведь тоже творение Вер-а напомните плиз? Просто наблюдаю такую картину - после запуска Bitcoin Cash Dash очень неплохо так просел, Bitcoin Cash его нишу просто занял.
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:03:04 AM
 #27

Да как-то не видно что это карточный домик) может супер клеем приклеели? Шибко прочно он стоит и все хорошо там у него.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:15:49 AM
 #28

Как интересно читать скептическое отношение к биткоин кешу в августе и сейчас) А никто и подумать не смог, что bch торговалось на 3к отметке)

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 12, 2018, 05:17:17 AM
 #29

Quote
Как интересно читать скептическое отношение к биткоин кешу в августе и сейчас) А никто и подумать не смог, что bch торговалось на 3к отметке)
Все таки это было одномоментное событие, на волне хайпа просто. Сейчас, интерес к Bitcoin Cash значительно снизился.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:18:14 PM
 #30

Мне кажется, что короткая история BCH показала, что это довольно крепкая монета. Технологии, насколько я знаю, делают транзакции быстрее и дешевле, а значит действительно есть шанс в будущем побороться с BTC за место под солнцем
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 02:21:29 PM
 #31

Мне кажется если у Биткоин кэша короткая история то это ничего не значит. За кэшэм стоя очень серьезные люди,которые лоббируют и продвигают свои интересы. Борьба с Биткоин будет острой и мне кажется что у Кэша и Биткоина от этой конкуренции будет только хорошее будущее.
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 02:28:33 PM
 #32

Мне кажется если у Биткоин кэша короткая история то это ничего не значит. За кэшэм стоя очень серьезные люди,которые лоббируют и продвигают свои интересы. Борьба с Биткоин будет острой и мне кажется что у Кэша и Биткоина от этой конкуренции будет только хорошее будущее.

да я заметил что сейчас не так важно какой продукт а более важно какие люди за ним стоят, не могу сказать что это очень хорошо
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:34:05 PM
 #33

Я уверен , что у него нет будущего. В скором времени появится технология которая сделает транзакции  биткоина супер быстрыми и очень дешевыми . Зачем тогда биткоин кешь ?
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
May 20, 2018, 02:40:03 PM
 #34

Да как-то не видно что это карточный домик) может супер клеем приклеели? Шибко прочно он стоит и все хорошо там у него.
Да здесь на этом рынке зачастую бывает эта устойчивость обманчива и за этим кроется каварный план. И большие держатели в лице вера в том числе задампят монету в тот самый момент когда все уже уверуют в монету.

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:50:22 PM
 #35

что бы ни говорили про кэш, как бы ни хаяли, но пока что он является самым главным конкурентом битка из его форков. никто так и близко не подобрался к битку как он. и я думаю кэш своё ещё покажет. у него так же много и сторонников

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!