Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:24:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Топик без мужчин :) Kaкиx мужчин прeдпoчитaют дев&#  (Read 3126 times)
Vika0170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 08:53:03 AM
 #61

а мужики с пузом кому нравятся Huh

С пузом нравятся только пузатым девушкам Grin А если хочется видеть рядом с собой стройную модель то нужно следить за своей внешностью и материальным состоянием.
MaryKrasnova88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 12:24:52 PM
 #62

А я поняла, что для меня самое важное - чтобы мужчина был именно Мужчиной. Т.е. держал свое слово и за ним было как за каменной стеной. Ну и конечно никуда без отношения. Если мужчине на меня все равно, то нет смысла тратить на него время и свою энергию. Я хочу рядом с мужчиной чувствовать себя легко - этакой девочкой-девочкой. И я не про то, что он должен решать все мои проблемы, я и сама это могу сделать, но если он хотя бы не будет создавать мне новых, это уже круто.
А внешность - это уже дело десятое. Я сама очень сильно во внешности за последний год поменялась в лучшую сторону, знаю, что так бывает. Поэтому тут главное наличие мозга у мужчины, тогда при правильном уходе за мужчиной и животик у него пропадет, и выглядеть он будет лучше и ухоженнее.
Snaic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 03, 2017, 08:51:44 PM
 #63

Идеальных людей всеравно не бывает.

asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
September 03, 2017, 09:14:13 PM
 #64

Мужчина должен быть немного красивее обезьяны))) и таки да

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 04, 2017, 08:05:04 AM
 #65

А я поняла, что для меня самое важное - чтобы мужчина был именно Мужчиной. Т.е. держал свое слово и за ним было как за каменной стеной. Ну и конечно никуда без отношения. Если мужчине на меня все равно, то нет смысла тратить на него время и свою энергию. Я хочу рядом с мужчиной чувствовать себя легко - этакой девочкой-девочкой. И я не про то, что он должен решать все мои проблемы, я и сама это могу сделать, но если он хотя бы не будет создавать мне новых, это уже круто.
А внешность - это уже дело десятое. Я сама очень сильно во внешности за последний год поменялась в лучшую сторону, знаю, что так бывает. Поэтому тут главное наличие мозга у мужчины, тогда при правильном уходе за мужчиной и животик у него пропадет, и выглядеть он будет лучше и ухоженнее.

Ну а зачем еще чужие проблемы если и своих хватает? Рядом с мужчиной не должно быть проблем, а если от него только одни проблемы то зачем он такой вообще нужен, если можно хорошо жить одной. Внешность еще можно исправить, а вот отсутствие мозгов уже никак.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
ArthurY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
September 04, 2017, 11:53:55 AM
 #66

А я поняла, что для меня самое важное - чтобы мужчина был именно Мужчиной. Т.е. держал свое слово и за ним было как за каменной стеной. Ну и конечно никуда без отношения. Если мужчине на меня все равно, то нет смысла тратить на него время и свою энергию. Я хочу рядом с мужчиной чувствовать себя легко - этакой девочкой-девочкой. И я не про то, что он должен решать все мои проблемы, я и сама это могу сделать, но если он хотя бы не будет создавать мне новых, это уже круто.
А внешность - это уже дело десятое. Я сама очень сильно во внешности за последний год поменялась в лучшую сторону, знаю, что так бывает. Поэтому тут главное наличие мозга у мужчины, тогда при правильном уходе за мужчиной и животик у него пропадет, и выглядеть он будет лучше и ухоженнее.

Ну а зачем еще чужие проблемы если и своих хватает? Рядом с мужчиной не должно быть проблем, а если от него только одни проблемы то зачем он такой вообще нужен, если можно хорошо жить одной. Внешность еще можно исправить, а вот отсутствие мозгов уже никак.

А я вот таких девок вообще не перевариваю
Фригидные, что ли?
Живите одни и с кошечками, ужас


Sophisticated Investor
Be_Happy (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
September 04, 2017, 06:22:31 PM
 #67

Идеальных людей всеравно не бывает.

У каждого свой идеал, но его практически невозможно встретить. Лучше искать золотую середину.

MaryKrasnova88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 05:57:04 AM
 #68

А я поняла, что для меня самое важное - чтобы мужчина был именно Мужчиной. Т.е. держал свое слово и за ним было как за каменной стеной. Ну и конечно никуда без отношения. Если мужчине на меня все равно, то нет смысла тратить на него время и свою энергию. Я хочу рядом с мужчиной чувствовать себя легко - этакой девочкой-девочкой. И я не про то, что он должен решать все мои проблемы, я и сама это могу сделать, но если он хотя бы не будет создавать мне новых, это уже круто.
А внешность - это уже дело десятое. Я сама очень сильно во внешности за последний год поменялась в лучшую сторону, знаю, что так бывает. Поэтому тут главное наличие мозга у мужчины, тогда при правильном уходе за мужчиной и животик у него пропадет, и выглядеть он будет лучше и ухоженнее.

Ну а зачем еще чужие проблемы если и своих хватает? Рядом с мужчиной не должно быть проблем, а если от него только одни проблемы то зачем он такой вообще нужен, если можно хорошо жить одной. Внешность еще можно исправить, а вот отсутствие мозгов уже никак.

А я вот таких девок вообще не перевариваю
Фригидные, что ли?
Живите одни и с кошечками, ужас

А при чем тут фригидность? Grin
Просто жизненный опыт. Для меня самое сексуальное в мужчине - это когда я чувствую в нем Мужчину, а не маленького мальчика, за которым надо сопельки вытирать и утешать, что кто-то нехороший обидел дитятку.
androidpobeditel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 06:48:46 AM
 #69

ТЕМА НИ О ЧЕМ.ЛЮБИТЕ СЕРДЦЕМ,А НЕ МОЗГАМИ.
ArthurY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
September 05, 2017, 09:14:09 AM
 #70

А я поняла, что для меня самое важное - чтобы мужчина был именно Мужчиной. Т.е. держал свое слово и за ним было как за каменной стеной. Ну и конечно никуда без отношения. Если мужчине на меня все равно, то нет смысла тратить на него время и свою энергию. Я хочу рядом с мужчиной чувствовать себя легко - этакой девочкой-девочкой. И я не про то, что он должен решать все мои проблемы, я и сама это могу сделать, но если он хотя бы не будет создавать мне новых, это уже круто.
А внешность - это уже дело десятое. Я сама очень сильно во внешности за последний год поменялась в лучшую сторону, знаю, что так бывает. Поэтому тут главное наличие мозга у мужчины, тогда при правильном уходе за мужчиной и животик у него пропадет, и выглядеть он будет лучше и ухоженнее.

Ну а зачем еще чужие проблемы если и своих хватает? Рядом с мужчиной не должно быть проблем, а если от него только одни проблемы то зачем он такой вообще нужен, если можно хорошо жить одной. Внешность еще можно исправить, а вот отсутствие мозгов уже никак.

А я вот таких девок вообще не перевариваю
Фригидные, что ли?
Живите одни и с кошечками, ужас

А при чем тут фригидность? Grin
Просто жизненный опыт. Для меня самое сексуальное в мужчине - это когда я чувствую в нем Мужчину, а не маленького мальчика, за которым надо сопельки вытирать и утешать, что кто-то нехороший обидел дитятку.

Космос из бригады жене плачется в плечо, это она сама, как-то говорила, а по жизни зверь. Жена уж на то и жена, чтобы ей поныть посидеть порой Smiley
Как и жена порой... Ну такое, все мы разные


Sophisticated Investor
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 10:19:48 AM
 #71

мужиков превликают темы с надписью " топик Без мужчин"

minizi99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 01:16:59 PM
 #72

мужиков превликают темы с надписью " топик Без мужчин"

Думают тут какую-то секретную информацию рассказывают или какие-то полезные фишки Grin
Ну а вообще нужно выбирать тех мужчин которые вас ценят и заботятся в любой непонятной ситуации чтобы рядом с ним всегда было комфортно.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 05, 2017, 01:19:27 PM
 #73

Вообще если честно не понимаю вопроса: Какие нравятся мужчины?

Мужчина должен быть мужчиной и плевать блондин он или брюнет.

С ним должно уютно и спокойно, а не переживать что Вам есть нечего или то что он выглядит лучше тебя Cheesy Grin Grin
ну вот и ясность на лицо, по версии женщин мужик должен быть страшный и богатый) Grin

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Ragnarcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 02:03:52 PM
 #74

Мужчина должен быть таким ,чтобы с ним не стыдно было показаться на людях,ну и конечно финансово обеспечен и с большой машиной.

ArthurY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
September 05, 2017, 02:50:23 PM
 #75

Мужчина должен быть таким ,чтобы с ним не стыдно было показаться на людях,ну и конечно финансово обеспечен и с большой машиной.

По версии психологов, большая машина - маленький член
https://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM


Sophisticated Investor
ArthurY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
September 05, 2017, 02:51:14 PM
 #76

Вообще если честно не понимаю вопроса: Какие нравятся мужчины?

Мужчина должен быть мужчиной и плевать блондин он или брюнет.

С ним должно уютно и спокойно, а не переживать что Вам есть нечего или то что он выглядит лучше тебя Cheesy Grin Grin
ну вот и ясность на лицо, по версии женщин мужик должен быть страшный и богатый) Grin

Я вот за то и был Smiley
Силой их надо брать ахахаха


Sophisticated Investor
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 05, 2017, 06:17:51 PM
 #77


У каждого свой идеал, но его практически невозможно встретить. Лучше искать золотую середину.
[/quote]
вот такие поиски золотых середин начинаются  в среднем возрасте, когда уже много кого повстречал успел шишек поднабить...
Завидую всегда людям которые со школы вместе, вот там доверие и любовь) бывают конечно исключения...

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 05, 2017, 06:25:57 PM
 #78

почитав комменты, поняла что какие же девушки в этой теме требовательные... красивый и бла бла бла мне нужен.
та главное чтоб не гулял на лево и на право, а там уже и не важно не чего, ни рост, ни нос, ни цвет волос, ничего.
меньше требований бабоньки)
Be_Happy (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
September 05, 2017, 06:26:44 PM
 #79

Мужчина должен быть таким ,чтобы с ним не стыдно было показаться на людях,ну и конечно финансово обеспечен и с большой машиной.

По версии психологов, большая машина - маленький член
https://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM


Психологи ошибаются Grin А если у парня несколько машин, то получается они вообще введут девушек в заблуждение своими версиями.

kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 07:20:35 PM
 #80

Уверенного в себе мужчину. Тогда все остальные хорошие качества у него будут

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!