Bitcoin Forum
June 19, 2018, 03:28:58 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Кредитный автомобиль  (Read 1239 times)
Zvezdachet29
Member
**

Activity: 224
Merit: 10

View Profile
November 24, 2017, 11:02:12 AM

что-то ты темнишь с заложенным авто. Как это так: то чист, то заложен.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Automated Bitcoin Fork Extraction Tool WE DO TOUGH WALLETS: BCH | BTG | BCD | SBTC | UBTC | B2X | BCX | BTF Electrum 2FA, Trezor, Ledger, SegWit, Bech32
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1529422138
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529422138
Reply with quote  #2

1529422138
Report to moderator
yurik777
Full Member

Activity: 280
Merit: 100

View Profile
November 24, 2017, 11:19:22 AM

Могут или нет- лучше у профильного специалиста спросить. Но, на всякий случай, стоит переписать всё имущество на кого-нибудь из близких)
Многие люди вообще кажется мало доверяют кредитам, а брать машину в кредит не хочется так как ездить на кредитной машине не ощущаешь никакого счастья.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Macinto$h
Member
**

Activity: 238

View Profile
November 24, 2017, 11:49:43 AM

Могут или нет- лучше у профильного специалиста спросить. Но, на всякий случай, стоит переписать всё имущество на кого-нибудь из близких)
Многие люди вообще кажется мало доверяют кредитам, а брать машину в кредит не хочется так как ездить на кредитной машине не ощущаешь никакого счастья.
Вспомните как получилось в 2008-2009 годах когда люди покупавшие автомобили в кредит по итогу при наступлении кризиса вынуждены были возвращать автомобили эти банкирам даже учитывая что они уже оплатили часть денег за них, и иногда очень значительную часть. В кредит лучше ничего не прать. Кормить кого-то не стоит.

K r y p t o P a l      /     The Platform for Mass Adoption     /   ✓ ERC777 Token
████████████████ [   J O I N   W H I T E L I S T   ] ████████████████
Whitepaper   Bounty   ANN Thread   Facebook   Twitter   Telegram   Youtube   Medium   Instagram
Detcom
Member
**

Merit: 11

View Profile
November 24, 2017, 11:55:56 AM

К чёрту кредитное рабство!

8-mile
Member
**

Merit: 13

DIW Security Decentralized,Life Revolutionized

View Profile WWW
November 24, 2017, 01:17:33 PM

Плохо дело,как же вас так угораздило,это сейчас популярное дело.Вам бы с хорошим юристом посоветоватся

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
apalenkoff
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 24, 2017, 01:51:40 PM

Обычно самых упертых и нагибает наша судебная система. Давно понял, что идти на принцип это остаться одному против всех.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Tiona
Full Member

Activity: 308

“Join The Blockchain Revolution In Logistics”

View Profile
November 24, 2017, 01:54:00 PM

У меня такая ситуация, я 1,5 года назад купил автомобиль, но он оказался кредитный. На момент покупки все было чисто, ПТС оригинал и все такое. И спустя 1,5 года банк решил через суд забрать автомобиль. Автомобиль я давно продал, но оформлена она еще на меня. Если у меня нету авто то могут они у меня забрать что то другое вместо машины? Говорить кому я продал автомобиль я не собираюсь, пусть сами ищут.
  А как так, что вас не поставили в известность, что машина кредитная. Подавай в суд, всегда есть шанс выграть дело. Толковый адвокат вам в помощь.

kostia21
Full Member

Activity: 336
Merit: 105

View Profile
November 25, 2017, 07:43:03 AM

я даже не знаю что тут посоветовать, ситуация конечно неприятная. Обратись просто к хорошему адвокату чтобы банк ничего не смог забрать!

Tanunax2017
Member
**

View Profile
November 28, 2017, 05:47:18 PM

автомобиль в кредит это супер, но это совсем не кредо за это авто всегда могут прийти и забрать за неуплату или просрочку о не своевременной оплате.мое мнение лучше авто в кредит не брать.

⧱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     Uchit - The Hub of Communication and Collaboration based on Blockchain Technology.     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⧱
⧱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      Whitepaper     Facebook     Twitter     Telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⧱
PRE-ICO | 1st April 2018
eltex-jet
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 28, 2017, 05:52:38 PM

не пойму зачем брать в кредит автомобиль, это же опасно, лучше подсобирать и купить без кредита, а потом наслаждаться купленной машиной, и не боятся что ты кому то должен!

Sles
Jr. Member
*

Activity: 33
Merit: 0

View Profile
November 29, 2017, 02:03:42 AM

Машина в кредит, ремонт и обслуживание в кредит...Долой кредитное рабство. Нужно жить по средствам! Cool
kostevm
Member
**

Activity: 154

View Profile
December 12, 2017, 07:22:10 AM

Машина в кредит, ремонт и обслуживание в кредит...Долой кредитное рабство. Нужно жить по средствам! Cool
\

Именно! По средствам. Можно и на недорогом авто погонять, ну либо не погонять вообще ))) А кредит зло. у нас родственники тоже взяли авто в кредит. да не абы какой... а по сути пятую точку свою катают до магазина, а в месяц пол зарплаты отваливают...лучше бы квартиру купили и сдавали. она хоть в цене растет, а авто кто-нибудь долбанет на перекрестке и сиди потом рыдай и плати бабки ))
V.I.P
Member
**

Activity: 210

Open and Transparent Science Powered By Blockchain

View Profile
December 12, 2017, 08:15:00 AM

У меня такая ситуация, я 1,5 года назад купил автомобиль, но он оказался кредитный. На момент покупки все было чисто, ПТС оригинал и все такое. И спустя 1,5 года банк решил через суд забрать автомобиль. Автомобиль я давно продал, но оформлена она еще на меня. Если у меня нету авто то могут они у меня забрать что то другое вместо машины? Говорить кому я продал автомобиль я не собираюсь, пусть сами ищут.

Это как?  Grin

Ведь ПТС кредитного авто остается у банка до выплаты кредита. Или сейчас новые правила?  Roll Eyes

ORVIUM        Open and Transparent Science Powered By Blockchain        ORVIUM
█    Whitepaper        Telegram        Twitter        Facebook        Reddit        Blog    █
▇▆▅▃▃▃▃▃▃   Token Generation Event: Coming Soon   ▃▃▃▃▃▃▅▆▇
Chatlanin90
Member
**

Activity: 196

View Profile
December 12, 2017, 08:18:11 AM

У моего знакомого была похожая ситуация, тоже по незнанию купил авто, на которое был оформлен кредит. Подробностей, если честно, не знаю, но выявило это лет 6 назад а знакомый до сих пор на этом авто ездит. 

Vazan25
Member
**

Activity: 252

View Profile
December 12, 2017, 08:25:33 AM

Ваще в кредит залазить не стоит,тем более автомобиль брать,переплатишь мама не горюй а ещё ведь и ремонт в копеечку вылезет если тачка сломается,надо брать машину по средствам. Cool

⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Valerin
Member
**

Activity: 83

View Profile
December 12, 2017, 08:30:57 AM

Я бы ни за что не брал в кредит автомобиль, лучше уж подождать, накопить самостоятельно и купить самостоятельно.
Streetlifexd
Member
**

Activity: 168

View Profile
December 12, 2017, 08:33:32 AM

Здесь в такой ситуации нужен хороший юрист, он точно поможет, чтоб просто ничего не забрали.

valdemarkam
Member
**

Activity: 168

View Profile
December 16, 2017, 01:26:02 PM

Блин,у меня ещё хуже ситуация.В 2015 взял мазду 6 в креит,под дикие проценты.Тогда зарплата позволяла.Теперь зп в два раза меньше стала,платить не чем.Хотел продать,а кредитную в салон не берут на продажу.Что елать то посоветуте.я её не могу ни продать,не содержать.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
Adrian_Frost
Newbie
*

Activity: 14
Merit: 0

View Profile
December 16, 2017, 03:47:12 PM

не пойму зачем брать в кредит автомобиль, это же опасно, лучше подсобирать и купить без кредита, а потом наслаждаться купленной машиной, и не боятся что ты кому то должен!
Полностью согласен! если не выходить накопить, значит эта машина вам не по карману
koloNikolo
Member
**

Activity: 210

View Profile WWW
December 16, 2017, 04:22:59 PM

Все так яро против кредитов! А процентов 70 на авто именно кредитных ездят)) Кто ж их берет в итоге?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.