Bitcoin Forum
December 14, 2017, 09:38:41 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кредитный автомобиль  (Read 1006 times)
k_e_k
Full Member

Activity: 195

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
August 07, 2017, 09:47:16 AM

У меня такая ситуация, я 1,5 года назад купил автомобиль, но он оказался кредитный. На момент покупки все было чисто, ПТС оригинал и все такое. И спустя 1,5 года банк решил через суд забрать автомобиль. Автомобиль я давно продал, но оформлена она еще на меня. Если у меня нету авто то могут они у меня забрать что то другое вместо машины? Говорить кому я продал автомобиль я не собираюсь, пусть сами ищут.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
LowBrain
Member
**

Activity: 94

StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus

View Profile
August 09, 2017, 07:58:14 PM

Если вы не собираетесь говорить кому продали авто, значит не собираетесь показывать дкп. А значит и авто вы не продавали и он все еще ваш. По решению суда, передадут приставам и те уже заберут чтото другое.

GiranCastleTown
Member
**

Activity: 70

View Profile
August 09, 2017, 10:59:37 PM

Могут или нет- лучше у профильного специалиста спросить. Но, на всякий случай, стоит переписать всё имущество на кого-нибудь из близких)

▨    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   WORLDCORE   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ▨   
«  RELIABLE INVESTMENT INTO OPERATING BUSINESS OF WORLDCORE PAYMENT INSTITUTION  »
▨   website   -   twitter   -   facebook   -   telegram   -   slack       ▶ ICO OCT 14TH, 2017 ◀    ▨
ProRock
Member
**

Activity: 97

View Profile
August 09, 2017, 11:18:31 PM

как и где лучше брать машину в кредит??
какой банк ?
хочу давно купить но первые взносы очень большие(((

danilovka
Full Member

Activity: 168

View Profile
August 10, 2017, 06:14:11 AM

как можно купить кредитный автомобиль, если он находится в залоге у банка? у вас схема мутная с самого начала была.

leto leto
Full Member

Activity: 168

Movement App – Monetizing active lifestyle

View Profile
August 10, 2017, 06:37:40 AM

полюбому банк дело выиграет, а с вас еще пеню и судебные расходы снимут Undecided

sanina3799
Jr. Member
*

Activity: 47

View Profile
August 10, 2017, 07:04:39 AM

Нельзя с банками связываться, они с вас и автомобиль возьмут и за судебные издержки и еще что то придумают. Покупать надо за свои деньги, никаких кредитов 
Legendari
Full Member

Activity: 140

🔵 Brickblock.io - Future of Stock Trading

View Profile
August 10, 2017, 10:31:08 AM

А почему бы не сказать? Пусть приходят к нему забирают тачку а ты чистенький  Wink

Brickblock.ioTHE FUTURE OF STOCK TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE FUNDS EXCHANGE TRADED FUNDS CRYPTO TRADED FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts 11th of October ❱ TwitterMedium
BillyTalent
Full Member

Activity: 124

View Profile
August 10, 2017, 11:00:49 AM

Что то всё мутно как то. Если кредитор по документам не Вы, то с какой стати деньги банк требует с Вас. Если бы Вы при покупке автомобиля взяли ещё и все обязательства по кредиту, это другое, но как я понимаю Вы этого не делали. Банк должен искать именно должника по документам (кредитному договору) и взыскивать только с него. За консультацией можно обратится в АРБ.
Anna_Petrova
Member
**

Activity: 98

View Profile
August 10, 2017, 01:04:37 PM

Бесплатный совет - никогда не берите кредиты. Я не знаю еще ни одной ситуации, когда бы права кредиторов не доводилось отстаивать в суде. Банк всегда пытается и ищет способы выкрутить ситуацию в свою сторону! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Vikavika
Member
**

Activity: 70

View Profile
August 10, 2017, 04:50:38 PM

У меня такая ситуация, я 1,5 года назад купил автомобиль, но он оказался кредитный. На момент покупки все было чисто, ПТС оригинал и все такое. И спустя 1,5 года банк решил через суд забрать автомобиль. Автомобиль я давно продал, но оформлена она еще на меня. Если у меня нету авто то могут они у меня забрать что то другое вместо машины? Говорить кому я продал автомобиль я не собираюсь, пусть сами ищут.
заберут деньгами или наложат арест на имущество через суд. а потом исполнительная служба конфискует у вас все что им понравится и за копейки. так что не сильно шутите с этим делом. и к стати, пока они ищут, вам пеню насчитывают. при любом раскладе вы в минусе Smiley
taktik
Full Member

Activity: 154

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
August 24, 2017, 10:50:35 AM

Переписать все имущество на ближнего своего и нечего будет забирать.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube

Sr
4FF
Full Member

Activity: 215

Titanium - Blockchain Infrastructure Services

View Profile
August 24, 2017, 11:27:44 AM

Переписать все имущество на ближнего своего и нечего будет забирать.
А потом ближний скажит что это его имущество и тогда совсем без всего останешься.
Как можно было купить автомобиль который числится в залоге у банка? Тут сразу нечистое дело было.

1Bullion
Member
**

View Profile
September 30, 2017, 07:42:11 PM

как и где лучше брать машину в кредит??
какой банк ?
хочу давно купить но первые взносы очень большие(((
Машину брать в кредит не стоит,очень большие переплаты!Лучше взять деньги в кредит и на них купить машину!

1Bullion
Member
**

View Profile
September 30, 2017, 07:45:12 PM

А почему бы не сказать? Пусть приходят к нему забирают тачку а ты чистенький  Wink
Да что то тут не всё так просто,да и машина походу у него,просто пытается обмануть банк.

1Bullion
Member
**

View Profile
September 30, 2017, 07:48:02 PM

Что то у вас тут мутная ситуация выходит,скорее всего вы просто хотите обмануть банк.

Gread
Member
**

Activity: 66

View Profile
September 30, 2017, 07:56:41 PM

я бы на вашем месте лучше продавал автомобиль с  переоформлением сразу,а то потом всегда какой то геморрой выскочит.

LomKids
Full Member

Activity: 167

View Profile
September 30, 2017, 08:11:06 PM

Вам к юристу надо идти, а не на форум. А там уже делайте что он посоветует, если дело серьезное.
Pomogator
Member
**

View Profile
September 30, 2017, 09:32:05 PM

Конкретно ты попал. Найми адвоката, гу это на крайняк

GRAPHENE POWERTHE FUTURE IN NANOTECHNOLOGIESGRAPHENE POWER
STARTS 20th OF DEC ❰❰❰ PRE-SALE ❱❱❱ ENDS 10th OF JAN
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ FACEBOOKTWITTERTELEGRAM ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cherniitapochek
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 09, 2017, 02:59:37 PM

Брать кредит на автомобиль в наше время очень не выгодно, по факту ты за 5 лет возвращаешь денег аж за два автомобиля а иногда и больше....

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.