Bitcoin Forum
July 14, 2024, 05:13:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: опыт продажи токенов с баунти, у кого сколь&#  (Read 2270 times)
Greenlee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 08, 2017, 08:17:42 PM
 #21

Я слышал что около 100$ можно заработать с j. member за подписную компанию за 4 недели. Баунтисты отпишитесь это так или слишком хорошо, что бы быть правдой?  Smiley
выше уже писалось, все зависит от проекта проводящий баунти.
Но есть же среднестатистическое значение для ранга допустим:
j. member - примерно 100$
member - примерно 200$
s. member -300$
hero -400$
legendari -500$
Не может же быть такого, чтоб никто в среднем не знал сколько он за одно баунти вытаскивает.  Undecided
Что то суммы у вас прямо фантастические какие то.
Не, ну это естественно с потолка взятые цифры) Хотя я думаю баксов 200 легендари точно получает с баунти.
Не всегда легендари получает 200$.
Тут даже надо сказать что не так важен ранг исполнителя, как правильный выбор кампании. Иногда и джуниор может заработать больше чем легендари.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
August 08, 2017, 09:31:58 PM
 #22

Quote
Не, ну это естественно с потолка взятые цифры) Хотя я думаю баксов 200 легендари точно получает с баунти.

Далеко не факт, тут уже много раз говорили что невозможно угадать сколько ты в итоге заработаешь.
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
August 09, 2017, 08:23:57 AM
 #23

Quote
Не, ну это естественно с потолка взятые цифры) Хотя я думаю баксов 200 легендари точно получает с баунти.

Далеко не факт, тут уже много раз говорили что невозможно угадать сколько ты в итоге заработаешь.

Т.е. в итоге вообще нет смысла участвовать в баунти?

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 09, 2017, 08:33:54 AM
 #24

Quote
Не, ну это естественно с потолка взятые цифры) Хотя я думаю баксов 200 легендари точно получает с баунти.

Далеко не факт, тут уже много раз говорили что невозможно угадать сколько ты в итоге заработаешь.

Т.е. в итоге вообще нет смысла участвовать в баунти?
Если вас интересует стабильный заработок - идите на завод. В Баунти нет смысла участвовать ради заработка. Но если вас интересует сама тема криптовалют, и вы все равно общаетесь с единомышленниками на форуме, то вполне можно поучаствовать в подписной кампании и оказать информационную поддержку какому-нибудь перспективному начинанию.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 09:02:30 AM
 #25

Я слышал что около 100$ можно заработать с j. member за подписную компанию за 4 недели. Баунтисты отпишитесь это так или слишком хорошо, что бы быть правдой?  Smiley
выше уже писалось, все зависит от проекта проводящий баунти.
Но есть же среднестатистическое значение для ранга допустим:
j. member - примерно 100$
member - примерно 200$
s. member -300$
hero -400$
legendari -500$
Не может же быть такого, чтоб никто в среднем не знал сколько он за одно баунти вытаскивает.  Undecided
Что то суммы у вас прямо фантастические какие то.
Не, ну это естественно с потолка взятые цифры) Хотя я думаю баксов 200 легендари точно получает с баунти.
Не всегда легендари получает 200$.
Тут даже надо сказать что не так важен ранг исполнителя, как правильный выбор кампании. Иногда и джуниор может заработать больше чем легендари.

а как правильно выбирать компанию? на что обращать внимание?
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
August 09, 2017, 09:31:29 AM
 #26

Я слышал что около 100$ можно заработать с j. member за подписную компанию за 4 недели. Баунтисты отпишитесь это так или слишком хорошо, что бы быть правдой?  Smiley
выше уже писалось, все зависит от проекта проводящий баунти.
Но есть же среднестатистическое значение для ранга допустим:
j. member - примерно 100$
member - примерно 200$
s. member -300$
hero -400$
legendari -500$
Не может же быть такого, чтоб никто в среднем не знал сколько он за одно баунти вытаскивает.  Undecided
Что то суммы у вас прямо фантастические какие то.
Не, ну это естественно с потолка взятые цифры) Хотя я думаю баксов 200 легендари точно получает с баунти.
Не всегда легендари получает 200$.
Тут даже надо сказать что не так важен ранг исполнителя, как правильный выбор кампании. Иногда и джуниор может заработать больше чем легендари.

а как правильно выбирать компанию? на что обращать внимание?
Вот, лови ссылку https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@jazzycrypt/rukovodstvo-polzovatelyu-pro-ico-kak-opredelit-stoyashii-proekt-dlya-zarabotka-bounty-nagrady

Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
August 09, 2017, 09:53:46 AM
 #27

Я думаю, ТСа, как и меня интересует личный опыт с примерами и конкретными цифрами.
Например, такого вида:
"На момент старта баунти, был jr. Member на форуме.
Участвовал в подписной кампании 4 недели, писал по 10 постов в неделю.
Получил за это 100 токенов ИКС.
Также активничал в Твиттер с 500 фолловерами через сайт игрек.ком, получил за это 50 токенов ИКС.
На момент выхода токенов на биржу (6 недель после старта баунти), каждый токен ИКС стоил 50 центов.
Слил все в тот же день, т.е. получил профита $75, потратив по 5 минут в день за 4 недели."

Это в идеале конечно ;-)
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
August 09, 2017, 11:04:44 AM
 #28

Я думаю, ТСа, как и меня интересует личный опыт с примерами и конкретными цифрами.
Например, такого вида:
"На момент старта баунти, был jr. Member на форуме.
Участвовал в подписной кампании 4 недели, писал по 10 постов в неделю.
Получил за это 100 токенов ИКС.
Также активничал в Твиттер с 500 фолловерами через сайт игрек.ком, получил за это 50 токенов ИКС.
На момент выхода токенов на биржу (6 недель после старта баунти), каждый токен ИКС стоил 50 центов.
Слил все в тот же день, т.е. получил профита $75, потратив по 5 минут в день за 4 недели."

Это в идеале конечно ;-)

Товарищ майор, перелогиньтесь.

TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
August 15, 2017, 01:26:09 PM
 #29

Я думаю, ТСа, как и меня интересует личный опыт с примерами и конкретными цифрами.
Например, такого вида:
"На момент старта баунти, был jr. Member на форуме.
Участвовал в подписной кампании 4 недели, писал по 10 постов в неделю.
Получил за это 100 токенов ИКС.
Также активничал в Твиттер с 500 фолловерами через сайт игрек.ком, получил за это 50 токенов ИКС.
На момент выхода токенов на биржу (6 недель после старта баунти), каждый токен ИКС стоил 50 центов.
Слил все в тот же день, т.е. получил профита $75, потратив по 5 минут в день за 4 недели."

Это в идеале конечно ;-)


 Cheesy Я слышал, что люди битки зарабатывали, но это было весной во время хайпа. Да и действительно это не заработок в классическом понимании, здесь если повезло то заработал норм, если нет то не заработал, сам вот думаю заниматься этим или нет.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 15, 2017, 02:08:57 PM
 #30

Раньше в телеграме были платные группы по сигналам, сейчас уже появляются платные группы по участию в ICO  Cheesy
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 15, 2017, 02:41:27 PM
 #31

Ну я вот уже Member но заработал только 1 $, дело в желании  Tongue Tongue Tongue Tongue
ну да, ты уже давно зарегистрирован на форуме, уже как минимум мог бы быть на ранг выше.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 15, 2017, 02:48:41 PM
 #32

мне вот тоже тема интересна. Так как я только начинаю, хотелось бы узнать кто сколько заработал уже, типа мотивация что бы больше была)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 15, 2017, 02:49:58 PM
 #33

Ребята, а одновременно участвовать в нескольких баунти можно, за это не банят, дурацкий вопрос, понимаю, но все же ?
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 15, 2017, 02:51:45 PM
 #34

У меня первая подписная и в восьми твиттер-компаниях участвую, хз сколько выйдет.
lanysik7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 03:46:09 PM
 #35

Ребята, а одновременно участвовать в нескольких баунти можно, за это не банят, дурацкий вопрос, понимаю, но все же ?
Нет не банят, участвуйте в Баунти сколько хватит сил и желания.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
August 15, 2017, 05:32:14 PM
 #36

Ребята, а одновременно участвовать в нескольких баунти можно, за это не банят, дурацкий вопрос, понимаю, но все же ?
В топике 2 страницы, можно было и просмотреть, обсуждалось уже.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 15, 2017, 05:47:58 PM
 #37

интерисует обменивают ли потом токены с баунти на фиаты, и какая вобще комиссия?

Понравился крайний проект – получилось собрать более 1000 USD (в эквиваленте) за 3 недели участия вообще без покупок чего-либо – только участие в баунти. Детали – см. по ссылке DeepOnion.

Минус в том, что для участия надо быть зарегистрированным до 12 июля 2017 г.

Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
August 15, 2017, 06:01:02 PM
 #38

У меня первая подписная и в восьми твиттер-компаниях участвую, хз сколько выйдет.
Я вот например сейчас участвую в твиттер кампаниях одновременно по пяти проектам. Там вообще легко.
Делай ретвиты, ставь лайки, 1-2 раза в неделю пиши пост с тегом или ссылкой.
Кое где надо фиксировать вручную свои посты и ретвиты, т.е. в сообщении на этом форуме прикреплять ссылки на свои сообщения, но я такие стороной обхожу - слишком много гемора.
Самое профитное - подписная кампания, но т.к. я еще ньюби, то не могу участвовать, а твиттер - пожалуйста. За 4 дня уже набрал 350 фоловеров, вообще изи, без напряга.
Чем больше фоловеров, тем больше стаков начисляют.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 15, 2017, 06:13:50 PM
 #39

У меня первая подписная и в восьми твиттер-компаниях участвую, хз сколько выйдет.
Я вот например сейчас участвую в твиттер кампаниях одновременно по пяти проектам. Там вообще легко.
Делай ретвиты, ставь лайки, 1-2 раза в неделю пиши пост с тегом или ссылкой.
Кое где надо фиксировать вручную свои посты и ретвиты, т.е. в сообщении на этом форуме прикреплять ссылки на свои сообщения, но я такие стороной обхожу - слишком много гемора.
Самое профитное - подписная кампания, но т.к. я еще ньюби, то не могу участвовать, а твиттер - пожалуйста. За 4 дня уже набрал 350 фоловеров, вообще изи, без напряга.
Чем больше фоловеров, тем больше стаков начисляют.

Если домашнюю работу заранее делать и учет вести в ворд файле то отчеты проблем не создают - делов на 2-3 минуты больше, не критично. Но вообще фб и твиттер муку приносят сейчас учитывая сколько твитерных ботов появилось. Посчитайте сами - если норм баунти то в списках по 1000+ чел набивается и награда делится на всех - так что это так: чисто ради удовольствия
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
August 15, 2017, 06:39:37 PM
 #40

А за переводы вайтпеперов как платят? Ну в смысле достойно?  Языки на которые нужно будет перевести, проводящие ICO заранее указывают?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!