Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:57:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: опыт продажи токенов с баунти, у кого сколь&#  (Read 2259 times)
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
August 15, 2017, 06:40:35 PM
 #41

Многое понятно что ничего не понятно) все нужно тестить + как повезет, ну и думаю от старания участника тоже многое зависит
1715327846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327846
Reply with quote  #2

1715327846
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715327846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327846
Reply with quote  #2

1715327846
Report to moderator
1715327846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327846
Reply with quote  #2

1715327846
Report to moderator
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 15, 2017, 08:51:51 PM
 #42

У меня первая подписная и в восьми твиттер-компаниях участвую, хз сколько выйдет.
Я вот например сейчас участвую в твиттер кампаниях одновременно по пяти проектам. Там вообще легко.
Делай ретвиты, ставь лайки, 1-2 раза в неделю пиши пост с тегом или ссылкой.
Кое где надо фиксировать вручную свои посты и ретвиты, т.е. в сообщении на этом форуме прикреплять ссылки на свои сообщения, но я такие стороной обхожу - слишком много гемора.
Самое профитное - подписная кампания, но т.к. я еще ньюби, то не могу участвовать, а твиттер - пожалуйста. За 4 дня уже набрал 350 фоловеров, вообще изи, без напряга.
Чем больше фоловеров, тем больше стаков начисляют.

Если домашнюю работу заранее делать и учет вести в ворд файле то отчеты проблем не создают - делов на 2-3 минуты больше, не критично. Но вообще фб и твиттер муку приносят сейчас учитывая сколько твитерных ботов появилось. Посчитайте сами - если норм баунти то в списках по 1000+ чел набивается и награда делится на всех - так что это так: чисто ради удовольствия
В том-то и дело. Тем более, что в большинстве твиттер-компаний, где я участвую, требования от 100 фолловеров и ранг на форуме не имеет значения. Там набилось, как сельди в бочке  Grin
Но я первый раз участвую, чтобы на практике узнать, что да как.
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
August 16, 2017, 07:24:18 AM
 #43

У меня первая подписная и в восьми твиттер-компаниях участвую, хз сколько выйдет.
Я вот например сейчас участвую в твиттер кампаниях одновременно по пяти проектам. Там вообще легко.
Делай ретвиты, ставь лайки, 1-2 раза в неделю пиши пост с тегом или ссылкой.
Кое где надо фиксировать вручную свои посты и ретвиты, т.е. в сообщении на этом форуме прикреплять ссылки на свои сообщения, но я такие стороной обхожу - слишком много гемора.
Самое профитное - подписная кампания, но т.к. я еще ньюби, то не могу участвовать, а твиттер - пожалуйста. За 4 дня уже набрал 350 фоловеров, вообще изи, без напряга.
Чем больше фоловеров, тем больше стаков начисляют.

Если домашнюю работу заранее делать и учет вести в ворд файле то отчеты проблем не создают - делов на 2-3 минуты больше, не критично. Но вообще фб и твиттер муку приносят сейчас учитывая сколько твитерных ботов появилось. Посчитайте сами - если норм баунти то в списках по 1000+ чел набивается и награда делится на всех - так что это так: чисто ради удовольствия

Т.е. рекомендуете выбирать именно такие, где надо больше ручками работать? Защита от ботом, так сказать? Ленивые ничего не получают получается?
У меня просто опыта еще нету, только пробую...
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
August 16, 2017, 08:09:56 AM
 #44

А что если покупать токены компании и дополнительно участвовать еще и в их баунти? ))

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
August 16, 2017, 08:47:06 AM
 #45

А что если покупать токены компании и дополнительно участвовать еще и в их баунти? ))
В этом ничего страшного нет. Если вы видите поиенциал в этой монете, то почему бы и нет.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
August 16, 2017, 09:42:46 AM
 #46

А что если покупать токены компании и дополнительно участвовать еще и в их баунти? ))
В этом ничего страшного нет. Если вы видите поиенциал в этой монете, то почему бы и нет.

А такое часто практикуется? Пока вроде бы не встречались участники баунти и инвесторы одновременно.

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
peskor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:03:08 AM
 #47

Я считаю в корне ошибочный подход рассматривать участие в баунти как метод заработка. Это надо либо быть Баунти-менеджером, либо прокачивать минимум дюжину аккаунтов с перспективами что их забанят или покрасят траст. Баунти это приятный бонус. Нормально можно зарабатывать в крипте на инвестициях или биржевых спекуляциях.

Интересно, а как баунти-менеджер то зарабатывает? Как правило, он член команды, проводящей ICO...
Получит 13-ю зарплату токенами?
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
September 20, 2017, 10:35:24 AM
 #48

А что если покупать токены компании и дополнительно участвовать еще и в их баунти? ))
В этом ничего страшного нет. Если вы видите поиенциал в этой монете, то почему бы и нет.

А такое часто практикуется? Пока вроде бы не встречались участники баунти и инвесторы одновременно.

Лично я не вижу особого смысла. Веришь в успех компании продавай не все монеты или  вообще не продавай. А деньги тогда лучше вложить в другие ico.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 20, 2017, 10:46:42 AM
 #49

У меня первая подписная и в восьми твиттер-компаниях участвую, хз сколько выйдет.
Я вот например сейчас участвую в твиттер кампаниях одновременно по пяти проектам. Там вообще легко.
Делай ретвиты, ставь лайки, 1-2 раза в неделю пиши пост с тегом или ссылкой.
Кое где надо фиксировать вручную свои посты и ретвиты, т.е. в сообщении на этом форуме прикреплять ссылки на свои сообщения, но я такие стороной обхожу - слишком много гемора.
Самое профитное - подписная кампания, но т.к. я еще ньюби, то не могу участвовать, а твиттер - пожалуйста. За 4 дня уже набрал 350 фоловеров, вообще изи, без напряга.
Чем больше фоловеров, тем больше стаков начисляют.

Если домашнюю работу заранее делать и учет вести в ворд файле то отчеты проблем не создают - делов на 2-3 минуты больше, не критично. Но вообще фб и твиттер муку приносят сейчас учитывая сколько твитерных ботов появилось. Посчитайте сами - если норм баунти то в списках по 1000+ чел набивается и награда делится на всех - так что это так: чисто ради удовольствия

Т.е. рекомендуете выбирать именно такие, где надо больше ручками работать? Защита от ботом, так сказать? Ленивые ничего не получают получается?
У меня просто опыта еще нету, только пробую...
ахаха,посмешил, ты меня мужик)) ленивый и в реальной жизни ничего не зарабатывает, а если ты в крипту пришел,думая, что тут заработает даже ленивый - ты ошибаешься! Это по телеку показывают, мол, биток вырос, несите бабки, а когда ты варишься в этом, не все так просто.
правильно кто-то написал, что баунти - это приятный бонус на шоколадку, а кому повезет тот еще на отдых съездит))удачи!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
September 20, 2017, 12:40:51 PM
 #50

Насколько я знаю пока самый приятный бонус который можно продать это луковицы. Жаль что не всех принимают. Остальные очень мало платят или вообще не платят ))
AlexPechkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
September 20, 2017, 12:59:22 PM
 #51

кому интересно - почти всегода нужны люди под баунти компании, причем часто еще до выхода на айсиошки, оплата за биттолк, профильные форумы, телеграмм, соцсети, оплата в мес от 10 до 200 долл. можете писать в личку, английский обязателен, остальные языки оплата по двойному трафику. в среднем проводится 1-2 компании в мес, либо покупаю акки (  Jr. Member и выше)
Illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 03:59:15 PM
 #52

У меня первая подписная и в восьми твиттер-компаниях участвую, хз сколько выйдет.

Как успехи? Поделись результатами пожалуйста)))
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 20, 2017, 04:12:13 PM
 #53

Насколько я знаю пока самый приятный бонус который можно продать это луковицы. Жаль что не всех принимают. Остальные очень мало платят или вообще не платят ))
Продавать можно не больше 10%, иначе вылетишь с раздачи. А так это пока самая выгодная компания на сегодняшний день. Условия соответствия участию в аидропе вполне выполнимые.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!