Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:38:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: SqPay: Криптоинвестиции в недвижимость  (Read 3399 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2017, 04:50:43 PM
 #21

А как будет определяться стоимость недвижимости,  если кто то захочет выйти и продать токен?
Здравствуйте!
В личном кабинете будет видно объекты, их оценку и аудит. Вы в любой момент можете продать токен на бирже и цена на него будет определяться рынком. Здесь больше цена на токен будет зависит дивидендов на 1 единицу и дальнейшего развития и повышения капитализации компании.
А как часто вы планируете проводить аудит?

Первичные оценка и аудит при выборе самого объекта в покупку! Затем ежегодная переоценка и аудит!
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Denizgo83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 09:26:05 PM
 #22

А как будет определяться стоимость недвижимости,  если кто то захочет выйти и продать токен?
Здравствуйте!
В личном кабинете будет видно объекты, их оценку и аудит. Вы в любой момент можете продать токен на бирже и цена на него будет определяться рынком. Здесь больше цена на токен будет зависит дивидендов на 1 единицу и дальнейшего развития и повышения капитализации компании.
А как часто вы планируете проводить аудит?

Первичные оценка и аудит при выборе самого объекта в покупку! Затем ежегодная переоценка и аудит!

Интересный проект. Но есть вопрос если выхожу из проекта. Токены только на бирже продать могу? Или вам тоже но с профитом?
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
August 19, 2017, 03:42:18 AM
 #23

Бы до бы не плохо и в недвижимости пожить на выходные, так как часть в твоей собственности))

Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2017, 06:29:12 AM
 #24

А как будет определяться стоимость недвижимости,  если кто то захочет выйти и продать токен?
Здравствуйте!
В личном кабинете будет видно объекты, их оценку и аудит. Вы в любой момент можете продать токен на бирже и цена на него будет определяться рынком. Здесь больше цена на токен будет зависит дивидендов на 1 единицу и дальнейшего развития и повышения капитализации компании.
А как часто вы планируете проводить аудит?

Первичные оценка и аудит при выборе самого объекта в покупку! Затем ежегодная переоценка и аудит!

Интересный проект. Но есть вопрос если выхожу из проекта. Токены только на бирже продать могу? Или вам тоже но с профитом?


Денис, привет! Отличный вопрос! Раз в квартал мы будем предлагать закрытый выкуп определенного количества монет внутри системы (в личном кабинете это будет видно) по цене чуть более выгодной чем на биржах.
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2017, 06:35:41 AM
 #25

Бы до бы не плохо и в недвижимости пожить на выходные, так как часть в твоей собственности))

Понимаю, но к сожалению в коммерческой недвижимости не живут, а используют для бизнеса. У нее даже статус "Нежилое помещение"  Wink
mikle464
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 09:03:38 AM
 #26

Исходя из приведенных данных окупаемость проекта составляет 6-7 лет. (14.3-16.6% годовых).

Я правильно понимаю, что предлагается купить к примеру Ethereum и затем на него ваш токен, а далее ,в случае если дай бог все заработает как запланировано, рассчитывать на выплату дивидендов на токен из расчета примерно 14-16% годовых?

Каков конкретно механизм выплаты дивидендов предполагается?
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2017, 04:21:31 PM
 #27

Исходя из приведенных данных окупаемость проекта составляет 6-7 лет. (14.3-16.6% годовых).

Я правильно понимаю, что предлагается купить к примеру Ethereum и затем на него ваш токен, а далее ,в случае если дай бог все заработает как запланировано, рассчитывать на выплату дивидендов на токен из расчета примерно 14-16% годовых?

Каков конкретно механизм выплаты дивидендов предполагается?

Здравствуйте! По первому вопросу все верно, для тех кто участвует в preITO токены будут с 50% дисконтом, соответственно при выходе на биржу участники смогут сделать свои Х2 минимум, а можно просто остаться и держать токены.
По второму вопросу, механизм предполагает конвертацию части прибыли в BTC и ETH, и зачисление в кошелек холдера пропорционально количеству его токенов от количества токенов хранящихся в кошельках.
4ukaro
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 05:12:22 PM
 #28

Интересная задумка, строить жилые дома на собранные по ICO деньги.
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2017, 07:53:20 PM
 #29

Интересная задумка, строить жилые дома на собранные по ICO деньги.
Здравствуйте. Вы видимо не до конца ознакомились. Мы не собираемся строить жилые дома, мы хотим сделать траст который будет инвестировать в коммерческую недвижимость, извлекать прибыль и распределять ее среди держателей токенов.
mikle464
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 10:25:51 AM
 #30

Исходя из приведенных данных окупаемость проекта составляет 6-7 лет. (14.3-16.6% годовых).

Я правильно понимаю, что предлагается купить к примеру Ethereum и затем на него ваш токен, а далее ,в случае если дай бог все заработает как запланировано, рассчитывать на выплату дивидендов на токен из расчета примерно 14-16% годовых?

Каков конкретно механизм выплаты дивидендов предполагается?

Здравствуйте! По первому вопросу все верно, для тех кто участвует в preITO токены будут с 50% дисконтом, соответственно при выходе на биржу участники смогут сделать свои Х2 минимум, а можно просто остаться и держать токены.
По второму вопросу, механизм предполагает конвертацию части прибыли в BTC и ETH, и зачисление в кошелек холдера пропорционально количеству его токенов от количества токенов хранящихся в кошельках.


Т.е. вы предлагаете купить Ethereum годовая доходность которого на текущий момент 3000% годовых и и с радостью поменять его на "перспективную монету" (ваш токен) с доходностью - 14% годовых.

Поясните мне какое "завихрение мыслей" может меня сподвигнуть на такой шаг?
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2017, 10:40:34 AM
 #31

Исходя из приведенных данных окупаемость проекта составляет 6-7 лет. (14.3-16.6% годовых).

Я правильно понимаю, что предлагается купить к примеру Ethereum и затем на него ваш токен, а далее ,в случае если дай бог все заработает как запланировано, рассчитывать на выплату дивидендов на токен из расчета примерно 14-16% годовых?

Каков конкретно механизм выплаты дивидендов предполагается?

Здравствуйте! По первому вопросу все верно, для тех кто участвует в preITO токены будут с 50% дисконтом, соответственно при выходе на биржу участники смогут сделать свои Х2 минимум, а можно просто остаться и держать токены.
По второму вопросу, механизм предполагает конвертацию части прибыли в BTC и ETH, и зачисление в кошелек холдера пропорционально количеству его токенов от количества токенов хранящихся в кошельках.


Т.е. вы предлагаете купить Ethereum годовая доходность которого на текущий момент 3000% годовых и и с радостью поменять его на "перспективную монету" (ваш токен) с доходностью - 14% годовых.

Поясните мне какое "завихрение мыслей" может меня сподвигнуть на такой шаг?


Добрый день! Отличный вопрос, еще раз повторюсь, что мы более консервативный инструмент позволяющий сохранить свои средства и получать дивиденды. Мы для тех у кого к примеру уже есть Eth, те кто купил ее может по 1$, может по 20$ или 50$, кто уже сделал кучу своих иксов и сейчас хочет вложить деньги с привязкой к реальным объектам, и возможностью мгновенно реализовать свою долю в виде токенов на рынке, но так же и иметь возможность получать ежеквартально дивиденды в ETH и BTC. Никто не может исключить, что завтра курс обвалиться до 150 или 100$ за ETH и не будет болтаться вокруг этой цифры год или больше. Тем самым кто-то просто зафикситься или перейдет в другие альты. Еще раз постараюсь донести, что мы не пытаемся задрать цифры и наобещать вам заоблачные проценты, эти цифру посчитаны по фундаменталу и не учитывают возможного спроса и конъюнктуры рынка при котором цена на токен вырастит больше наших расчетов!
mikle464
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 02:31:26 PM
 #32

На инвест рынке простой и фундаментальный закон.

Высокий риск - высокая доходность. 
Низкий риск - низкая доходность.

Биткоин и эфир - это высокий риск, но и возможно высокая доходность (или значительный убыток).

Ваш альткоин - это еще более высокий риск. Риск в кубе. А доходность при этом запредельно низкая для подобного риска.

Поэтому мой вопрос тот же - поясните мне какое "завихрение мыслей" может меня сподвигнуть купить сначала биткоин или эфир, а потом уйти из него в ваш токен?
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
August 24, 2017, 05:42:29 PM
 #33

Интересный проект. Нравится то, что вы не хайп. И не обещаете 100% дохода. Видимо, реально оценивается проект, его возможности и риски. Очень хотелось бы принять участие в вашей компании баунти))) пока присоединюсь в Слак. Нужен ли вам англо переводчик и будет ли в баунти программу включено баунти щедрость или так назыааемая баунти кретивность? У нас есть группа людей, которые могут креативно сделать презентацию, есть люди со своим уже раскрученным ютуб каналом, блоггеры))) и какие планы у вас по проведению ICO? Есть ли RoadMap? ))) благодарна за ответ))
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2017, 08:05:14 PM
 #34

На инвест рынке простой и фундаментальный закон.

Высокий риск - высокая доходность. 
Низкий риск - низкая доходность.

Биткоин и эфир - это высокий риск, но и возможно высокая доходность (или значительный убыток).

Ваш альткоин - это еще более высокий риск. Риск в кубе. А доходность при этом запредельно низкая для подобного риска.

Поэтому мой вопрос тот же - поясните мне какое "завихрение мыслей" может меня сподвигнуть купить сначала биткоин или эфир, а потом уйти из него в ваш токен?


Хорошо, попробую еще раз! Что касается ваших "завихрение мыслей", то для вас есть возможность войти на этапе preITO и сделать X2 после выхода на рынок.
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2017, 08:15:26 PM
 #35

Интересный проект. Нравится то, что вы не хайп. И не обещаете 100% дохода. Видимо, реально оценивается проект, его возможности и риски. Очень хотелось бы принять участие в вашей компании баунти))) пока присоединюсь в Слак. Нужен ли вам англо переводчик и будет ли в баунти программу включено баунти щедрость или так назыааемая баунти кретивность? У нас есть группа людей, которые могут креативно сделать презентацию, есть люди со своим уже раскрученным ютуб каналом, блоггеры))) и какие планы у вас по проведению ICO? Есть ли RoadMap? ))) благодарна за ответ))

Milani, доброй ночи! Спасибо за ваш отзыв! Да, можно будет поучаствовать и с радостью увидим вас в команде! Завтра опубликуем программу!
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 09:12:34 PM
 #36

На инвест рынке простой и фундаментальный закон.

Высокий риск - высокая доходность. 
Низкий риск - низкая доходность.

Биткоин и эфир - это высокий риск, но и возможно высокая доходность (или значительный убыток).

Ваш альткоин - это еще более высокий риск. Риск в кубе. А доходность при этом запредельно низкая для подобного риска.

Поэтому мой вопрос тот же - поясните мне какое "завихрение мыслей" может меня сподвигнуть купить сначала биткоин или эфир, а потом уйти из него в ваш токен?


Хорошо, попробую еще раз! Что касается ваших "завихрение мыслей", то для вас есть возможность войти на этапе preITO и сделать X2 после выхода на рынок.
Инвестор с головой всегда распределяет свои инвестиции,а не ложит все яйца в одну корзину,не считаю хорошей идеей упарываться эфиром и биткоином,и если вас будут не устраивать дивиденды вы сможете продать данные токены как и любые другие,а то что они могут не выстрелить так и в принципе любая другая валюта может схлопнуться в любой момент.Проект интересный,но насколько я понимаю за последнее время аналогичных или похожих проектов вышло не мало,чем именно ваш лучше?
Max3k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 09:47:47 PM
 #37

Quote from: Vincent14
Средства собранные на ITO пойдут на приобретение объектов коммерческой недвижимости Трастом, что создаст денежный поток прибыли, который будет распределяться среди держателей токенов.
Замечательная фраза "что создаст денежный поток прибыли", кому именно и как? Скупка бетона не создаёт денежный поток прибыли, вы не в ту сторону воюете.

Quote from: Vincent14
для вас есть возможность войти на этапе preITO и сделать X2 после выхода на рынок.
Вы это обещание юридически сможете зафиксировать на бумаге? Polybius после выхода на рынок можно было купить в 2.5 раза дешевле ($3,6 при номинале $10).

Quote
Исходя из приведенных данных окупаемость проекта составляет 6-7 лет. (14.3-16.6% годовых).
ИИС с покупкой ОФЗ и вычетом налога даёт аналогичную/большую доходность при нулевых рисках.

п.с. Странно что американских граждан не хотите в это впутывать, неужели так опасаетесь ФБР, который вас в любой точке мира найдёт и привезёт на суд, если их обманете?
bcshop.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101

BCShop.io - marketplace fully on smart contracts


View Profile WWW
August 25, 2017, 03:39:02 AM
 #38

Как можно вкладывать в реальный сектор с 8ми страничным ВП (половина - вступление и про токены) без проработанных юридических рисков?

Вы с помощью каких механизмов собираетесь своим инвесторам экономические и юридические ГАРАНТИИ давать? Или вы предлагаете с 18% доходностью еще и риски инвесторам брать на себя?

https://onboarding.bcshop.io/ - sercure escrow marketplace for services and digital goods on the Ethereum blockchain
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2017, 03:41:32 PM
 #39

На инвест рынке простой и фундаментальный закон.

Высокий риск - высокая доходность. 
Низкий риск - низкая доходность.

Биткоин и эфир - это высокий риск, но и возможно высокая доходность (или значительный убыток).

Ваш альткоин - это еще более высокий риск. Риск в кубе. А доходность при этом запредельно низкая для подобного риска.

Поэтому мой вопрос тот же - поясните мне какое "завихрение мыслей" может меня сподвигнуть купить сначала биткоин или эфир, а потом уйти из него в ваш токен?


Хорошо, попробую еще раз! Что касается ваших "завихрение мыслей", то для вас есть возможность войти на этапе preITO и сделать X2 после выхода на рынок.
Инвестор с головой всегда распределяет свои инвестиции,а не ложит все яйца в одну корзину,не считаю хорошей идеей упарываться эфиром и биткоином,и если вас будут не устраивать дивиденды вы сможете продать данные токены как и любые другие,а то что они могут не выстрелить так и в принципе любая другая валюта может схлопнуться в любой момент.Проект интересный,но насколько я понимаю за последнее время аналогичных или похожих проектов вышло не мало,чем именно ваш лучше?

Доброго времени суток! Полностью разделяю ваш взгляд,что всегда нужно диверсифицировать инвестиции и риски, об этом и речь! Мы не предлагаем инвестировать все свои средства в нас, а всего лишь предлагаем себя к рассмотрению в качестве консервативного инструмента! Есть несколько проектов в недвижимости, но все они предлагают иную модель инвестиций!
Vincent14 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2017, 04:06:46 PM
 #40

Quote from: Vincent14
Средства собранные на ITO пойдут на приобретение объектов коммерческой недвижимости Трастом, что создаст денежный поток прибыли, который будет распределяться среди держателей токенов.
Замечательная фраза "что создаст денежный поток прибыли", кому именно и как? Скупка бетона не создаёт денежный поток прибыли, вы не в ту сторону воюете.

Quote from: Vincent14
для вас есть возможность войти на этапе preITO и сделать X2 после выхода на рынок.
Вы это обещание юридически сможете зафиксировать на бумаге? Polybius после выхода на рынок можно было купить в 2.5 раза дешевле ($3,6 при номинале $10).

Quote
Исходя из приведенных данных окупаемость проекта составляет 6-7 лет. (14.3-16.6% годовых).
ИИС с покупкой ОФЗ и вычетом налога даёт аналогичную/большую доходность при нулевых рисках.

п.с. Странно что американских граждан не хотите в это впутывать, неужели так опасаетесь ФБР, который вас в любой точке мира найдёт и привезёт на суд, если их обманете?

Прибыль будет аккумулироваться и распределяться через траст! Приобретение ликвидных коммерческих объектов с сетевыми арендаторами позволит "бетону" приносить доход!
Я не даю таких обещаний, а всего лишь ответил человеку, который ищет бешеных процентов, и озвучил про Х2, исходя из цены на токены на preITO и ITO. И к чему сравнение с Полибиусом, они себя как банк позиционировали! Хотя мне Полибиус нравиться.
Касаемо ИИС и ОФЗ, получить налоговый вычет 13% вы сможете, если не ошибаюсь, до 400 тыс. руб. внесенных на ИИС. Кроме того у вас должна быть белая зарплата и ваш работодатель должен исправно платить налоги. ОФЗ насколько я знаю в 2017 году дают до 9% доходности. Кроме того есть комиссии при досрочном погашении облигаций, это тоже минус %. Также не будем забывать про РУБЛЬ, который постоянно обесценивается, что тоже снижает доходность таких инвестиций.
Обманывать мы никого не собираемся, а американцев и сингапурцев мы данный момент не можем пригласить на preITO, так как нам как раз и необходимо собрать средства для оформления в правильной юрисдикции и действовать в рамках законодательства!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!