Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:45:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Сервис по определению начала роста монет (  (Read 3807 times)
CryptoGG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 2


View Profile
August 11, 2017, 11:00:29 AM
 #21

Интересная идея.
Сам торгую на полониксе. Попробую использовать Ваш инструмент.
Отпишу тогда по результатам/ощущениям.


Большое спасибо!

Нам нужны кейсы по реальному использованию наших данных. Так как мы хотим их доработать для более точного прогнозирования.

В апдейте будут объемы уже учитывать и мы сможем видеть пампы и вычислять предпамповые состояния. Во всяком случаи надеюсь на это.

Готовы делиться свои опытом торговли.

Короткий вопрос.
Я правильно понял, что в таблицу с историческими данными Вы заносите торговые пары, по которым был положительный прогноз для входа на момент времени?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 11, 2017, 03:00:04 PM
 #22

Интересная идея.
Сам торгую на полониксе. Попробую использовать Ваш инструмент.
Отпишу тогда по результатам/ощущениям.


Большое спасибо!

Нам нужны кейсы по реальному использованию наших данных. Так как мы хотим их доработать для более точного прогнозирования.

В апдейте будут объемы уже учитывать и мы сможем видеть пампы и вычислять предпамповые состояния. Во всяком случаи надеюсь на это.

Готовы делиться свои опытом торговли.

Короткий вопрос.
Я правильно понял, что в таблицу с историческими данными Вы заносите торговые пары, по которым был положительный прогноз для входа на момент времени?


Да, это данные с самой большой скоростью роста цены. Т.е. они показывают направление (вверх) но так как нет объема, то силу потенциального движения нельзя понять. С объемами как раз и разбираемся.
igor2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 06:44:20 PM
 #23



Большое спасибо!

Нам нужны кейсы по реальному использованию наших данных. Так как мы хотим их доработать для более точного прогнозирования.

В апдейте будут объемы уже учитывать и мы сможем видеть пампы и вычислять предпамповые состояния. Во всяком случаи надеюсь на это.

Готовы делиться свои опытом торговли.

я бы в to-do list заложил еще минимальное API.
тогда можно было бы виджеты например делать, и на сайты вешать
Vaflia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101



View Profile
August 13, 2017, 10:13:24 AM
 #24

Это платно? Или вы работаете за еду  Grin

elena52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 08:33:29 PM
 #25


Что происходит в нашей чатике?
Интересные сигналы и монеты мы проверяем по новостям и делаем технический анализ, это помогает более точно прогнозировать цену и так как работой занимается несколько человек и каждый знает что делать, то и результат заметен.

поделись чатом. спасибо

Мы хотим развить все наши инструменты, поэтому добавляем в чат только полезных людей которые берут на себя какую-то ответственность за часть работ, обладают компетенциями, вкладывают какой-то ресурс. Если это интересно всегда пишите мне, пообщаемся и поймем нужны ли мы друг другу.

Готова подключится к работе. А как в телеграмме чат найти?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 16, 2017, 04:30:59 AM
 #26



Большое спасибо!

Нам нужны кейсы по реальному использованию наших данных. Так как мы хотим их доработать для более точного прогнозирования.

В апдейте будут объемы уже учитывать и мы сможем видеть пампы и вычислять предпамповые состояния. Во всяком случаи надеюсь на это.

Готовы делиться свои опытом торговли.

я бы в to-do list заложил еще минимальное API.
тогда можно было бы виджеты например делать, и на сайты вешать

+
Хорошая идея с виджетом. Сейчас вариант полезности смотрим и потом будем делать интерфейсы и инструменты дополнительные.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 16, 2017, 04:33:16 AM
 #27


Что происходит в нашей чатике?
Интересные сигналы и монеты мы проверяем по новостям и делаем технический анализ, это помогает более точно прогнозировать цену и так как работой занимается несколько человек и каждый знает что делать, то и результат заметен.

поделись чатом. спасибо

Мы хотим развить все наши инструменты, поэтому добавляем в чат только полезных людей которые берут на себя какую-то ответственность за часть работ, обладают компетенциями, вкладывают какой-то ресурс. Если это интересно всегда пишите мне, пообщаемся и поймем нужны ли мы друг другу.

Готова подключится к работе. А как в телеграмме чат найти?


Основная задача найти применение инструменту.

Я сам использую http://icodynamic.com/data/pricechangespeed.html  так:

Смотрю скорость изменения цены в момент когда мне нужно выйти из сделки при росте. Как только показатели переходят в красную зону можно выходить. Конечно цена может развернуться, но это я использую когда уже и так решение выхода есть и нужно отловить максимальный момент.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 26, 2017, 12:05:15 PM
 #28

Это платно? Или вы работаете за еду  Grin

Пока мы инструменты обкатываем это бесплатно, но скоро это может измениться. Сейчас уже есть одна платная услуга по ссылке выше.

PS: если вам очень нужно и нет денег, пишите постараюсь помочь.
Lavrov02
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 03:21:42 PM
 #29

Учитывет ваш инструмент работу ботов по корректировке курсов и объемов торгов на биржах?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 27, 2017, 03:25:54 PM
 #30

Учитывет ваш инструмент работу ботов по корректировке курсов и объемов торгов на биржах?

Этот инструмент не учитывает, но у нас разработан другой уже, он сравнивает курсы по биржам и при наличии начала пампа дает сигнал о минимальном курсе этой валюты на другой бирже, то же самое и с просадками, если сильное падение курса, то он дает сигнал.

Возможно вы что-то другое имеете ввиду, опишите подробней.
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 29, 2017, 03:07:00 PM
 #31

Учитывет ваш инструмент работу ботов по корректировке курсов и объемов торгов на биржах?

Этот инструмент не учитывает, но у нас разработан другой уже, он сравнивает курсы по биржам и при наличии начала пампа дает сигнал о минимальном курсе этой валюты на другой бирже, то же самое и с просадками, если сильное падение курса, то он дает сигнал.

Возможно вы что-то другое имеете ввиду, опишите подробней.
Апну пост. Странно что интересный инструмент для трейдинга так недооценен на форуме. Такое часто бывает, золото не замечают в горах шлака.
Буду торговать по данной методе, после отпишу результаты.
Мир
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 02, 2017, 04:40:36 AM
 #32

Учитывет ваш инструмент работу ботов по корректировке курсов и объемов торгов на биржах?

Этот инструмент не учитывает, но у нас разработан другой уже, он сравнивает курсы по биржам и при наличии начала пампа дает сигнал о минимальном курсе этой валюты на другой бирже, то же самое и с просадками, если сильное падение курса, то он дает сигнал.

Возможно вы что-то другое имеете ввиду, опишите подробней.
Апну пост. Странно что интересный инструмент для трейдинга так недооценен на форуме. Такое часто бывает, золото не замечают в горах шлака.
Буду торговать по данной методе, после отпишу результаты.
Мир

Спасибо!

Мы уже ушли далеко вперед от этого инструмента, пишите в личку, поделюсь прогнозами, проверите результат.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
September 02, 2017, 08:41:28 AM
 #33

Что скажете по RADS? есть начало движения?
RADS (Radium) сильно недооценен по сравнению с конкурентами CVC, FCT, DCR - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2084797.0
russkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 10:07:36 AM
 #34

Страничка требует аутентификацию при AJAX запросе.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 02, 2017, 07:28:30 PM
 #35

Что скажете по RADS? есть начало движения?
RADS (Radium) сильно недооценен по сравнению с конкурентами CVC, FCT, DCR - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2084797.0

Ни чего не могу сказать, так как нужно все промониторить, прогнозы которые я даю это комплексная работа как по сигналам, так и по изучению проекта и новостей. Мы сейчас набираем людей которые готовы изучать и описывать проекты http://icodynamic.com/2017/09/01/kak-stat-chlenom-komandy-legko.html

Члены команды и будут видеть прогнозы первыми.
elena52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 12:12:44 PM
 #36

Монако пошел вверх!!!!!
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 05, 2017, 06:26:46 PM
 #37

Монако пошел вверх!!!!!

Елена, этот рост вы с помощью сервиса определили?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 07, 2017, 05:10:26 AM
 #38

Страничка требует аутентификацию при AJAX запросе.

Получить доступ к сайту можно через описание проектов http://icodynamic.com/2017/09/01/kak-stat-chlenom-komandy-legko.html
по ссылке подробней. Но это не гарантирует получения доступа к каким-то инструментам, в прочем, они и не будут нужны, так как будет доступ к прогнозам.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!