Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:59:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как вам идея эротического видеочата за кр
Взлетит - 13 (54.2%)
Не взлетит - 11 (45.8%)
Total Voters: 24

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Идея: Видеочат для взрослых за криптовалю  (Read 3922 times)
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
August 08, 2017, 11:26:35 PM
Last edit: August 09, 2017, 06:21:27 AM by Luchafer
 #1

Добрый день! Как вам идея создания платформы для эротических видеочатов за криптовалюту?
Создается сайт с поддержкой видеопотоков, с одной стороны красивые девушки перед веб-камерами развлекают посетителей за токены, с другой стороны посетители могут бесплатно смотреть видечаты и писать девушкам, а при желании жертвовать им токены, купленные за криптовалюту. Так же возможны vip-чаты (приваты), где оплачиваться токенами будет каждая минута просмотра. Прибыль, полученная от посетителей, распределяется между создателями и девушками 50/50 (или в другом соотношении). Знаю, что такое уже есть, но без криптовалюты. В данном случае все проще и анонимнее. Насколько мне известно, такие проекты очень популярны и маржинальны. В свете ориентации их на западный рынок вполне вероятна высокая посещаемость и большое количество потраченой посетителями криптовалюты.

Для реализации потребуется ico, на котором инвесторы смогут купить токены, за которыми закрепляется определенная доля прибыли от проекта.

Вам бы было интересно ico такого проекта?

bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
August 09, 2017, 05:05:42 AM
 #2

Мне такая идея не нравится, чисто из субъективных интересов - мне нравится брать "живьём" и не за деньги, а по взаимному желанию. Так кайфа получаешь по-максимуму. А за деньги - это стрёмно.
Asor1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:35:54 AM
 #3

бонга уже давно работает с биком
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 09, 2017, 08:32:43 AM
 #4

Я вам таких идей могу миллион выдать - идея не стоит ничего. Какую вы себе роль отводите в подобном проекте?

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
August 09, 2017, 08:40:02 AM
 #5

Я вам таких идей могу миллион выдать - идея не стоит ничего. Какую вы себе роль отводите в подобном проекте?


У нас есть практически полная команда для создания и продвижения проекта, но на данный момент я нахожусь на этапе выбора идеи, которую реализовывать. Идей 3, все они здесь на форуме, но сразу все реализовать мы не сможем, сможем одну.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 09, 2017, 11:31:50 AM
 #6

Я вам таких идей могу миллион выдать - идея не стоит ничего. Какую вы себе роль отводите в подобном проекте?


У нас есть практически полная команда для создания и продвижения проекта, но на данный момент я нахожусь на этапе выбора идеи, которую реализовывать. Идей 3, все они здесь на форуме, но сразу все реализовать мы не сможем, сможем одну.
Раз есть практически полная команда, то зачем вам ICO? Запускайтесь и распределяйте прибыль между участниками команды.

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
August 09, 2017, 11:36:49 AM
 #7

Я вам таких идей могу миллион выдать - идея не стоит ничего. Какую вы себе роль отводите в подобном проекте?


У нас есть практически полная команда для создания и продвижения проекта, но на данный момент я нахожусь на этапе выбора идеи, которую реализовывать. Идей 3, все они здесь на форуме, но сразу все реализовать мы не сможем, сможем одну.
Раз есть практически полная команда, то зачем вам ICO? Запускайтесь и распределяйте прибыль между участниками команды.

Для быстрого старта проекта нужны серьезные вложения:
1. серверы для обработки большого объема видеопотоков
2. мощный маркетинг в целевых странах (Европа, США)

Мы сможем реализовать программную часть, найти девушек для работы на начальном этапе, но маркетинг и железо вряд ли потянем.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 09, 2017, 12:35:03 PM
Last edit: August 09, 2017, 04:09:18 PM by fxpc
 #8

Я вам таких идей могу миллион выдать - идея не стоит ничего. Какую вы себе роль отводите в подобном проекте?


У нас есть практически полная команда для создания и продвижения проекта, но на данный момент я нахожусь на этапе выбора идеи, которую реализовывать. Идей 3, все они здесь на форуме, но сразу все реализовать мы не сможем, сможем одну.
Раз есть практически полная команда, то зачем вам ICO? Запускайтесь и распределяйте прибыль между участниками команды.

Для быстрого старта проекта нужны серьезные вложения:
1. серверы для обработки большого объема видеопотоков
2. мощный маркетинг в целевых странах (Европа, США)

Мы сможем реализовать программную часть, найти девушек для работы на начальном этапе, но маркетинг и железо вряд ли потянем.
1. Видеопоток от модели к зрителям идёт мультикастом уже обработанным, даже если в этом участвует промежуточный сервер. Что вы собрались обрабатывать? Пережимать, эффекты накладывать на поток?
2. Мощный маркетинг подобных сервисов делается вовсе не деньгами.

У меня складывается впечатление что вы далеки от темы.

Bombinate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2017, 02:01:58 PM
 #9

Есть иное предложение, что если пользователю за просмотр будут начисляться токены ?  Wink
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
August 10, 2017, 02:12:44 PM
 #10

Я вам таких идей могу миллион выдать - идея не стоит ничего. Какую вы себе роль отводите в подобном проекте?


У нас есть практически полная команда для создания и продвижения проекта, но на данный момент я нахожусь на этапе выбора идеи, которую реализовывать. Идей 3, все они здесь на форуме, но сразу все реализовать мы не сможем, сможем одну.
Раз есть практически полная команда, то зачем вам ICO? Запускайтесь и распределяйте прибыль между участниками команды.

Для быстрого старта проекта нужны серьезные вложения:
1. серверы для обработки большого объема видеопотоков
2. мощный маркетинг в целевых странах (Европа, США)

Мы сможем реализовать программную часть, найти девушек для работы на начальном этапе, но маркетинг и железо вряд ли потянем.
1. Видеопоток от модели к зрителям идёт мультикастом уже обработанным, даже если в этом участвует промежуточный сервер. Что вы собрались обрабатывать? Пережимать, эффекты накладывать на поток?
2. Мощный маркетинг подобных сервисов делается вовсе не деньгами.

У меня складывается впечатление что вы далеки от темы.

Возможно, Вы правы, так как это пока одна из 3 идей, которые мы рассматриваем к реализации. Понимаю одно: без финансирования качественно платформу сделать трудно (т.к. прибыль пойдет только после ее разработки (~3-6 мес. минимум), запуска, раскрутки (еще 3-6 мес. минимум), а команду нужно оплачивать и мотивировать. Плюс, при любом виде продвижения моделей первых видеотрансляций так же придется оплачивать из своего кармана. Масштабно и быстро это можно сделать только с финансированием, а если очень долго все делать (на свои), то конкуренты займут нишу, и она перестанет быть такой "вкусной".

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
August 10, 2017, 02:19:09 PM
 #11

Есть иное предложение, что если пользователю за просмотр будут начисляться токены ?  Wink

Токены будут начисляться зрителю, токены будут платиться модели... а что тогда будет источником финансирования обеих сторон? реклама?

Legendari
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 02:35:17 PM
 #12

Типо ру.кам с криптой?) "Всем привет мальчики, я горячая Lola3354 принемаю донат в дэш, бит, монеро, рипл (cvc был исключен из списка валют т.к. мой сутенер говорит что он скоро упадет в цене), приватный танец за эфир"  Grin Grin Так себе это представляешь?))

❤   humancoin   ❤   Join our whitelist!      ❤   humancoin   ❤
███████                  A new era of charity                    ███████
▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄  Telegram | Reddit | Medium | Twitter | ANN Thread | Facebook   ▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
August 10, 2017, 02:40:46 PM
 #13

Типо ру.кам с криптой?) "Всем привет мальчики, я горячая Lola3354 принемаю донат в дэш, бит, монеро, рипл (cvc был исключен из списка валют т.к. мой сутенер говорит что он скоро упадет в цене), приватный танец за эфир"  Grin Grin Так себе это представляешь?))

Примерно так  Grin Только для оплаты всего-всего нужно будет купить токен за любую крипту

Legendari
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 02:45:04 PM
 #14

Типо ру.кам с криптой?) "Всем привет мальчики, я горячая Lola3354 принемаю донат в дэш, бит, монеро, рипл (cvc был исключен из списка валют т.к. мой сутенер говорит что он скоро упадет в цене), приватный танец за эфир"  Grin Grin Так себе это представляешь?))

Примерно так  Grin Только для оплаты всего-всего нужно будет купить токен за любую крипту
Не знаю, вообще все от девочек будет зависить. Если они огонь то за них хоть весь эфир могут отдать  Cheesy

❤   humancoin   ❤   Join our whitelist!      ❤   humancoin   ❤
███████                  A new era of charity                    ███████
▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄  Telegram | Reddit | Medium | Twitter | ANN Thread | Facebook   ▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
August 10, 2017, 03:05:22 PM
 #15

Типо ру.кам с криптой?) "Всем привет мальчики, я горячая Lola3354 принемаю донат в дэш, бит, монеро, рипл (cvc был исключен из списка валют т.к. мой сутенер говорит что он скоро упадет в цене), приватный танец за эфир"  Grin Grin Так себе это представляешь?))

Примерно так  Grin Только для оплаты всего-всего нужно будет купить токен за любую крипту
Не знаю, вообще все от девочек будет зависить. Если они огонь то за них хоть весь эфир могут отдать  Cheesy

Будет удобная простая платформа, будет хороший маркетинг, будут пользователи с хорошими запасами крипты - качественные девочки подтянутся, чуя заработок

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 10, 2017, 03:55:17 PM
 #16

Я вам таких идей могу миллион выдать - идея не стоит ничего. Какую вы себе роль отводите в подобном проекте?


У нас есть практически полная команда для создания и продвижения проекта, но на данный момент я нахожусь на этапе выбора идеи, которую реализовывать. Идей 3, все они здесь на форуме, но сразу все реализовать мы не сможем, сможем одну.
Раз есть практически полная команда, то зачем вам ICO? Запускайтесь и распределяйте прибыль между участниками команды.

Для быстрого старта проекта нужны серьезные вложения:
1. серверы для обработки большого объема видеопотоков
2. мощный маркетинг в целевых странах (Европа, США)

Мы сможем реализовать программную часть, найти девушек для работы на начальном этапе, но маркетинг и железо вряд ли потянем.
1. Видеопоток от модели к зрителям идёт мультикастом уже обработанным, даже если в этом участвует промежуточный сервер. Что вы собрались обрабатывать? Пережимать, эффекты накладывать на поток?
2. Мощный маркетинг подобных сервисов делается вовсе не деньгами.

У меня складывается впечатление что вы далеки от темы.

Возможно, Вы правы, так как это пока одна из 3 идей, которые мы рассматриваем к реализации. Понимаю одно: без финансирования качественно платформу сделать трудно (т.к. прибыль пойдет только после ее разработки (~3-6 мес. минимум), запуска, раскрутки (еще 3-6 мес. минимум), а команду нужно оплачивать и мотивировать. Плюс, при любом виде продвижения моделей первых видеотрансляций так же придется оплачивать из своего кармана. Масштабно и быстро это можно сделать только с финансированием, а если очень долго все делать (на свои), то конкуренты займут нишу, и она перестанет быть такой "вкусной".
Качество зависит от исполнителя, а не от количества денег. Команда не согласна работать за токены? Зачем оплачивать моделей, вы о чём? Конкуренты займут нишу - это смешно и называется делить шкуру неубитого медведя. Новым популярным вебкам сайтам конкуренты как-то не мешают.

dzhan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 743
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 05:25:46 PM
 #17

Так вроде есть такой сервис. Тут на форуме мелькал не раз.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 11, 2017, 06:57:01 PM
 #18

Так вроде есть такой сервис. Тут на форуме мелькал не раз.
У кого-то из здешних обитателей тут и аватарка и имя и подпись с названием такого сервиса о котором все тут говорят как об идее... ничто не ново под луной как говорится.... все уже есть
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 12, 2017, 11:11:51 AM
 #19

Уже есть множество подобных сервисов, которые используют свои внутренние токены. Не вижу смысла делать тоже самое, но на основе блокчейна.

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 01:13:06 PM
 #20

Насколько я слышал, есть токен для борделей и токен, которым можно за услуги жриц любви расплачиваться. Так что токен для видеочата тоже может быть.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!