Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:48:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как вам идея эротического видеочата за кр
Взлетит - 13 (54.2%)
Не взлетит - 11 (45.8%)
Total Voters: 24

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Идея: Видеочат для взрослых за криптовалю  (Read 3929 times)
FoxyCrypsy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:05:51 PM
 #121

А какое преимущество использовать монеты здесь по сравнению с фиатом? Как и в большинстве проектов их нет...
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 21, 2018, 01:30:44 PM
 #122

А какое преимущество использовать монеты здесь по сравнению с фиатом? Как и в большинстве проектов их нет...

В основном, конечно, анонимность. Крипта - это такое трендовое конкурентное преимущество, которое привлекает народ к проекту.

Lokoloma
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 08:12:59 PM
 #123

Уже есть ico такое, даже бета есть, где девочка одна крутит.
У них в видеочате по идее тоже токены, но они получают очень мизерные проценты с этих токенов.
Поэтому в любом случае зайдет, если будет создан хороший хайп.
Плюсы в том, что будет "анонимность" и девочки будут получать намного больше, чем они имеют сейчас.
А минусы, что не все дядьки смогут купить крипту.
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 10:26:39 PM
 #124

Идея абсолютно здоровская, но насколько я знаю - такие ICO уже находятся в активной разработки, некоторые может даже уже на рынки. И да, платить моделям мне кажется обычной наличкой лучше - что им толку от ваших токенов?) а вот пользователей можно вынуждать использовать исключительно токены)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 21, 2018, 11:15:26 PM
 #125

Идея абсолютно здоровская, но насколько я знаю - такие ICO уже находятся в активной разработки, некоторые может даже уже на рынки. И да, платить моделям мне кажется обычной наличкой лучше - что им толку от ваших токенов?) а вот пользователей можно вынуждать использовать исключительно токены)

Тема начиналась в середине прошлого года, когда таких ICO еще не было, но пока пришли к мысли ее отложить, т.к. есть более актуальные проекты (вода, колбаса, водка Биткоин)

danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
January 22, 2018, 06:16:32 AM
 #126

Таких чатов и правда полным-полно, поэтому если не рассматривать криптовалютную составляющую как самостоятельную цель, то чем этот будет лучше прочих? Что в принципе даст использование именно такой системы, что принесет для заработков, чем будет лучше для клиентов? Чем-то должен быть лучше, иначе ему не подняться. Не факт, что прибыль окажется больше, а "анонимность" - это, конечно, хорошо, но чаты и так паспорт на входе не спрашивают.
Все уже украдено, до вас.
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 22, 2018, 10:43:19 AM
 #127

Таких чатов и правда полным-полно, поэтому если не рассматривать криптовалютную составляющую как самостоятельную цель, то чем этот будет лучше прочих? Что в принципе даст использование именно такой системы, что принесет для заработков, чем будет лучше для клиентов? Чем-то должен быть лучше, иначе ему не подняться. Не факт, что прибыль окажется больше, а "анонимность" - это, конечно, хорошо, но чаты и так паспорт на входе не спрашивают.
Все уже украдено, до вас.

Паспорт спрашивают с моделей, насколько мне известно. Вообще планировали привлечь клиентов красивыми девушками, а их привлечь на сайт высоким процентом выплат.

Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
January 22, 2018, 11:30:50 AM
 #128

Идея не новая, уже есть подобные проекты. Но так как тема видеочатов актуальна, то вполне  можно поконкурировать.
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 03:15:30 PM
 #129

Команда есть, модели есть, что вам ещё нужно? Сдавайте моделей в действующие сервисы, рекламируйтесь бесплатно на нишевых монстрах.
Тема настолько-же заезженна, насколько и вечна, но  сейчас (с наличием команды) нужно работать не для "дрочеров", а для моделей - помогать им больше зарабатывать.
И не за крипту, которой платить способен один из тысячи, а за обыкновенную Визу.
Но это ИМХО, разумеется.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 08:17:57 PM
 #130

Вот взял и представил себе это все. Вообще нету смысла, не понятно , зачем? Если можно за простые деньги это сделать
Irokez_st
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2018, 08:28:04 PM
 #131

Вот вам мысль по-поводу сервиса для взрослых: клиент делает свой фильм по своему сценарию и с выбором актеров. Только с выбором юрисдикции нужно подумать чтоб не накрыли за проституцию))
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:08:57 PM
 #132

точно есть такое уже. Livestars по-моему называется
0x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 09:43:05 AM
 #133

Если будет спрос, то вперёд. Однако всё зависит от реализации. Не стройте для себя сразу же золотые горы.
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
January 24, 2018, 02:58:34 PM
 #134

уже были такие идеи, и они выстрелят, этот бизнес всегда был прибыльным, а чем платить разве есть разница?
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 25, 2018, 02:56:15 PM
 #135

уже были такие идеи, и они выстрелят, этот бизнес всегда был прибыльным, а чем платить разве есть разница?

Мне вот тоже кажется, что спрос на такие услуги будет всегда. А виды оплаты должны быть разные, чтобы каждый выбрал для себя то, что удобнее

Jomal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 04:37:36 PM
 #136

Добрый день! Как вам идея создания платформы для эротических видеочатов за криптовалюту?
Создается сайт с поддержкой видеопотоков, с одной стороны красивые девушки перед веб-камерами развлекают посетителей за токены, с другой стороны посетители могут бесплатно смотреть видечаты и писать девушкам, а при желании жертвовать им токены, купленные за криптовалюту. Так же возможны vip-чаты (приваты), где оплачиваться токенами будет каждая минута просмотра. Прибыль, полученная от посетителей, распределяется между создателями и девушками 50/50 (или в другом соотношении). Знаю, что такое уже есть, но без криптовалюты. В данном случае все проще и анонимнее. Насколько мне известно, такие проекты очень популярны и маржинальны. В свете ориентации их на западный рынок вполне вероятна высокая посещаемость и большое количество потраченой посетителями криптовалюты.

Для реализации потребуется ico, на котором инвесторы смогут купить токены, за которыми закрепляется определенная доля прибыли от проекта.

Вам бы было интересно ico такого проекта?
Взлетит!
Ваши прямые конкуренты:
https://spankchain.com/
https://livestars.io
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
January 25, 2018, 06:03:36 PM
 #137

ох, всю жизнь была правильной- не пила, не курила, на дискотеки не ходила, все училась, работала. этот сайт внушил надежду на хороший достаток, но вот мерит все портит. Не заработать порядочной девушке без услуг интима. Берите меня на работу в крипте немного разбираюсь, красивая)
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
January 25, 2018, 07:26:47 PM
 #138

Дождемся Live Stars там говорят топ девушек плюс монеты уже зарабатывают много людей!!

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:03:19 AM
 #139

ох, всю жизнь была правильной- не пила, не курила, на дискотеки не ходила, все училась, работала. этот сайт внушил надежду на хороший достаток, но вот мерит все портит. Не заработать порядочной девушке без услуг интима. Берите меня на работу в крипте немного разбираюсь, красивая)

К сожалению, не сможем Вас взять, т.к. у Вас в профиле в поле Bitcoin-адрес указан etherium-адрес, а это очень существенный момент в такого рода работе)))

evx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 05:39:36 PM
 #140

если ваша главная вишка это просто прием крипты в качестве оплаты, то никакого конкурентного преимущества у вас нет, завтра все крупные видеочаты введут оплату криптой и вы окажитесь не удел. надо делать с какой то оригинальной идей или фишками, плюс считайте маркетинг и тд, на это уйдет большая часть бюджета.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!