Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:27:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Идея: методика похудения на блокчейн  (Read 4975 times)
nodav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100

Early Bitcoin investor.


View Profile
August 27, 2017, 02:31:51 PM
 #41

А можно например сделать фото свое в нормальном виде. Вот я например никогда толстой не была. Но поправляюсь легко. Начинаю по утрам бегать и все опять в порядке. Так вот: снимаю видео и фото в нормальном состоянии, потом начинаю толстеть. Как вес меня устроит, пишу на форум. Мне дают рекомендации и я начинаю выкладывать фото в обратном порядке. Как вам идея? Да еще если всех родственников подключить, чтоб ставки делали
Фотошоперы будут майнить))

1714865233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865233
Reply with quote  #2

1714865233
Report to moderator
1714865233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865233
Reply with quote  #2

1714865233
Report to moderator
1714865233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865233
Reply with quote  #2

1714865233
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 03:53:09 PM
 #42

Думаю, что не пойдет.
Много людей захочет, что бы их подробное фото и видео ( где они в нижнем белье на весах) гуляло по инету ?  (учитывая что тема касается людей с излишками кг. и соответственно не очень приглядными формами)  Huh
Да и работать люди могут в различных гос. структурах, учебных заведениях,  серьезных организациях и т.д.,
В общем  сомневаюсь.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
August 27, 2017, 07:55:44 PM
 #43

Идея неплохая, цель хорошая.
Однако вопрос с рынком.
Большинство целевой аудитории будет вообще не в курсе о существовании криптовалют.
+ как проект будет конкурировать с программами "Бешеная сушка" и "Я могу", которые максимально понятны?
Это дистанционные курсы, которые привлекают значительную аудиторию уже сейчас.

Идея интересная. Да и цель хорошая, да.
Только каким боком втиснуть в нее блокчейн?
Он вообще в данном случае не к месту. Все равно что организовать пункт по сбору стеклянной тары, посадить в офис и пары контейнеров 2х мужиков-пенсионеров и сказать, что внедрили блокчейн.

Вся прелесть технологий, что они призваны снижать затраты и автоматизировать, но в данном случае будет наблюдаться полнейший регресс и отсутствие понимания со стороны потребителя. Пухлой девушке без разницы блокчейн там или еще какая-то шайтан машин. Ей нужен результат!
Да и популярные проекты по похудению как-то справляются (и успешно!!!) без блокчейна.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 08:25:11 PM
 #44

проще отдать соседу со словами "порпей если за неделю не похудею"...
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
August 27, 2017, 08:26:41 PM
 #45

это из серии самые активные направления бизнеса - похудение и изучения языков. Интересно как можно блокчейн присобачить к изучению языков? типа сдаешь экзамен и твой уровень в системе фиексируется?)
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
August 29, 2017, 11:55:47 AM
 #46

Отличная идея похудения .  Надо все свои средства вложить в биткоины и ждать пару месяцев, когда подрастет... за пару месяцев реально похудеть. Жрать то будет нечего..

xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
August 29, 2017, 04:45:28 PM
 #47

это же тупо тотализатор на попытках людей пытающихся похудеть, мне кажется с технической стороны это все очень трудно будет реализовать
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
September 11, 2017, 10:10:32 AM
 #48

это же тупо тотализатор на попытках людей пытающихся похудеть, мне кажется с технической стороны это все очень трудно будет реализовать

Самая сложная сторона - контроль похудения, а это реализуется за счет видео, снятого по определенным стандартам.

Ignat.Petrovskij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 03:21:18 PM
 #49

Да, идея отличная.
Сейчас различных похудательных программ с бонусами полно, значит, они пользуются успехом у людей.
Это новый виток.
Единственное, что смущает, так это итог, важно, чтобы реализовано все было так, чтобы нельзя было подтасовать информацию.
Valia.Mixaylowa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 05:11:48 PM
 #50

По поводу фото до/после. На самом деле в интернете и сейчас полно толстых людей в купальнике, снятых без лица для фото "до". Думаю, если условия будут привлекательны и сама программа максимально эффективная и минимально напряжная для народа, то все получится!
Lastsamuraj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


Prontapay


View Profile
September 11, 2017, 07:15:28 PM
 #51

По моему скоро,у нас вся жизнь в блокчейне будетSmileyВключая данные паспорта

VasilyMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 05:53:54 AM
 #52

Я считаю, что в деле похудения любые средства хороши. Так как тут затрагивается здоровье.
В целом если будут привлечены достойные тренеры, врачи и диетологи, народ пойдет.
Тут главное действительно четко реализовать органы отслеживания результатов, чтобы их нельзя было подтасовать.
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
September 25, 2017, 09:02:10 AM
 #53

Да, идея отличная.
Сейчас различных похудательных программ с бонусами полно, значит, они пользуются успехом у людей.
Это новый виток.
Единственное, что смущает, так это итог, важно, чтобы реализовано все было так, чтобы нельзя было подтасовать информацию.

Для этого существует видео по параметрам: съемка видео со всех сторон, в том числе с сантиметром.

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
September 25, 2017, 09:03:23 AM
 #54

По поводу фото до/после. На самом деле в интернете и сейчас полно толстых людей в купальнике, снятых без лица для фото "до". Думаю, если условия будут привлекательны и сама программа максимально эффективная и минимально напряжная для народа, то все получится!

Программа планируется максимально органичная, без фанатизма. Цель не просто сбросить вес, а его потом удержать.

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
September 25, 2017, 09:09:22 AM
 #55

По моему скоро,у нас вся жизнь в блокчейне будетSmileyВключая данные паспорта

Если не будет очень жесткого регулирования со стороны государства, то все возможно

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
September 25, 2017, 09:54:38 AM
 #56

Я считаю, что в деле похудения любые средства хороши. Так как тут затрагивается здоровье.
В целом если будут привлечены достойные тренеры, врачи и диетологи, народ пойдет.
Тут главное действительно четко реализовать органы отслеживания результатов, чтобы их нельзя было подтасовать.

Как я уже говорил, через всестороннюю видеосъемку по определенным правилам. Качественно подтасовать не получится - будет заметно

Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
September 25, 2017, 10:44:00 AM
 #57

это из серии самые активные направления бизнеса - похудение и изучения языков. Интересно как можно блокчейн присобачить к изучению языков? типа сдаешь экзамен и твой уровень в системе фиексируется?)


Можно, например, так: асессоры уровня native через блокчейн проверяют знания экзаменуемого и выставляют оценки, кто быстрее всех и точно проверит, тот получает токены, а экзаменуемый за верные ответы получает токены, и все довольны

M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
September 25, 2017, 11:34:18 AM
 #58


Интересно, насколько будет грамотной программа похудения? Мне не очень верится в этот проект с этой точки зрения, что очень сложно подобрать индивидуальный подход для похудения... а то, что деньги на этом можно сделать - это да... интересно))

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 12:57:56 PM
 #59


Интересно, насколько будет грамотной программа похудения? Мне не очень верится в этот проект с этой точки зрения, что очень сложно подобрать индивидуальный подход для похудения... а то, что деньги на этом можно сделать - это да... интересно))
Согласна с вами. То что подходит одним, может не подойти другим. Все индивидуально. Скорее всего людям будет лень что-то делать, если их не контролировать каждый день. Так же сомневаюсь, что будет большое количество желающих пр*срать свои деньги, если у них ничего не получится.

HST7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 02:39:16 PM
 #60

Идея интересная, но только не для дистанционной реализации. Можно было бы снять реалити-шоу с группой участников которые худеют и например ведут ежедневный дневник об этом.
Идея с 19-го века. Но если по чесноку, то я бы ее развивал только в соцсетях в сообществах и чатах где люди имеют какие-то сложившиеся отношения. Там перспектива ставок возможна если правильно подать. Очень просто и дешево протестить эту гипотезу Cool
 
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!