Bitcoin Forum
July 01, 2024, 09:05:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 6170 times)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1168


View Profile
November 27, 2017, 12:40:46 PM
 #221

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 01:32:21 PM
 #222

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 30, 2017, 01:54:52 PM
 #223

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
Помню было такое ICO проекта NXT, на которое сам не успел, но много читал про него и прикупил токены в начале 14 года. Собрали меньше 100 битков, что по курсу было даже меньше 100к баксов, а сейчас капа больше 150 млн.. и это не считая чайлд чейны и ассеты на нем, ряд которых имеет многомиллионную капу.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 02:22:52 PM
 #224

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
Помню было такое ICO проекта NXT, на которое сам не успел, но много читал про него и прикупил токены в начале 14 года. Собрали меньше 100 битков, что по курсу было даже меньше 100к баксов, а сейчас капа больше 150 млн.. и это не считая чайлд чейны и ассеты на нем, ряд которых имеет многомиллионную капу.
Не стоит сравнивать обычный токен на эфире с nxt  Smiley. А по факту уже понятно, что проект превратился в тыкву, лично мне после просмотра их релиза где обещали золотые горы прибыли перехотелось даже следить за проектом Grin.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
November 30, 2017, 07:38:07 PM
 #225

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
Помню было такое ICO проекта NXT, на которое сам не успел, но много читал про него и прикупил токены в начале 14 года. Собрали меньше 100 битков, что по курсу было даже меньше 100к баксов, а сейчас капа больше 150 млн.. и это не считая чайлд чейны и ассеты на нем, ряд которых имеет многомиллионную капу.
Не стоит сравнивать обычный токен на эфире с nxt  Smiley. А по факту уже понятно, что проект превратился в тыкву, лично мне после просмотра их релиза где обещали золотые горы прибыли перехотелось даже следить за проектом Grin.

А я пока слежу и жду выпуска платформы,  Максим Тарасенко сегодня выступал на cryptofest в Иркутске. 

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
December 01, 2017, 06:13:46 PM
 #226

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
Помню было такое ICO проекта NXT, на которое сам не успел, но много читал про него и прикупил токены в начале 14 года. Собрали меньше 100 битков, что по курсу было даже меньше 100к баксов, а сейчас капа больше 150 млн.. и это не считая чайлд чейны и ассеты на нем, ряд которых имеет многомиллионную капу.
Не стоит сравнивать обычный токен на эфире с nxt  Smiley. А по факту уже понятно, что проект превратился в тыкву, лично мне после просмотра их релиза где обещали золотые горы прибыли перехотелось даже следить за проектом Grin.
Но и не стоит преждевременно хоронить проект из-за низких сборов. Я вообще уверен в том, что в 2017 году подавляющее большинство даже софткепок были завышены в десятки раз, не говоря уже о хардкепках. А если еще учесть фактор роста эфира и битка в 2017..
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1168


View Profile
December 06, 2017, 06:31:27 AM
 #227

Вроде NIMFA еще на mercatox торгуется к битку: https://mercatox.com/exchange/NIMFA/BTC
Правда и цена и объемы торгов тоже никакие.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
December 06, 2017, 06:54:51 AM
 #228

Вроде NIMFA еще на mercatox торгуется к битку: https://mercatox.com/exchange/NIMFA/BTC
Правда и цена и объемы торгов тоже никакие.

Там на этой бирже очень большие спрэды и нет никакого смысла покупать или продавать. Разрыв между высокой и низкой цене просто нереальный.
Мало ликвидности приводит к тому что ты не купишь и не продашь ничего а если и да то в минус.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
December 06, 2017, 07:15:17 AM
 #229

Интересно, как развивается после прошедшего ICO наш русский проект. Я помню, как была новость, где происходила встреча команды Nimfamoney с представителями Сбербанка, либо даже с самим Германом Грефом, это уже точно не могу сказать. Кто-нибудь знает, кковы последствия этой встречи? Ведь наверняка возможен такой сценарий: команда технически развивает проект до нужной точки, а потом Сбербанк покупает проект в уже готовом виде и допиливает в нужном для себя виде. Таким образом, все остаются в выигрыше. Команда получает сразу кучу денег на годы вперед и занимается новым проектом, а Сбербанк получает готовый продукт, который будет пользоваться спросом у населения, в случае, если крипторубль все таки появится в 2018 году. Так что пока дешево - можно и закупиться)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 06, 2017, 07:22:07 PM
 #230

Таймер обратного отчёта заработал на сайте https://nimfamoney.io
Через 15 дней будет запуск платформы и пойдёт как по написанному "Nimfamoney утроит ваши средства
для покупки криптовалют всего за 5 минут c помощью криптозаймов в токенах NIMFA"
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
December 07, 2017, 04:37:34 AM
 #231

Таймер обратного отчёта заработал на сайте https://nimfamoney.io
Через 15 дней будет запуск платформы и пойдёт как по написанному "Nimfamoney утроит ваши средства
для покупки криптовалют всего за 5 минут c помощью криптозаймов в токенах NIMFA"

Интересно как это в реальности будет у них работать, очень амбициозная и непростая цель у команды но денег им должно по идее хватить если не криворукие.
Какое количество займа они хотят давать в токенах в неделю?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 10, 2017, 09:39:37 PM
 #232

Таймер обратного отчёта заработал на сайте https://nimfamoney.io
Через 15 дней будет запуск платформы и пойдёт как по написанному "Nimfamoney утроит ваши средства
для покупки криптовалют всего за 5 минут c помощью криптозаймов в токенах NIMFA"

Интересно как это в реальности будет у них работать, очень амбициозная и непростая цель у команды но денег им должно по идее хватить если не криворукие.
Какое количество займа они хотят давать в токенах в неделю?
Как их будут возвращать - вот что интересно.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 10, 2017, 09:49:35 PM
 #233

Таймер обратного отчёта заработал на сайте https://nimfamoney.io
Через 15 дней будет запуск платформы и пойдёт как по написанному "Nimfamoney утроит ваши средства
для покупки криптовалют всего за 5 минут c помощью криптозаймов в токенах NIMFA"
Даже не ожидала от нимфы, что они хоть что-то сделают. Интересные новости, пожалуй, понаблюдаю что дальше будет.
vladislav.o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 09:24:24 PM
 #234

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.

Баунти сила получилось, но золотые горы никто не обещал. Вдруг раскрутится проект и сделает сразу х100 как минимум. Grin
Мечты, мечты ))) Мне пришло 4,8 токена за твитер кампанию. Только толку от них они ведь нигде не торгуются.
Торгуются на этердельте - https://etherdelta.com/#NIMFA-ETH. Вот только продавать эти 5 монет нет никакого смысла, хотя цена падает судя по торгам.
5 монет продавать бессмысленно так больше на газе потеряешь. А цена на этердельте странная покупают монету по 0.0005 а продают по 0.0009, почему такая большая разница в цене?

Это конечно вообще весело...... по 5 токенов раздали

Монета вроде с перспективой но что-то баунтистов воопще обделили по полной... Я не жалуюсь но любой труд должен быть честно вознагражден.. а не так что потом когдани будь, кушать хо-хо Angry Angry Angry
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 12, 2017, 09:51:03 PM
 #235

Таймер обратного отчёта заработал на сайте https://nimfamoney.io
Через 15 дней будет запуск платформы и пойдёт как по написанному "Nimfamoney утроит ваши средства
для покупки криптовалют всего за 5 минут c помощью криптозаймов в токенах NIMFA"
Даже не ожидала от нимфы, что они хоть что-то сделают. Интересные новости, пожалуй, понаблюдаю что дальше будет.
Я тоже послежу. Осталось 9 дней. Кому будут утраивать токены?
R00K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 04:24:08 PM
 #236

Что то я не пойму займ они всем заемщикам будут утривать или только тем кто участвовал в ICO ?  Huh
Если только тем кто в ICO то какие условия для простых юзеров ?
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 28, 2017, 04:48:25 PM
 #237

Что то я не пойму займ они всем заемщикам будут утривать или только тем кто участвовал в ICO ?  Huh
Если только тем кто в ICO то какие условия для простых юзеров ?
Так, колееги! Расскажите новости? Платформа Nimfamoney уже запущена? Что там можно делать? Что они там кому предлагают утраивать?
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 28, 2017, 05:47:43 PM
 #238

А как называются токены? На каких биржах торговаться будут? Или не будут?

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 28, 2017, 06:03:43 PM
 #239

А как называются токены? На каких биржах торговаться будут? Или не будут?
Называются NIMFA.
IvanAndreev
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2018, 09:19:11 PM
 #240

Что то я не пойму займ они всем заемщикам будут утривать или только тем кто участвовал в ICO ?  Huh
Если только тем кто в ICO то какие условия для простых юзеров ?
Так, колееги! Расскажите новости? Платформа Nimfamoney уже запущена? Что там можно делать? Что они там кому предлагают утраивать?
Мне тоже не понятно, что это будет. Может кто-то человеческим языком объяснить? И когда запустят приложение?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!