Bitcoin Forum
October 09, 2024, 07:18:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации  (Read 34053 times)
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
August 25, 2017, 04:08:58 PM
 #81

Привет, а подскажите механизм выдачи токенов для контрибьютеров и каким образом вы планируете обеспечить стоимость токена для заинтересованности своих контрибьютеров?
Ведь если стоимость токена будет недостаточно то никто вам не будет собирать базу контактов для проекта?

Так же объясните предполагаются ли какие либо дополнительные эмисии токенов в случае развития проекта?

Хороший вопрос!

Токен контрибутору будет начислен на его кошелек, так как будтно он купил токены на краусейле. Нам достаточно знать адрес кошелька и ваш логин у нас в системе.

Наш токен это своеобразное топливо для взаимодействия с функционалом платформы. Став внутренней валютой он будет использоваться для расчетов за предоставляемые услуги. Токен SNOV торгующийся на бирже, станет спекулятивным инструментом с точки зрения инвестора. Мы хорошо растем сейчас как продукт и это должно обеспеить рост стоимости токена.

Эмиссии не предусмотрены, мы планируем выкупать токены по мере необходимости. Она настанет когда у нас не станет токенов для выдачи контрибуторам.

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
medik29
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

Snov.io team


View Profile WWW
August 27, 2017, 10:39:37 AM
 #82

У нас новый эдвайзер - Александр Бородич. Завтра анонсируем публично/

https://ico.snov.io. Decentralized Lead Generation
ilqa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 01:53:27 PM
 #83

Привет, а подскажите механизм выдачи токенов для контрибьютеров и каким образом вы планируете обеспечить стоимость токена для заинтересованности своих контрибьютеров?
Ведь если стоимость токена будет недостаточно то никто вам не будет собирать базу контактов для проекта?

Так же объясните предполагаются ли какие либо дополнительные эмисии токенов в случае развития проекта?

Хороший вопрос!

Токен контрибутору будет начислен на его кошелек, так как будтно он купил токены на краусейле. Нам достаточно знать адрес кошелька и ваш логин у нас в системе.

Наш токен это своеобразное топливо для взаимодействия с функционалом платформы. Став внутренней валютой он будет использоваться для расчетов за предоставляемые услуги. Токен SNOV торгующийся на бирже, станет спекулятивным инструментом с точки зрения инвестора. Мы хорошо растем сейчас как продукт и это должно обеспеить рост стоимости токена.

Эмиссии не предусмотрены, мы планируем выкупать токены по мере необходимости. Она настанет когда у нас не станет токенов для выдачи контрибуторам.

Тогда еще вопрос, в случае если я инвестирую 1 eth, какие предварительные расчеты для доступа к лидам из системы?
Хочу примерно понимать стоит ли мне расчитывать для своих рассылок на использование токенов системы и какая предварительная математика проекта?
Возможно уже есть какие либо расчеты, так как я планирую сразу же начать использовать сервис для рассылок предложений в сфере элитного туризма..
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
August 27, 2017, 04:16:24 PM
 #84

Quote
Тогда еще вопрос, в случае если я инвестирую 1 eth, какие предварительные расчеты для доступа к лидам из системы?
Хочу примерно понимать стоит ли мне расчитывать для своих рассылок на использование токенов системы и какая предварительная математика проекта?
Возможно уже есть какие либо расчеты, так как я планирую сразу же начать использовать сервис для рассылок предложений в сфере элитного туризма..

Выпущенный токен будет приниматься в системе наравне с обычными методами оплат давая доступ к сервисам. За 1 ETH s получите ориентировочно 33000 токенов.

Самый дешевый план сейчас чтоит 19USD. В токенах SNOV это 1900 токенов.

Вы сможете потратить сови токены на этот план.

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
ilqa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 07:33:38 AM
 #85

Quote
Тогда еще вопрос, в случае если я инвестирую 1 eth, какие предварительные расчеты для доступа к лидам из системы?
Хочу примерно понимать стоит ли мне расчитывать для своих рассылок на использование токенов системы и какая предварительная математика проекта?
Возможно уже есть какие либо расчеты, так как я планирую сразу же начать использовать сервис для рассылок предложений в сфере элитного туризма..

Выпущенный токен будет приниматься в системе наравне с обычными методами оплат давая доступ к сервисам. За 1 ETH s получите ориентировочно 33000 токенов.

Самый дешевый план сейчас чтоит 19USD. В токенах SNOV это 1900 токенов.

Вы сможете потратить сови токены на этот план.

С точки зрения использования токенов вместо оплаты за услуги сервиса, какой тогда смысл покупать токены, если то же самое можно купить за небольшие деньги.
Есть ли какое либо явное преимущество токена перед тарифными планами?
medik29
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

Snov.io team


View Profile WWW
August 28, 2017, 08:52:30 AM
 #86

Quote
Тогда еще вопрос, в случае если я инвестирую 1 eth, какие предварительные расчеты для доступа к лидам из системы?
Хочу примерно понимать стоит ли мне расчитывать для своих рассылок на использование токенов системы и какая предварительная математика проекта?
Возможно уже есть какие либо расчеты, так как я планирую сразу же начать использовать сервис для рассылок предложений в сфере элитного туризма..

Выпущенный токен будет приниматься в системе наравне с обычными методами оплат давая доступ к сервисам. За 1 ETH s получите ориентировочно 33000 токенов.

Самый дешевый план сейчас чтоит 19USD. В токенах SNOV это 1900 токенов.

Вы сможете потратить сови токены на этот план.

С точки зрения использования токенов вместо оплаты за услуги сервиса, какой тогда смысл покупать токены, если то же самое можно купить за небольшие деньги.
Есть ли какое либо явное преимущество токена перед тарифными планами?

Есть. Токен растёт в цене. И если сейчас вы покупаете токен, то вы, по сути, фиксируете текущую низкую цену, чтобы далее получить данные для развития своего бизнеса дешевле

https://ico.snov.io. Decentralized Lead Generation
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 28, 2017, 09:49:19 AM
 #87

Токен должен расти за счет большего спроса на него, иначе только спекуляция. В плане применения токена в системе я не нашел каких либо существенных преимуществ, прочитав ваш вайтпепер. Токен будет использоваться для выплаты контрибьюторам, которые будут сливать его на бирже понижая тем самым курс. Покупателям услуги же не обязательно брать ваш токен т.к. они могут оплатить их фиатом. Соответственно, даже если ваша клиентская база и база рассылок будет расти - это ничего не дает инвестору. Спрос на токены будет только тогда, когда вы потратите свои запасы на выплаты контрибьюторам и будите выкупать их у держателей не бирже. Когда это случится никому не известно. Деньги инвесторов могут зависнуть на неопределенный срок.  Покупать токены на ico нет никакого смысла. Поправьте меня если я не прав.

medik29
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

Snov.io team


View Profile WWW
August 28, 2017, 10:36:46 AM
 #88

https://ico.snov.io/ru/#whitelist - здесь форма регистрации на WHITE LIST.  Это новый более удобный и безопасный для всех вариант вид pre-ICO.    Ранние инвестици с гарантированным участием от $5000.  Для инвесторов с $50k даётся 25% бонус.

Спасибо за участие Wink

https://ico.snov.io. Decentralized Lead Generation
sumrub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 08:49:53 AM
 #89

Токен должен расти за счет большего спроса на него, иначе только спекуляция. В плане применения токена в системе я не нашел каких либо существенных преимуществ, прочитав ваш вайтпепер. Токен будет использоваться для выплаты контрибьюторам, которые будут сливать его на бирже понижая тем самым курс. Покупателям услуги же не обязательно брать ваш токен т.к. они могут оплатить их фиатом. Соответственно, даже если ваша клиентская база и база рассылок будет расти - это ничего не дает инвестору. Спрос на токены будет только тогда, когда вы потратите свои запасы на выплаты контрибьюторам и будите выкупать их у держателей не бирже. Когда это случится никому не известно. Деньги инвесторов могут зависнуть на неопределенный срок.  Покупать токены на ico нет никакого смысла. Поправьте меня если я не прав.

А какой смысл контрибьюторам сливать токены на бирже? По-моему, резонно подержать их дольше, чтобы увеличить их стоимость.
Я так понимаю, что база расти бесконечно не будет, а, значит, размер выплачиваемых токенов будет уменьшаться. Ограничение хождения ресурса вызовет рост его стоимости.

medik29
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

Snov.io team


View Profile WWW
August 30, 2017, 09:45:55 PM
 #90

Токен должен расти за счет большего спроса на него, иначе только спекуляция. В плане применения токена в системе я не нашел каких либо существенных преимуществ, прочитав ваш вайтпепер. Токен будет использоваться для выплаты контрибьюторам, которые будут сливать его на бирже понижая тем самым курс. Покупателям услуги же не обязательно брать ваш токен т.к. они могут оплатить их фиатом. Соответственно, даже если ваша клиентская база и база рассылок будет расти - это ничего не дает инвестору. Спрос на токены будет только тогда, когда вы потратите свои запасы на выплаты контрибьюторам и будите выкупать их у держателей не бирже. Когда это случится никому не известно. Деньги инвесторов могут зависнуть на неопределенный срок.  Покупать токены на ico нет никакого смысла. Поправьте меня если я не прав.

Ну во-первых, надо понимать что любые ICO - это высокорискованные инвестиции с предполагаемой высокой доходностью.  Деньги могут зависнуть и надолго. Возврата никто гарантировать не может, это не банк Открытие.

Цена токена будет расти не только в моменты, когда мы будем обязаны выкупать их с биржи для выплат поставщикам данных, но и при положительной динамике работы компании, так как это будет предполагать более быстрый старт байбека и роста цены. В общем, всё очень похоже в данному случае на обычный фондовый рынок.

Покупателям токен выгоднее купить и держать, так как при росте цены на него будет даваться всё больше и больше данных. Это будет работать как фьючерс.

https://ico.snov.io. Decentralized Lead Generation
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 31, 2017, 04:39:10 PM
 #91

Добрый день! Чтобы решить стоит ли инвестировать, хотелось бы понять:

1. Как вы собираетесь получать прибыль от работы сервиса:  это будет профит от реализации базы емейл-адресов лиц, принимающих решения?

2. Есть ли у вас уже конкретные клиенты или заказы на вашу базу данных контактов?

3. Какая причина токенов? Почему нельзя покупать данные ЛПР-ов за фиат?

4. Есть ли у вас английская ветка на bitcointаlk?
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
August 31, 2017, 05:45:59 PM
 #92

Добрый день! Чтобы решить стоит ли инвестировать, хотелось бы понять:

1. Как вы собираетесь получать прибыль от работы сервиса:  это будет профит от реализации базы емейл-адресов лиц, принимающих решения?

2. Есть ли у вас уже конкретные клиенты или заказы на вашу базу данных контактов?

3. Какая причина токенов? Почему нельзя покупать данные ЛПР-ов за фиат?

4. Есть ли у вас английская ветка на bitcointаlk?

1.  Мы уже получаем прибыль от продажи услуг по лидогенерации, а это  не только продажа контактной информации, но также  проверка адресов и т.д. После проведения ICO мы значительно расширим свой функционал  и наша услуга станет более комплексной -добавится рассылка через наш сервис, и другие значимые сервисы.

2. У нас есть уже рабочий сервис, которым каждый день пользуются тысячи клиентов - https://snov.io/

3. Токенами мы будем расплачиваться с контрибьюторами данных. Покупать данные можно будет за токены и за фиат.

4. Англоязычный анонс - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2111272.0
Англоязычная ветка Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
August 31, 2017, 06:33:14 PM
 #93

Я так понимаю бизнес модель у вас отработана только по рынку СНГ? По другим странам есть наработки продажи лидов? И какие преимущества вам блокчейн дает, зачем он здесь? Так и не понял.
medik29
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

Snov.io team


View Profile WWW
August 31, 2017, 09:18:20 PM
 #94

Я так понимаю бизнес модель у вас отработана только по рынку СНГ? По другим странам есть наработки продажи лидов? И какие преимущества вам блокчейн дает, зачем он здесь? Так и не понял.

Вообще говоря, у нас пока всего один клиент с СНГ и около сотни вне СНГ Wink     

Технология блокчейна используется для того, чтобы автоматизировать работу по финансовой мотивации сотнят тысяч контрибьюторов добавлять и обновлять данные в системе, и чтобы гарантировать им прозрачность продажи добавленных ими данных.

https://ico.snov.io. Decentralized Lead Generation
DanteFortal2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 09:24:13 PM
 #95

Я так понимаю бизнес модель у вас отработана только по рынку СНГ? По другим странам есть наработки продажи лидов? И какие преимущества вам блокчейн дает, зачем он здесь? Так и не понял.

Вообще говоря, у нас пока всего один клиент с СНГ и около сотни вне СНГ Wink      

Технология блокчейна используется для того, чтобы автоматизировать работу по финансовой мотивации сотнят тысяч контрибьюторов добавлять и обновлять данные в системе, и чтобы гарантировать им прозрачность продажи добавленных ими данных.
А можете похвастаться этими клиентами вне снг? Есть какой то список, или что то вроде того?



███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
◣Whitepaper ◣ANN ThreadTelegram
◣ Facebook   ◣ Reddit   ◣ Twitter
Medium

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
medik29
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

Snov.io team


View Profile WWW
September 01, 2017, 05:18:45 AM
 #96

Я так понимаю бизнес модель у вас отработана только по рынку СНГ? По другим странам есть наработки продажи лидов? И какие преимущества вам блокчейн дает, зачем он здесь? Так и не понял.

Вообще говоря, у нас пока всего один клиент с СНГ и около сотни вне СНГ Wink      

Технология блокчейна используется для того, чтобы автоматизировать работу по финансовой мотивации сотнят тысяч контрибьюторов добавлять и обновлять данные в системе, и чтобы гарантировать им прозрачность продажи добавленных ими данных.
А можете похвастаться этими клиентами вне снг? Есть какой то список, или что то вроде того?

Собственно говоря, стоит зайти на наш главный сайт https://snov.io, чтобы увидеть некоторые имена. Например Uber, Lenovo, SoundClound

https://ico.snov.io. Decentralized Lead Generation
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 01, 2017, 04:56:30 PM
 #97

Добрый день! Чтобы решить стоит ли инвестировать, хотелось бы понять:

1. Как вы собираетесь получать прибыль от работы сервиса:  это будет профит от реализации базы емейл-адресов лиц, принимающих решения?

2. Есть ли у вас уже конкретные клиенты или заказы на вашу базу данных контактов?

3. Какая причина токенов? Почему нельзя покупать данные ЛПР-ов за фиат?

4. Есть ли у вас английская ветка на bitcointаlk?

1.  Мы уже получаем прибыль от продажи услуг по лидогенерации, а это  не только продажа контактной информации, но также  проверка адресов и т.д. После проведения ICO мы значительно расширим свой функционал  и наша услуга станет более комплексной -добавится рассылка через наш сервис, и другие значимые сервисы.

2. У нас есть уже рабочий сервис, которым каждый день пользуются тысячи клиентов - https://snov.io/

3. Токенами мы будем расплачиваться с контрибьюторами данных. Покупать данные можно будет за токены и за фиат.

4. Англоязычный анонс - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2111272.0
Англоязычная ветка Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2118988.0

1. Лидогенерация за счёт емейл рассылок или используются и другие каналы?

2. А какие показатели по прибыльности сейчас? Сайт сделан в 2017 году? Вы уже вышли на самоокупаемость? Какое количество клиентов? Средний чек?

3. Какова эффективность вашей рассылки на 1 млн. адресов домена gmail.com?
medik29
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

Snov.io team


View Profile WWW
September 01, 2017, 07:45:20 PM
 #98

Quote
1. Лидогенерация за счёт емейл рассылок или используются и другие каналы?

2. А какие показатели по прибыльности сейчас? Сайт сделан в 2017 году? Вы уже вышли на самоокупаемость? Какое количество клиентов? Средний чек?

3. Какова эффективность вашей рассылки на 1 млн. адресов домена gmail.com?

Подождите Wink

1.   Причём здесь вообще рассылки?   Мы продаём те лиды, которые нам добавляют контрибтютора

2.   Сервис начал геренировать продажи весной 2017. Число клиентов около ста штук. Какой у нас средний чек, равно как и прибыль, м не раскрываем

3.  Рассылки у нас нет. Пока нет. Скоро будет.  Но при этом нельзя говорить ни при какой gmail, так как это бизнес-лиды, это не спам. И кончно же, ни о каком миллионе (что с вероятностью в 99% спам) говорить в нашем случае нельзя.

https://ico.snov.io. Decentralized Lead Generation
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 02, 2017, 10:54:59 PM
 #99


Подождите Wink

1.   Причём здесь вообще рассылки?   Мы продаём те лиды, которые нам добавляют контрибтютора

2.   Сервис начал геренировать продажи весной 2017. Число клиентов около ста штук. Какой у нас средний чек, равно как и прибыль, м не раскрываем

3.  Рассылки у нас нет. Пока нет. Скоро будет.  Но при этом нельзя говорить ни при какой gmail, так как это бизнес-лиды, это не спам. И кончно же, ни о каком миллионе (что с вероятностью в 99% спам) говорить в нашем случае нельзя.

Хорошо, а что вы здесь подразумевается под понятием Лид? Это адреса почт ЛПРов? Или что-то ещё, телефоны, адреса?
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 03, 2017, 12:04:03 AM
 #100


Подождите Wink

1.   Причём здесь вообще рассылки?   Мы продаём те лиды, которые нам добавляют контрибтютора

2.   Сервис начал геренировать продажи весной 2017. Число клиентов около ста штук. Какой у нас средний чек, равно как и прибыль, м не раскрываем

3.  Рассылки у нас нет. Пока нет. Скоро будет.  Но при этом нельзя говорить ни при какой gmail, так как это бизнес-лиды, это не спам. И кончно же, ни о каком миллионе (что с вероятностью в 99% спам) говорить в нашем случае нельзя.

Хорошо, а что вы здесь подразумевается под понятием Лид? Это адреса почт ЛПРов? Или что-то ещё, телефоны, адреса?
Термин лид взят из традиционного бизнеса. Простыми словами это возможный будущий клиент, который еще не купил, но уже попался на крючек, и надо его вытащить на сделку.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!