Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:27:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации  (Read 34053 times)
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 03:44:00 PM
 #201

Друзья! Спасибо за вашу поддержку!
Мы обратили внимание на большое количество неудачных транзакций!

Хотим обратить ваше внимание на рекомендуемые настройки транзакции:

Recommended Fee
Gas Limit: 200000
Gas Price: 0.000000021 Ether (21 Gwei)


А если выше газ лимит поставить, то транзакция отменится? Или в этом и смысла нет и достаточно 200к?

Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
November 14, 2017, 09:30:27 AM
 #202

я так понимаю,что баунти по подписной 30 ноября закончится включительно?
а то проект понравился,так хоть пару недель поучаствую

Всё верно. Включительно  Wink
спасибо!
подскажите еще
когда начало и конец недели считается и считаются ли сообщения в разделе ФОРКИ ?

Да, засчитываются.

я так понимаю,что баунти по подписной 30 ноября закончится включительно?
а то проект понравился,так хоть пару недель поучаствую

Всё верно. Включительно  Wink
Отсутствовал пару недель и не мог слать отчеты по фейсбуку. Это не повлияет на общую выплату? Всмысле, те недели которые уже проверены зачтутся? Вообще, очень удивлен, что проект так слабо собирает на исо. Просто перспективы видно, а инвестор не идет. Может это из-за пресейла? Много там собрали и какие скидки были?

Нет. Это не повлияет на прошлые недели.

Продажи идут медленнее, чем хоетлось, но они идут. В любом случае, объём собранный средств не будет иметь негативного влияния на наш продукт, т.к. он уже работает. От собранной суммы зависит только то, в каком темпе мы будем развиваться

Друзья! Спасибо за вашу поддержку!
Мы обратили внимание на большое количество неудачных транзакций!

Хотим обратить ваше внимание на рекомендуемые настройки транзакции:

Recommended Fee
Gas Limit: 200000
Gas Price: 0.000000021 Ether (21 Gwei)


А если выше газ лимит поставить, то транзакция отменится? Или в этом и смысла нет и достаточно 200к?

200к достаточно. Возможно, если поставите выше - транзакция пройдёт быстрее. Но это вряд ли имеет смысл если токены в любом случае дойдут  Smiley

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Sergey170469
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 09:32:21 AM
 #203

Объясните, пожалуйста, что такое лидогенерация?
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 15, 2017, 03:40:30 AM
 #204

Объясните, пожалуйста, что такое лидогенерация?
По моему в вайтпепер это детально описано, а еще есть Википедия в интернете. Там все вполне доступно. Думаю если пост смогли тут написать то и с гуглом разберетесь))

Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
November 15, 2017, 08:37:42 AM
 #205

Объясните, пожалуйста, что такое лидогенерация?

Если коротко и понятно - то это поиск контактов для бизнеса (лидов).

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 15, 2017, 08:40:37 AM
 #206

700 тысяч пока что собрано, я надеялся что в районе 5 лямов будет, но еще конец ICO не скоро, я заметил что в последний день и темболее в последние часы очень часто накидывают неплохие суммы.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
November 16, 2017, 01:04:03 PM
 #207

700 тысяч пока что собрано, я надеялся что в районе 5 лямов будет, но еще конец ICO не скоро, я заметил что в последний день и темболее в последние часы очень часто накидывают неплохие суммы.

Надеемся, что всё именно так и будет  Smiley

В любом случае, у нас уже работающий продукт. Поэтому любые собранные средства послужат ресурсом для роста и развития сервиса.

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 02:56:54 PM
 #208

700 тысяч пока что собрано, я надеялся что в районе 5 лямов будет, но еще конец ICO не скоро, я заметил что в последний день и темболее в последние часы очень часто накидывают неплохие суммы.
Или кошелек искусственно накручивают, для того, чтобы вкладчики не стали нервничать, а баунтисты моментом сливать.

Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
November 17, 2017, 01:48:17 PM
 #209

Друзья!

Уже прошла половина Токенсейла и осталось всего 2 недели до окончания.

Все токены которые не были проданы будут сожжены, что увеличивает шансы на рост цены на них.

На данный момент Токенсейл уже является успешным, несмотря на отсутствие значительной динамики и быстрого роста вложений, потому что:

Snovio уже работает с апреля 2017 и у нас более 14,000 подписчиков и тех кто уже пользуется нашим расширением для поиска лидов. Мы работаем над новой системой оплаты которую представим после Токенсейла что позволит токенам расти в цене.

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 18, 2017, 08:16:31 PM
 #210

Друзья!

Уже прошла половина Токенсейла и осталось всего 2 недели до окончания.

Все токены которые не были проданы будут сожжены, что увеличивает шансы на рост цены на них.

На данный момент Токенсейл уже является успешным, несмотря на отсутствие значительной динамики и быстрого роста вложений, потому что:

Snovio уже работает с апреля 2017 и у нас более 14,000 подписчиков и тех кто уже пользуется нашим расширением для поиска лидов. Мы работаем над новой системой оплаты которую представим после Токенсейла что позволит токенам расти в цене.

 
 
Оличные новости,возможно под конец накидают еще деньжат,а дальше главное работа команды в целом
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 18, 2017, 08:38:33 PM
 #211

Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
November 19, 2017, 08:41:39 PM
 #212

Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Проект уже успешно работает, просто он будет адаптирован под блокчейн среду и внедрены свои расчетные токены, которые будут выступать внутренней валютой проекта!
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
November 21, 2017, 09:52:10 AM
 #213

Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Наш проект уже запущен. Работет с весны. А технология краудколлектинга уже потихоньку начинает внедрятся (уже есть работающий плагин для сбора данных)

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 21, 2017, 09:56:44 AM
 #214

Если проэкт работающий, это 70% успешного ICO и в целом реализации поставленных целей в проэкте. Тем более продукт востребован в мире. Думаю у команды всё получится.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 22, 2017, 03:24:03 AM
 #215

заметил,что начали сборы идти
это радует Smiley
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:19:22 PM
 #216

заметил,что начали сборы идти
это радует Smiley

Не может не рабовать  Cheesy

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
November 23, 2017, 04:29:52 PM
 #217

Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Проект уже успешно работает, просто он будет адаптирован под блокчейн среду и внедрены свои расчетные токены, которые будут выступать внутренней валютой проекта!
А вы не думаете, что блокчейн это новая технология и не все готовы разбираться в ней? если проект уже работает, значит и клиенты уже есть. не будет ли для них шоком в одно мгновение познакомиться с блокчейном?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 04:51:59 PM
 #218

Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Проект уже успешно работает, просто он будет адаптирован под блокчейн среду и внедрены свои расчетные токены, которые будут выступать внутренней валютой проекта!
А вы не думаете, что блокчейн это новая технология и не все готовы разбираться в ней? если проект уже работает, значит и клиенты уже есть. не будет ли для них шоком в одно мгновение познакомиться с блокчейном?

А зачем клиентам разбираться в блокчейне, если приложение работает как надо и там есть все необходимые функции, то какое имеет значение для клиента на чём оно разработано?
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 23, 2017, 04:57:46 PM
 #219

Хорошо, что у команды уже есть работающий продукт может еще инвесторы под конец зальют. И еще, что мне нравится, если я верно понял, то независимо от суммы сборов проект все равно будет запущен.


Проект уже успешно работает, просто он будет адаптирован под блокчейн среду и внедрены свои расчетные токены, которые будут выступать внутренней валютой проекта!
А вы не думаете, что блокчейн это новая технология и не все готовы разбираться в ней? если проект уже работает, значит и клиенты уже есть. не будет ли для них шоком в одно мгновение познакомиться с блокчейном?

ну тут клиенты то не бабушки пенсионерки,для которых это действительно шок Grin в чём трудность знакомства с блокчейном? всё таки живём в век цифровых технологий.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 23, 2017, 05:01:10 PM
 #220

Совсем необязательно разбираться в технологии на уровне гика и знать всю мат. часть, чтобы ею пользоваться.Миллионы людей не понимают что такое интернет и при этом каждый день им пользуются.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!