Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:51:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SNOV.io сервис лидогенерации  (Read 34053 times)
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
November 28, 2017, 12:33:11 PM
 #241

Друзья!

Все вы знаете, что непроданные токены будут сжигаться.
Соглачитесь, по отношению к людям, которые вкладывали личные средства, будет справедливо, если мы сохраним процентное соотношение токенов.

Т.е. токены, которые будут проданы вкладчикам, должны составлять 60% от всей массы. Всвязи с этим, команда сжигает так же и свои токены, и токены баунтистов (не стоит переживать: баунтистам достанутся те же 1.2% от всех SNOV токенов)

Спасибо вам за вашу помощь, поддержку и понимание!

То есть, условно говоря, за то что я занимался вашим пиаром 2 месяца, я получу токенов на сумму не 900, а 90 долларов (учитывая, что собрать получилось около 10%) ))) спасибо, это того стоило ))) 45 баксов в месяц  Grin Grin Grin

Нет, я согласен, что вкладчики должны более ли менее получить свой процент владения, но и кидать баунтистам такие подачки, тоже не совсем справедливо... По моему истина должна быть где то посередине.
я так понимаю,что в общем токенов мы получим меньше но
в долларовом соотношении почти ничего не изменится
какие биржи планируются?

Вы не правильно понимаете )) в долларах вы получите в 10 раз меньше ))) например пул баунти по подписной сократится  с 125000 $ до примерно 12500 $  Grin Простите, каждый раз когда эти цифры пишу, начинает раздирать адский смех, то что меня почти на штуку долларов кинули, настолько нагло, что даже смешно становится ))) особенно вспоминаются слова менеджера о том, что они подготовили сюрприз и  увеличили пул баунти по подписной с 75к$ до 125к$  Grin, а в итоге 12,5к$  Grin Grin Grin

P.S. А еще, помнится, я специально, как только увидел как начались сборы, уточнял, не урежут ли баунти из за плохих сборов. Менеджер уверял, что такой вариант даже не рассматривается ))) причем, кому то на аналогичный вопрос, еще буквально неделю назад так же говорили,  что урезать баунти не будут )))

Если сразу сливать токены, то да - в проигрыше. Если же расчитывать на долгосрочную песпективу, то на росте токена это скажется только лучше: баунтистам не будет смысла сливать такое маленькое количество токенов, да и в принципе меньшее предложение порождает больший спрос.

По поводу того, что мы говорили о фиксированном количестве токенов, да такое сообщение было - это правда. Я понимаю ваше возмущение.

Я приношу вам свои личные извинения. Это не ошибка всей команды, а моя. В том, что я неправильно было понято распоряжение о сжигании токенов. Конечно, должно сохраниться изначалное соотношение.

Всвязи с этим, вопрос о количестве токенов для баунти ещё будет пересматриваться. Если вознаграждение получится действительно неадекватно малым, мы, возможно, расширим пул. Но обещать этого пока не можем.

Как бы вам объяснить... Скажем так, мне значительно выгоднее было бы купить токенов на эти самые 100 баксов, что вы даете в своих токенах и поучаствовать в нормальном баунти, где я за то же время мог получить около 1000$. Вам бы понравилось, если бы вам зарплату выдавали не фиатом, а акциями неизвестной вам компании на сумму в 10 раз меньше чем вы заработали, аргументируя это тем что эти акции когда ни будь обязательно вырастут ?

По хорошему стоило бы хотя бы частично компенсировать разницу скажем эфиром или битком, раз вы не хотите нарушать пропорции сборов... Но я прекрасно понимаю, что это лишь мои влажные фантазии, проще порезать зарплату наемному сотруднику, чем покрыть недостатки из прибыли...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
ssis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 02:38:45 PM
 #242

I'm sure this project will be a definite success.
Men_BitcoinToTheMoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 04:40:09 PM
 #243

Уверен команда знает что делать и поступит разумной!

Кому интересно я сделал стикеры в телеграмм для Snovio
Можете пользоваться

https://t.me/addstickers/Shovio_Stackers
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
November 29, 2017, 10:40:04 AM
 #244

Друзья!

Все вы знаете, что непроданные токены будут сжигаться.
Соглачитесь, по отношению к людям, которые вкладывали личные средства, будет справедливо, если мы сохраним процентное соотношение токенов.

Т.е. токены, которые будут проданы вкладчикам, должны составлять 60% от всей массы. Всвязи с этим, команда сжигает так же и свои токены, и токены баунтистов (не стоит переживать: баунтистам достанутся те же 1.2% от всех SNOV токенов)

Спасибо вам за вашу помощь, поддержку и понимание!

То есть, условно говоря, за то что я занимался вашим пиаром 2 месяца, я получу токенов на сумму не 900, а 90 долларов (учитывая, что собрать получилось около 10%) ))) спасибо, это того стоило ))) 45 баксов в месяц  Grin Grin Grin

Нет, я согласен, что вкладчики должны более ли менее получить свой процент владения, но и кидать баунтистам такие подачки, тоже не совсем справедливо... По моему истина должна быть где то посередине.
я так понимаю,что в общем токенов мы получим меньше но
в долларовом соотношении почти ничего не изменится
какие биржи планируются?

Вы не правильно понимаете )) в долларах вы получите в 10 раз меньше ))) например пул баунти по подписной сократится  с 125000 $ до примерно 12500 $  Grin Простите, каждый раз когда эти цифры пишу, начинает раздирать адский смех, то что меня почти на штуку долларов кинули, настолько нагло, что даже смешно становится ))) особенно вспоминаются слова менеджера о том, что они подготовили сюрприз и  увеличили пул баунти по подписной с 75к$ до 125к$  Grin, а в итоге 12,5к$  Grin Grin Grin

P.S. А еще, помнится, я специально, как только увидел как начались сборы, уточнял, не урежут ли баунти из за плохих сборов. Менеджер уверял, что такой вариант даже не рассматривается ))) причем, кому то на аналогичный вопрос, еще буквально неделю назад так же говорили,  что урезать баунти не будут )))

Если сразу сливать токены, то да - в проигрыше. Если же расчитывать на долгосрочную песпективу, то на росте токена это скажется только лучше: баунтистам не будет смысла сливать такое маленькое количество токенов, да и в принципе меньшее предложение порождает больший спрос.

По поводу того, что мы говорили о фиксированном количестве токенов, да такое сообщение было - это правда. Я понимаю ваше возмущение.

Я приношу вам свои личные извинения. Это не ошибка всей команды, а моя. В том, что я неправильно было понято распоряжение о сжигании токенов. Конечно, должно сохраниться изначалное соотношение.

Всвязи с этим, вопрос о количестве токенов для баунти ещё будет пересматриваться. Если вознаграждение получится действительно неадекватно малым, мы, возможно, расширим пул. Но обещать этого пока не можем.

Как бы вам объяснить... Скажем так, мне значительно выгоднее было бы купить токенов на эти самые 100 баксов, что вы даете в своих токенах и поучаствовать в нормальном баунти, где я за то же время мог получить около 1000$. Вам бы понравилось, если бы вам зарплату выдавали не фиатом, а акциями неизвестной вам компании на сумму в 10 раз меньше чем вы заработали, аргументируя это тем что эти акции когда ни будь обязательно вырастут ?

По хорошему стоило бы хотя бы частично компенсировать разницу скажем эфиром или битком, раз вы не хотите нарушать пропорции сборов... Но я прекрасно понимаю, что это лишь мои влажные фантазии, проще порезать зарплату наемному сотруднику, чем покрыть недостатки из прибыли...

Раз уж вы начали проводить аналогию с наёмными сотрудниками, то поговорим в ключе того, что баунти-кампании проаводятся для пиара. Хорошо распиарилось - большие сборы - баунтисты хорошо поработали - получили хорошее вознаграждение. Поэтому вполне справедливо оплачивать труд "работников" пропорциональн результату их работы.

Конечно, это следовало сразу объяснить понятнее - ту мы полностью признаём свою неправоту. Но изначально не было заявлено фиксированной оплаты в долларах. Откуда вы берёте цифры $1000 и просите оплатить разницу битком? Стейки не равны токенам. Никто не модет посчитать даже примерное количество токенов на баунтиста до завершения баунти-кампании.

Уверен команда знает что делать и поступит разумной!

Кому интересно я сделал стикеры в телеграмм для Snovio
Можете пользоваться

https://t.me/addstickers/Shovio_Stackers

Спасибо вам большое!!

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 29, 2017, 11:15:23 AM
 #245

Вы не правильно понимаете )) в долларах вы получите в 10 раз меньше ))) например пул баунти по подписной сократится  с 125000 $ до примерно 12500 $  Grin Простите, каждый раз когда эти цифры пишу, начинает раздирать адский смех, то что меня почти на штуку долларов кинули, настолько нагло, что даже смешно становится ))) особенно вспоминаются слова менеджера о том, что они подготовили сюрприз и  увеличили пул баунти по подписной с 75к$ до 125к$  Grin, а в итоге 12,5к$  Grin Grin Grin

P.S. А еще, помнится, я специально, как только увидел как начались сборы, уточнял, не урежут ли баунти из за плохих сборов. Менеджер уверял, что такой вариант даже не рассматривается ))) причем, кому то на аналогичный вопрос, еще буквально неделю назад так же говорили,  что урезать баунти не будут )))

Вы тоже не правильно считаете, сейчас собран 1 млн с копейками, а судя по сайту выделено 1.2% на баунти. На все баунти выделено 12 000 баксов. На подписную почти 5000 баксов на всех  Cool  На статьи около 3120 на всех.

В принципе это справедливо к инвесторам, но писать фиксированные цифры в начале не стоило. Везде написаны именно фиксированные ставки, в том числе на сайте. Баунти возможно поэтому и не удачное, участников дохрена, но рекламы этого проекта почти нигде не было, я случайно через подпись увидел.

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 29, 2017, 08:10:31 PM
 #246

за последние сутки почти пол миллиона собрали Shocked
если бы сразу так сборы шли,так вообще супер бы было,и собрали бы досрочно
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 03:10:32 AM
 #247

осталось почти около 7-ми часов,в сумме показывает  $1,800,744  я думаю это нормальная сумма если учесть что по началу вообще тишина была по сборам средств
medik29
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10

Snov.io team


View Profile WWW
November 30, 2017, 04:17:33 AM
 #248

Да. Заметно ускорились сейчас под конец. Нашли мощных партнёров по трафику. 

https://ico.snov.io. Decentralized Lead Generation
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
November 30, 2017, 10:49:34 AM
 #249

Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Остался всего час до окончания. Мы уже собрали 1,944,894 USD

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 30, 2017, 04:56:01 PM
 #250

Неплохо в последние сутки собрали. Сейчас продажа окончена и всего собрано $2.129.106.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 30, 2017, 04:58:38 PM
 #251

Ух ты, молодцы. В последний день реально народ одумался и решил вложиться. С такой капитализацией как сейчас вполне возможен рост на рынке. Возможно и прикуплю немного на этердельте
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 30, 2017, 05:05:23 PM
 #252

Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Остался всего час до окончания. Мы уже собрали 1,944,894 USD
подскажите когда уже можно будет снимать подпись?
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 05:26:43 PM
 #253

У серьезного проекта должны быть внушительные принципы, и такими качествами обладает SNOV. Вот одним из таких принципов по моему мнению очень важном, есть то что клиенту дается доступ к полной истории лида, включая источник происхождения, время добавления в сервис, количество продаж этой информации в прошлом, отзывы других клиентов о продавце и другие данные. Также, приятным полюсом проекта является то что, при покупке вы не получите лиды, собранные с несуществующими электронными адресами или телефонами.
Snovio_ICO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


Earn crypto for being contacted


View Profile WWW
December 01, 2017, 07:58:25 AM
 #254

Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Остался всего час до окончания. Мы уже собрали 1,944,894 USD
подскажите когда уже можно будет снимать подпись?

Можете уже снимать  Wink

Всем большое спасибо за ваши слова поддержки и за вашу веру в наш проект!!
Именно благодаря таким как вы, мы за сутки выросли в два раза!

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |  Telegram  |  Facebook
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 01, 2017, 08:12:28 AM
 #255

Цена долго топталась на 700 к долларах но в последнии дни ICO неплохо так набросали до 2 миллионов, это все таки не большая сумма для ICO поэтому есть все основания что когда на биржу выйдут токен то капитализация будет больше 2 миллионов долларов.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:27:09 AM
 #256

Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Остался всего час до окончания. Мы уже собрали 1,944,894 USD
подскажите когда уже можно будет снимать подпись?

Можете уже снимать  Wink

Всем большое спасибо за ваши слова поддержки и за вашу веру в наш проект!!
Именно благодаря таким как вы, мы за сутки выросли в два раза!

и вам большое спасибо за обратную связь! Наверное вы самое быстро отвечали на вопросы чем в других проетах и давали своевременную информацию!Благодарим Wink
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 01, 2017, 09:34:26 AM
 #257

Проект очень интересный, и перспективный !
Хочется  хоть пару недель поучаствовать!

dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:53:30 AM
 #258

осталось почти около 7-ми часов,в сумме показывает  $1,800,744  я думаю это нормальная сумма если учесть что по началу вообще тишина была по сборам средств
Ну, видать поняли, что рекламе мало уделялось и решили исправиться. Главное, что успели вовремя.

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 01, 2017, 02:29:18 PM
 #259

Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Остался всего час до окончания. Мы уже собрали 1,944,894 USD
подскажите когда уже можно будет снимать подпись?

Можете уже снимать  Wink

Всем большое спасибо за ваши слова поддержки и за вашу веру в наш проект!!
Именно благодаря таким как вы, мы за сутки выросли в два раза!

а когда ожидать зачисления на кошелёк?
и есть ли информация на счет выхода на биржы?
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 08:44:57 AM
 #260

Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Остался всего час до окончания. Мы уже собрали 1,944,894 USD
подскажите когда уже можно будет снимать подпись?

Можете уже снимать  Wink

Всем большое спасибо за ваши слова поддержки и за вашу веру в наш проект!!
Именно благодаря таким как вы, мы за сутки выросли в два раза!

а когда ожидать зачисления на кошелёк?
и есть ли информация на счет выхода на биржы?

как подсказывает практика зачисление монет происходит от одной недели,а так как в баунти было очень большое количество людей,то займет большее времени,немного терпения и все будет хорошо! И биржи примерно также)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!