Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:46:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO][BMT] 💥BMCHAIN БАУНТИ КАМПАНИЯ 💥 До 10 000 BMT в неделю! 💥  (Read 19150 times)
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
August 11, 2017, 09:04:38 AM
 #61

Разработчики, возможно вы уже с этим знакомы - но посмотрите вот эту крайне интересную статью -

http://carnegie.ru/commentary/71546

В Китае в нескольких городах уже некоторое время проходит масштабный эксперимент по созданию цифрового образа гражданина, оценивающийся в итоге в числовой показатель его репутации в зависимости от общественной пользы, которую приносит этот гражданин. Поскольку показатель репутации интегрируется в экономическую систему, то от его значения напрямую зависит жизнь человека.



evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
August 11, 2017, 09:57:54 AM
 #62

пришла в личном письме ссылка на работающий опрос, все прошел присоединился ко всем медиа сетям заполнил форму отчета.
удачи в развитии будем следить!
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
August 11, 2017, 10:01:42 AM
 #63

Разработчики, возможно вы уже с этим знакомы - но посмотрите вот эту крайне интересную статью -

http://carnegie.ru/commentary/71546

В Китае в нескольких городах уже некоторое время проходит масштабный эксперимент по созданию цифрового образа гражданина, оценивающийся в итоге в числовой показатель его репутации в зависимости от общественной пользы, которую приносит этот гражданин. Поскольку показатель репутации интегрируется в экономическую систему, то от его значения напрямую зависит жизнь человека.




Напомнил фильм Гаттака, там было жесткое распределение людей по предназначению и пользе народу =)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 11, 2017, 10:13:15 AM
 #64

Quote
© 2017, Бизнес Молодость
При возникновении любых технических сложностей пишите на почту
help@bmchain.io, и мы решим любой Ваш вопрос

О боже, началось.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
August 11, 2017, 11:12:57 AM
 #65

какой социальный аккаунт использовать? твиттер подойдет?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
August 11, 2017, 11:18:02 AM
 #66

а сколько это в деньгах - рублях или баксах? Smiley
MakersONE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105



View Profile
August 11, 2017, 11:32:02 AM
 #67

Интересно последить за БМ на блокчейне. Мне нравится, что вы всегда в тренде  Wink

Одно не могу понять. Как вы поймете, что это от меня люди о вас узнали? Сделаю посты в соц. сетях и дальше что?
От Вас требуется только соблюдать правила участия в баунти: заполнить форму и опрос на нашем официальном сайте, подписаться на Telegram-канал @bmchainru, сделать пост с ссылкой, указанной нами, и ждать окончания первого раунда ICO, чтобы получить заслуженную награду  Wink

Добрый день, подскажите - для внесению в таблицу, необходимо сделать пост лишь в одной соц.сети?
Возможно ли запостить сразу в несколько?
От выбора соцсети и прокаченности аккаунта зависит количество токенов?

И вопрос по кошельку эфириум, имеется данный кошелек на бирже, достаточно ли указать его, или необходимо создать его на другой платформе, например myehterwallet?
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 11, 2017, 11:47:04 AM
 #68

раздают бесплатные токены в преддверии ICO.

1. Заполни форму на официальном сайте проекта BMCHAIN
2. Пройди опрос на этом же сайте
3. Сделай пост в своем социальном аккаунте со ссылкой на сайт проекта (используй эту ссылку: https://goo.gl/8BDDmt)
4. Подпишись на нашу группу в Telegram (@bmchainru)
5. Внеси необходимые для получения BMT токенов данные сюда


Размер баунти зависит от количества и качества твоих подписчиков.
За каждые 10 подписчиков - от 0.1 до 1 BMT токена.
Я понять не могу почему вы пишите в заголовке темы что это "Бесплатная раздача токенов BMT"? Где вы тут раздачу видите?
Тут надо проделать определенную работу, это по сути получается полноценная кампания.
misterbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2017, 12:39:41 PM
 #69

раздают бесплатные токены в преддверии ICO.

1. Заполни форму на официальном сайте проекта BMCHAIN
2. Пройди опрос на этом же сайте
3. Сделай пост в своем социальном аккаунте со ссылкой на сайт проекта (используй эту ссылку: https://[Suspicious link removed]/8BDDmt)
4. Подпишись на нашу группу в Telegram (http://s019.radikal.ru/i618/1708/7e/410c0660ac5b.png@bmchainru)
5. Внеси необходимые для получения BMT токенов данные сюда


Размер баунти зависит от количества и качества твоих подписчиков.
За каждые 10 подписчиков - от 0.1 до 1 BMT токена.
Я понять не могу почему вы пишите в заголовке темы что это "Бесплатная раздача токенов BMT"? Где вы тут раздачу видите?
Тут надо проделать определенную работу, это по сути получается полноценная кампания.

Ну тут же не написано "Халявная раздача токенов BMT". Все верно, бесплатная, т.к. за нее не нужно платить денежными единицами.

Минутка эрудиции:
Бесплатный — Предоставляемый или получаемый без оплаты
Оплата - Уплачиваемые за что-н. деньги.
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
August 11, 2017, 12:40:08 PM
 #70

Заполнил всё, отправил, а где сама таблица, или она здесь не нужна? И всё будет приходить сразу на кошелёк? Huh

BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
August 11, 2017, 01:04:24 PM
 #71

какой социальный аккаунт использовать? твиттер подойдет?
Да, Вы можете использовать такие социальные сети, как Twitter, Vk, Facebook.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
August 11, 2017, 01:11:27 PM
 #72

а сколько это в деньгах - рублях или баксах? Smiley
Стоимость BMT токена будет определена в ходе ICO сообществом.

Интересно последить за БМ на блокчейне. Мне нравится, что вы всегда в тренде  Wink

Одно не могу понять. Как вы поймете, что это от меня люди о вас узнали? Сделаю посты в соц. сетях и дальше что?
От Вас требуется только соблюдать правила участия в баунти: заполнить форму и опрос на нашем официальном сайте, подписаться на Telegram-канал @bmchainru, сделать пост с ссылкой, указанной нами, и ждать окончания первого раунда ICO, чтобы получить заслуженную награду  Wink

Добрый день, подскажите - для внесению в таблицу, необходимо сделать пост лишь в одной соц.сети?
Возможно ли запостить сразу в несколько?
От выбора соцсети и прокаченности аккаунта зависит количество токенов?

И вопрос по кошельку эфириум, имеется данный кошелек на бирже, достаточно ли указать его, или необходимо создать его на другой платформе, например myehterwallet?
Здравствуйте! Достаточно сделать пост в одной соц.сети. Наличие постов во всех сетях увеличивает шансы на получение большего числа токенов. При расчете баунти будет учитываться количество и качество ваших подписчиков.

Вы должны указать персональный кошелек, к которому у Вас есть приватный ключ. Если Вы укажете адрес кошелька на бирже, полученные токены попадут на кошелек биржи, а не на Ваш личный.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
August 11, 2017, 01:14:22 PM
 #73

Заполнил всё, отправил, а где сама таблица, или она здесь не нужна? И всё будет приходить сразу на кошелёк? Huh
По окончании первого раунда ICO баунти будет начисляться на адреса указанных участниками кошельков Ethereum.
MakersONE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105



View Profile
August 11, 2017, 01:16:31 PM
 #74

а сколько это в деньгах - рублях или баксах? Smiley
Стоимость BMT токена будет определена в ходе ICO сообществом.

Интересно последить за БМ на блокчейне. Мне нравится, что вы всегда в тренде  Wink

Одно не могу понять. Как вы поймете, что это от меня люди о вас узнали? Сделаю посты в соц. сетях и дальше что?
От Вас требуется только соблюдать правила участия в баунти: заполнить форму и опрос на нашем официальном сайте, подписаться на Telegram-канал @bmchainru, сделать пост с ссылкой, указанной нами, и ждать окончания первого раунда ICO, чтобы получить заслуженную награду  Wink

Добрый день, подскажите - для внесению в таблицу, необходимо сделать пост лишь в одной соц.сети?
Возможно ли запостить сразу в несколько?
От выбора соцсети и прокаченности аккаунта зависит количество токенов?

И вопрос по кошельку эфириум, имеется данный кошелек на бирже, достаточно ли указать его, или необходимо создать его на другой платформе, например myehterwallet?
Здравствуйте! Достаточно сделать пост в одной соц.сети. Наличие постов во всех сетях увеличивает шансы на получение большего числа токенов. При расчете баунти будет учитываться количество и качество ваших подписчиков.

Вы должны указать персональный кошелек, к которому у Вас есть приватный ключ. Если Вы укажете адрес кошелька на бирже, полученные токены попадут на кошелек биржи, а не на Ваш личный.


Спасибо за ответ. Т.е. я могу сделать несколько постов в различных соц. сетях и ссылки на них указать в форме в одной строке через пробел?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 11, 2017, 01:25:52 PM
 #75

Посмотрим что с этого получится, опрос прошел, форму заполнил. Вообще лично не знаком с БМ но на слуху постоянно вертится, поэтому думаю должны собрать средства.

Bitcoin it's freedom
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
August 11, 2017, 01:40:47 PM
 #76

а сколько это в деньгах - рублях или баксах? Smiley
Стоимость BMT токена будет определена в ходе ICO сообществом.

Интересно последить за БМ на блокчейне. Мне нравится, что вы всегда в тренде  Wink

Одно не могу понять. Как вы поймете, что это от меня люди о вас узнали? Сделаю посты в соц. сетях и дальше что?
От Вас требуется только соблюдать правила участия в баунти: заполнить форму и опрос на нашем официальном сайте, подписаться на Telegram-канал @bmchainru, сделать пост с ссылкой, указанной нами, и ждать окончания первого раунда ICO, чтобы получить заслуженную награду  Wink

Добрый день, подскажите - для внесению в таблицу, необходимо сделать пост лишь в одной соц.сети?
Возможно ли запостить сразу в несколько?
От выбора соцсети и прокаченности аккаунта зависит количество токенов?

И вопрос по кошельку эфириум, имеется данный кошелек на бирже, достаточно ли указать его, или необходимо создать его на другой платформе, например myehterwallet?
Здравствуйте! Достаточно сделать пост в одной соц.сети. Наличие постов во всех сетях увеличивает шансы на получение большего числа токенов. При расчете баунти будет учитываться количество и качество ваших подписчиков.

Вы должны указать персональный кошелек, к которому у Вас есть приватный ключ. Если Вы укажете адрес кошелька на бирже, полученные токены попадут на кошелек биржи, а не на Ваш личный.


Спасибо за ответ. Т.е. я могу сделать несколько постов в различных соц. сетях и ссылки на них указать в форме в одной строке через пробел?
Именно так Wink
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
August 11, 2017, 01:43:06 PM
 #77

Заполнил всё, отправил, а где сама таблица, или она здесь не нужна? И всё будет приходить сразу на кошелёк? Huh
По окончании первого раунда ICO баунти будет начисляться на адреса указанных участниками кошельков Ethereum.
Ну.... тогда это очень хорошо, мне нравится Cheesy Cheesy Cheesy

BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
August 11, 2017, 03:19:25 PM
 #78

Ждём тебя в понедельник на блокчейн мастер-класс, посвящённый проекту BMCHAIN!

Когда: 14 августа 19:00
Где: Москва, площадка Deworkacy, Берсеневская набережная, 6 / 3, этаж 6
Регистрация:http://molodost.bz/mk_bmchain/

Участие в мастер-классе - это твой шанс попасть на закрытое мероприятие от БМ, которое соберет сотни предпринимателей, гостей и экспертов в области блокчейн-технологий!  В рамках мероприятия будет проведена презентация крутого проекта BMCHAIN. Участники смогут получить экспертную информацию и ответы на интересующие вопросы, а также поучаствовать в распределении токенов платформы еще до начала краудсейла.

Присоединяйся к мастер-классу и получи до 5000 BMT бесплатно + 120% бонус!

Регистрируйся прямо сейчас! Количество мест ограничено! Wink
MakersONE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105



View Profile
August 11, 2017, 04:17:34 PM
 #79

Ждём тебя в понедельник на блокчейн мастер-класс, посвящённый проекту BMCHAIN!

Когда: 14 августа 19:00
Где: Москва, площадка Deworkacy, Берсеневская набережная, 6 / 3, этаж 6
Регистрация:http://molodost.bz/mk_bmchain/

Участие в мастер-классе - это твой шанс попасть на закрытое мероприятие от БМ, которое соберет сотни предпринимателей, гостей и экспертов в области блокчейн-технологий!  В рамках мероприятия будет проведена презентация крутого проекта BMCHAIN. Участники смогут получить экспертную информацию и ответы на интересующие вопросы, а также поучаствовать в распределении токенов платформы еще до начала краудсейла.

Присоединяйся к мастер-классу и получи до 5000 BMT бесплатно + 120% бонус!

Регистрируйся прямо сейчас! Количество мест ограничено! Wink

Отлично, мы даже приедем в МСК ради этого  Grin
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 11, 2017, 04:18:32 PM
 #80

Ждём тебя в понедельник на блокчейн мастер-класс, посвящённый проекту BMCHAIN!

Когда: 14 августа 19:00
Где: Москва, площадка Deworkacy, Берсеневская набережная, 6 / 3, этаж 6
Регистрация:http://molodost.bz/mk_bmchain/

Участие в мастер-классе - это твой шанс попасть на закрытое мероприятие от БМ, которое соберет сотни предпринимателей, гостей и экспертов в области блокчейн-технологий!  В рамках мероприятия будет проведена презентация крутого проекта BMCHAIN. Участники смогут получить экспертную информацию и ответы на интересующие вопросы, а также поучаствовать в распределении токенов платформы еще до начала краудсейла.

Присоединяйся к мастер-классу и получи до 5000 BMT бесплатно + 120% бонус!

Регистрируйся прямо сейчас! Количество мест ограничено! Wink
15.08.2017
ждем здесь в треде фотоотчет об этом мастер-классе, на котором видно, что "собрались сотни предпринимателей, гостей и экспертов"   и презентован "крутой проект"

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!