Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:35:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO][BMT] 💥BMCHAIN БАУНТИ КАМПАНИЯ 💥 До 10 000 BMT в неделю! 💥  (Read 19150 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 11, 2017, 09:44:09 AM
 #521

Мне сегодня тоже пришли. Вот только я не пойму как шел подсчет. Если я присоединился к компании 2 месяца назад и мне зафиксировали 170 монет, так я и получил эти самые 170 монет и не больше. Я думал там будут раз в неделю делать подсчеты, а получается мне раз посчитали и на этом закончилось, хотя я два месяца размещал их новости и ссылки на них. Сколько хоть стоят эти 170 монет? Только не говорите что 5 баксов)))

Вот тут курс можно посмотреть https://etherdelta.com/#BMT-ETH
10 баксов ваши монеты сейчас стоят. )))
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 10:07:23 AM
 #522

Монеты уже на кошельке! Оперативно!  Будет информация, когда можно подпись снимать?
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 11, 2017, 10:27:53 AM
 #523

Мне пришло 2286,5 токенов на кошелек, но в таблице напротив моего ника стоит дата с 20 сентября по 4 октября. Тоесть последнюю неделю еще не считали? На баунти подписной кампании выделено было 500 000 токенов. В таблице 73 участника - из них 10-15% неактивных. Кажется что-то как-то маловато каждому участнику начислили) Почему так мало или я ошибаюсь?)

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 11, 2017, 11:10:25 AM
 #524

Спасибо за оперативность в начислении токенов. В связи с уменьшением размера баунти, вышло скромненько. Но в целом, я доволен)
Ждём выхода платформы в продакшн.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
October 11, 2017, 02:37:55 PM
 #525

Ха а до меня как всегда в последнюю очередь ((  Cry

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 03:44:46 PM
 #526

Спасибо за монеты.Получил за подпись.Удачи проекту.Продавать пока не буду.Надеюсь на долгую и активную работу команды.

BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 04:05:35 PM
Last edit: October 11, 2017, 04:21:04 PM by BMCHAIN
 #527

На сайте указано 4 этап ICO до 10 октября. В 1 посте этой темы указано, что компания продлится до 11 октября.
Какого числа можно снимать подпись в своем профиле?
Как правило подпись можно будет снимать после подсчета таблиц и информации от менеджера ветки.Раньше никак нельзя.
Ясно. Спасибо. Буду следить за веткой.
Монеты уже на кошельке! Оперативно!  Будет информация, когда можно подпись снимать?
Здравствуйте , а подпись когда уже можно снимать?
Подписи можете снимать уже завтра, 12 октября. Все бонусные токены были успешно начислены.
Благодарим всех за участие в наших баунти кампаниях! Ждем выхода на крупные биржи и первого запуска платформы BMCHAIN  Wink Обязательно будем делиться новостями по мере их появления!
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 04:08:45 PM
 #528

Мне сегодня тоже пришли. Вот только я не пойму как шел подсчет. Если я присоединился к компании 2 месяца назад и мне зафиксировали 170 монет, так я и получил эти самые 170 монет и не больше. Я думал там будут раз в неделю делать подсчеты, а получается мне раз посчитали и на этом закончилось, хотя я два месяца размещал их новости и ссылки на них. Сколько хоть стоят эти 170 монет? Только не говорите что 5 баксов)))
Изначально данная кампания проводилась единоразово, однако за месяц до окончания ICO были добавлены условия для дополнительного получения баунти, согласно которым требовалось еженедельно добавлять ссылки на совершенные посты. Если у Вас есть вопросы, с радостью на них ответим  Smiley
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 04:18:16 PM
 #529

Мне пришло 2286,5 токенов на кошелек, но в таблице напротив моего ника стоит дата с 20 сентября по 4 октября. Тоесть последнюю неделю еще не считали? На баунти подписной кампании выделено было 500 000 токенов. В таблице 73 участника - из них 10-15% неактивных. Кажется что-то как-то маловато каждому участнику начислили) Почему так мало или я ошибаюсь?)
Размер Вашего баунти является окончательным и рассчитан за период с 20 по 11 октября. Дата в таблице означает число полных недель участия по состоянию на 10 октября, т.к. данные в этой графе последний раз обновлялись вчера Wink
500 000 токенов - это максимально возможный размер баунти, которые выделялся бы в случае распределения максимального значения токенов - 700 000 000 токенов в рамках ICO , однако по результатам было эмитировано на порядок меньше, вследствие чего и размер фонда баунти был уменьшен. В ходе подписной баунти кампании было распределено  165 388,5 токенов.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 11, 2017, 04:19:30 PM
 #530

Привет!
А баунти за статьи будут начислены?
Где можно посмотреть начисление?

Спасибо)

Мои статьи:

https://subscribe.ru/group/samyie-luchshie-i-interesnyie-sajtyi/14044082/

https://golos.io/ico/@catalog/kak-kupit-i-zarabotat-kriptovalyutu-ico-i-baunti-bmchain-platforma-gde-uchastniki-poluchat-voznagrazhdenie-za-svoi-opyt-i-svoi

Токены были начислены в случае, если Вы участвовали в одной из наших баунти кампаний или передавали информацию о Ваших статьях заранее нашим баунти-менеджерам Wink
Бонусные токены начисляются на адрес личного эфириум кошелька, который указывает каждый участник баунти.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
October 11, 2017, 04:30:28 PM
 #531

Пришло 200 с копейками за небольшое участие)
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 11, 2017, 05:59:43 PM
 #532

Мне пришло 2286,5 токенов на кошелек, но в таблице напротив моего ника стоит дата с 20 сентября по 4 октября. Тоесть последнюю неделю еще не считали? На баунти подписной кампании выделено было 500 000 токенов. В таблице 73 участника - из них 10-15% неактивных. Кажется что-то как-то маловато каждому участнику начислили) Почему так мало или я ошибаюсь?)
Размер Вашего баунти является окончательным и рассчитан за период с 20 по 11 октября. Дата в таблице означает число полных недель участия по состоянию на 10 октября, т.к. данные в этой графе последний раз обновлялись вчера Wink
500 000 токенов - это максимально возможный размер баунти, которые выделялся бы в случае распределения максимального значения токенов - 700 000 000 токенов в рамках ICO , однако по результатам было эмитировано на порядок меньше, вследствие чего и размер фонда баунти был уменьшен. В ходе подписной баунти кампании было распределено  165 388,5 токенов.

Понятно. Спасибо.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
October 11, 2017, 08:47:41 PM
 #533

Да, 20 монет неплохо за опрос, совсем забыл про bm, после опроса даже не стал в твиттере участвовать, а сегодня увидел в кошельке. Кучу писем на почту слали с разной инфой рекламной. Что-то тормозная какая-то стала дельта из-за всяких eXXX, сложно туда попасть..Полистал тему, 2.5 рубля за монету-даже на биржу не вытащить, ну и х1000 я от нее не жду, останется на память в кошеле Grin



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
October 12, 2017, 07:33:19 AM
 #534

BMChain Token   175.40 BMT
Начислили за баунти, спасибо!
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 12, 2017, 11:41:31 AM
 #535

Подскажите пожалуйста, а когда планируется перевод токенов за баунти? Заранее спасибо)
  Вот из их письма:
11 октября всем участникам баунти кампаний и мероприятий по продвижению проекта будут начислены бонусные токены на балансы указанных кошельков.

Уже перечисляют.
Успехов проекту!
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 03:39:12 PM
 #536

ахх.... за всё баунти 5 монет))) эт как так...
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 12, 2017, 04:00:57 PM
 #537

ахх.... за всё баунти 5 монет))) эт как так...
По правилам Social Media баунти кампании начисляется от 0.1 до 1 токена за каждые десять в друзей. В Вашем случае расчет был совершен по коэффициенту 0.3 (0.1 - стандартный, +0.2 за то, что пост на момент проверки находился не ниже 3 позиции на странице).
К сожалению, баунти за Подписную кампанию начислено не было, поскольку Вы нарушили правила, убрав нашу подпись.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 12, 2017, 06:09:12 PM
 #538

Начисление токенов сразу после завершения кампании - пример, который на вооружение могут взять и остальные менеджеры/проекты. Правда, по самой кампании (я сейчас о твиттере) были накручены условия, так что я только на старте поддержал. В любом случае, желаю проекту плодотворной работы и достойного роста. Комьюнити у вас сильное, так что все у вас получится!  Wink
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 13, 2017, 03:05:03 PM
 #539

Начисление токенов сразу после завершения кампании - пример, который на вооружение могут взять и остальные менеджеры/проекты. Правда, по самой кампании (я сейчас о твиттере) были накручены условия, так что я только на старте поддержал. В любом случае, желаю проекту плодотворной работы и достойного роста. Комьюнити у вас сильное, так что все у вас получится!  Wink
В скором времени будут запущены более интересные кампании, следите за нашими новостями Smiley
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 07:38:54 PM
 #540

ахх.... за всё баунти 5 монет))) эт как так...
По правилам Social Media баунти кампании начисляется от 0.1 до 1 токена за каждые десять в друзей. В Вашем случае расчет был совершен по коэффициенту 0.3 (0.1 - стандартный, +0.2 за то, что пост на момент проверки находился не ниже 3 позиции на странице).
К сожалению, баунти за Подписную кампанию начислено не было, поскольку Вы нарушили правила, убрав нашу подпись.

а твитер и фейбукHuh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!