Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:00:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 05, 2017, 05:09:14 PM
 #1461

Добавили токен на дельту, когда на основные биржи? Раздали уже за подписную Баунти? Сколько получилось?

Токены пока что не раздавали, сами сидим и ждем когда наконец то уже начнут раздачу. в таблицах вроде все уже посчитали. Очень интересно какая будет цена

Добавили на https://www.coinexchange.io/market/PKT/BTC , я так понимаю цена ниже ИКО, возможно это времени, сейчас по такой цене можно закупаться.

Цена на ICO была 0,004 эфира за токен. Так что сейчас почти в 2 раза ниже ICO. А что слышно по новым биржам? Надо бы обьемы монете. Собрали они немало так то.
Ну ничего в этом пока страшного нет, сейчас цену будут сбивать бонусами и баунти-хантерами, но монеты которые они будут лить естественно уйдут очень быстро. Главное это не поддаваться панике и не продавать сразу. Ну а я конечно пойду подешевке пока прикуплю, чтобы потом им же продать в 3 -4 раза дороже через пол годика.

Через пол годика можно будет все продавать на х5 Smiley Тут имхо монета больше для использования, чем для спекуляций. Можно найти варианты и получше для инвестирования Smiley
1715464805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464805
Reply with quote  #2

1715464805
Report to moderator
1715464805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464805
Reply with quote  #2

1715464805
Report to moderator
1715464805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464805
Reply with quote  #2

1715464805
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715464805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464805
Reply with quote  #2

1715464805
Report to moderator
1715464805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464805
Reply with quote  #2

1715464805
Report to moderator
1715464805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464805
Reply with quote  #2

1715464805
Report to moderator
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 05:38:31 PM
 #1462

Эзердельта, Коинэксчендж -уже не плохо, хотя бы есть что то кроме дельты, раз такие темпы, то думаю в скором времени будет добавление и на другие биржи -это очень хорошо. Ждем раздачи  Cool

Эти биржи и биржами то назвать сложно. Это дно днищем. Что тут не плохого?
А цена из-за бонусов просела. Сейчас баунти докинут дровишек. Но думаю, что к ико вернется после новогодних праздников.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 06:47:30 PM
 #1463

Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)
Хм, а что можно обжаловать, если сами таблицы не подсчитаны пока? Помню, я просил поменять число фолловерсов по твиттеру, но у них как раз смена менеджера была, обещали позже поменять. Нужно не забыть про этот момент, чтобы обжаловать при необходимости
а по какой группе баунти не подсчитаны таблицы, о чем вы ведете речь? По социалкам вся таблица закрыта, все недели проставлены, общее число просуммировано
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 06:58:37 PM
 #1464

Эзердельта, Коинэксчендж -уже не плохо, хотя бы есть что то кроме дельты, раз такие темпы, то думаю в скором времени будет добавление и на другие биржи -это очень хорошо. Ждем раздачи  Cool

Эти биржи и биржами то назвать сложно. Это дно днищем. Что тут не плохого?
А цена из-за бонусов просела. Сейчас баунти докинут дровишек. Но думаю, что к ико вернется после новогодних праздников.

Эзердельта относительно не плохая биржа если сравнивать их с ликви или хит бтц. там хотя бы объемы есть

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 05, 2017, 07:12:58 PM
 #1465

Добавили токен на дельту, когда на основные биржи? Раздали уже за подписную Баунти? Сколько получилось?

Токены пока что не раздавали, сами сидим и ждем когда наконец то уже начнут раздачу. в таблицах вроде все уже посчитали. Очень интересно какая будет цена

Добавили на https://www.coinexchange.io/market/PKT/BTC , я так понимаю цена ниже ИКО, возможно это времени, сейчас по такой цене можно закупаться.

Цена на ICO была 0,004 эфира за токен. Так что сейчас почти в 2 раза ниже ICO. А что слышно по новым биржам? Надо бы обьемы монете. Собрали они немало так то.
Ну ничего в этом пока страшного нет, сейчас цену будут сбивать бонусами и баунти-хантерами, но монеты которые они будут лить естественно уйдут очень быстро. Главное это не поддаваться панике и не продавать сразу. Ну а я конечно пойду подешевке пока прикуплю, чтобы потом им же продать в 3 -4 раза дороже через пол годика.

Через пол годика можно будет все продавать на х5 Smiley Тут имхо монета больше для использования, чем для спекуляций. Можно найти варианты и получше для инвестирования Smiley
Разве инвестиция которая сделает через полгода х5 не достойна внимания? Посмотрите, все у этого проекта будет на мази. Поэтому пока дешево, можно тариться. Но нужно дождаться чтобы произошло сжигание.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 07:20:52 PM
 #1466

Эзердельта, Коинэксчендж -уже не плохо, хотя бы есть что то кроме дельты, раз такие темпы, то думаю в скором времени будет добавление и на другие биржи -это очень хорошо. Ждем раздачи  Cool

Эти биржи и биржами то назвать сложно. Это дно днищем. Что тут не плохого?
А цена из-за бонусов просела. Сейчас баунти докинут дровишек. Но думаю, что к ико вернется после новогодних праздников.

Эзердельта относительно не плохая биржа если сравнивать их с ликви или хит бтц. там хотя бы объемы есть

На этердельте удобно закупаться по ценам ниже ико или около икошной. Хорошая биржа для набора нужной позиции.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
December 06, 2017, 03:57:01 AM
 #1467

Эзердельта, Коинэксчендж -уже не плохо, хотя бы есть что то кроме дельты, раз такие темпы, то думаю в скором времени будет добавление и на другие биржи -это очень хорошо. Ждем раздачи  Cool

Эти биржи и биржами то назвать сложно. Это дно днищем. Что тут не плохого?
А цена из-за бонусов просела. Сейчас баунти докинут дровишек. Но думаю, что к ико вернется после новогодних праздников.

Эзердельта относительно не плохая биржа если сравнивать их с ликви или хит бтц. там хотя бы объемы есть

На этердельте удобно закупаться по ценам ниже ико или около икошной. Хорошая биржа для набора нужной позиции.
ни кто не прикидывал сколько получится выплаты за подписную? стеки посчитаны, а вот сколько будет монет не понятно совсем
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 08:57:00 AM
 #1468

Он сейчас уже не баунти менеджер, программу закрыл другой товарищ, кстати довольно быстро все подсчитал.
Возможно, речь идет о подписной кампании, но только что проверил таблицу по твиттеру, то там даже не внесены данные за последние недели, а про распределение стэков и токенов вообще молчу
Возможно нужно просто почитать хотя бы пару последних страниц этого топика. Тогда станет ясно что уже давно есть другие таблицы, которые ведет другой менеджер.
Спасибо, полистав тему, нашел. Но логичнее было бы новые таблицы разместить хотя бы в первом посте, ну думаю, что все их найдут среди большого количества соообщений.
А мне так и не обновили стэки, нужно писать, если еще есть возможность что-то поменять
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 06, 2017, 12:46:31 PM
 #1469

Эзердельта, Коинэксчендж -уже не плохо, хотя бы есть что то кроме дельты, раз такие темпы, то думаю в скором времени будет добавление и на другие биржи -это очень хорошо. Ждем раздачи  Cool

Эти биржи и биржами то назвать сложно. Это дно днищем. Что тут не плохого?
А цена из-за бонусов просела. Сейчас баунти докинут дровишек. Но думаю, что к ико вернется после новогодних праздников.

Эзердельта относительно не плохая биржа если сравнивать их с ликви или хит бтц. там хотя бы объемы есть

На этердельте удобно закупаться по ценам ниже ико или около икошной. Хорошая биржа для набора нужной позиции.
Насколько я знаю, Playkey ведут переговоры с битрикс, но пока результаты переговоров не известны.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 06, 2017, 03:26:10 PM
 #1470

Эзердельта, Коинэксчендж -уже не плохо, хотя бы есть что то кроме дельты, раз такие темпы, то думаю в скором времени будет добавление и на другие биржи -это очень хорошо. Ждем раздачи  Cool

Эти биржи и биржами то назвать сложно. Это дно днищем. Что тут не плохого?
А цена из-за бонусов просела. Сейчас баунти докинут дровишек. Но думаю, что к ико вернется после новогодних праздников.




м! хотите большего?))
все начинают с них, в первую очередь с эзердельты, дальше идет по нарастающей, если команда заинтересована в выходе на крупняк. Терпение друг мой, всё будет  Smiley

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 04:47:41 PM
 #1471

Добавили токен на дельту, когда на основные биржи? Раздали уже за подписную Баунти? Сколько получилось?

Токены пока что не раздавали, сами сидим и ждем когда наконец то уже начнут раздачу. в таблицах вроде все уже посчитали. Очень интересно какая будет цена

Добавили на https://www.coinexchange.io/market/PKT/BTC , я так понимаю цена ниже ИКО, возможно это времени, сейчас по такой цене можно закупаться.

Цена на ICO была 0,004 эфира за токен. Так что сейчас почти в 2 раза ниже ICO. А что слышно по новым биржам? Надо бы обьемы монете. Собрали они немало так то.
Ну ничего в этом пока страшного нет, сейчас цену будут сбивать бонусами и баунти-хантерами, но монеты которые они будут лить естественно уйдут очень быстро. Главное это не поддаваться панике и не продавать сразу. Ну а я конечно пойду подешевке пока прикуплю, чтобы потом им же продать в 3 -4 раза дороже через пол годика.

Через пол годика можно будет все продавать на х5 Smiley Тут имхо монета больше для использования, чем для спекуляций. Можно найти варианты и получше для инвестирования Smiley
Тоже верно, думаю если сейчас у тех, кто будет лить токены скупить немного, то через пол годика можно точно сделать несколько иксов, проект довольно серьёзный и гипер продуктивный, поэтому я реально думаю об этом.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 04:52:55 PM
Last edit: December 07, 2017, 05:43:59 AM by Marina17
 #1472

Команда Плейкей действительно ведет переговоры с Биттрекс и еще несколькими биржами по листингу, но Биттрекс так просто ни одну монету не возьмет, там должен быть определенный объем торгов по ней и т.д., вряд ли в ближайшее время РКТ там будет.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 06:05:04 PM
 #1473

Эзердельта, Коинэксчендж -уже не плохо, хотя бы есть что то кроме дельты, раз такие темпы, то думаю в скором времени будет добавление и на другие биржи -это очень хорошо. Ждем раздачи  Cool

Эти биржи и биржами то назвать сложно. Это дно днищем. Что тут не плохого?
А цена из-за бонусов просела. Сейчас баунти докинут дровишек. Но думаю, что к ико вернется после новогодних праздников.




м! хотите большего?))
все начинают с них, в первую очередь с эзердельты, дальше идет по нарастающей, если команда заинтересована в выходе на крупняк. Терпение друг мой, всё будет  Smiley

Так езердельта - это по своей сути обменник Р2Р, но никак не биржа. Это не достижение команды проекта. Туда любой желающий может любой ЕРС20 токен добавить. Кто-то продает лот, кому он понравился - покупает. Для битрекса, бинанса и прочих крепких бирж не малые денежки нужны.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 06:08:06 PM
 #1474

Команда Плейкей действительно ведет переговоры с Биттрекс и еще несколькими биржами по листингу, но Биттрекс так просто ни одну монету не возьмет, там должен быть опреденный объем торгов по ней и т.д., вряд ли в ближайшее время РКТ там будет.

А сколько должен быть объем торгов в цифрах,чтобы монету приняли на биттрекс?  Или это не общедоступная информация?

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2017, 06:11:58 PM
 #1475

Ребята а сколько получил за ношение подписи в течении всего периода джун-мембер??

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 06:13:41 PM
 #1476


[/quote]
Пересматривая действующие проекты ICO компаний, меня заинтересовал проект, который сможет упростить любителям онлайн — игры, жизнь. Вы задумайтесь, какие –это возможности для игроманов. Они смогут играть, что только душа пожелать и где угодно и при этом еще зарабатывать. Как всем известно, технологии не стоят на месте, всем нам хочется усовершенствовать. И этому есть пример команды Рlaykey , которые не захотели останавливаться на том что есть. Они решили всеми своими знаниями и силами усовершенствовать процесс, создав его децентрализованным.
 Playkey — это многофункциональность в игровом мире.
Более детально вы сможете перейти по ссылке https://medium.com/@irinainvestor7/playkey-это-многофункциональность-в-игровом-мире-88314fc5f6b
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 06:22:12 PM
 #1477

Ребята а сколько получил за ношение подписи в течении всего периода джун-мембер??

Разве тут выплачивали уже баунти? Если да, то посмотри в спредшитах, сколько токенов давали и потом сколько их цена на бирже

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 06, 2017, 06:23:07 PM
 #1478

Поздравляю организаторов с успешным завершением краудсейла.
Подсчитано ли уже количество токенов, которое полагается баунтистам?

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
December 06, 2017, 06:29:17 PM
 #1479

Команда Плейкей действительно ведет переговоры с Биттрекс и еще несколькими биржами по листингу, но Биттрекс так просто ни одну монету не возьмет, там должен быть опреденный объем торгов по ней и т.д., вряд ли в ближайшее время РКТ там будет.

А сколько должен быть объем торгов в цифрах,чтобы монету приняли на биттрекс?  Или это не общедоступная информация?
Выход на биттрекс зависит не от объёма торгов по монете. Чтобы туда попасть надо пройти полный аудит у биржи по всем документам и смарт-контрактам и отвалить сумму (если не ошибаюсь что-то около 15 битков). А потом уже всё остальное

DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 06:33:36 PM
 #1480

Поздравляю организаторов с успешным завершением краудсейла.
Подсчитано ли уже количество токенов, которое полагается баунтистам?
Количество токенов для хантеров еще не подсчитано. Вроде с 11 числа начнется раздача токенов. Чуть-чуть тогда осталось до окончательного подсчета токенов.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!