Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:44:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 03, 2017, 08:19:46 AM
 #1421

Интересная идея и насколько я понял вполне уникальная, жаль, что ико пропустил. Но сборы имхо прошли хорошо и проект главное рабочий. Имхо поменьше собрали - повыше выстрелят))
Ну так сейчас есть время закупиться токенами.
Кстати непроданные монетки собираются сжигатьHuh

Сейчас и по хорошей цене можно закупиться, сливают токены по низкой цене на биржах, выгоднее чем на ICO
Что... уже начали лить?? Так вроде еще баунтистам не раздали. На цену как я понимаю надо смотреть через полгода.

А что токены уже торгуются на биржах? на сколько мне известно то еще даже ICO не было основного
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 03, 2017, 08:53:48 AM
Last edit: December 03, 2017, 09:04:55 AM by WhiteManWhite
 #1422

...на сколько мне известно то еще даже ICO не было основного

Знаешь в чем твоя проблема? Ты очень быстро набиваешь посты. У тебя Awallon менеджер подписной кампании?
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 03, 2017, 10:06:56 AM
 #1423

Известны даты выплат токенов участников баунти?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 03, 2017, 10:09:55 AM
Last edit: December 03, 2017, 12:19:52 PM by WhiteManWhite
 #1424

Известны даты выплат токенов участников баунти?

До 6 декабря будут разбираться с текущими мелочами в таблице: адреса, споры, жалобы. Дальнейшие даты пока не озвучивали.
upd. Distribution of bounty campaign tokens will start not later than Dec 11th
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 03, 2017, 10:34:40 AM
 #1425

Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 03, 2017, 10:38:46 AM
 #1426

Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)

Там вроде как написано, что начало выплат не позднее 11го числа, с не то что все выплатят до 11го

NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 03, 2017, 12:02:18 PM
 #1427

Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)

Там вроде как написано, что начало выплат не позднее 11го числа, с не то что все выплатят до 11го
Тоже видела информацию, что с 11 только начнут выплачивать токены, а до какого числа это продлится не понятно еще.

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 03, 2017, 12:05:27 PM
 #1428

Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 03, 2017, 12:12:09 PM
 #1429

...на сколько мне известно то еще даже ICO не было основного

Знаешь в чем твоя проблема? Ты очень быстро набиваешь посты. У тебя Awallon менеджер подписной кампании?

Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов

Неужели, не достигли!!!
А у тебя кто менеджер подписной кампании? Вы хотя бы строчку читаете сверху, в предыдущих постах, прежде чем заниматься своим говнопостингом?!!!
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 03, 2017, 03:11:12 PM
 #1430

Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)

Там вроде как написано, что начало выплат не позднее 11го числа, с не то что все выплатят до 11го
вам бы я тоже посоветовал для начала читать,а лучше даже и вчитываться в сообщения на которые отвечаете,во-первых я написал не позднее 11 числа, во-вторых "не позднее 11 числа" предполагает,что выплата по обещанию баунти менеджера должна осуществиться до 11 числа,не позднее этого числа, не набивайте, а если набиваете, не ленитесь читать какую хрень пишете и какую хрень написали уже до вас,хотя бы в паре постов выше Wink

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 03:34:22 PM
 #1431

Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов
Я чего то тоже не понял, о чем говорит этот парень, о каких торгах идет речь? ICO только закончилось, тут люди выплат ждут а вы о торгах говорите. Все ждут 11-го числа, но честно говоря я чего то не видел ничего про 11-е число, вот про то что баунти кончилось, это я слышал.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 03, 2017, 04:11:15 PM
 #1432

Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов
Я чего то тоже не понял, о чем говорит этот парень, о каких торгах идет речь? ICO только закончилось, тут люди выплат ждут а вы о торгах говорите. Все ждут 11-го числа, но честно говоря я чего то не видел ничего про 11-е число, вот про то что баунти кончилось, это я слышал.


про 11 я тоже ни чего не слышал, но теперь будут знать, народ же не станет просто так писать, а вот про 6-е да. менеджер все претензии все вопросы и тому подобное будет принимать до 6-го, а потом уже ни чего не поможет вам если обнаружили что что то не так

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 03, 2017, 09:42:05 PM
 #1433

Плейкей пока что нет на койнмаркеткап, неужели объемы торгов ещё не достигли 10000 баксов
Я чего то тоже не понял, о чем говорит этот парень, о каких торгах идет речь? ICO только закончилось, тут люди выплат ждут а вы о торгах говорите. Все ждут 11-го числа, но честно говоря я чего то не видел ничего про 11-е число, вот про то что баунти кончилось, это я слышал.


про 11 я тоже ни чего не слышал, но теперь будут знать, народ же не станет просто так писать, а вот про 6-е да. менеджер все претензии все вопросы и тому подобное будет принимать до 6-го, а потом уже ни чего не поможет вам если обнаружили что что то не так
Выплаты по баунти будут с 11 декабря начинаться, в русской группе в телеграмме об этом не раз спрашивали и отвечали про одиннадцатое число.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 07:52:40 AM
 #1434

Известны даты выплат токенов участников баунти?
да,если нас не обманут и всё будет так как написали в русскоязычном телеграмм канале, то до 6 числа обжалования всех спорных вопросов,подсчёт всех таблиц,а после уже не позднее 11 числа вылата всем баунтистам их положенных токенов,так что проверяйте адреса кошельков на всякий случай, а то вдруг ошибочка вкралась и запасайтесь терпением и ждите своё кровно набитое постами)
Хм, а что можно обжаловать, если сами таблицы не подсчитаны пока? Помню, я просил поменять число фолловерсов по твиттеру, но у них как раз смена менеджера была, обещали позже поменять. Нужно не забыть про этот момент, чтобы обжаловать при необходимости
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 08:00:45 AM
 #1435

Крутая идея! Я бы даже прикупила монет. Кроме того проект уже давно существует и внушает доверие

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
December 04, 2017, 11:27:15 AM
 #1436

 Cool Независимое издание о технологиях и бизнесе Rusbase написало о результатах нашего ICO и сделало краткий обзор компании Playkey:

https://rb.ru/news/playkey-ico/

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 12:25:57 PM
 #1437

Крутая идея! Я бы даже прикупила монет. Кроме того проект уже давно существует и внушает доверие
Ну так сейчас самое время закупиться, на бирже уже есть токены, цена более менее адекватная. Побольше бы объемов правда.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 04, 2017, 02:51:31 PM
 #1438

Ради интереса глянул награду баунти-хантеров, могу сказать что всё таки радует, что она вообще есть Grin Сколько шла баунти-программа наверное около 2-2.5 месяца? Джуны и мемберы конечно там вообще мало получают.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2017, 04:29:49 PM
 #1439

Ради интереса глянул награду баунти-хантеров, могу сказать что всё таки радует, что она вообще есть Grin Сколько шла баунти-программа наверное около 2-2.5 месяца? Джуны и мемберы конечно там вообще мало получают.


да наверное все три месяца, а что сделали подсчет в токенах уже, я тоже интересовался таблицами, так там вроде пока только стэйки.
Джуниоры на то и джуниоры, подрастут и будут больше награды получать

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 04, 2017, 04:38:33 PM
 #1440

Баунти менеджер Spaceman_Spiff получил red trust за причастность к расхищению баунти пула CarTaxi. Его здесь не заменили?
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!